Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как снимается с помощью рун родовое проклятие?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
north0904
Подскажите, кто знает, как с помощью рун снять родовое проклятие?

При этом нужно учитывать, что человек который его насылал давно ушел в мир иной. Возможно это было несколько десятилетий назад. Но снять то его необходимо.

Родовое проклятие нужно снять не с отдельного человека, а со всего рода.
Adventurer
Цитата(north0904 @ 12.2.2009, 14:56) *
Подскажите, кто знает, как с помощью рун снять родовое проклятие?

При этом нужно учитывать, что человек который его насылал давно ушел в мир иной. Возможно это было несколько десятилетий назад. Но снять то его необходимо.

Родовое проклятие нужно снять не с отдельного человека, а со всего рода.


Если Вы говорите о кармическом долге, а, похоже, это он и есть (по крайней мере, механизм противодействия должен быть схожим), то теоретически можно нейтрализовать его действие, но это трудная и скорее всего даже многолетняя и многоплановая (по многим направлениям) работа. Почему Ваш пост показался мне очень близок - я сам последний в роду и определенные кармические долги прошлых поколений на мне аккумулировались. Этот вопрос я достаточно серъезно изучал. Хотя, по сути вопроса, именно о рунах, сказать мне, к сожалению, нечего.

Поэтому, так же с нетерпением ожидаю мнений коллег.....
north0904
Цитата(Adventurer @ 12.2.2009, 17:06) *
Если Вы говорите о кармическом долге, а, похоже, это он и есть (по крайней мере, механизм противодействия должен быть схожим), то теоретически можно нейтрализовать его действие, но это трудная и скорее всего даже многолетняя и многоплановая (по многим направлениям) работа. Почему Ваш пост показался мне очень близок - я сам последний в роду и определенные кармические долги прошлых поколений на мне аккумулировались. Этот вопрос я достаточно серъезно изучал. Хотя, по сути вопроса, именно о рунах, сказать мне, к сожалению, нечего.

Поэтому, так же с нетерпением ожидаю мнений коллег.....

Если мы получаем инструмент с помощью которого мы можем решить какую-то проблему, особенно такую глобальную, значит карма отработана и пришло время избавится от негатива. В противном случае руны не были бы даны. А раз даны руны, значит я имею право снять и убрать весь негатив. По крайней мере, так это вижу я smile.gif
Vinany
Аьгиз - Турисаз - Кеназ - Эваз - Уруз - Отал - Уруз - Эваз - Кеназ - Турисаз - Альгиз

Древесина - тёрн, шиповник, или можжевельник. Можно для усиления сделать деревянный крест с четырьмя сходящимися к Отал ветвями "А - Т - К - Э - У -". Повесить над семейной фотографией, фото проклятого или в "священном" месте дома, если таковое имеется. Громоздко, но если речь идёт о родовом проклятии, это - лишь малость, первый шаг - защита. Благодаря ей немного ослабеет воздействие, и у вас появится возможность снять проклятие своими силами. Лучшее время для очистки - на рассвете дня летнего солнцестояния (дотянете?). Обряд очищения огнём (наилучший вариант, если груз - кармический) в деталях не помню, но это не велика экзотика, думаю, найдёте. Удачи smile.gif
north0904
Цитата(Vinany @ 12.2.2009, 18:31) *
Аьгиз - Турисаз - Кеназ - Эваз - Уруз - Отал - Уруз - Эваз - Кеназ - Турисаз - Альгиз

Древесина - тёрн, шиповник, или можжевельник. Можно для усиления сделать деревянный крест с четырьмя сходящимися к Отал ветвями "А - Т - К - Э - У -". Повесить над семейной фотографией, фото проклятого или в "священном" месте дома, если таковое имеется. Громоздко, но если речь идёт о родовом проклятии, это - лишь малость, первый шаг - защита. Благодаря ей немного ослабеет воздействие, и у вас появится возможность снять проклятие своими силами. Лучшее время для очистки - на рассвете дня летнего солнцестояния (дотянете?). Обряд очищения огнём (наилучший вариант, если груз - кармический) в деталях не помню, но это не велика экзотика, думаю, найдёте. Удачи smile.gif

Осознаю огромный масштаб задачи...
Под "своими силами" вы подразумеваете обряд очищения огнем?
Говоря о выборе дерева, меня сейчас очень яблоня притягивает...
Большое спасибо !!!
Vinany
Раз притягивает, её и берите. Вообще-то, интуиция в таких вопросах важнее системы: каждый человек обладает некоей энергетической связью с тем или иным духом, сущностью (как будет угодно), который, в свою очередь, имеет отображение в физическом мире: свой цвет, звук, аромат, животное или растение-тотем etс.. Если освободить свой разум, то можно ощутить эту связь.
north0904
Цитата(Vinany @ 12.2.2009, 18:55) *
Раз притягивает, её и берите. Вообще-то, интуиция в таких вопросах важнее системы: каждый человек обладает некоей энергетической связью с тем или иным духом, сущностью (как будет угодно), который, в свою очередь, имеет отображение в физическом мире: свой цвет, звук, аромат, животное или растение-тотем etс.. Если освободить свой разум, то можно ощутить эту связь.

Может быть в формулу Соулу добавить. Вычищение скверны. Выжечь негатив, закрыть портал отрицательной энергетики.
Я сначала думал Наутиз - Соулу - Отал - Соулу - Наутиз будет подходящей формулой для этой цели. Но так как эту проблему никогда раньше решать не приходилось, решил спросить совета у опытных людей.
Adventurer
Хм...коллеги, так ваши рекомендации можно распространить на кармические долги?
north0904
Цитата(Adventurer @ 12.2.2009, 20:05) *
Хм...коллеги, так ваши рекомендации можно распространить на кармические долги?

Все таки кармический долг и родовое проклятие вещи разные, несмотря на то что кармический долг может быть выражен родовым проклятием, однозначно знака полного равенства здесь нет.

Можно избавится от родового проклятия потому что кармический долг отработан, но не от кармического долга...ибо он будет перенесен в новое воплощение.

Хотя что такое кармический долг...
Творите больше добра дабы чаша весов склонилась в сторону света и искупления...и кармический долг будет быстрее искуплен.
Adventurer
Цитата(north0904 @ 12.2.2009, 20:12) *
Творите больше добра дабы чаша весов склонилась в сторону света и искупления...и кармический долг будет быстрее искуплен.


Ээээээ..... smile.gif
north0904
Цитата(Vinany @ 12.2.2009, 18:31) *
Аьгиз - Турисаз - Кеназ - Эваз - Уруз - Отал - Уруз - Эваз - Кеназ - Турисаз - Альгиз

Поясните пожалуйста значение Эваз в данной формуле. Чему спопобствует в данном конкретном случае?
north0904
Дагаз - Соулу - Отал - Соулу - Кеназ

Для снятия проклятия, и освобождения рода от его оков. Вместе с тем заполнение пространства светлой, огненной и солнечной энергетикой.
Кто что думает...?...
Vinany
Цитата(north0904 @ 13.2.2009, 1:19) *
Поясните пожалуйста значение Эваз в данной формуле. Чему спопобствует в данном конкретном случае?


Как символ развития процесса, ведь после очищения необходимо приступить к восстановлению, иначе - свято место пусто не бывает... Для того же и Уруз.


Цитата(north0904 @ 13.2.2009, 21:22) *
Дагаз - Соулу - Отал - Соулу - Кеназ


Тоже неплохо, но воздействие более жёсткое, "выжигающее". Хотя как подготовка к огненному очищению, пожалуй, даже больше подходит. Только не сгорите smile.gif
north0904
Цитата(Vinany @ 13.2.2009, 22:24) *
Тоже неплохо, но воздействие более жёсткое, "выжигающее". Хотя как подготовка к огненному очищению, пожалуй, даже больше подходит. Только не сгорите smile.gif

Да...вы правы...здесь возможен перебор...
Тогда возможно Дагаз - Кеназ - Отал - Соулу - Йера
Как думаете?...

Vinany, поделитесь пожалуйста практикой (ритуалом) очищения огнем. А то в интернете столько "мусора" (простите за слово) по этой теме.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Vinany @ 12.2.2009, 18:31) *
Аьгиз - Турисаз - Кеназ - Эваз - Уруз - Отал - Уруз - Эваз - Кеназ - Турисаз - Альгиз

Древесина - тёрн, шиповник, или можжевельник. Можно для усиления сделать деревянный крест с четырьмя сходящимися к Отал ветвями "А - Т - К - Э - У -". Повесить над семейной фотографией, фото проклятого или в "священном" месте дома, если таковое имеется. Громоздко, но если речь идёт о родовом проклятии, это - лишь малость, первый шаг - защита. Благодаря ей немного ослабеет воздействие, и у вас появится возможность снять проклятие своими силами. Лучшее время для очистки - на рассвете дня летнего солнцестояния (дотянете?). Обряд очищения огнём (наилучший вариант, если груз - кармический) в деталях не помню, но это не велика экзотика, думаю, найдёте. Удачи smile.gif


Othala - центральная руна. Понятно и правильно. И правильно, что идет симметричная формула. Опять же вижу, что оптимально делать некий крест, как и описывается. Т.е. получится две одинаковых симметричных формулы, расположенных перпендикулярно друг другу.

Далее. Uruz - тут не в тему. Eihwaz (если речь идет о данной руне - тоже).

Также идут рядом Thurisaz и Algiz. Algiz можно использовать в формуле Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz. Ее также сделать двойной и в виде креста. Таким образом у нас будет два амулета. И мы "разгружаем" первый амулет, с одной стороны, а с другой стороны увеличиваем его эффективность.

Возвращаемся к первому амулету, к первой формуле. Безусловно нужен Thurisaz. Но, его повторение 4 раза даст проблему. И тут мы видим, что двойная формула (крестом) не получится. Зато мы можем сделать две формулы (опять разгружаем формулу), расположив их перпендикулярно (с общей Othala), т.е., крестом.

Первая формула в амулете: Thurisaz-Kenaz-Othala-Kenaz-Thurisaz. Располагается вертикально.
Вторая формула: Nauthiz-Sowilo-Othala-Sowilo-Nauthiz. Располагается горизонтально.
north0904
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!
TASMIR
Насколько меня учили, у родового проклятия есть хранитель дух и убрать его достаточно сложно сами поймите.
KADUM
Цитата(TASMIR @ 21.2.2009, 15:32) *
Насколько меня учили, у родового проклятия есть хранитель дух и убрать его достаточно сложно сами поймите.

ВЫ, что гробницу вскрыли?
Irbis
Хочу сказать, что "крестовая" формула, предложенная Олегом - очень действенная. Уже есть результат. Сначала было показано в сновидении и тут же проявилось на практике.
Олег! Огромная благодарность Вам!!!
TASMIR
Ничего вскрывать не надо, кта сделал тот и хранитель.
avatara
Первая формула в амулете: Thurisaz-Kenaz-Othala-Kenaz-Thurisaz. Располагается вертикально.
Вторая формула: Nauthiz-Sowilo-Othala-Sowilo-Nauthiz. Располагается горизонтально.
[/quote][color=#6666CC]

Можно ли применить эти формулы для очистки квартиры в которой был обнаружен"подклад"?
Руника
Цитата(avatara @ 25.6.2009, 14:54) *
Первая формула в амулете: Thurisaz-Kenaz-Othala-Kenaz-Thurisaz. Располагается вертикально.
Вторая формула: Nauthiz-Sowilo-Othala-Sowilo-Nauthiz. Располагается горизонтально.
[color=#6666CC]

Можно ли применить эти формулы для очистки квартиры в которой был обнаружен"подклад"?

Для очистки квартиры я бы использовала только вторую формулу.
avatara
Цитата(Руника @ 25.6.2009, 23:00) *
Для очистки квартиры я бы использовала только вторую формулу.


Спасибо РУНИКА! А себя почистить nautiz.gif sol.gif nautiz.gif тоже можно? А то у меня организм разваливаться стал в прогрессии sad.gif
Руника
Цитата(avatara @ 25.6.2009, 16:23) *
Спасибо РУНИКА! А себя почистить nautiz.gif sol.gif nautiz.gif тоже можно? А то у меня организм разваливаться стал в прогрессии sad.gif

Данная формула помогает снять порчу. У Вас проблемы такого характера?
avatara
Цитата(Руника @ 26.6.2009, 5:56) *
Данная формула помогает снять порчу. У Вас проблемы такого характера?


Да кто бы подсказал ,какого они характера...Семь лет назад беззвестно пропал муж,потом долго болела и умерла собака,потом умер отец,дома(в ванной) на дочь упал титан нагревательный(благо задел по касательной,напугалась только),при включении света-взрываются лампочки вместе с плафонами,периодически ломается бытовая техника,мужчины от меня уходят не успев поздороваться,ну и с деньгами ,как говорится ...нет их.А сейчас у меня стали неметь пальцы на ногах,усталость не проходящая и ощущения ,что вот вот сломаюсь
Руника
Цитата(avatara @ 26.6.2009, 14:19) *
Да кто бы подсказал ,какого они характера...Семь лет назад беззвестно пропал муж,потом долго болела и умерла собака,потом умер отец,дома(в ванной) на дочь упал титан нагревательный(благо задел по касательной,напугалась только),при включении света-взрываются лампочки вместе с плафонами,периодически ломается бытовая техника,мужчины от меня уходят не успев поздороваться,ну и с деньгами ,как говорится ...нет их.А сейчас у меня стали неметь пальцы на ногах,усталость не проходящая и ощущения ,что вот вот сломаюсь

Похоже у Вас очень серьезные проблемы и наверняка не без помощи " добрых " людей!Вы по рунам не пытались найти причину всех этих событий?Что они показывали?
GWR
Цитата(Руника @ 26.6.2009, 18:31) *
Похоже у Вас очень серьезные проблемы и наверняка не без помощи " добрых " людей!Вы по рунам не пытались найти причину всех этих событий?Что они показывали?


в общем надо делать следующее :
1 Берём бумажку пишем на ней "всё от чего я мучилась развязалось вся гадость если есть нейтрализовалась, всё произошло без вреда мне моей дочери и томуто томуто. Те кто делал вред осознали истинную причину и раскаялись больше мне не вредят.Я живу здорово и счастливо"

сжигаем просто сжигаем)

2 берём банку с водой над ней три раза подряд говорим Земля Татьяно вода Ульяно Ключ Иван дайте воды от всякой беды в эту воду помещаем свою фотку (лучше ещё для дочери и родителей сделать также одномоменно) просим воду забрать всю гадость и отдать потом земле на переработку а вам дать сил вообщем очистить жизнь

3 покупаем крупную соль приходим домой раскаляем сковороду кидаем на сковороду левой рукой пригоршню соли и жгем пока не очиститься (минут 5-10) можно еще мантру попеть (христиан я не люблю и читать молитву не советую считаю за помощь их эгрегора нужно слишком сильно платить свободой) мантру пел гаятри .. берём своё фото желательно поновее ставим и перед ней ставим чистую сль наговариваем Соль священная соль освещённая забери всю гадость всю болезнь всё наносное всё наговорное всю порчу всю зависть и отда по текущей воде до острова буяна до моря окияна. 7 дней подряд пережигаем соль наговариваем и ставим перед фоткой. Тоже сделать с дочерью и родителями чтобы не прыгало.

4 наговариваем также воду ставим банку на фотку и отливаем себя в эту воду воском. (если будет вопрос как пишите здесь расскажу)

5 Обязательно делаем на совместной с дочерью фотке НАУТИЗ СОВИЛО НАУТИЗ
И ОТДЕЛЬНО КАЖДОМУ НАУТИЗ СОВИЛО НАУТИЗ И ЗАЩИТНЫЙ ТУРИСАЗ ТЕЙВАЗ ТУРИСАЗ

если всё делать комплексом гадость за месц - два уничтожается исключение некротические привязки

удачи в здоровье и счастье
Aries
Цитата(avatara @ 26.6.2009, 14:19) *
Да кто бы подсказал ,какого они характера...Семь лет назад беззвестно пропал муж,потом долго болела и умерла собака,потом умер отец,дома(в ванной) на дочь упал титан нагревательный(благо задел по касательной,напугалась только),при включении света-взрываются лампочки вместе с плафонами,периодически ломается бытовая техника,мужчины от меня уходят не успев поздороваться,ну и с деньгами ,как говорится ...нет их.А сейчас у меня стали неметь пальцы на ногах,усталость не проходящая и ощущения ,что вот вот сломаюсь


У меня тоже что-то подобное и уже давно. А со здоровьем такие вещи творятся, что вообще такого ни у кого не бывает - то внутри головы холод такой, что держала мешочек с раскаленной солью на ней - кожа горячая, а изнутри идет как мороз... Потом в животе такое стало проявляться. То мерзнет какая-нибудь часть тела так, что согреть невозможно.. Здоровье стало подрывться, сил бывает нет совсем - просто двигаться невозможно, а то вдруг отпустит и как будто и не было ничего, могу тогда пахать... В последнее время пыталась делать чистки воском, но после них атаки усиливались, как будто тому, кто портит становилось плохо и он (она) не хотели сдаваться, хотели меня остановить, уничтожить. Недавно делала диагностику и мне сказали, что порч на мне много, делают давно и, что очень опасно для меня. (Да я это и чувствую). Но совершенно не могу понять кто делает. Нет у меня вроде врагов... По крайней мере до такой степени, чтоб была причина изводить вот так.
Вот прочитав эту тему стала наносить формулу Nauthiz-Sowilo-Othala-Sowilo-Nauthiz - атака прекращается или ослабевает сразу же (а так же Thurisaz- Tiwaz- Thurisaz ношу при себе), но через некоторое время опять чувствую все снова начинается.. Возможно самой снять все это и непросто (я читала, многие говорят, что самому с себя тяжелые порчи снять невозможно), но хотя бы облегчать состояние и просить помощи.

GWR, попробую еще то, что советуете Вы, но это нужно ведь делать на убывающей луне?

Извините за массу вопрсов, я еще новичок и поэтому приходится уточнять все до мелочей.
Ответьте, пожалуйста:
1. Правильные формулы я выбрала для моей ситуации? Или что-то еще может быть нужно?
2. Как долго можно наносить формулы на тело? (Я еще пробовала на фотографию, но почему-то мне кажется, что у меня на тело лучше действуют.)
3. Thurisaz-Kenaz-Othala-Kenaz-Thurisaz когда можно наносить? Только после уничтожения негатива полностью или же можно раньше?
4. И еще пожалуйста, может кто посоветует как определить того, кто это делает?
Заранее благодарна тем, кто откликнется.
dragon
Цитата(Aries @ 27.6.2009, 3:29) *
1. Правильные формулы я выбрала для моей ситуации? Или что-то еще может быть нужно?

Вообще-то речь шла о двух крестообразных формулах. Первая - для удаления негатива, а вторая - защитная, для того, чтобы зафиксировать полученный результат. Подробности здесь http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1817

Цитата(Aries @ 27.6.2009, 3:29) *
2. Как долго можно наносить формулы на тело? (Я еще пробовала на фотографию, но почему-то мне кажется, что у меня на тело лучше действуют.)

Куда наносить - зависит от личных субъективных предпочтений. А наносить на тело можно до тех пор, пока не будет достигнут требуемый результат. При условии, если формула будет работать так, как нужно и не будет давать ненужных побочных эффектов. Другими словами, не отличается от любого другого носителя, за исключением того, что специальная активизация, по-видимому, не потребуется. Т.к. в качестве "оплаты" за магическое действие может быть взята часть силы непосредственно у того, на кого формула нанесена.

Цитата(Aries @ 27.6.2009, 3:29) *
3. Thurisaz-Kenaz-Othala-Kenaz-Thurisaz когда можно наносить? Только после уничтожения негатива полностью или же можно раньше?

Это тоже для уничтожения негатива. Она располагается вертикально, тогда как Nauthiz-Sowilo-Othala-Sowilo-Nauthiz - горизонтально. Плоучаем первую формулу (крестообразную) для удаления негатива

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вторая (тоже кестообразная) формула используется после того, как сработает первая:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Aries @ 27.6.2009, 3:29) *
4. И еще пожалуйста, может кто посоветует как определить того, кто это делает?

Рунами - трудно сказать, как определить. Можно только "обыкновенным" распознаванием и изучением враждебного потока (детектирование):

Цитата
Детектирование — это умение распознавать магию, сотворенную другими людьми. Думаю, ясно, что это умение не менее важно, чем визуализация, особенно если учесть предыдущий параграф про непреднамеренное колдовство. Итак, как осуществить детектирование чужого колдовства.
Если вы чувствуете что «что-то не так» (изменение поведения, самочувствия и т.д.) вы должны начать процедуру детектирования (кроме того, детектирование полезно проводить и в плановом порядке, вдруг вы чего не заметили). Представьте себе свою ауру и начните исследовать ее понемногу, не торопясь. Пробуйте на ощупь, вслушивайтесь, смотрите — в зависимости от ведущего типа восприятия (напоминаю, детектирование может проходить не в том типе, что визуализация). Если вы чувствуете, что некоторый участок отличается от других (в идеале, аура должна быть ровной, наличие неоднородностей уже говорит о какой-то патологии), следует приступить ко второй части детектирования.
Вторая часть детектирования состоит в том, что вы пытаетесь понять, чем именно отличается подозрительный участок ауры от остальных. Вы должны прочувствовать, прочитать, прощупать ее и выйти на ту самую мыслеформу, которая была заложена в нее при создании. Вы должны выделить эту мыслеформу и, далее, вы, естественно, поймете, какое воздействие было наложено. Кроме того, «протягивая нить» (след) от пораженного участка к создателю — так вы визуализируете себе влияние — вы сможете вычислить того, кто вам подарил это воздействие. Если же след «не протягивается» — это означает, что изменение возникло не в результате наложения потоков или уз, либо что злоумышленник применил маскировку следа.
Aries
Цитата(dragon @ 27.6.2009, 8:36) *
Вообще-то речь шла о двух крестообразных формулах. Первая - для удаления негатива, а вторая - защитная, для того, чтобы зафиксировать полученный результат. Подробности здесь http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1817
Куда наносить - зависит от личных субъективных предпочтений. А наносить на тело можно до тех пор, пока не будет достигнут требуемый результат. При условии, если формула будет работать так, как нужно и не будет давать ненужных побочных эффектов. Другими словами, не отличается от любого другого носителя, за исключением того, что специальная активизация, по-видимому, не потребуется. Т.к. в качестве "оплаты" за магическое действие может быть взята часть силы непосредственно у того, на кого формула нанесена.
Это тоже для уничтожения негатива. Она располагается вертикально, тогда как Nauthiz-Sowilo-Othala-Sowilo-Nauthiz - горизонтально. Плоучаем первую формулу (крестообразную) для удаления негатива

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вторая (тоже кестообразная) формула используется после того, как сработает первая:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Рунами - трудно сказать, как определить. Можно только "обыкновенным" распознаванием и изучением враждебного потока (детектирование):


Спасибо Вам огромное, dragon!
Я просто неправильно написала тут, извините, я нанесла именно эту крестообразную формулу для снятия негатива:
Nauthiz-Sowilo-Othala-Sowilo-Nauthiz - горизонтально и
Thurisaz-Kenaz-Othala-Kenaz-Thurisaz - вертикально
Извините, что запуталась, просто не дописала в предыдущем посте...

А имела ввиду, когда можно наносить вторую крестообразную для защиты? -
Thurisaz- Algiz - Othala - Algiz -Thurisaz - крестообразно (т.е. и по горизонтали и по вертикали, с пересечением на Othala).
Только когда полностью уйдет весь негатив? Но ведь в это время они добавляют sad.gif Когда я чистилась воском, то такая агрессия пошла потом в ответ на чистку... Вот и думаю, как этого можно избежать..

Спасибо огромное за все разъяснения, dragon, теперь стало более понятно.
А вот еще насчет оплаты... Можно еще сделать с ритуалом, как амулет, что ли, чтобы не из собственных энергоресурсов шло? А то если враг более сильный - то неизвестно как все обернется...
Насчет детектирования - это очень интересно, но непросто... Я пока могу только определять неоднородности в ауре, чувствую их просто, когда особенно закачиваю энергией эфирное тело, а дальше этого даже не пробовала. Буду пробовать. Вряд-ли быстро будут результаты, но метод интересный, я никогда не слышала - везде описывается что-то громоздкое...
avatara
Цитата(Руника @ 27.6.2009, 1:31) *
Похоже у Вас очень серьезные проблемы и наверняка не без помощи " добрых " людей!Вы по рунам не пытались найти причину всех этих событий?Что они показывали?


Руны я стала изучать недавно,поэтому немогу ,пока,найти причину всех событий с их помощью.А в разное время обращалась и к бабкам и к целителям-ничего не говорят.Перечитала массу книг по саморазвитию,многое переосмыслила,многое поняла.Иногда думаю о том ,что ищу вот я причину вовне,а может все дело во мне самой?Может это я не умею,не знаю как управлять своей энергией и она принимает разрушительный характер?Все с чем начинаю взаимодействовать рано или поздно сводится к нулю.Мне сон не так давно приснился ,в котором меня называли Марой.А недавно я проходила эниокорекцию по скайпу у самого Рогожкина-два сеанса .Оба сеанса комп ломался.А потом мне стали сниться руны.Сначала все разом ,как нашахматной доске,все светящиеся,красивые,потом в образах людей,но скомкано и не понятно,Потом в доме затеялся ремонт и обнаружился подклад под линолиумом возле порога.Потом стали болеть ноги и появилась слабость и чувство усталости,а потом мне попалась эта тема с формулами.Два дня назад я сделала два ПМ .Один для чистки дома(как вы Руника советовали),один для себя на сосновой плашке-Nautiz-Sovilo-Nautiz по горизонтали и две Turizas по вертикали.Освящала по Батюшкову.Кровью не окрапляла-резала выжигателем.Набллюдаются интересные моменты.Некоторые ситуации стали видеться в другом аспекте,если несколько дней назад поход на кошачью выставку рассматривался как круто и престижно ,вчера-это виделось уже абсурдом,но я довела дело до конца,убедилась в этом окончательно,но с большими потерями(об этом в другой теме)Общее состояние скорее лучше,чем как было,но наверное еще рано выводы делать. smile.gif
avatara
Цитата(GWR @ 27.6.2009, 7:11) *
в общем надо делать следующее :
1 Берём бумажку пишем на ней "всё от чего я мучилась развязалось вся гадость если есть нейтрализовалась, всё произошло без вреда мне моей дочери и томуто томуто. Те кто делал вред осознали истинную причину и раскаялись больше мне не вредят.Я живу здорово и счастливо"

сжигаем просто сжигаем)

2 берём банку с водой над ней три раза подряд говорим Земля Татьяно вода Ульяно Ключ Иван дайте воды от всякой беды в эту воду помещаем свою фотку (лучше ещё для дочери и родителей сделать также одномоменно) просим воду забрать всю гадость и отдать потом земле на переработку а вам дать сил вообщем очистить жизнь

3 покупаем крупную соль приходим домой раскаляем сковороду кидаем на сковороду левой рукой пригоршню соли и жгем пока не очиститься (минут 5-10) можно еще мантру попеть (христиан я не люблю и читать молитву не советую считаю за помощь их эгрегора нужно слишком сильно платить свободой) мантру пел гаятри .. берём своё фото желательно поновее ставим и перед ней ставим чистую сль наговариваем Соль священная соль освещённая забери всю гадость всю болезнь всё наносное всё наговорное всю порчу всю зависть и отда по текущей воде до острова буяна до моря окияна. 7 дней подряд пережигаем соль наговариваем и ставим перед фоткой. Тоже сделать с дочерью и родителями чтобы не прыгало.

4 наговариваем также воду ставим банку на фотку и отливаем себя в эту воду воском. (если будет вопрос как пишите здесь расскажу)

5 Обязательно делаем на совместной с дочерью фотке НАУТИЗ СОВИЛО НАУТИЗ
И ОТДЕЛЬНО КАЖДОМУ НАУТИЗ СОВИЛО НАУТИЗ И ЗАЩИТНЫЙ ТУРИСАЗ ТЕЙВАЗ ТУРИСАЗ

если всё делать комплексом гадость за месц - два уничтожается исключение некротические привязки

удачи в здоровье и счастье


GWR!
Спасибо за помощь!
GWR
Цитата(avatara @ 27.6.2009, 14:39) *
GWR!
Спасибо за помощь!


Это не помощь - это проверенная система поможете вы себе сами если сделаете.
dragon
Цитата(Aries @ 27.6.2009, 13:21) *
Только когда полностью уйдет весь негатив? Но ведь в это время они добавляют sad.gif Когда я чистилась воском, то такая агрессия пошла потом в ответ на чистку... Вот и думаю, как этого можно избежать..

Руническую магию очень сложно чем-то пересилить. По меньшей мере, еще ни разу не приходилось слышать о том, чтобы кому-то удавалость пересилить магию рун. Так что, скорее всего, агрессии придется отступить.

Цитата(Aries @ 27.6.2009, 13:21) *
А вот еще насчет оплаты... Можно еще сделать с ритуалом, как амулет, что ли, чтобы не из собственных энергоресурсов шло? А то если враг более сильный - то неизвестно как все обернется...

Да, конечно. Собственно, это наиболее распространенный метод наложения серьезных заклятий. В этом случае потребуется большое количество силы, но только одИн раз.

Цитата(Aries @ 27.6.2009, 13:21) *
Насчет детектирования - это очень интересно, но непросто... Я пока могу только определять неоднородности в ауре, чувствую их просто, когда особенно закачиваю энергией эфирное тело, а дальше этого даже не пробовала. Буду пробовать. Вряд-ли быстро будут результаты, но метод интересный, я никогда не слышала - везде описывается что-то громоздкое...

А определить, кто именно агрессор - это очень уж важно? Мне кажется, самое главное - от самой проблемы раз и навсегда избавиться.
Aries
Цитата(dragon @ 27.6.2009, 17:56) *
Руническую магию очень сложно чем-то пересилить. По меньшей мере, еще ни разу не приходилось слышать о том, чтобы кому-то удавалость пересилить магию рун. Так что, скорее всего, агрессии придется отступить.
Да, конечно. Собственно, это наиболее распространенный метод наложения серьезных заклятий. В этом случае потребуется большое количество силы, но только одИн раз.


dragon, спасибо большое Вам! Буду пытаться все снимать с помощью рунической магии.
Спасибо за разъяснение насчет ритуала, а то у меня были сомнения так или нет... Я понимаю, нужно хорошенько подготовиться к ритуалу и отдохнуть. А вообще-то наверное, со временем его качество и связь с Богами будет улучшаться... Вот сегодня срезала ветку ясеня, завтра буду проводить ритуал, делать амулет.

Цитата(dragon @ 27.6.2009, 17:56) *
А определить, кто именно агрессор - это очень уж важно? Мне кажется, самое главное - от самой проблемы раз и навсегда избавиться.


Понимаете, dragon, все правильно, конечно... Только вся суть в том, что делает соседка по коммуналке, скорее всего, а жить то мне с ней и дальше... Я, если даже не в смысле наказания ее, а простого общения - как общаться с человеком, который делает такую подлость ни за что, ни про что и уже много лет (благо я хоть обнаружила ее кустики сухой травки с землей, завернутой в газету, у себя в комнате за книжной полкой. То что она подложила - это точно, потом я стала наблюдать и много чего еще обнаружила за ней). А разговаривает так, как ангел небесный и все время лезет с "дружбой". Я просто хотела еще раз убедиться, что порчи ТОЛЬКО от нее, чтобы адекватно оценить ситуацию и поступать с ней с соответственно.
GWR
Цитата(Aries @ 27.6.2009, 23:43) *
dragon, спасибо большое Вам! Буду пытаться все снимать с помощью рунической магии.
Спасибо за разъяснение насчет ритуала, а то у меня были сомнения так или нет... Я понимаю, нужно хорошенько подготовиться к ритуалу и отдохнуть. А вообще-то наверное, со временем его качество и связь с Богами будет улучшаться... Вот сегодня срезала ветку ясеня, завтра буду проводить ритуал, делать амулет.
Понимаете, dragon, все правильно, конечно... Только вся суть в том, что делает соседка по коммуналке, скорее всего, а жить то мне с ней и дальше... Я, если даже не в смысле наказания ее, а простого общения - как общаться с человеком, который делает такую подлость ни за что, ни про что и уже много лет (благо я хоть обнаружила ее кустики сухой травки с землей, завернутой в газету, у себя в комнате за книжной полкой. То что она подложила - это точно, потом я стала наблюдать и много чего еще обнаружила за ней). А разговаривает так, как ангел небесный и все время лезет с "дружбой". Я просто хотела еще раз убедиться, что порчи ТОЛЬКО от нее, чтобы адекватно оценить ситуацию и поступать с ней с соответственно.

Я когда делаю рунскрипт у меня уходит чуть чуть эн я не освещаю ничем просто беру энергию стихий и прошу влиться в амулет - родить его.

Ответ на "буду пробовать снимать рунической магией" - руны это ключи активации энергопотоков сложных , если вы сможете так прчуствовать потоки чтобы только ими так же целостно снять и восстановиться - тогда на вас больше никто ничего не поставит. возможно на это потребуется не одна жизнь
avatara
Цитата(GWR @ 28.6.2009, 0:15) *
Это не помощь - это проверенная система поможете вы себе сами если сделаете.


Обязательно сделаю.Расскажите ,как правильно воском выливать?
dragon
Цитата(Aries @ 27.6.2009, 23:43) *
Понимаете, dragon, все правильно, конечно... Только вся суть в том, что делает соседка по коммуналке, скорее всего, а жить то мне с ней и дальше... Я, если даже не в смысле наказания ее, а простого общения - как общаться с человеком, который делает такую подлость ни за что, ни про что и уже много лет (благо я хоть обнаружила ее кустики сухой травки с землей, завернутой в газету, у себя в комнате за книжной полкой. То что она подложила - это точно, потом я стала наблюдать и много чего еще обнаружила за ней). А разговаривает так, как ангел небесный и все время лезет с "дружбой". Я просто хотела еще раз убедиться, что порчи ТОЛЬКО от нее, чтобы адекватно оценить ситуацию и поступать с ней с соответственно.

Хорошо. Тогда на всякий случай приведу окончание того фрагмента, который процитировал здесь (семью постами выше). Возможно, пригодится:

Цитата
Далее возникает вопрос, как пресечь воздействие? Представьте себе ту самую нить-след. Далее визуализируйте топор — острое лезвие, которое способно эту нить перерезать. Визуализируйте его столь же тщательно, сколь вы визуализируйте потоки. А затем нанесите по нити удар, перережьте ее — этим вы оборвете влияние на вас. Если след ускользает от вас или вы не можете визуализировать перерезание — значит, противник пока сильнее вас.
Кроме того, вы можете использовать нить для наложения своего собственного потока. Создайте поток, и начните обвивать им след. Продолжайте обвивать до тех пор, пока процесс не пойдет «на автомате» и вам не нужно будет прикладывать усилий для обвивания — это будет означать, что вы поймали след. Далее, просто отпустите свой поток, придав ему «ускорение» — он поползет по нити, обвивая ее, этим вы создадите воздействие на противника.
Не все влияния на вас обязаны быть злонамеренными. В частности, может быть, что ваш любимый человек наложил на вас (сознательно или несознательно) заклятье взаимопонимания, с целью гармонизировать ваши отношения — и совершенно не обязательно, что эту нить нужно перерезать.

Хотя, как уже говорилось выше, аналогичное действие, совершенное при помощи рунической формулы, будет сильнее и надежнее, приведеную методику можно использовать, например, для предварительной оценки сил и возможностей противника. А вообще, не исключено, что такого противодействия окажется вполне достаточным.
PS. Когда впервый раз попробовал изучить чужой поток собственным потоком, как это описано в цитате, был изрядно удивлен, что мой поток после нескольких витков действительно стал очень быстро обвиваться и двигаться по изучаемому потоку. Почему так - до сих пор для меня остается загадкой.
GWR
В описаной системеважна целостность те сначала мы материализуем что будет -
это самое важное ( бумажка первое) и забываемпро это больше наши усилия не нужны, но когда это произойдёт мы не знаем обыно до года (у всех по разному , вообще хорошо понаблюдать как быстро исполняются ваши желание я например специально отслеживал чтобы знать своё время).

Затем водичка - снимает с одного плана .
В тоже самое время солька снимает по другому и с других планов ( я когда первыйй раз сделал поверить не мог , снимает по ночам да так лихо, люблю я природу всё таки соль чистая столько в себя бяки берёт успевай пережигать )
В тоже врем вы каждый день выжигаетесь воском - те берёте банку с водой наговариваете ставите на свою фотку берёте воск плавите выливаете в банку представляете и говорите ему чтобы взял всю деструкцию (я это так называю те ввсё наносное что разрушает жизнь и организм) он берёт по кусочкам тоже очень здорово но берёт таким образом представьте что ваши тела и жизнь стольже многоплановы как капуста так он один два дня верхние листики чистит следующий день глубже и так очень глубоко.
Так вот он застыл в банке вы его вынули и со словами это не воск ломается это вся гадость разрушается ломаете его опять плавите говорите это не воск плавиться это вся гадость плавиться разрушается и так много раз (мне нужно было 10-15 раз за сеанс делать) потом этот воск в бумажку заворачиваете и идете к земле там просите еезабрать с него всё гадкое и переработать и сжигаете . Пока горит просите земельку дать вам новой чистой энергии и качаете из неё через ноги.
В тоже самое время уже действует замечательая формула Наутиз Совило Наутиз она находит застои и пробки и выбрасывает из вас либо выжигает.

Вот в принципе и всё - такой последовательностью и комплексом выбиваются гадости кторые делали профессиональные сволочи за деньги, а еще чиститься всё наура и пока будете делать 40 дней научитесь потихоньку из земли энергию брать начнут исполняться желания (кстати если брать у земли энергию и намериться на деньги прсто пожелать они приходят чеез 2 -3 недели ) организм станет крепче и канальчики встряхнуться, мнительнсти меньше будет. Про Наутиз Совило Наутиз - сделал и забыл пусть работает месяца 2-3.

Через 2 недели увидете если ктото на бытовом уровне вам наделал и живт рядом на него возвратка пойдёт нервничать будет.


Только если правда чтото есть делать нужно одновременно весь комплекс себе детям и родителям. Потому что если сильное то обязательно будет прыгать по родным близким и вам возвращаться.

Цитата(dragon @ 28.6.2009, 7:44) *
Хорошо. Тогда на всякий случай приведу окончание того фрагмента, который процитировал здесь (семью постами выше). Возможно, пригодится:
Хотя, как уже говорилось выше, аналогичное действие, совершенное при помощи рунической формулы, будет сильнее и надежнее, приведеную методику можно использовать, например, для предварительной оценки сил и возможностей противника. А вообще, не исключено, что такого противодействия окажется вполне достаточным.
PS. Когда впервый раз попробовал изучить чужой поток собственным потоком, как это описано в цитате, был изрядно удивлен, что мой поток после нескольких витков действительно стал очень быстро обвиваться и двигаться по изучаемому потоку. Почему так - до сих пор для меня остается загадкой.



Если специалист делал так делать нельзя вы его пока изучать будете сами запутаетесь и энергию потратите он просто добьёт очухатьсяя не успеете или усугубит. Если спец гадил нужно наоборот даже когда такой комплекс делаешь постоянно приговаривать Это не я снимаю - это водика снимает Это не я чищу - Это воск чистит чтобы колокольчики которые снять не дают обманывались ( как не странно полуается иногда) что они воску то сделают. И еще можно Уруз Наут Беркано делать с намерением Кто мешать мне снимать будет тот получит Только обязательно вкладывать ещё что без вреда моим близким родным и тд без вреда невиновным чтобы не пострадали те кто не делал а то всместо радости от снятия получиться куча плохих эмоций от нечастий близких. И материализацию делать что тот кто намеренно гадит нейтрализован. У него просто такая цепочка событий идт что снять успеваете и обратку пустить или спрятаться .
Lyapa
Цитата(Aries @ 27.6.2009, 2:29) *
Но совершенно не могу понять кто делает. Нет у меня вроде врагов... По крайней мере до такой степени, чтоб была причина изводить вот так.


Предлагаю обратиться к своему внутреннему Я. Обычно человек всегда знает ответ, но как бы "замыливает" своими домыслами.
Возьмите лист чистой бумаги, ручку, найдите спокойное место, что бы Вас не отвлекали, успокойтесь. Нормализуйте дыхание. Потом обратитесь к Себе и сформулируйте проблему. Возьмите ручку и запишите все это на бумаге. Напишите все проблемы, Ваше видение , Ваши чувства которые возникают при этом. Можно написать о чувствах ваших родных и близких. Обсудите как Вы видите решение проблемы, недостатки предложеных и проделаных Вами "движений". Писать придется Себе и желательно только правду. Может Вы подсознательно догадываетесь где начало проблемы.
Ответ может прийти сразу при писании. У меня приходят в разное время и разных местах: во сне ( я просыпаюсь и записываю), в машине, утром при умывании ..... но не обязательно в этот день. Главное условие - не думать об этом, на какое-то время отпустить свое видение и дать своему Высшему Я найти правильное решение.
А способы GVR я применяю много лет, только несколько в своей интерпритации. Всегда помогают.
И еще (мысли вслух) : то что не убивает НАС - то делает сильнее.
Adventurer
Цитата(Lyapa @ 28.6.2009, 12:33) *
Предлагаю обратиться к своему внутреннему Я. Обычно человек всегда знает ответ, но как бы "замыливает" своими домыслами.
Возьмите лист чистой бумаги, ручку, найдите спокойное место, что бы Вас не отвлекали, успокойтесь. Нормализуйте дыхание. Потом обратитесь к Себе и сформулируйте проблему. Возьмите ручку и запишите все это на бумаге. Напишите все проблемы, Ваше видение , Ваши чувства которые возникают при этом. Можно написать о чувствах ваших родных и близких. Обсудите как Вы видите решение проблемы, недостатки предложеных и проделаных Вами "движений". Писать придется Себе и желательно только правду. Может Вы подсознательно догадываетесь где начало проблемы.
Ответ может прийти сразу при писании. У меня приходят в разное время и разных местах: во сне ( я просыпаюсь и записываю), в машине, утром при умывании ..... но не обязательно в этот день. Главное условие - не думать об этом, на какое-то время отпустить свое видение и дать своему Высшему Я найти правильное решение.


Все знают выражение "вилами на воде писано". На самом деле, со временем оно исказилось, а в оригинале звучало "вилою на воде писано". "Вила" - раздвоенный прутик, "лоза", как ее еще называли - простейший биолокатор. Предки писали на воде вилою о своих проблемахи вода уносила их. Подобная, техника, кстати,встречалась и у исландцев. А еще можно одному уйти в лес и поорать в сласть - прекрасная психологическая разрядка.
Aries
Цитата(dragon @ 28.6.2009, 7:44) *
Хорошо. Тогда на всякий случай приведу окончание того фрагмента, который процитировал здесь (семью постами выше). Возможно, пригодится:
Хотя, как уже говорилось выше, аналогичное действие, совершенное при помощи рунической формулы, будет сильнее и надежнее, приведеную методику можно использовать, например, для предварительной оценки сил и возможностей противника. А вообще, не исключено, что такого противодействия окажется вполне достаточным.
PS. Когда впервый раз попробовал изучить чужой поток собственным потоком, как это описано в цитате, был изрядно удивлен, что мой поток после нескольких витков действительно стал очень быстро обвиваться и двигаться по изучаемому потоку. Почему так - до сих пор для меня остается загадкой.


Два дня тут у меня были проблемы с электричеством и я не заглядывала сюда..
Уважаемый dragon, я Вам очень благодарна за такую методику - очень интересно, буду пробовать. Насчет воздействия на порчу, я кажется подобрала правильную формулу - "отражение порчи". Эффетк был практически мгновенный, я почувствовала сильнейшую слабость, т.к. была задействована моя энергия, но то негативное ужасное состояние сразу прошло и наступило огромное облегчение состояния... Перед этим я тоже пробовала несколько защитных формул и кажется ей уже тогда стало нехорошо, т.к. она после них мне что-то подсыпала в пищу и у меня было сильнейшее отравление. Я ей намекнула, что у меня есть знакомые в суд. мед. экспертизе и я пойду сдам анализы, после чего она стала так настойчиво предлагать мне всяческие услуги.. Хоть с кухни я убрала все продукты, но все же такой человек под боком - это чревато.. А вот позавчера я испытала эту формулу "отражение порчи". По-моему ей совсем нехорошо сейчас во всех смыслах, ругаются там до драки, кашлять стала и охрипла и вообще удрученная ходит, что ей не характерно, наверное, обратка ей пошла..
Вот такая "штучка" у меня живет под боком... Просто и не знаю, как теперь поступать с ней. Прийдется применять воздействия, иначе она что-то еще изобретет..
dragon
А что за формула-то "отражение порчи"? А вообще, схожие ощущения у меня бывают при избавлении от несанкционированного "вампира".
GWR
Цитата(Aries @ 29.6.2009, 21:17) *
Два дня тут у меня были проблемы с электричеством и я не заглядывала сюда..
Уважаемый dragon, я Вам очень благодарна за такую методику - очень интересно, буду пробовать. Насчет воздействия на порчу, я кажется подобрала правильную формулу - "отражение порчи". Эффетк был практически мгновенный, я почувствовала сильнейшую слабость, т.к. была задействована моя энергия, но то негативное ужасное состояние сразу прошло и наступило огромное облегчение состояния... Перед этим я тоже пробовала несколько защитных формул и кажется ей уже тогда стало нехорошо, т.к. она после них мне что-то подсыпала в пищу и у меня было сильнейшее отравление. Я ей намекнула, что у меня есть знакомые в суд. мед. экспертизе и я пойду сдам анализы, после чего она стала так настойчиво предлагать мне всяческие услуги.. Хоть с кухни я убрала все продукты, но все же такой человек под боком - это чревато.. А вот позавчера я испытала эту формулу "отражение порчи". По-моему ей совсем нехорошо сейчас во всех смыслах, ругаются там до драки, кашлять стала и охрипла и вообще удрученная ходит, что ей не характерно, наверное, обратка ей пошла..
Вот такая "штучка" у меня живет под боком... Просто и не знаю, как теперь поступать с ней. Прийдется применять воздействия, иначе она что-то еще изобретет..



попробуйте формулучтобы уравновесить ситуацию чтобы каждому хватило места а за то что выжить пыталась накажите
Aries
GWR, Lyapa, Adventurer
Спасибо Вам большое за выложенные методики, очень интересны многие вещи,
буду пробовать и может из всего этого чо-то будет получаться лучше, тогда оставлю для личного пользования. Я думаю,то что проверено на практике должно работать и у меня..

Цитата(dragon @ 29.6.2009, 21:25) *
А что за формула-то "отражение порчи"? А вообще, схожие ощущения у меня бывают при избавлении от несанкционированного "вампира".


Это как бы и не формула, а из гальдрастафов - не умею рисовать, попробую попозже найти ее у себя в записях на диске и выложу тогда. Нашла в инете...

Цитата(GWR @ 29.6.2009, 21:34) *
попробуйте формулучтобы уравновесить ситуацию чтобы каждому хватило места....


Этому человеку никогда не хватит места, она всех всегда выживала даже там, где работала и если была такая возможность у нее. От многих людей слышала "ну и повезло тебе - с такой стервой живешь..."
Думаю вряд ли существует какая-то формула, чтобы изменить могла человека..
Aries
Вот нашла: Отpажение поpчи


А это что про него написано:
Нарисуйте этот знак и носите его на груди (по центру). Всякое пагубное магическое воздействие, направленное против вас, будет отослано назад, его автору. Заметьте, знак обладает всеми элементами символики "улавливания", блокирования и пеpенапpавления потоков магической энергии. Таких символов пять, и все они пpоециpуются на пять точек в бесфоpменном центpальном ядpе знака, изобpажающем "насылателя" поpчи.

Я просто нарисовала набумаге и поставила это сверху своей фотографии и тут же через 5 мин ощутила эффект, о котором я писала раньше.
Aries
Цитата(GWR @ 28.6.2009, 0:44) *
Я когда делаю рунскрипт у меня уходит чуть чуть эн я не освещаю ничем просто беру энергию стихий и прошу влиться в амулет - родить его.

Ответ на "буду пробовать снимать рунической магией" - руны это ключи активации энергопотоков сложных , если вы сможете так прчуствовать потоки чтобы только ими так же целостно снять и восстановиться - тогда на вас больше никто ничего не поставит. возможно на это потребуется не одна жизнь


GWR
Спасибо за то что делитесь опытом, мне очень понравилась Ваша методика выливания воском! А я чистилась по другой - всего 7 дней на убывающей луне sad.gif Я просто чувствовала, что 7 дней мало, но сказали, что нельзя больше - на следующей убыльной луне продолжите.. Скажите пожалуйста, а начинать по Вашей методике тоже нужно на убыльной луне или не имеет значения?
В рунах (да и ввообще) я только новичок и конечно же так прочувствовать потоки - это нужно быть крутым специалистом. Конечно же нужно совмещать все методы, я тоже так думаю...
Aries
Цитата(Lyapa @ 28.6.2009, 12:33) *
Предлагаю обратиться к своему внутреннему Я. Обычно человек всегда знает ответ, но как бы "замыливает" своими домыслами.
Возьмите лист чистой бумаги, ручку, найдите спокойное место, что бы Вас не отвлекали, успокойтесь. Нормализуйте дыхание. Потом обратитесь к Себе и сформулируйте проблему. Возьмите ручку и запишите все это на бумаге. Напишите все проблемы, Ваше видение , Ваши чувства которые возникают при этом. Можно написать о чувствах ваших родных и близких. Обсудите как Вы видите решение проблемы, недостатки предложеных и проделаных Вами "движений". Писать придется Себе и желательно только правду. Может Вы подсознательно догадываетесь где начало проблемы.
Ответ может прийти сразу при писании. У меня приходят в разное время и разных местах: во сне ( я просыпаюсь и записываю), в машине, утром при умывании ..... но не обязательно в этот день. Главное условие - не думать об этом, на какое-то время отпустить свое видение и дать своему Высшему Я найти правильное решение.
А способы GVR я применяю много лет, только несколько в своей интерпритации. Всегда помогают.
И еще (мысли вслух) : то что не убивает НАС - то делает сильнее.

Спасибо большое, интересный способ, нужно потренироваться.. Я раньше слышала про подобный, но думала, что результат сразу должен быть и у меня ничего не получилось...
"то что не убивает НАС - то делает сильнее." - я с Вами полностью согласна! Хотя и трудно, но это дает нам развитие..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.