Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совпадение?..
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Vinany
Рассказываю по-порядку. Решила проверить возможность применения руники для влияния на обмен веществ. Написала на "проблемной" части бёдер (я часто пишу формулы на теле, когда использую их в медицинских целях, эфективнее) Йера - Хагалаз - Йера (расщепление жировой клетчатки, ускорение обменных процессов). На следующий день появилась сильная боль в коленях. Вообще-то это могло быть результатом и перенесённого гриппа, и того, что я вышла на работу (в цеху, так что не приходится сидеть на месте smile.gif ) после недельной неподвижности (из-за которой, собственно, и набрала в весе, а спортом заниматься после болезни тяжеловато по сердцу...). Но я почему-то связала это с формулой и стёрла её (потом написала на коленях Уруз - Беркано, стало полегче). Так вот, обменные процессы и правда ускорились. Худеть - не худею (или незаметно пока...), но очучения третий день такие, будто я тироксин принимаю.
DANA
А откуда Вам известны ощущения от приема Л-тироксина? Если принимали для снижения веса, то это нежелательно делать. Руны я думаю для похудения можно использовать, а к ним есть же еще и другие способы. Будет эффективнее.
Adventurer
Цитата(DANA @ 15.2.2009, 17:26) *
Руны я думаю для похудения можно использовать


Тема очень интересная и актуальная, на самом деле, вопросы о применении рун для вмешательства в процесс обмена веществ в Рунете поднимались неоднократно, но, как и в случае рунескрипта от алкоголизмома, вразумительного ответа не было.
Колесов и Торстен в книге "Руны. Футарк Классический и Арманический" приводят несколько своеобразных формул для похудения - они используют руну Квеорп из расширенного Англо-саксонского футарка и "Ур" из Арманического . Квеорп - символ ритуального очищения применяется, видимо, как олицетворение очищения от лишнего веса, шлаков и т.п., кроме того символизирует самодисциплину."Ур" Арманического футарка можно всеьма приблизительно отождествить с Урузом Классического-начертание - как Уруз, но правая "ножка" не доведена, а короче левой. Ни у кого из авторов, кроме перечисленных, я не встречал применение рун из Англо-саксонского футарка. У них есть и вариант такой формулы рунами Классического футарка.
Формулы, если интересно, могу выложить для обсуждения, в них тоже хватает спорных моментов.
Vinany
Цитата(DANA @ 15.2.2009, 18:26) *
А откуда Вам известны ощущения от приема Л-тироксина?

Для блокирания развития узлов. Используют и для этого тоже. Интересно, есть ли рунескрипт для подобной цели...
DANA
Рунические формулы есть на этом форуме в разделе Рунические формулы. Там было что-то для лечения. Посмотрите там. Можно попробовать технику альфа-визуализации
north0904
Цитата(Vinany @ 15.2.2009, 17:19) *
Рассказываю по-порядку. Решила проверить возможность применения руники для влияния на обмен веществ. Написала на "проблемной" части бёдер (я часто пишу формулы на теле, когда использую их в медицинских целях, эфективнее) Йера - Хагалаз - Йера (расщепление жировой клетчатки, ускорение обменных процессов). На следующий день появилась сильная боль в коленях. Вообще-то это могло быть результатом и перенесённого гриппа, и того, что я вышла на работу (в цеху, так что не приходится сидеть на месте smile.gif ) после недельной неподвижности (из-за которой, собственно, и набрала в весе, а спортом заниматься после болезни тяжеловато по сердцу...). Но я почему-то связала это с формулой и стёрла её (потом написала на коленях Уруз - Беркано, стало полегче). Так вот, обменные процессы и правда ускорились. Худеть - не худею (или незаметно пока...), но очучения третий день такие, будто я тироксин принимаю.

Vinany, я думаю там, где с помощью рун можно "справиться" с причиной проблемы,...не стоит бороться со следствием. Обмен веществ меняется, а образ жизни нет. Получается некий "разрыв" из-за несоответсвия.
Я думаю нужна формула, которая бы стимулировала на занятия спортом, либо помогала правильно питаться.
Что-то конкретное советовать не буду, потому как учитывая ваш опыт подберете наилучший вариант сами.
Желаю удачи... smile.gif
Adventurer
Цитата(north0904 @ 15.2.2009, 21:35) *
Я думаю нужна формула, которая бы стимулировала на занятия спортом


Vinany пояснила в своем посте почему этот вариант исключен.
north0904
Цитата(Adventurer @ 15.2.2009, 21:47) *
Vinany пояснила в своем посте почему этот вариант исключен.

...просмотрел...
Значит менять режим питания...!
Vinany
Цитата(north0904 @ 15.2.2009, 22:35) *
Я думаю нужна формула, которая бы стимулировала на занятия спортом, либо помогала правильно питаться.


Думаю, Йера с четырьмя Альгиз вокруг неплохо будет. Сильное направляющее и уравновешивающее действие. Правда, рябины нету (древесины). Но наверное лучше написать проверенно - на теле. Только вот район муладхары как-то стрёмно разрисовывать... Другое дело, что ему соответвтвует центр левой ладони. Правда воздействие при этом несколько слабее.
Irbis
Цитата(Vinany @ 15.2.2009, 17:19) *
Написала на "проблемной" части бёдер (я часто пишу формулы на теле, когда использую их в медицинских целях, эфективнее) Йера - Хагалаз - Йера (расщепление жировой клетчатки, ускорение обменных процессов).

Закольцованное поклятие для похудания... Не слабо. Хорошо, что быстро стерли. Вообще то работая с Рунами, стоит помнить, что любая формула всегда неоднозначна...
TASMIR
Думаю что для влияния рунами на организм человека надо найти соответствия енергии рун енергии органов, и таким образом добавлять или убирать. А так напрямую только на психологическом уровне.
skyggni
Как мне кажется прямого соответствия рун, организму человека найти не удастся, в виду того все таки разные системы аура и эфирное тело одна система, футарк другая. А о соответствии ладони всему организму я слышал, есть методики помогающие к примеру при зубной или головной боли.
А в данном случае для расщепление жировой ткани возможно обойтись одной руной Sowilo, нанеся ее выше среднего и безымянного пальца в 1/3 ладони или на самих пальцах.
karma
Мне непонятно, в каждом выступлении все "части бедер, части бедер" - это какое место, извините пожалуйста.
karma
Цитата
Знаете такое место как "ляжки" на женском теле? Вот речь про них biggrin.gif


Это от этого места и до колен? biggrin.gif На обеих ногах, само собой.
Если серьезно, то в последнее время редко делаю амулеты. Приходят с жалобой - снимай штаны или рубаху, купил толстенный маркер и хрсяь на полспины больному руну, чтобы до бани хватало. Действие тоже, что амулет.
А про результаты Ваши подожду, потом куда-нибудь зафиксирую. Какой вес у Вас сейчас?
"Техника альфа-виа..... (как правильно?). Женщина должна быть кругленькой. Вот.
Vinany
Цитата(Ysmir @ 21.2.2009, 21:54) *
А в данном случае для расщепление жировой ткани возможно обойтись одной руной Sowilo, нанеся ее выше среднего и безымянного пальца в 1/3 ладони или на самих пальцах.


Хм... Безымянный - вода, средний - земля, итог - "женская пара". Больше для гормоналки подходит как стимулятор. Это если на обеих ладонях. А если только на одной: на левой - активизация половой и сердечно-сосудистой системы, на правой - щитовидка и ВНС. К тому же четыре Sowilo! Неплохо, неплохо, можно и как лечебное запомнить... На будущее smile.gif

О кресте из четырёх Альгиз вокруг Йера пока ничего сказать не могу, не мгновенный же результат... А вот Йера - Хагалаз - Йера могу порекомендовать для кратковременного применения для активизации энергорезерва. Эффект быстрый и мощный. Но не часто, а то можно выгореть. Я думаю, это перспективная формула, но нужно её доработать так, чтобы свсти негатив к минимуму.
skyggni
Цитата(Vinany @ 22.2.2009, 16:33) *
Хм... Безымянный - вода, средний - земля, итог - "женская пара". Больше для гормоналки подходит как стимулятор. Это если на обеих ладонях. А если только на одной: на левой - активизация половой и сердечно-сосудистой системы, на правой - щитовидка и ВНС. К тому же четыре Sowilo! Неплохо, неплохо, можно и как лечебное запомнить... На будущее smile.gif

Выше расматривалась немного другая система, речь шла о сопоставление ладони всему человеку, большой палец к примеру голова, указательный и мизинец руки, внешняя сторона ладони отделы позвоночника. Об одной Sowilo упоминал ранее, три или четыре уже в избыток. smile.gif
Vinany
Цитата(Ysmir @ 22.2.2009, 16:47) *
Об одной Sowilo упоминал ранее, три или четыре уже в избыток. smile.gif


Пожалуй, Вы правы. А то от такого количества огня и сгореть не долго smile.gif


Цитата(karma @ 22.2.2009, 8:49) *
Женщина должна быть кругленькой. Вот.


Karma, Вам асури нужна, а не женщина smile.gif Чтоб идеально кругленькая... Светящаяся и с хвостиком...
Vinany
Как и ообещала, получила активизирующую формулу. См. "Рунические формулы".
Svaty
Vinany, приветик! А для чего эта формула? Для похудения? unsure.gif
Vinany
Цитата(Svaty @ 7.3.2009, 22:25) *
Vinany, приветик! А для чего эта формула? Для похудения? unsure.gif


Не факт. Хотя если у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО избыточный вес, эффект быть должен. Это - вязанка-"допинг". Кушать вместо женьшеня. Соблюдать дозировку smile.gif Она не к Источнику подключает, а собственные резервы врубает. Противопоказана, если недавно было выгорание.
Svaty
Спасибо за ответ.
А что такое выгорание?

Я себе один раз Кано нарисовала на руке. Так дня 3-4 летала как на реактивной метле и спала часа 3 всего, и было достаточно.
С праздником! smile.gif
Vinany
Цитата(Svaty @ 8.3.2009, 14:45) *
Спасибо за ответ.
А что такое выгорание?

Я себе один раз Кано нарисовала на руке. Так дня 3-4 летала как на реактивной метле и спала часа 3 всего, и было достаточно.
С праздником! smile.gif


Не за что.
Выгорание - перерасход энергозапаса (часто бывает у практикующих магов при отсутствии внешнего источника энергии -- мест силы и т.д.), в результате которого организм начинает забирать резервный НЗ, необходимый для нормальной жизнедеятельности (как следствие -- проблемы со здоровьем, СХУ -- минимум).
Мне тоже Йера - Хагалаз - Йера хватало, но потом был спад. Слишком резко и жёстко. То, что я привожу -- усовершенствованная формула.
Спасибо smile.gif
Svaty
Vinany, благодарю за разъяснение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.