Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сгласны - не согласны...
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
karma
Основное предназначение рун - это лечение больных, а не все эти любовные интриги. ДА, вы, что с ума посходили, 2 человека, ну 3-4 не можете разобраться в своих отношениях? Повывешивали свои сопли, чуть ли на пол-страны. Через 2-3 месяца все это кончается смехом и у каждого еще по 2-3 штуки подруг и друзей. С кем спят стоя или разговаривают на работе лежа. Давайте мужика с Сириуса лучше вернем. НУ, и, ну. Верните KADUMA, я сорвусь.
dragon
Цитата(karma @ 20.2.2009, 17:02) *
Верните KADUMA, я сорвусь.

Как же его вернуть-то? Вы же сами говорили - он в астрале... biggrin.gif biggrin.gif
karma
Цитата(dragon @ 20.2.2009, 17:16) *
Как же его вернуть-то? Вы же сами говорили - он в астрале... biggrin.gif biggrin.gif

Я так давно не хохотал... Так его теперь на это сайт не пускают. Он, бы, много, что рассказал. И про баб тоже.На Сириусе тоже был, наверное. Так скучаю, так скучаю... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Hertik
Цитата(karma @ 20.2.2009, 17:02) *
Основное предназначение рун - это лечение больных,

Да-да, конечно, то-то я помню викинги наносили руны на всякие лечебные инструменты, на там на мечи и копья, и в свое время "залечили" пол-Европы smile.gif))))))

Цитата
ДА, вы, что с ума посходили, 2 человека, ну 3-4 не можете разобраться в своих отношениях? Повывешивали свои сопли, чуть ли на пол-страны. Через 2-3 месяца все это кончается смехом и у каждого еще по 2-3 штуки подруг и друзей. С кем спят стоя или разговаривают на работе лежа. Давайте мужика с Сириуса лучше вернем. НУ, и, ну. Верните KADUMA, я сорвусь.

Да я сам давно замечал что люди с МАЛЕЙШЕЙ проблемой, вместо того чтобы разобраться с ней своими силами или для начала хотя бы разобраться с собой сразу бегут за помощью к рунам.
Если нет внутренней целостности и уверенности в себе и своих дейсвтиях - никакие руны не помогут. Или помогут, но совсем не так smile.gif
KADUM
Цитата(karma @ 20.2.2009, 17:36) *
Я так давно не хохотал... Так его теперь на это сайт не пускают. Он, бы, много, что рассказал. И про баб тоже.На Сириусе тоже был, наверное. Так скучаю, так скучаю... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Здрасте, я вернулся. Потом расскажу кто и куда меня послал. Радости нет предела. Мне пока не до соплей, 17 своих жен в соплях, мне, как минимум, два дня их успокаивать надо. Потом и про чужие поговорим. biggrin.gif blink.gif laugh.gif

Цитата(dragon @ 20.2.2009, 17:16) *
Как же его вернуть-то? Вы же сами говорили - он в астрале... biggrin.gif biggrin.gif

Слушай, давай рожу дракону поласковее сделаем. А, то мне сразу про знаки на копьях говорить хочется чтобы , вообще в живых никого не осталось. Даже, чтобы птицы не летали. sad.gif
TASMIR
Согласен с Hetrik что многие хотят чудес вместо в себе разобратся и слобости убрать. Но как говорится кто без греха пусть первый камень бросит. А руны отличная система которую можно использовать в любых случаях, даже чемто напоминает Каббалу.
dragon
Цитата(KADUM @ 20.2.2009, 22:38) *
Здрасте, я вернулся. Потом расскажу кто и куда меня послал. Радости нет предела. Мне пока не до соплей, 17 своих жен в соплях, мне, как минимум, два дня их успокаивать надо. Потом и про чужие поговорим. biggrin.gif blink.gif laugh.gif
Слушай, давай рожу дракону поласковее сделаем. А, то мне сразу про знаки на копьях говорить хочется чтобы , вообще в живых никого не осталось. Даже, чтобы птицы не летали. sad.gif

Ну вот все и уладилось... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.