Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И снова про любофььььь :)
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
zakytkin
Здраствуйте. Послушайте мою историю. Жил я с одной женщиной, жил 5 лет худо-бедно ли но жили. Нам обоим по 28 лет. Я старался для семьи. Она хорошая девушка, добрая и все такое и все при ней как говориться. Были такие моменты в жизни она говорила уходи и уходил я от нее на пару дней. Сопли слезы, бурное примерение. Был я виноват и она палку перегибала. Короче мирились и жить продолжали. Любовь это или нет я не знаю. Я человек спокойный, привязчивый, люблю мир и покой. При этом как все мужики и погуливал и пивка хотелось выпить с друзьями. Но все это в меру, я еще раз подчеркну. В нашей жизни и денежки стали появляться и ребенка захотелось. Она ходила не хуже всех, я в принципе как отец для нее был в силу своего уравновешанного характера. Она что ли почуствовала себя хозяйкой положения. Она не истеричка нормальная хорошая девушка. Но 3 мес. назад она собрала вещи очередная ссора и перевезла моим родитялям, когда я был в командировке. Очередного бурного примерения она не увидела. Перевезла значит перевезла, как говориться у каждого терпения есть предел. Я переживал, но для себя решил не вернусь ни когда. И вот тут она начала понимать как не надо себя вести. Любит она меня, это видно, может привычка, но скорее любовь. Начались попытки примерения слезы, резание вен (не на публику, когда узнал не поверил, такого я от нее не ожидал), плачет каждый вечер (говорили незаинтересованные лица) Соблазнения давай типа будем спать просто так. А меня как отрезало от нее, не хочу и все ее. Свободу что ль почуствовал? Ну я то знаю что в любом случаии у меня все складываеться удачно и будет еще лучше (надо верить smile.gif ) Так вот моя просьба чем помочь данной даме. Зла я ей не желаю никоим образом. Прекращать страдать она не собираеться. Мужика ей надо. Клин клином вышибают. Так вот хочу что бы у нее все складывалось хорошо и нашла себе мужичка поспокойнее, потом поумнее будет как надо с мужьями обращаться. Формулу я ей могу нанести только на дверь квартиры, есстественно небольшую. Жду советов. Еще такая проблема руны я резал только для себя, что бы поверить во что то, самоутвердиться ибо считаю что все в психике человека. Может быть сделать нарочито большую и вызывающию надпись трудносмывающаюся с самыми благими намерениями. И перед этим провести псих подготовку. Или все таки руны действуют независимо от того веришь в них или нет? А? smile.gif Я в них верю и они для меня действуют. Помните в Мастере и Маргарите, бал у Волонда. Когда внесли в зал голову Берлиоза (забыл персонажа, вроде так зовут) и сказали, что мол как истиный коммунист если не веришь в загробную жизнь, не в рай не в ад, то получи полное забвение. Ну это я так отвлекся. smile.gif
Adventurer
И эти люди запрещают нам курить biggrin.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(zakytkin @ 23.2.2009, 21:09) *
Здраствуйте. Послушайте мою историю. Жил я с одной женщиной, жил 5 лет худо-бедно ли но жили. Нам обоим по 28 лет. Я старался для семьи. Она хорошая девушка, добрая и все такое и все при ней как говориться. Были такие моменты в жизни она говорила уходи и уходил я от нее на пару дней. Сопли слезы, бурное примерение. Был я виноват и она палку перегибала. Короче мирились и жить продолжали. Любовь это или нет я не знаю. Я человек спокойный, привязчивый, люблю мир и покой. При этом как все мужики и погуливал и пивка хотелось выпить с друзьями. Но все это в меру, я еще раз подчеркну. В нашей жизни и денежки стали появляться и ребенка захотелось. Она ходила не хуже всех, я в принципе как отец для нее был в силу своего уравновешанного характера. Она что ли почуствовала себя хозяйкой положения. Она не истеричка нормальная хорошая девушка. Но 3 мес. назад она собрала вещи очередная ссора и перевезла моим родитялям, когда я был в командировке. Очередного бурного примерения она не увидела. Перевезла значит перевезла, как говориться у каждого терпения есть предел. Я переживал, но для себя решил не вернусь ни когда. И вот тут она начала понимать как не надо себя вести. Любит она меня, это видно, может привычка, но скорее любовь. Начались попытки примерения слезы, резание вен (не на публику, когда узнал не поверил, такого я от нее не ожидал), плачет каждый вечер (говорили незаинтересованные лица) Соблазнения давай типа будем спать просто так. А меня как отрезало от нее, не хочу и все ее. Свободу что ль почуствовал? Ну я то знаю что в любом случаии у меня все складываеться удачно и будет еще лучше (надо верить smile.gif ) Так вот моя просьба чем помочь данной даме. Зла я ей не желаю никоим образом. Прекращать страдать она не собираеться. Мужика ей надо. Клин клином вышибают. Так вот хочу что бы у нее все складывалось хорошо и нашла себе мужичка поспокойнее, потом поумнее будет как надо с мужьями обращаться. Формулу я ей могу нанести только на дверь квартиры, есстественно небольшую. Жду советов. Еще такая проблема руны я резал только для себя, что бы поверить во что то, самоутвердиться ибо считаю что все в психике человека. Может быть сделать нарочито большую и вызывающию надпись трудносмывающаюся с самыми благими намерениями. И перед этим провести псих подготовку. Или все таки руны действуют независимо от того веришь в них или нет? А? smile.gif Я в них верю и они для меня действуют. Помните в Мастере и Маргарите, бал у Волонда. Когда внесли в зал голову Берлиоза (забыл персонажа, вроде так зовут) и сказали, что мол как истиный коммунист если не веришь в загробную жизнь, не в рай не в ад, то получи полное забвение. Ну это я так отвлекся. smile.gif


Не подерешься, - не помиришься, не поругаешься, - не обнимешься. Это такой менталитет. Некие чувства (любовь это или нет - не будем обсуждать), импульс, потом идет затухание импульса. Тихо, миро.... А хочется (нужно) страстей. Вам это не надо было, а ей - очень. И когда все затихает, - она устраивает скандал (или провоцирует Вас). Все, драма, потом бурное примирение. Она получила импульс и на время успокоилась. Потом все снова. В какой-то момент у Вас кончился запал и на импульс во время примирения. Вы интуитивно это поняли и не пошли на примирение. Все.

Глобально - вы совершенно разные люди. Ей нужен человек эмоциональный, горящий, и так далее. Постоянные бурные ссоры, и тут же не менее бурные примирения. Секс аналогичного плана. Вы же человек спокойный, очень "равномерный". Все бурные события воспринимаются Вами болезненно. А ей эти события необходимы как воздух.

Что делать? Надо просто поговорить с ней и доказать, что по темпераменту вы просто не можете быть вместе.
zakytkin
Нету общей фотки. Методично и целеноправленно все постер и посжег в тот же день. Но мы дружим с фотошопом :-) Надо-значит сделаем общую :-) Блин а жалко ее, но это уже вопросы к психологу :-) И еще насчет альтруизма, а почему бы не посочитать полезное и интересное? Хуже от этого никому не будет. Слушать разумно она меня не хочет, как собачка сразу слюни распускает. Ну ее в опу. Бабы дуры все.
KADUM
Как приятно почитать светский разговор. Эта девушка на каком этаже живет? И по-моему Анюта еще не пролила подсолнечное масло. biggrin.gif
zakytkin
Аннушка еще не пролила (поправка) И девушку Аней зовут smile.gif Этаж №2 Не ей ничего наверное не поможет, клиника только.
dragon
Цитата(LATO @ 3.3.2009, 17:36) *
Небо не будьте жестоки .....
Без вас - женщин - очень плохо....

Абсолютно точно. А теперь еще совсем нас бросили sad.gif Одни на учебу, а другие на женский форум ушли. Совсем без них теперь одичаем... Пойду напьюсь.
LATO
Цитата(dragon @ 3.3.2009, 17:05) *
Абсолютно точно. А теперь еще совсем нас бросили sad.gif Одни на учебу, а другие на женский форум ушли. Совсем без них теперь одичаем... Пойду напьюсь.


пожалуй составлю компанию ... заочно конечно
Salie
не хотелось начинать новую тему...

при постановке вопроса что послужило причинои охлаждения отношения одного партнера к другому выпало две руны- 1- перевернутая Отила а вторая прямая Вуньо.
Если я правильно истолковала- перевернутая Отила и есть охлаждение- а вот что есть причина...? не поняла...
Означает ли Вуньо хороший итог именно с етим же партнером?

Заранее спасибо за подсказки.
LATO
Цитата(Salie @ 28.5.2009, 15:59) *
не хотелось начинать новую тему...

при постановке вопроса что послужило причинои охлаждения отношения одного партнера к другому выпало две руны- 1- перевернутая Отила а вторая прямая Вуньо.
Если я правильно истолковала- перевернутая Отила и есть охлаждение- а вот что есть причина...? не поняла...
Означает ли Вуньо хороший итог именно с етим же партнером?

Заранее спасибо за подсказки.


одно из толкований Вуньо в мантике - это скука от пресыщенности чем либо ... в вашем случае возможно
это пресыщенность этим уровнем отношений ... надо или развиваться, или заканчивать отношения ..
dragon
Цитата(Salie @ 28.5.2009, 16:59) *
при постановке вопроса что послужило причинои охлаждения отношения одного партнера к другому выпало две руны- 1- перевернутая Отила а вторая прямая Вуньо.
Если я правильно истолковала- перевернутая Отила и есть охлаждение- а вот что есть причина...? не поняла...
Означает ли Вуньо хороший итог именно с етим же партнером?

А почему получились две руны?
Salie
dragon

а должна быть одна?

а перевернутая Отилиа о чем?
dragon
Цитата(Salie @ 29.5.2009, 0:33) *
а должна быть одна?

Для получения конкретного ответа на конкретный вопрос чаще всего вытаскивается одна руна. А для детального изучения ситуации и/или предсказания развития событий во времени - более одной. Подробно останавливаться здесь на описании разных приемов, используемых в рунической мантике, здесь просто не представляется возможным из-за большого объема материалов по данному вопросу.

Цитата(Salie @ 29.5.2009, 0:33) *
а перевернутая Отилиа о чем?

В контексте поставленного вопроса "Что послужило причинои охлаждения отношения одного партнера к другому?" это означает, что причина "не othal.gif ", скажем так. Скорее всего появление этой руны в перевернутом виде означает то, что причина охлаждений НЕ связана с домом, семьей, родственниками. Более точный ответ можно сформулировать, зная возможное влияние перечисленных факторов (что-то связанное с домом, отношениями в семье, возможно, влияние родителей, т.е. так или иначе что-то связанное с руной othal.gif ) на изучаемые отношения. А перевернутое положение этой руны как бы удаляет все эти факторы из списка возможных причин охлаждения отношений.
Salie
dragon

спасибо.

Однако рука сама выташила 2 руны.
Vinany
Цитата(Salie @ 28.5.2009, 15:59) *
при постановке вопроса что послужило причинои охлаждения отношения одного партнера к другому выпало две руны- 1- перевернутая Отила а вторая прямая Вуньо.


Элементарно: нет - семье, ура - гулянке.
dragon
Цитата(Vinany @ 30.5.2009, 14:18) *
Элементарно: нет - семье, ура - гулянке.

Замечательно! Причем самое интересное видится в том, что такая трактовка было бы вполне приемлема и в том случае, если бы вместо двух рун была вытащена только одна - или othalreverse.gif , или wunjo.gif
Salie
спасибо.

Однако было мое сильное убеждение таковым что данныи товариш не склонен к гулянкам mellow.gif

Или таких в природе нет?))

Обыдно....(( unsure.gif unsure.gif

Я снова задала вопрос- кто является желаюшим разрыва- выпала теперь одна руна- перевернутая Альгиз.
Незашишенность,уязвимость...но как ето истолковать применительно к вопросу?

Я тока учусь, сорри за тупые вопросы...
dragon
Цитата(Salie @ 30.5.2009, 22:23) *
Я снова задала вопрос- кто является желаюшим разрыва- выпала теперь одна руна- перевернутая Альгиз.
Незашишенность,уязвимость...но как ето истолковать применительно к вопросу?

Здесь возможны два варианта ответа - либо он, либо она. Значит нужно определить, кто из двух фигурантов больше соответствует перевернутой algiz.gif
Salie
а подумала, может подойдет формула

ALGIZ GEBO ALGIZ

?
dragon
Цитата(Salie @ 31.5.2009, 1:50) *
а подумала, может подойдет формула

ALGIZ GEBO ALGIZ

?

В контексте рассматриваемой задачи данная формула вполне однозначно выглядит как защита отношений. А применять ее или нет - Вам виднее т.к. Вы более осведомлены о дополнительных особенностях рассматриваемой проблемы.
Salie
особенностью является то,что я просила Гебо послать мне встречу.
Он явился и ето было похоже на совпадение всех пазлов в одну гармоничную картинку.

И вдруг холод.... может нельзя было просить Гебо о встрече? Или как то дается так и забирается?
dragon
Цитата(Salie @ 31.5.2009, 12:47) *
И вдруг холод.... может нельзя было просить Гебо о встрече?

Насколько мне известно у рун не просят, а указывают конкретное направление действия. Просьба - это уже молитва, такой стиль обращения вряд ли приемлем в рунической магии.

Цитата(Salie @ 31.5.2009, 12:47) *
Или как то дается так и забирается?

Нет. Если бы было так, магия вообще потеряла бы всякий смысл.
Babuka
Как все просто - сначала - жалею, люблю, может быть привычка, а чуть позже - все бабы дуры.
Написали бы еще проще: хочу, что бы отстала женщина от меня, но зла ей не желаю.
zakytkin
Бабука в точ, снимаю шляпу :-) именно то, что я имел ввиду :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.