Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вдохновенная речь Ansuz-Gebo-Jera
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Administrator
Привет всем участникам форума, возможно применить формулу для успеха в работе, как проявление решимости отсутствие ошибок. Работа связанная с выездом и общением с людьми, убеждением оппонентов правильности его выбора.

Hertik: Вариант - Ансуз-Гебо-Йера, "Вдохновенная речь", приводящая к взаимопониманию, которое в свою очередь приведет к нужному результату.
Izuminka
Испробовала я сию формулу) В виде амулета. Результат: как А.С. Пушкин не заговорила, но прислушиваться ко мне стали больше. Начинаю говорить - все затыкаются biggrin.gif И перебивают, кстати, меньше. А то меня это так бесит...
Ingwar
smile.gif Izuminka! Очень рад за Вас. Вы весьма подвижный и ищущий экспериментатор. smile.gif
Помнится, Вы ещё недавно производили опыты по «затыканию критических в Ваш адрес речей учителя», если не ошибаюсь – Иса-Ансуз.
Не произошла ли накладка в данном случае с вышеприведённой формулой Ансуз-Гебо-Йера?
Т.е. окружающие «заткнулись», а эту паузу Вам стало легче заполнять своей речью?

Часто встречаются люди, которые вроде как стесняются высказываться среди какого-либо сообщества, в паузах они молчат, а говорят лишь в то время, когда говорит другой, как бы вторя ему или возражая. Вы, думаю, не из этих людей, а из тех, кто любит владеть вниманием окружающих и кому мешают вторящевозражающие. smile.gif
Но, учтите, постоянно затыкая кому-то рот, Вы рискуете получить сильноуменьшенную аудиторию, то бишь, Вас будут избегать.

А вот у Вас хорошая мысль проскользнула – «как А.С. Пушкин не заговорила». Интуитивноруническая. Пушкин-то хорошим оратором не был, он умел работать лучше в общении с бумагой. Но вот что интересно – инициалы А.С.П. Вот Вам и формула Ансуз-Соуло-Перт.
Она не будет «затыкать». Но когда Вы будете высказывать свою точку зрения или кого «убалтывать», то речь Ваша покажется энергичной, идущей от сердца и являющейся откровением для слушающих, которые просто «варежку разинут». smile.gif
dragon
Ой-ё... А я то думал-гадал, как формулы правильно составлять. А оказалось все просто до глупости. Нужна, например, формула чтобы два дела сразу делать - берем Gebo - Jera - Kenaz, что означает сокращенно Гай Юлий Цезарь. Побочные эффекты от полученной формулы тоже очевидны. Во-первых, можно ненароком полмира завоевать, а во-вторых, осторожность проявлять надобно, ибо зарезать могут...
Adventurer
Цитата(Ingwar @ 24.4.2009, 14:35) *
Но вот что интересно – инициалы А.С.П. Вот Вам и формула Ансуз-Соуло-Перт.


Интересный прием.
Н.В.Г. - Николай Васильевич Гоголь - Наутиз-Вуньо-Гебо
М.А.Б. - Михаил Афанасьевич Булгаков - Манназ-Ансуз-Беркана
А.Г. - Адольф Гитлер (Шикльгрубер) - простенько и со вкусом - Ансуз-Гебо

Эврико! Коллега, Вы открыли новое направление в рунескриптике!
dragon
Как бы вот еще так сделать, чтобы автор темы про свистящий кран этот топик увидела? Выход из создавшейся там ситуации теперь более, чем очевиден. А именно, необходимо и достаточно на водопроводной трубе накорябать рунами инициалы любимых исполнителей и можно весь день наслаждаться!
Ingwar
biggrin.gif Ирония, ребятки, конечно, понятна. Только вы не учитываете, что работать нужно с человеком, искать ответ в его вопросе. Именно в человеке имеются и вопрос, и ответ на него. В данном случае мне интересно было поговорить с Изюминкой.
А расхожие стандартные формулы подобны одёжке, которую примеряют на многих. На какого-то, может быть, и полезет, но не будет к лицу. smile.gif
Adventurer
Цитата(Ingwar @ 24.4.2009, 17:15) *
работать нужно с человеком, искать ответ в его вопросе. Именно в человеке имеются и вопрос, и ответ на него.

А расхожие стандартные формулы подобны одёжке, которую примеряют на многих. На какого-то, может быть, и полезет, но не будет к лицу. smile.gif


Именно по принципу личной привязки строились исландские монограммные знаки владельцев: фанга-мерки. Одновременно это амулет для привлечения удачи.
Izuminka
Цитата(Ingwar @ 24.4.2009, 14:35) *
smile.gif Izuminka! Очень рад за Вас. Вы весьма подвижный и ищущий экспериментатор. smile.gif
Помнится, Вы ещё недавно производили опыты по «затыканию критических в Ваш адрес речей учителя», если не ошибаюсь – Иса-Ансуз.
Не произошла ли накладка в данном случае с вышеприведённой формулой Ансуз-Гебо-Йера?
Т.е. окружающие «заткнулись», а эту паузу Вам стало легче заполнять своей речью?

А вот у Вас хорошая мысль проскользнула – «как А.С. Пушкин не заговорила». Интуитивноруническая. Пушкин-то хорошим оратором не был, он умел работать лучше в общении с бумагой. Но вот что интересно – инициалы А.С.П. Вот Вам и формула Ансуз-Соуло-Перт.
Она не будет «затыкать». Но когда Вы будете высказывать свою точку зрения или кого «убалтывать», то речь Ваша покажется энергичной, идущей от сердца и являющейся откровением для слушающих, которые просто «варежку разинут». smile.gif

Благодарю вас за поддержку!:)
"Финт ушами" с преподшей обломился по причине фотографии очень плохого качества sad.gif Да, сейчас многие станут говорить а нафиг мне вообще фото было)) Для того, кто только делает первые шаги в рунной магии, эт не маловажный аспект. А накладки быть не могло в принципе, т.к. формула "затыкалка" направлена всего лишь на одного человека, а формула для хорошей речи для меня, а я общаюсь не толькой с той "училкой" biggrin.gif Поэтому как бы получается разный масштаб воздействий, да и объекты разные)
Формула по инициалам - эт вы конечно здорово придумали! biggrin.gif Но формула ваша, Ансуз-Сол-Перт, мне кажется перспективной... Надо будет ещё один эксперимент поставить smile.gif
fiolo
Эксперименты на людях? может сначала в чем то другом потренироваться?
Izuminka
Цитата(fiolo @ 24.4.2009, 20:24) *
Эксперименты на людях? может сначала в чем то другом потренироваться?

Ну а на ком ещё-то? Я и на себе их ставлю. А как ещё набираться опыта прикажете?? И что вы можете порекомендовать в качестве "чего-то другого"?
fiolo
Даже не знаю, что сказать.... Я, например, себя люблю и ставить на себе эксперименты не буду ( не известно, чем может кончиться). Сначала надо быть уверенной в правильности решения и своей профессиональности, хотя бы в более легких вопросах. У вас большой опыт в общении с рунами?
Izuminka
Цитата(fiolo @ 24.4.2009, 20:47) *
Даже не знаю, что сказать.... Я, например, себя люблю и ставить на себе эксперименты не буду ( не известно, чем может кончиться). Сначала надо быть уверенной в правильности решения и своей профессиональности, хотя бы в более легких вопросах. У вас большой опыт в общении с рунами?

Нет) Но вот в том-то всё и дело, что опыт просто так с неба не свалится. Придётся и рисковать иногда... Волков бояться - в лес не ходить, кто не рискует - тот не пьёт шампнское и т.д. smile.gif
fiolo
Главное - что бы волки не съели blink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ingwar
Цитата(fiolo @ 24.4.2009, 20:24) *
Эксперименты на людях? может сначала в чем то другом потренироваться?


«Тренируйся, вон, на кошках!» ( Ю.Никулин) smile.gif
Я, конечно, всегда готов отговаривать Изюминку от экспериментов на людях. От жёстких формул, как от готовых изделий в виде холодного оружия. Что-то ей может оказаться «не по руке». Но в данном случае A-S-P вполне выглядит безобидно. Сочетание голубозелёносиних тонов ( как я вижу эти руны), причём чистых и прозрачных, как, скажем, утренний пейзаж, открывающийся с поросшего зеленью обрыва, включающий в себя морскую даль, сливающуюся с голубым небом.
Изюминка вздохнёт морской воздух полной грудью и будет молвить красивые слова.
Всё позитивно, не во вред людям и полезно для здоровья. smile.gif
Пробуйте! Я попробовал – видите, как цветисто начинаю выражаться? smile.gif
Если что, Изюминка, у меня для Вас есть формула Цицерона.
Izuminka
А вы романтик, однако rolleyes.gif
Ingwar
Романтик? smile.gif Не совсем так.
Для магии есть необходимость применения рационального мышления и воображения, развитие обоих полушарий мозга. Равновесия, перетекания токов, обмен, общение. Вот тогда и сухая горошина, что между ними, пустит свои ростки, откроется вИдение. Не нужно будет зубрить формулы и заучивать словеса. smile.gif
Adventurer
Цитата(Izuminka @ 24.4.2009, 20:32) *
Ну а на ком ещё-то? Я и на себе их ставлю. А как ещё набираться опыта прикажете?? И что вы можете порекомендовать в качестве "чего-то другого"?


Одна из моих любимейших цитат: "Эксперимент - вот занятие для настоящего арийца". Ф. Ницше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.