Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еще один жилищный вопрос
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Irbis
Уважаемые коллеги! срочно возникла необходимость получить деньги под залог жилья (это частный дом). Именно с таким случаем пока не сталкивалась. Как вы думаете, Отала Дагаз Ансуз Феху поможет? (там еще убеждать придется...). Буду признательна за пожелания и советы.
Vinany
Если у вас есть доступ к этому дому, лучше всего изобразить вязанку "Для бизнесу" (раздел Формулы) над порогом растительной красной краской (из луковой шелухи, например, марену сложновато добыть...) с добавлением своей крови из центра левой ладони. Готовить и писать лучше на заре.
Irbis
Спасибо за ответ, но думаю к бизнесу вообще и к сдаче жилья под залог в частности эта вязанка отношения не имеет. Это же известный шлем ужаса с вполне известными функциями, + Гебо. Я бы определила ее как: разумная (умеренная) защита не мешающая партнерству (или с помощью, за счет партнерства).
Irbis
Цитата(Irbis @ 28.2.2009, 12:02) *
Спасибо за ответ, но думаю к бизнесу вообще и к сдаче жилья под залог в частности эта вязанка отношения не имеет. Это же известный шлем ужаса с вполне известными функциями, + Гебо. Я бы определила ее как: разумная (умеренная) защита не мешающая партнерству (или с помощью, за счет партнерства).

Или защита партнерства как такового.
TASMIR
Думаю лутше будет Отила Гебо Феху
Vinany
Цитата(Irbis @ 28.2.2009, 16:51) *
Или защита партнерства как такового.


Что также немаловажно в подобных вопросах. Кроме того, если вы обратили внимание, там ещё и четыре Феху получаются. Так или иначе - вреда не будет. На фотографию дома можно нанести (условие то же - в составе краски должна быть ваша кровь... если вы, конечно, решаете собственный вопрос, иначе - кровь "страждущего"). Удачи smile.gif
Hertik
Хм, возникла идея - Одал-Лагуз-Феху - "плавно и незаметно дом даст _подвижные_ денежные средства".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.