Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для бизнесу.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Одинокая Волчица
Эту вязанку опробовали? Работает?
Vinany
Цитата(Elayra @ 21.2.2009, 23:35) *
Эту вязанку опробовали? Работает?


Обкатываю smile.gif Но, как сами видите, её плюс - отсутствие побочного. Только Гебо, Феху и Альгиз, что и требовалось.
Adventurer
Цитата(Vinany @ 22.2.2009, 14:17) *
Обкатываю smile.gif Но, как сами видите, её плюс - отсутствие побочного. Только Гебо, Феху и Альгиз, что и требовалось.


Получился шлем ужаса smile.gif
Руника
Цитата(Vinany @ 22.2.2009, 15:17) *
Обкатываю smile.gif Но, как сами видите, её плюс - отсутствие побочного. Только Гебо, Феху и Альгиз, что и требовалось.

Vinany, как успехи ?Очень интересно узнать результат эксперемента. smile.gif
Vinany
Цитата(Руника @ 1.4.2009, 9:29) *
Vinany, как успехи ?Очень интересно узнать результат эксперемента. smile.gif


Успешно борюсь с мировым экономическим кризисом... в частном порядке smile.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Adventurer @ 22.2.2009, 14:29) *
Получился шлем ужаса smile.gif


Я пока вижу тут 8 Algiz. Полное растворение в системе. Ну и ее защита, ясное дело.
Cantas
Неделю пробовал, работает как локатор, активно идут знаки, если не стоит ехать значит я туда не попадаю, вполне преминима для активного бизнеса, для заключения сделок, только надо на окружающий мир смотреть если хотите принять правильное решение, посмотрите что твориться вокруг, если всё тихо и птички поют, то можно считать ответ положительным, по действию похожа на древнеисландский знак-компас "Куда идти на промысел".
Мне результаты понравились. Спасибо.
Vinany
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 7.4.2009, 8:29) *
Я пока вижу тут 8 Algiz. Полное растворение в системе. Ну и ее защита, ясное дело.


А Феху вы совсем не видите??? huh.gif
Насчёт системы. Забавно, но хотя писала на своей папке с документами, дела стали улучшаться... у предприятия. Как следствие - у моего начальника, а у меня - в результате smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.