Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАЗЕРКАЛЬЕ
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Творчество
karma
Кто знаком хоть немного с законами зазеркалья?
Для освящения амулетов пришла мне мысль сделать спец. столик. Нижняя горизонтальная часть на ножках размером 750x500 зеркало, отражающее вверх, а через 40 см. толстое стекло на которое и ставятся все атрибуты освящения, в том числе и кладется амулет. Вчера вечером успел сделать только горизонтальное зеркало на ножках. Ночью проснулся от неприятного ощущения. Ощущение что тонко-полевой вихрь, типа торнадо, из неба у ходит в мое зеркало. Это в квартире. Поток мощнейший скорость 25-30 метров в сек. Несет все и положительную и отрицательную энергию. Ни один бог с амулетами на таком "сквозняке" работать не будет. Озадачен я до не могу. Дыру какую-то создал. Заткнуть ее я всегда могу, мне интересно что будет дальше.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(karma @ 28.2.2009, 7:23) *
Кто знаком хоть немного с законами зазеркалья?
Для освящения амулетов пришла мне мысль сделать спец. столик. Нижняя горизонтальная часть на ножках размером 750x500 зеркало, отражающее вверх, а через 40 см. толстое стекло на которое и ставятся все атрибуты освящения, в том числе и кладется амулет. Вчера вечером успел сделать только горизонтальное зеркало на ножках. Ночью проснулся от неприятного ощущения. Ощущение что тонко-полевой вихрь, типа торнадо, из неба у ходит в мое зеркало. Это в квартире. Поток мощнейший скорость 25-30 метров в сек. Несет все и положительную и отрицательную энергию. Ни один бог с амулетами на таком "сквозняке" работать не будет. Озадачен я до не могу. Дыру какую-то создал. Заткнуть ее я всегда могу, мне интересно что будет дальше.


Палец в розетку.... Посмотрим, что не посмотреть....
karma
У меня появилась идея на уровне тонких материй сделать жалкое подобие светового лазера. Внутрь столика я кладу Коран, хорошо работающую икону Николая -угодника, еще что-нибудь придумаю, связанное с рунами (это у меня подкачка), а зеркало внизу и стекло вверху это торцовые стенки лазера. Волны должны миллиарды раз отразится и пробив верхнее стекло выходить усиленное вверх. Т.к. там просто стекло, коэффициент будет небольшой, раз в 10, у лазеров же миллиарды.
dragon
smile.gif))) +1 Отличная шутка!
karma
Цитата(dragon @ 28.2.2009, 13:20) *
smile.gif))) +1 Отличная шутка!

Да, я все понимаю, а попробовать охота.
Irbis
Цитата
Заткнуть ее я всегда могу,

Зеркала то уберите!
karma
Цитата(Irbis @ 28.2.2009, 15:16) *
Зеркала то уберите!

А, чем мне это может грозить?
Vinany
А зеркало плоское или вогнутое?
karma
Цитата(Vinany @ 28.2.2009, 17:49) *
А зеркало плоское или вогнутое?

Когда, приклеивал постарался сделать его немного вогнутым с фокусировкой на центр верхнего стекла.
karma
Сейчас впервые освещал на новом столе. У меня на нижнем зеркале стоит хрустальный шар 15 см. в диаметре. Вокруг 4 горящих свечи. Перепутал только Коран положил не на восток , а на запад, а Николая -угодника на восток. Сверху все как обычно. Минут 15 пытался зажечь свечу, которая обычно загоралась сразу. Пришлось заменить другой, да и та над Кораном долго не загоралась. Обе не то что трещали, стреляли парафином во все стороны и гасли. Во, дела. Но, дело я довел до конца. Посмотрим результат. Чем-то я чую, что добром это для меня не кончится. Завтра хочу поставить вниз Будду, еще бы что-нибудь из синагоги. Заряжу аккумуляторы в фотоаппарате пришлю фото Олегу. Если доживу. biggrin.gif
Кто-нибудь хоть прикиньте, что этот винегрет дает в итоге. Я космополит в религии, кажется от всех и получу.
Vinany
Цитата(karma @ 28.2.2009, 22:25) *
Когда, приклеивал постарался сделать его немного вогнутым с фокусировкой на центр верхнего стекла.


Вот вы и сжали время в этой точке. Результат видели сами.
karma
Положил все по своим местам. Результат необычный. Ощущение, что внутри стола постоянно вырабатывается положительная энергия. Может шар поглощает отрицательную, но стол явно работает. Насчет, времени не знаю. Как Вы это представляете. Если я сжал время, однозначно увеличил пространство. За счет зеркала, что ли?
Administrator
Цитата
У меня на нижнем зеркале стоит хрустальный шар 15 см. в диаметре. Вокруг 4 горящих свечи.

Значит над свечами стекло... Они его не слишком раскаляют? Не коптят?

Цитата
Перепутал только Коран положил не на восток , а на запад, а Николая -угодника на восток.
А почему именно такое расположение? Или по принципу что Мусульнанство с восточная, а Христианство с западная религии?...

Намешано всего конечно зверски... Но мне нравиться!
Oleg Shaposhnikov
Цитата(karma @ 1.3.2009, 23:17) *
Сейчас впервые освещал на новом столе. У меня на нижнем зеркале стоит хрустальный шар 15 см. в диаметре. Вокруг 4 горящих свечи. Перепутал только Коран положил не на восток , а на запад, а Николая -угодника на восток. Сверху все как обычно. Минут 15 пытался зажечь свечу, которая обычно загоралась сразу. Пришлось заменить другой, да и та над Кораном долго не загоралась. Обе не то что трещали, стреляли парафином во все стороны и гасли. Во, дела. Но, дело я довел до конца. Посмотрим результат. Чем-то я чую, что добром это для меня не кончится. Завтра хочу поставить вниз Будду, еще бы что-нибудь из синагоги. Заряжу аккумуляторы в фотоаппарате пришлю фото Олегу. Если доживу. biggrin.gif
Кто-нибудь хоть прикиньте, что этот винегрет дает в итоге. Я космополит в религии, кажется от всех и получу.


Посмотрел фото.

1. Эксперименты и творческие устремления - это конечно хорошо....
2. Но. Но:
2.1. Нельзя смешивать разные Силы и Религии.
2.2. Нельзя смешивать разные методики (тут я про зеркало).
2.3. Примеры уже были и все они закончились крайне плачевно.
Hertik
Цитата(karma @ 2.3.2009, 6:09) *
Положил все по своим местам. Результат необычный. Ощущение, что внутри стола постоянно вырабатывается положительная энергия. Может шар поглощает отрицательную, но стол явно работает. Насчет, времени не знаю. Как Вы это представляете. Если я сжал время, однозначно увеличил пространство. За счет зеркала, что ли?

Почитайте труды Николая Козырева, крайне позновательно и явно это ваш случай smile.gif
LATO
Цитата(Hertik @ 5.3.2009, 0:22) *
Почитайте труды Николая Козырева, крайне позновательно и явно это ваш случай smile.gif



а в сети есть?
Одинокая Волчица
Хотела написать ответ, но увидела, что Олег все предельно ясно осветил. На мой взгляд, смешивать атрибутику разных религий и, соответственно, энергию разных религиозных эгрегоров- это, по меньшей мере, чревато крупными неприятностями...Но хорошо, если тольтко это... dry.gif
Yellow submarin
Эгрегориальный конфликт... Мусульманство, христианство и руны..
Sevin
Цитата(Yellow submarin @ 11.3.2009, 23:45) *
Эгрегориальный конфликт... Мусульманство, христианство и руны..


А в чем конфликт? Бог-то все равно Один! wink.gif

Кстати, машинка действует? Зеркало - штука серьезная! http://ufolog.ru/articles/detail.aspx?id=3196
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.