Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАКИЕ СЛАБЫЕ ЛЮДИ!
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
karma
НЕ ХВАТАЕТ СВОИХ МОЗГОВ ПОНЯТЬ ЖИТЕЙСКИЕ СЛОЖНОСТИ. Придумали веры, течения, психологические установки. Все... Внутри тряпка, кукла. Без мозгов и элементарного анализа. Ведем споры ни о чем, которые , ладно, ничего никому не дают, да еще засирают мозги другим. Отобрать язык некоторым лет на 5, других в сеть не пускать. Вы почитайте о чем спорят дяди, у которых дети уже.
Находят отдушину на форуме, потому, что дома жене ни за что ни про что плохое так не скажешь, соседу просто в морду не дашь, на улице заберут или получишь сдачу. Телевизор, боевые сводки жены. Проблемы детей. ЧТО ДЕЛАТЬ? И не надо меня учить, достали эти сраные всезнайки. Телевизор - 100 каналов. Толку нет. Все одно. Может в окошко интереснее. Кота погладишь, потом ему же под зад и дашь. От женщин бегут мужики, от мужиков бабы. Дети... Хватит. У меня киоск. 12 лет прошмандовка. Мне презервативы со вкусом манго. Поняли? МАНГО! Про манго я в 12 лет ничего не знал, про эти только слышал. Что делать-то.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(karma @ 21.2.2009, 0:31) *
НЕ ХВАТАЕТ СВОИХ МОЗГОВ ПОНЯТЬ ЖИТЕЙСКИЕ СЛОЖНОСТИ. Придумали веры, течения, психологические установки. Все... Внутри тряпка, кукла. Без мозгов и элементарного анализа. Ведем споры ни о чем, которые , ладно, ничего никому не дают, да еще засирают мозги другим. Отобрать язык некоторым лет на 5, других в сеть не пускать. Вы почитайте о чем спорят дяди, у которых дети уже.
Находят отдушину на форуме, потому, что дома жене ни за что ни про что плохое так не скажешь, соседу просто в морду не дашь, на улице заберут или получишь сдачу. Телевизор, боевые сводки жены. Проблемы детей. ЧТО ДЕЛАТЬ? И не надо меня учить, достали эти сраные всезнайки. Телевизор - 100 каналов. Толку нет. Все одно. Может в окошко интереснее. Кота погладишь, потом ему же под зад и дашь. От женщин бегут мужики, от мужиков бабы. Дети... Хватит. У меня киоск. 12 лет прошмандовка. Мне презервативы со вкусом манго. Поняли? МАНГО! Про манго я в 12 лет ничего не знал, про эти только слышал. Что делать-то.


Общество потребления с демократическими ценностями. Хотели - получите.
karma
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 21.2.2009, 8:19) *
Общество потребления с демократическими ценностями. Хотели - получите.


Да, уж, Олег. А. разве этого хотели?. Я пробурил сотни тысяч метров, добывается миллионы тонн нефти и б.... сижу принимаю сучек у которых мужья сбл.....ь. Это позор................................................
Одинокая Волчица
Я согласна, что это позор. И согласна, что, вероятно, не такого хотели. Но менталитет наших люде, по-видимому, не приспособлен для более высоких целей и более высокого уровня существования.
Вот потому все и вращается вокруг водки, анаши и презервативов со вкусом манго.
А надо всего-то не просто умничать на кухне или на форуме в интернет, а реально в жизни принимать АКТИВНОЕ участие!!! Но нашим людям этого не понять. Им удобнее устраивать митинги вечером на кухне под водочку.... mad.gif
TASMIR
Такие процесы проходят иногда столетиями со сменой поколений -Ера.
Одинокая Волчица
Цитата(TASMIR @ 21.2.2009, 15:45) *
Такие процесы проходят иногда столетиями со сменой поколений -Ера.



И еще при условии, что эти ПОКОЛЕНИЯ делают попытки к изменению.. чего, к сожалению, нельзя сказать о нынешнем поколении потребителей и тунеядцев.
dragon
Ну и чего все в меланхолию впали? Ну-ка быстренько на руну W посмотрели и вот такое smile.gif настроение себе создали...
skyggni
Сложности и раньше были вот только цена решения, а то что люди начали дорожить отношениями, обращаются к высшим ценностям это ведь большой плюс для них smile.gif .
karma
Цитата(dragon @ 21.2.2009, 18:25) *
Ну и чего все в меланхолию впали? Ну-ка быстренько на руну W посмотрели и вот такое smile.gif настроение себе создали...

Почему мордашка у дракона невеселая? Замены нет?
Сегодня звонит какая-то бабка, видимо, "конкурентка". Давай запугивать и смертью и тюрьмой. Я ей работать мешаю. Что меня псих взял- сам не знаю. Проблем-то особых нет, через голос в телефоне, но я ее нашел, даже внешность ее разглядел, а потом на всю катушку весь ритуал на смерть "оформил". Когда в себя пришел, поздно было. Не нашел я ее живой уже в этом мире. Только вечером удалось у жены узнать есть ли рядом гадалки с такой внешностью и болезнями. Вообщем, кажется, тетю Раю замочил. Завтра узнаю до конца она или не она. Начинаю людей, кто поперек - просто ненавидеть.
Брат все настроение испортил. У него есть Диоды Гана, можно делать генераторы частоты до 10,0Ггц. Сотовый дает 1,8 Ггц. Я хотел эл.магнитные руны попробовать сделать. Концлагерь свой заведи сначала, потом в божьи дела лезь. Его ответ. Он в чем-то экспериментировал уже, "Кроной" чуть себя не убил. Боится. День не удался. laugh.gif
karma
Дракон прав, завязывать с меланхолией надо. Извините.
Hertik
Цитата(karma @ 22.2.2009, 0:15) *
Сегодня звонит какая-то бабка, видимо, "конкурентка". Давай запугивать и смертью и тюрьмой. Я ей работать мешаю. Что меня псих взял- сам не знаю. Проблем-то особых нет, через голос в телефоне, но я ее нашел, даже внешность ее разглядел, а потом на всю катушку весь ритуал на смерть "оформил". Когда в себя пришел, поздно было. Не нашел я ее живой уже в этом мире. Только вечером удалось у жены узнать есть ли рядом гадалки с такой внешностью и болезнями. Вообщем, кажется, тетю Раю замочил.

Ждите,за вами уже выехал Ночной Дозор во главе с Антоном Городецким wink.gif

Цитата
Завтра узнаю до конца она или не она. Начинаю людей, кто поперек - просто ненавидеть.

А это и есть слабость.. И чем ты тогда лучше тех, кого костерил в первом посте?

Цитата
Брат все настроение испортил. У него есть Диоды Гана, можно делать генераторы частоты до 10,0Ггц. Сотовый дает 1,8 Ггц. Я хотел эл.магнитные руны попробовать сделать.

Что это за зверь такой - электромагнитные руны?
dragon
Цитата(Hertik @ 22.2.2009, 15:29) *
Ждите,за вами уже выехал Ночной Дозор во главе с Антоном Городецким wink.gif

Дык karma и их замочит laugh.gif
fiolo
Жуть какая........... Неужели в вашем окружении нет людей с которыми хочется и приятно общаться? и не обращать внимание на то, что вы изменить не в силах? Всех же не изведешь, да и отдача, в конце концов, замучает....совесть называется....И потом... делая плохо другому, надо ожидать этого и для себя. Меня с детства учили: относись к другим так, как хочешь, что бы относились к тебе smile.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(karma @ 22.2.2009, 0:15) *
Брат все настроение испортил. У него есть Диоды Гана, можно делать генераторы частоты до 10,0Ггц. Сотовый дает 1,8 Ггц. Я хотел эл.магнитные руны попробовать сделать. Концлагерь свой заведи сначала, потом в божьи дела лезь. Его ответ. Он в чем-то экспериментировал уже, "Кроной" чуть себя не убил. Боится. День не удался. laugh.gif


Брат у Вас человек разумный. Тем более уже был печальный опыт. Не опережайте события, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.

Цитата(Hertik @ 22.2.2009, 15:29) *
Что это за зверь такой - электромагнитные руны?


Это он пошутил.
zakytkin
Ой какой вопрос интересный поднят. Прямо о судьбах человечества smile.gif Кто виноват и что делать? А нечего никто не сделает. Хоть ты греби всеми лапами и жизнь положи, что б детям запретили продавать гандоны со вкусом манго. Ни кто ни чего не изменит. Человек это самое скотинистое существо в мире, повкуснее пожрать, побольше трахнуть, показать силу и власть и еще очень большая потребность в одобрении. Мне очь нравиться персонаж из Морского волка Джека Лондона- Волк Ларсен (вроде) Дрожжи мы сожрем что есть в закваске и погибнем от голода потому что обожрали друг друга и себя. Жить надо как живеться. Не впадая в крайности конечно, людей там жрать начать или все раздать и ходить босиком. Кто то добрее, кто то пусть будет злее, всякие нужны и никуда от этого не деться. Пользуясь даже христианской заповедью-возлюби ближнего своего как самого себя. Полюбим для начала себя. Перестаним себя отравлять злобой, лишней пищей и т.д. Проживем дольше, это выгодно для себя. А если каждый над этим задумаеться, все вместе на взаимовыгодных условиях будем жить дольше и качественнее. Но увы этого некогда не будет. Чем дальше тем будет хуже. Поэтому будем жить проще и сейчас. Пошлем вежливо на 3 буквы прошмандовку и не продадим ей требуемого (но она все равно купит за углом у другого) Дадим сдачи если будут бить, жестоко дадим, что б не повадно бы. Будем дружить и общаться с друзьями, коллегами по работе если они соответсвенно к вам хорошо относяться. Будем стремиться к денежному благополучию, не любыми способами, а разумными и приемлемыми. Будем любить своих детей, жен (если они так же к вас любят) А прежде всего будем любить себя и свой организм. Я не претендую, что бы вы воспринимали все вышеизложеное как догму. У вас может быть свое мнение у меня свое. За сим разрешите откланяться smile.gif))
zakytkin
Блин, а с другой стороны вроде и неплохо. Человек стремиться обезапасить свою личную жизнь. Надо было продать, спасли бы от инфицирования. smile.gif)) шучу-шучу smile.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(zakytkin @ 23.2.2009, 19:17) *
Ой какой вопрос интересный поднят. Прямо о судьбах человечества smile.gif Кто виноват и что делать? А нечего никто не сделает. Хоть ты греби всеми лапами и жизнь положи, что б детям запретили продавать гандоны со вкусом манго. Ни кто ни чего не изменит. Человек это самое скотинистое существо в мире, повкуснее пожрать, побольше трахнуть, показать силу и власть и еще очень большая потребность в одобрении. Мне очь нравиться персонаж из Морского волка Джека Лондона- Волк Ларсен (вроде) Дрожжи мы сожрем что есть в закваске и погибнем от голода потому что обожрали друг друга и себя. Жить надо как живеться. Не впадая в крайности конечно, людей там жрать начать или все раздать и ходить босиком. Кто то добрее, кто то пусть будет злее, всякие нужны и никуда от этого не деться. Пользуясь даже христианской заповедью-возлюби ближнего своего как самого себя. Полюбим для начала себя. Перестаним себя отравлять злобой, лишней пищей и т.д. Проживем дольше, это выгодно для себя. А если каждый над этим задумаеться, все вместе на взаимовыгодных условиях будем жить дольше и качественнее. Но увы этого некогда не будет. Чем дальше тем будет хуже. Поэтому будем жить проще и сейчас. Пошлем вежливо на 3 буквы прошмандовку и не продадим ей требуемого (но она все равно купит за углом у другого) Дадим сдачи если будут бить, жестоко дадим, что б не повадно бы. Будем дружить и общаться с друзьями, коллегами по работе если они соответсвенно к вам хорошо относяться. Будем стремиться к денежному благополучию, не любыми способами, а разумными и приемлемыми. Будем любить своих детей, жен (если они так же к вас любят) А прежде всего будем любить себя и свой организм. Я не претендую, что бы вы воспринимали все вышеизложеное как догму. У вас может быть свое мнение у меня свое. За сим разрешите откланяться smile.gif))


Конкретизирую. Почитайте Планета Любви. Мужчина и женщина.
Administrator
Цитата(zakytkin @ 23.2.2009, 18:17) *
Пошлем вежливо на 3 буквы прошмандовку и не продадим ей требуемого (но она все равно купит за углом у другого)...

... а если не купит, то залетит, а ребёночка потом на мусорнике закопает. Или помрёт от аборта... Может лучше со вкусом манго?

А в остальном, согласна - большинство наших проблем от того что Себя не любим... был бы ещё универсальный рецепт как это исправить.
LATO
Цитата(karma @ 21.2.2009, 23:15) *
***
Сегодня звонит какая-то бабка, видимо, "конкурентка". Давай запугивать и смертью и тюрьмой. Я ей работать мешаю. Что меня псих взял- сам не знаю. Проблем-то особых нет, через голос в телефоне, но я ее нашел, даже внешность ее разглядел, а потом на всю катушку весь ритуал на смерть "оформил". Когда в себя пришел, поздно было. Не нашел я ее живой уже в этом мире. Только вечером удалось у жены узнать есть ли рядом гадалки с такой внешностью и болезнями. Вообщем, кажется, тетю Раю замочил. Завтра узнаю до конца она или не она.


karma , так в итоге, удалось вам узнать кого же вы к праотцам отправили?
Hen
мир,который нас окружает - это мы сами. все, что Вы, карма, видите - это Ваше внутреннее я, которое отражается в огромном зеркале. кто то идет по улице и видит какашку на асфальте, а кто то солнце над головой. кто то и в кризис имеет работу, а кто то и в нормальное время ее теряет... почему?-) не надо жить на темной стороне луны. выходите на светлую сторону, дорогие... вы миру конфетку- и он вам конфетку... вы ему - какая вокруг гадость - и он соглашается - да, гадость... все, что мы имеем сейчас - наш и только наш выбор! любви вам, хорошие...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.