Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Душа ночи" Эйваз - Альгиз - Кеназ - Хагалаз - Иса - Беркана - Манназ
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Vinany
Способствует активизации т.н. Инь-кундалини (чувственно-временная энергия). Возможна некоторая эмоциональная нестабильность в период адаптации (продолжительность - индивидуальна). Может привести к смещению равновесия энергетических потоков в сторону поглощения в т.ч. и на физическом уровне (усиление регенерации, но ослабление механизмов самоочищения), а также повысить уровень эстрогенов и серотонина.

P.S. Гасит Ян, не желательно совмещать с Соулу, Ингуз и Дагаз. Осторожно применять в лечебных целях не практикующим магические техники, вначале провести анализ баланса энергетики (астрологически или иным доступным диагностическим способом).
Irbis
Добрый вечер, Vinany! А могли бы Вы конкретно сказать:
1. Какова изначально цель использования данной формулы?
2. Каков позитивный результат?
Конечно, у меня есть свои предположения, но хотелось бы услышать мнение автора. Я ее пока не использовала, дожидаюсь полнолуния, и если насущные проблемы не одолеют, хочу попробовать на полнолуние. Думаю, что формула может служить ключом к подключению к Ночи, как к первосущности. Кстати, Вы на форум к Пустышкину не заходили? Там есть про это... Вообще там ребята интересные. Я думала, что меня уже трудно чем либо удивить, тем не менее...
Vinany
Цитата(Irbis @ 27.2.2009, 22:47) *
1. Какова изначально цель использования данной формулы?
2. Каков позитивный результат?


1. Раскрытие линии циркуляции Инь-кундалини: свадхистана, анахата, "око Вия" (межбровная точка, ниже аджны) и сахасрара; усиление стихий Земли и Металла; повышение уровня чувственно-энергетической силы.

2. Усиление энергетики в целом и способности к оперированию с энергией времени, а также чувственности и уровня женской энергии. На физическом плане: усиление регенерации и способности к накоплению как материи, так и энергии, ускорение обменных процессов и сопротивляемости, активизация функции почек, сердца, ВНС, улучшение зрения.

Цитата
Я ее пока не использовала, дожидаюсь полнолуния


Не обязательно, я вне зависимости от фаз применяю.


P.S. Не подскажете адрес Пустышкина?
Одинокая Волчица
А какая функция у Ока Вия?? Я никогда про него не слышала...
Vinany
Цитата(Elayra @ 28.2.2009, 0:55) *
А какая функция у Ока Вия?? Я никогда про него не слышала...


Не стану настаивать на строгом определении. Это скорее образно-поэтическое smile.gif Наврядли древние индусы или китайцы что-то понимали в славянской мифологии smile.gif Просто упомянутая точка связана с координацией Инь-кундалини в целом (координатор светлой -//- - манипура, "красной" - муладхара). Откуда сие взялось? Центров - двенадцать. Семь - традиционные, ещё пять - со спины. Они меньше известны в индийской традиции, но упоминаются в китайской, в частности, известная в кунг-фу "точка выносливости "между лопаток", упоминающаяся и в индийских практиках "чакра веры" на затылке (по уровню - между аджной и сахасрарой). Также есть "спинные" центры между муладхарой и свадхистаной ("алый", через него делается привязка в "присухе") и между свадхистаной и манипурой (чакра устремления). Ладно, как говорится, не грузи да незагрузим будешь smile.gif Просто хотите - верьте, хотите - нет, но энергоцентров - двенадцать. Доказательство - двенадцатитональный (а не семи-) спектр ауры.
Одинокая Волчица
Vinany, спасибо Вам большое за разъяснение. Очень интересно все. Не подскажете источник, где можно подробно это все прочитать?
Озаряемый
Тоже присоединяюсь к просьбе Elayr'ы.
Большое спасибо.
Vinany
Где и указывалось. Всю систему, возможно, и не найдёте, но про вспомогательные центры можно узнать в китайских энерготехниках типа Цигун. По крайней мере мне это стало известно во время их изучения. Но на сайтах для широкой общественности редко пишут про то, чему учат в "школах" непосредственно.
Если хотите более научного - современные исследования на приборе Кирлиан. Сами убедитесь, что тонов ауры - не семь.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Vinany @ 28.2.2009, 18:04) *
Не стану настаивать на строгом определении. Это скорее образно-поэтическое smile.gif Наврядли древние индусы или китайцы что-то понимали в славянской мифологии smile.gif Просто упомянутая точка связана с координацией Инь-кундалини в целом (координатор светлой -//- - манипура, "красной" - муладхара). Откуда сие взялось? Центров - двенадцать. Семь - традиционные, ещё пять - со спины. Они меньше известны в индийской традиции, но упоминаются в китайской, в частности, известная в кунг-фу "точка выносливости "между лопаток", упоминающаяся и в индийских практиках "чакра веры" на затылке (по уровню - между аджной и сахасрарой). Также есть "спинные" центры между муладхарой и свадхистаной ("алый", через него делается привязка в "присухе") и между свадхистаной и манипурой (чакра устремления). Ладно, как говорится, не грузи да незагрузим будешь smile.gif Просто хотите - верьте, хотите - нет, но энергоцентров - двенадцать. Доказательство - двенадцатитональный (а не семи-) спектр ауры.


Это просто парные чакры. Мулдахара и Сахасрара (верхняя и нижняя) - не парные. Остальные парные. Одна чакра из пары на передней части тела. Вторая - на задней. Итого - 12.
avatara
Цитата(Vinany @ 14.2.2009, 6:58) *
Способствует активизации т.н. Инь-кундалини (чувственно-временная энергия). Возможна некоторая эмоциональная нестабильность в период адаптации (продолжительность - индивидуальна). Может привести к смещению равновесия энергетических потоков в сторону поглощения в т.ч. и на физическом уровне (усиление регенерации, но ослабление механизмов самоочищения), а также повысить уровень эстрогенов и серотонина.

P.S. Гасит Ян, не желательно совмещать с Соулу, Ингуз и Дагаз. Осторожно применять в лечебных целях не практикующим магические техники, вначале провести анализ баланса энергетики (астрологически или иным доступным диагностическим способом).


Vinany,скажите, что лучше- написать на бумаге и на ночь под подушку,или вырезать на дереве и носить постоянно?Как долгл носить,или это тоже индивидуально?И если у меня в коррекционном руническом браслете есть Дагаз,нужно снять браслет на время,или ночью ф-ла,а днем браслет?Заранее благодарю за ответ.
Vinany
Цитата(avatara @ 16.9.2009, 7:19) *
Vinany,скажите, что лучше- написать на бумаге и на ночь под подушку,или вырезать на дереве и носить постоянно?Как долгл носить,или это тоже индивидуально?И если у меня в коррекционном руническом браслете есть Дагаз,нужно снять браслет на время,или ночью ф-ла,а днем браслет?Заранее благодарю за ответ.


Да, её лучше применять после захода солнца и при неактивном сознании, т.е. во сне. так что табличка под подушку - самое логичное. Во время ритуалов пишется на правой руке (внутренняя сторона) от локтя (Эйваз) до сгиба кисти (Манназ).
avatara
Цитата(Vinany @ 20.9.2009, 3:25) *
Да, её лучше применять после захода солнца и при неактивном сознании, т.е. во сне. так что табличка под подушку - самое логичное. Во время ритуалов пишется на правой руке (внутренняя сторона) от локтя (Эйваз) до сгиба кисти (Манназ).


Vinany,СПАСИБО!
eule
Цитата(Vinany @ 19.9.2009, 20:25) *
Да, её лучше применять после захода солнца и при неактивном сознании, т.е. во сне. так что табличка под подушку - самое логичное. Во время ритуалов пишется на правой руке (внутренняя сторона) от локтя (Эйваз) до сгиба кисти (Манназ).

Vinany! Извините, правильно ли я поняла: Пишется на правой руке от локтя, то есть, справа налево? И левой рукой, получается?
Vinany
Цитата(eule @ 22.9.2009, 15:50) *
Vinany! Извините, правильно ли я поняла: Пишется на правой руке от локтя, то есть, справа налево? И левой рукой, получается?


Ну да, свободной рукой, получается smile.gif Но не слева направо, а сверху вниз, т.е. руны располагаются по вертикали, а не по горизонтали.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Vinany @ 13.2.2009, 22:58) *
Способствует активизации т.н. Инь-кундалини (чувственно-временная энергия). Возможна некоторая эмоциональная нестабильность в период адаптации (продолжительность - индивидуальна). Может привести к смещению равновесия энергетических потоков в сторону поглощения в т.ч. и на физическом уровне (усиление регенерации, но ослабление механизмов самоочищения), а также повысить уровень эстрогенов и серотонина.

P.S. Гасит Ян, не желательно совмещать с Соулу, Ингуз и Дагаз. Осторожно применять в лечебных целях не практикующим магические техники, вначале провести анализ баланса энергетики (астрологически или иным доступным диагностическим способом).


Пока воздержусь от комментариев. Чувствую, что где-то рядом.... Но....
eule
Цитата(Vinany @ 25.9.2009, 22:59) *
Ну да, свободной рукой, получается smile.gif Но не слева направо, а сверху вниз, т.е. руны располагаются по вертикали, а не по горизонтали.

Cпасибо!
Медведь
Ещё вопрос: когда пишешь на себе руны, нужно чтобы они были к тебе в правильном положении или чтобы так если бы ты сам на себя посмотрел со стороны и руны были бы в правильном пложении?
Vinany
Цитата(Davidoff1986 @ 28.9.2009, 11:46) *
Ещё вопрос: когда пишешь на себе руны, нужно чтобы они были к тебе в правильном положении или чтобы так если бы ты сам на себя посмотрел со стороны и руны были бы в правильном пложении?


Так, словно ты - табличка smile.gif
Медведь
Цитата(Vinany @ 28.9.2009, 19:45) *
Так, словно ты - табличка smile.gif

Табличка если смотреть с какой стороны?
Vinany
Цитата(Davidoff1986 @ 28.9.2009, 20:50) *
Табличка если смотреть с какой стороны?


Если хотите понять наглядно, попросите помощника (не нужно экспериментировать на непрактикующих, мало ли...) развернуть правую руку (опущенную) ладонью к вам и просто напишите всё указанное, как обычно пишете на чём-либо. Так оно и должно выглядеть.
Медведь
Цитата(Vinany @ 1.10.2009, 20:24) *
Если хотите понять наглядно, попросите помощника (не нужно экспериментировать на непрактикующих, мало ли...) развернуть правую руку (опущенную) ладонью к вам и просто напишите всё указанное, как обычно пишете на чём-либо. Так оно и должно выглядеть.


Понял-понял. Спасибки! smile.gif
norma
Цитата(Vinany @ 1.10.2009, 21:24) *
Если хотите понять наглядно, попросите помощника (не нужно экспериментировать на непрактикующих, мало ли...) развернуть правую руку (опущенную) ладонью к вам и просто напишите всё указанное, как обычно пишете на чём-либо. Так оно и должно выглядеть.

ну вот. Все я делала не так sad.gif
В зеркало посмотреть фантазии не хватало sad.gif
Vinany
Цитата(norma @ 2.10.2009, 15:15) *
ну вот. Все я делала не так sad.gif
В зеркало посмотреть фантазии не хватало sad.gif


В зеркале будете видеть руны отражёнными smile.gif

Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 26.9.2009, 14:34) *
Пока воздержусь от комментариев. Чувствую, что где-то рядом.... Но....


Ты о симметричности перехода "мостов" (если добавить Вуньо, правда...)? Тема "симметричных вихрей" вообще представляется мне весьма любопытной. Надо бы отдельно рассмотреть её на эзофоруме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.