Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу совета. Нужно срочно.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Алика
Здравствуйте!
Я у вас новенькая, поэтому простите, пожалуйста, если буду спрашивать элементарные вещи про Рунические талисманы. И еще есть конкретные проблемы. Очень срочные.
Сначала - проблемы.
1. Срочная. Хозяева нашей квартиры развелись, и теперь требуют, чтоб до 1-го марта мы освободили снимаемую квартиру, в нее должен переехать бывший муж. Казалось бы, в чем проблема? А в том, что нам с мужем задерживают выплату гонораров (мы люди творческих профессий), в доме нет денег. Ладно бы на покушать, кашками обойдемся, но за переезд надо платить тройную цену, это около 60.000 рублей. А денег нет. Получается, нас на улицу.
Конечно, мы тоже не бездействуем, ищем что подешевле и агента с божескими процентами. Но натыкались на мошенников, которые не могут предоставить нужные документы на квартиру. Нужен талисман, который бы помог нам быстро решить этот вопрос в связке: деньги, квартира, переезд.

2. Работа. Конечно, мы все понимаем про кризис и про безработицу. Но нет сил больше сидеть дома. Идеи и прочее прут в голову, но пока безрезультатно. Хотелось бы встретить человека, который бы нами заинтересовался. Да и вообще - нужна работа!!!

Теперь - вопросы.
Я только месяц назад заинтересовалась Рунами. И то это не было случайностью. Знаете, как бывает: идешь, а в киоске Союзпечати бросаются в глаза Руны, читаешь газету - там гадание на Рунах, заходишь в Инет - там тоже натыкаюсь. Вобщем, везде Руны. Знак, что ли? Я решила ему не противится. И для меня окрылся целый мир, который осваивать еще и осваивать.
Но сколько бы я не прочла информации, везде она противоречива: то Руны надо писать слева направо, то справа налево, то начинать рунескрипт с центральной руны... То рисовать сами Руны, то писать их английскими буквами, что попроще...
Как правильно? На вашем сайте я этой информации не нашла. Если плохо покопалась - извините, и ткните меня носом в нужную тему, пожалуйста. Потому что нужно срочно, быстро, четко и правильно.

И - заранее всем спасибо. Олегу - отдельно!!!

П.С. А меня можете записать на курсы, или уже поздно? Я много читала, имею кое-о-чем базовое понятие, ученица я толковая. Если немного опоздала - нагоню быстро. smile.gif))
Alyona
По поводу рунических талисманов, их создания почитай С.Батюшкова "Руническая амулетная практика" когда делаешь свой первый талисман, вопросов много, иногда они самому кажутся такими дурацкими, что стыдно людей спрашивать, вот там на многие ответы есть, еще есть у Олега Шапошникова на этом сайте по практике создания талисманов много хороших авторских наработок. Но по рунам первую книгу выбрать не просто, она должна быть и доступной и серьезной, ИМХО: Эдред Торссон "Северная магия" и "Руническое учение", К.Медоуз "Магия рун", А. Платов "Практический курс рунического искусства" список можно продолжать, в инете все есть в электронке... а там начнете читать и узнаете уже какие вам еще нужны, поиск вас увлечет и вы сами все найдете smile.gif
Алика
Спасибо, Алена! smile.gif
Я постараюсь найти данные книги. Безусловно завораживающий мир рун. Да и пока без работы сижу, так что займусь. smile.gif))
Только мне бы чтоб срочно, сейчас, потому что...
потому что срочно.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Алика @ 12.2.2009, 14:16) *
Здравствуйте!
Я у вас новенькая, поэтому простите, пожалуйста, если буду спрашивать элементарные вещи про Рунические талисманы. И еще есть конкретные проблемы. Очень срочные.
Сначала - проблемы.
1. Срочная. Хозяева нашей квартиры развелись, и теперь требуют, чтоб до 1-го марта мы освободили снимаемую квартиру, в нее должен переехать бывший муж. Казалось бы, в чем проблема? А в том, что нам с мужем задерживают выплату гонораров (мы люди творческих профессий), в доме нет денег. Ладно бы на покушать, кашками обойдемся, но за переезд надо платить тройную цену, это около 60.000 рублей. А денег нет. Получается, нас на улицу.
Конечно, мы тоже не бездействуем, ищем что подешевле и агента с божескими процентами. Но натыкались на мошенников, которые не могут предоставить нужные документы на квартиру. Нужен талисман, который бы помог нам быстро решить этот вопрос в связке: деньги, квартира, переезд.

2. Работа. Конечно, мы все понимаем про кризис и про безработицу. Но нет сил больше сидеть дома. Идеи и прочее прут в голову, но пока безрезультатно. Хотелось бы встретить человека, который бы нами заинтересовался. Да и вообще - нужна работа!!!

Теперь - вопросы.
Я только месяц назад заинтересовалась Рунами. И то это не было случайностью. Знаете, как бывает: идешь, а в киоске Союзпечати бросаются в глаза Руны, читаешь газету - там гадание на Рунах, заходишь в Инет - там тоже натыкаюсь. Вобщем, везде Руны. Знак, что ли? Я решила ему не противится. И для меня окрылся целый мир, который осваивать еще и осваивать.
Но сколько бы я не прочла информации, везде она противоречива: то Руны надо писать слева направо, то справа налево, то начинать рунескрипт с центральной руны... То рисовать сами Руны, то писать их английскими буквами, что попроще...
Как правильно? На вашем сайте я этой информации не нашла. Если плохо покопалась - извините, и ткните меня носом в нужную тему, пожалуйста. Потому что нужно срочно, быстро, четко и правильно.

И - заранее всем спасибо. Олегу - отдельно!!!

П.С. А меня можете записать на курсы, или уже поздно? Я много читала, имею кое-о-чем базовое понятие, ученица я толковая. Если немного опоздала - нагоню быстро. smile.gif))


Пока идет дискуссия. Вопрос-то срочный.
1. Защита семьи, дома. Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz.
2. И на решение вопросов. Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala

Пишите рунами прямо на бумажном листе. Начертание есть на сайте.
Алика
Спасибо!
Спасибо большое!!! smile.gif

А ничего, что сейчас третья четверть Луны?
Алика
Цитата(Алика @ 12.2.2009, 14:16) *
то Руны надо писать слева направо, то справа налево, то начинать рунескрипт с центральной руны... То рисовать сами Руны, то писать их английскими буквами, что попроще...
Как правильно?

К сожалению, не нашла ответ на сайте.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Алика @ 13.2.2009, 12:02) *
К сожалению, не нашла ответ на сайте.


Слева направо.
Алика
Олег, спасибо еще раз.

Всем остальным, прочитавшим тему - тоже спасибо. И не дай Бог попасть в такую ситуацию.

Счастья всем!
Алика
Здравствуйте все!
Хочу сказать, что руны меня не полюбили...
Зарядила я свой амулет кровью (уколола палец), но... пока никаких продвижений.

Я вот о чем думаю. Может, новичкам и не стОит надеяться на руны? Пока не привыкнут, пока все не узнают. Наверное (или я одушевляю руны? мб), рунам может быть обидно такое потребительское отношение, мол, давайте, помогайте нам быстро?

Или все зависит от веры в их действие и помощь?

Смешно вспоминать. Были у меня такие картонные руны, которые продают в киосках, для гадания. Вспоминала я о них только в какой-либо ситуации. Ничего не заряжала. Но, так сказать, говорили мне правду. Всегда. И вот с сентября прошлого года стали мне предсказывать один негатив, и еще, мол, что дальше будет хуже. Последний раз я и вынула перед Новым годом, когда ехала в отпуск к маме. Ужас, что я получила! Можно было сразу в петлю лезть, ради того, чтоб не испытать нагаданное. Ну, я их и выбросила. Руны. Но все произошло так, как и было предсказано. Действительно, сейчас даже не аховая ситуация, а хз что.

Вот такой смешной случай.
Olichkin
Как и в любой магической системе, важно намерение. Малейшее сомнение все разрушает. Если вы, когда создавали ваш амулет, хоть чуть-чуть сомневались, то и воздействие будет слабее, либо его не будет вовсе. Когда совершаете какое-либо действие, нужно быть абсолютно уверенной, что вам это нужно и что результат будет. Вы же сразу настроили себя: я новичок, я ничего не умею. И еще, руны (да и не только они) не действуют сию минуту. Может быть они и работают для решения вашей проблемы, но вы этого просто не видите. Не так уж и много времени прошло, чтобы говорить об отсутствии результата. /возможно я и не права, но слишком уж много сомнений в себе в ваших постах.
Алика
Цитата(Olichkin @ 24.2.2009, 18:33) *
Как и в любой магической системе, важно намерение. Малейшее сомнение все разрушает. Если вы, когда создавали ваш амулет, хоть чуть-чуть сомневались, то и воздействие будет слабее, либо его не будет вовсе. Когда совершаете какое-либо действие, нужно быть абсолютно уверенной, что вам это нужно и что результат будет. Вы же сразу настроили себя: я новичок, я ничего не умею. И еще, руны (да и не только они) не действуют сию минуту. Может быть они и работают для решения вашей проблемы, но вы этого просто не видите. Не так уж и много времени прошло, чтобы говорить об отсутствии результата. /возможно я и не права, но слишком уж много сомнений в себе в ваших постах.

Да, Вы правы. уж чего чего, а сомнений мне не занимать. huh.gif

А когда я руны рисовала, то на пару дней такая уверенность появилась. И спокойствие. Потом, увы, все исчезло. После очередного просмотра квартиры.

Завтра новолуние, я постараюсь еще раз это сделать.
Olichkin
Некоторые считают, что в новолуние магия слабеет... Но, на мой взгляд, руны не зависят от фаз луны. Лишь вы сами, считая что фазы луны повлияют на амулет, привязываете руны к лунному циклу. /но я и не отрицаю, что в новолуние лучше всего начинать новые дела wink.gif хотя к рунам это уже отношения не имеет.
skyggni
Цитата(Olichkin @ 24.2.2009, 22:36) *
Некоторые считают, что в новолуние магия слабеет... Но, на мой взгляд, руны не зависят от фаз луны. Лишь вы сами, считая что фазы луны повлияют на амулет, привязываете руны к лунному циклу. /но я и не отрицаю, что в новолуние лучше всего начинать новые дела wink.gif хотя к рунам это уже отношения не имеет.

Здесь энергетика луны проявляет себя в зарядке амулета, что помогает на начальном этапе работы, а влияние оказывается не на руны, а на самого оператора. Имхо, луна способствует оживлению рун в амулете энергетикой человека или иной силой.
dragon
1. Алика. Что-то меня "глючит". С одной стороны Вы пишите:
Цитата
Я только месяц назад заинтересовалась Рунами.

А с другой стороны:
Цитата
Смешно вспоминать. Были у меня такие картонные руны, которые продают в киосках, для гадания. Вспоминала я о них только в какой-либо ситуации. Ничего не заряжала. Но, так сказать, говорили мне правду. Всегда.

Как долго у Вас были картонные руны, которые Вы выбросили? Кстати, чего-то никак не найду здесь ничего смешного. Скорее наоборот.

2. Olichkin
Цитата
Как и в любой магической системе, важно намерение. Малейшее сомнение все разрушает. Если вы, когда создавали ваш амулет, хоть чуть-чуть сомневались, то и воздействие будет слабее, либо его не будет вовсе. Когда совершаете какое-либо действие, нужно быть абсолютно уверенной, что вам это нужно и что результат будет. Вы же сразу настроили себя: я новичок, я ничего не умею.

Насчет других систем не знаю, а что касается рун, имхо сомневайтесь сколько угодно. Руны все равно пересилят. Сомнение может рассматриваться как незначительный неблагоприятный фактор и не более того.

3. Olichkin
Цитата
И еще, руны (да и не только они) не действуют сию минуту. Может быть они и работают для решения вашей проблемы, но вы этого просто не видите. Не так уж и много времени прошло, чтобы говорить об отсутствии результата.

Согласен полностью. Только вот такое дополнение. Недавно знакомый сказал, что если использовать не одну руну, а несколько одинаковых рун сразу, то заклятье сработает быстрее. Вплоть до мгновенного выполнения. Например, вместо одной Fehu использовать три Fehu или более. Но должен сразу оговориться, что на практике данное утверждение еще пока не проверял. Более того, не могу даже чисто логически обосновать такое ускорение событий. Может быть, кто-нибудь подскажет или опровергнет.
north0904
Цитата(Алика @ 24.2.2009, 16:16) *
Здравствуйте все!
Хочу сказать, что руны меня не полюбили...
Зарядила я свой амулет кровью (уколола палец), но... пока никаких продвижений.

Не делайте скоропалительных выводов. Руны - не халява, а тяжелая работа по преобразованию себя (в первую очередь) и мира во вторую.
С каждым новым сделанным вами амулетом эффективность будет расти. нельзя стать руномагом за один день. Как минимум нужно войти во взаимодействие с рунами - значит получить от рун посвящение.
Но не всем оно дается сразу, и кому-то очень долгое время приходиться работать с рунами, чтобы доказать рунам что он достоин!!! И только тогда руны открывают для человека "Путь рун".
dragon
Нда. Только вот времени до 1 марта уже в обрез.
Алика
Цитата(Olichkin @ 24.2.2009, 20:36) *
Некоторые считают, что в новолуние магия слабеет... Но, на мой взгляд, руны не зависят от фаз луны. Лишь вы сами, считая что фазы луны повлияют на амулет, привязываете руны к лунному циклу. /но я и не отрицаю, что в новолуние лучше всего начинать новые дела wink.gif хотя к рунам это уже отношения не имеет.

Цитата(Ysmir @ 24.2.2009, 21:38) *
Здесь энергетика луны проявляет себя в зарядке амулета, что помогает на начальном этапе работы, а влияние оказывается не на руны, а на самого оператора. Имхо, луна способствует оживлению рун в амулете энергетикой человека или иной силой.

Я, наверное, потому и привязываюсь к фазам Луны, потому что давно заметила связь с ней. Может, это слишком самонадеянно, но меня физически ломает даже не при ПМС, а в Новолуние, а в Полнолуние я эмоционально плохо себя контролирую. И вообще, если на небе вижу Луну, могу надолго застыть и смотреть на нее, ничего вокруг не замечая. Это даже не я, а мой муж заметил. И легко, не заходя в соответствующие сайты, определяет фазы Луны. За 8 лет брака научился... rolleyes.gif

Цитата(dragon @ 24.2.2009, 22:07) *
Как долго у Вас были картонные руны, которые Вы выбросили? Кстати, чего-то никак не найду здесь ничего смешного. Скорее наоборот

вместо одной Fehu использовать три Fehu или более. Но должен сразу оговориться, что на практике данное утверждение еще пока не проверял. Более того, не могу даже чисто логически обосновать такое ускорение событий. Может быть, кто-нибудь подскажет или опровергнет.

А) Как долго? года три. Не привязывалась к ним. Они меня поражали, поэтому я с опаской к ним обращалась за советом (гаданием). А заинтересованность пришла недавно, уже после того, как я выбросила свои карточные, тогда любое мое внимание привлекали руны. Куда ни посмотрю - руны, упоминания о них, и так далее. Не знаю, смогла ли Вам объяснить то, что было.
Б) Феху я нарисовала на домашней шкатулке, где деньги храним, три Феху подряд. Мужу стали предлагать работу, но пока нет ответов с собеседований. Мне - никаких предложений. Это вот такой мой опыт использования трех Феху.
А другие говорят, что им даже один знак, нарисованный на кошельке, помогает. Дай Бог!

Цитата(north0904 @ 24.2.2009, 22:33) *
Не делайте скоропалительных выводов. Руны - не халява, а тяжелая работа по преобразованию себя (в первую очередь) и мира во вторую.
С каждым новым сделанным вами амулетом эффективность будет расти. нельзя стать руномагом за один день. Как минимум нужно войти во взаимодействие с рунами - значит получить от рун посвящение.
Но не всем оно дается сразу, и кому-то очень долгое время приходиться работать с рунами, чтобы доказать рунам что он достоин!!! И только тогда руны открывают для человека "Путь рун".

Вот об этом я и задумалась... И это время потратила не зря: скачала с Инет все, что хоть как-то включает в себя слово "руны". С разрешения Олега (надеюсь на него!) завтра скачаю его рисунки рун. И узнаЮ, и все дальше залезаю. Самое главное при этом, что я не чувствую потраченное время как зряшное. Как пример, увлеклась я фен-шуй. И вроде все делаю правильно, и изучаю, и курсы прохожу, но! Было четкое ощущение, что время трачу ЗРЯ, что не мое. Оно, конечно, многим помогает, и это просто здОрово, но - не мое. А сейчас такого ощущения нет.

Спасибо всем откликнувшихся! Если честно, это очень трогает... rolleyes.gif
dragon
Цитата
А) Как долго? года три. Не привязывалась к ним. Они меня поражали, поэтому я с опаской к ним обращалась за советом (гаданием). А заинтересованность пришла недавно, уже после того, как я выбросила свои карточные, тогда любое мое внимание привлекали руны. Куда ни посмотрю - руны, упоминания о них, и так далее. Не знаю, смогла ли Вам объяснить то, что было.

Три года - это более, чем много. Вы их могли "зарядить" неосознанно в течение такого длительного срока. Таким образом, будем считать, что набор рун был вполне, так сказать, полноценным.
Идем дальше. Перед Новым годом набор рун выбрасывается, а за месяц перед тем, как Вы открыли эту тему появился повышенный интерес к рунам. Т.е. приблизительно в первой половине января. В это же время, или, может быть позже начининаются неприятности с явной направленностью в сторону Fehu.
Я ничего не напутал? Возможно конечно, что имеются еще какие-нибудь дополнительные обстоятельства. А пока просматривается цепочка: выбрасываются руны - руны намекают, чтобы Вы все-таки обратили на них внимание. Последнее выразилось в двух направлениях: с одной стороны, Вы стали повсюду видеть руны,а с другой стороны, появились неприятности...
Прекрасно понимаю, что все это может быть простым совпаденим. Вам, конечно же, виднее т.к. Вы знаете ВСЕ обстоятельства и хронологию событий. Если мои домыслы все же окажутся верными, все, что с Вами происходило после Нового года - это своеобразные сигналы со стороны выброшенных рун, просьба уладить их проблему.
В этом случае случае могу рекомендовать быстро изготовить новый набор рун. Пусть хотя бы временный, из прямоугольников плотной бумаги. А при рисовании каждой руны визуализировать соответствующую руну из прежнего набора и мысленно переносить данный объект на новый материальный носитель. Так сказать, "переселить"... Возможно, в этом случае проблема исчезнет как бы "сама собой".
Повторюсь: на данном этапе это мои домыслы, полученные на основании той информации, которую Вы предоставили. Может все совсем и не так, ибо проблема нестандартная.
PS: Еще раз перечитал Ваш самый первый пост в этой теме. Задача поиска квартиры уже обсуждалась. Сейчас найду. Ага, вот тут http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=561&hl=
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Алика @ 24.2.2009, 16:16) *
Были у меня такие картонные руны, которые продают в киосках, для гадания. Вспоминала я о них только в какой-либо ситуации. Ничего не заряжала. Но, так сказать, говорили мне правду. Всегда. И вот с сентября прошлого года стали мне предсказывать один негатив, и еще, мол, что дальше будет хуже. Последний раз я и вынула перед Новым годом, когда ехала в отпуск к маме. Ужас, что я получила! Можно было сразу в петлю лезть, ради того, чтоб не испытать нагаданное. Ну, я их и выбросила. Руны. Но все произошло так, как и было предсказано. Действительно, сейчас даже не аховая ситуация, а хз что.

Вот такой смешной случай.



Но все произошло так, как и было предсказано. Поэтому нельзя говорить, что Вы не связаны с Рунами. Другое дело, что сигнал не был услышан. И даже вроде как был факт: "Ну, я их и выбросила". Поэтому, сейчас да, все намного сложнее. Но нельзя отчаиваться, нужно бороться до конца.

По рисункам - нет проблем.
Алика
Цитата(dragon @ 25.2.2009, 9:08) *
Перед Новым годом набор рун выбрасывается, а за месяц перед тем, как Вы открыли эту тему появился повышенный интерес к рунам. Т.е. приблизительно в первой половине января. В это же время, или, может быть позже начининаются неприятности с явной направленностью в сторону Fehu.
Я ничего не напутал? Возможно конечно, что имеются еще какие-нибудь дополнительные обстоятельства. А пока просматривается цепочка: выбрасываются руны - руны намекают, чтобы Вы все-таки обратили на них внимание. Последнее выразилось в двух направлениях: с одной стороны, Вы стали повсюду видеть руны,а с другой стороны, появились неприятности...
Прекрасно понимаю, что все это может быть простым совпаденим. Вам, конечно же, виднее т.к. Вы знаете ВСЕ обстоятельства и хронологию событий. Если мои домыслы все же окажутся верными, все, что с Вами происходило после Нового года - это своеобразные сигналы со стороны выброшенных рун, просьба уладить их проблему.
В этом случае случае могу рекомендовать быстро изготовить новый набор рун.


dragon, Вы абсолютно правы и ничего не перепутали. Странно... как будто кино со стороны про себя посмотрела.... Я еще днем прочла Ваше сообщение, но сразу не ответила, всё сидела и сопоставляла...
Все верно. Да, конечно, я должна была подумать обо всем об этом, тем более, что был такой же (почти) опыт у моей бабушки. Она в годы ВОв все гадала на сына, и ей все выпадало, что он погибнет. В конце концоа она разозлилась и бросила карты в печь. А через два месяца пришла похоронка. И с тех пор у бабушки еще года четыре руки чесались купить карты, но она так и не приобрела...
Ёлки. mellow.gif
Да, конечно, завтра же примусь делать по Вашему совету новые, сама.
Спасибо, от чистого сердца Вам спасибо!!!


Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 25.2.2009, 19:24) *
Но все произошло так, как и было предсказано. Поэтому нельзя говорить, что Вы не связаны с Рунами. Другое дело, что сигнал не был услышан. И даже вроде как был факт: "Ну, я их и выбросила". Поэтому, сейчас да, все намного сложнее. Но нельзя отчаиваться, нужно бороться до конца.

По рисункам - нет проблем.


Спасибо, Олег, я их скачаю. И - да, все есть так, как и было предсказано.
dragon
Всегда пожалуйста. Удачи! Если что - спрашивайте.
Marmara
Цитата(Алика @ 24.2.2009, 16:16) *
Здравствуйте все!
Хочу сказать, что руны меня не полюбили...
Зарядила я свой амулет кровью (уколола палец), но... пока никаких продвижений.

Я вот о чем думаю. Может, новичкам и не стОит надеяться на руны? Пока не привыкнут, пока все не узнают. Наверное (или я одушевляю руны? мб), рунам может быть обидно такое потребительское отношение, мол, давайте, помогайте нам быстро?

Или все зависит от веры в их действие и помощь?

Смешно вспоминать. Были у меня такие картонные руны, которые продают в киосках, для гадания. Вспоминала я о них только в какой-либо ситуации. Ничего не заряжала. Но, так сказать, говорили мне правду. Всегда. И вот с сентября прошлого года стали мне предсказывать один негатив, и еще, мол, что дальше будет хуже. Последний раз я и вынула перед Новым годом, когда ехала в отпуск к маме. Ужас, что я получила! Можно было сразу в петлю лезть, ради того, чтоб не испытать нагаданное. Ну, я их и выбросила. Руны. Но все произошло так, как и было предсказано. Действительно, сейчас даже не аховая ситуация, а хз что.

Вот такой смешной случай.

Алика, а если не секрет какая руна и на какое событие вышла, что стало по вашему ежеминутному выводу "только хуже?".
Алика
Цитата(Marmara @ 26.2.2009, 8:01) *
Алика, а если не секрет какая руна и на какое событие вышла, что стало по вашему ежеминутному выводу "только хуже?".

Marmara,
Я уже не помню точно. обычно гадала на три руны. Помню только, что все перевернутые, а в конце пустая досталась.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Алика @ 26.2.2009, 16:22) *
Marmara,
Я уже не помню точно. обычно гадала на три руны. Помню только, что все перевернутые, а в конце пустая досталась.


Значит все как чистая книга....
Алика
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 27.2.2009, 6:52) *
Значит все как чистая книга....

Да, так и получается...

А знаете,, у нас радость!!!! Хочу ею поделиться с вами всеми. Я стала мысленно разговаривать с теми, выброшенными рунами, просить у них прощения. К изготовлению новых еще не приступила, потому что хочу понять суть каждой.

НО! ВЧЕРА! НАМ! ПЕРЕЧИСЛИЛИ! ДЕНЬГИ!!!!! УРАААА!
(извините за капслук smile.gif )

Я воспользовалась советом dragon и по его ссылке сделала талисман на нахождение квартиры. Вот и ищем.

П.С у меня почему-то совсем нет внутреннего противоречия между православием, которое я исповедую, и использованием рун. а где-то читала, что это несовместимо. почему несовместимо?

Люди, вы неравнодушные. Какое счастье!!!
dragon
Ну что тут можно сказать?
1. Yahoo!! smile.gif
2. В магии чрезвычайно большую роль играет субъективный фактор. Если Вам такое "раздвоение" между двумя системами не мешает, пусть будет так. Имхо, конечно.
Алика
rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Мы только что нашли квартиру, заселение утром!!!!!!!!

Народ, ура!!! Поклон вам за помощь!!! rolleyes.gif

Пусть наступившая весна подарит вам всем только радость и удачу!!!

п. с. как только устроимся, я тут буду заходить и бомбардировать вопросами. Олег, как насчет курса? Мне уже поздно туда, к Вам?
Olichkin
Ну вот и замечательно smile.gif главное верить в себя и в то, что делаешь, а не сидеть и ждать. Руны работают, даже если их действие незаметно.
Алика
Ну вот мы и устроились. smile.gif

Цитата
Алика, а какую именно формулу использовали *там по ссылке много вариантов*?

Ehwaz Wunjo Fehu - и прям, квартира вышла дешевле, чем мы думали, правда, надо вкладываться в ремонт (в ней не делался лет 20!!), но это уже издержки дешевизны, как я понимаю.

Теперь осталось мне работу найти. У мужа заказы возобновились (ттт). А я балластом на его шее сижу. Не люблю это дело.

Ничего, если я снова покопаюсь на сайте в поисках формулы для нахождения работы (я творческий работник) ?

Похоже, есть все-таки универсальные, для всех, формулы.

Небо, Вам удачи в поиске!!!

Цитата(Olichkin @ 1.3.2009, 3:57) *
Ну вот и замечательно smile.gif главное верить в себя и в то, что делаешь, а не сидеть и ждать. Руны работают, даже если их действие незаметно.

Истина. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.