Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Дружеская формула"
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
zakytkin
Люди добрые подскажите руническую формулу. Я уехал работать в другой город и естесственно лишился круга общения, знакомых, друзей. Даже приезжая домой я уже сам по себе не интересен бывшим знакомым, потому как общих интересов нет, обсудить нечего. На новом месте мой круг общения ограничен работой. И у них в силу разницы в возрасте со мной интересов нет. Даже выпить не с кем бывает ни здесь ни дома smile.gif Абсурд. Я не бука и не уродец, пообщаться люблю, мне надо внимание. Вот по этому поводу подскажите формулу.
Vinany
Гебо - Уруз - Вуньо
karma
По-моему, подойдет и Fehu-Uruz-Othala-Sowilo. Люди прут сами, надо-не надо. Особенно поболтать. А там выбирайте. Может и с прибылью.
KADUM
Цитата(zakytkin @ 10.2.2009, 18:07) *
Люди добрые подскажите руническую формулу. Я уехал работать в другой город и естесственно лишился круга общения, знакомых, друзей. Даже приезжая домой я уже сам по себе не интересен бывшим знакомым, потому как общих интересов нет, обсудить нечего. На новом месте мой круг общения ограничен работой. И у них в силу разницы в возрасте со мной интересов нет. Даже выпить не с кем бывает ни здесь ни дома smile.gif Абсурд. Я не бука и не уродец, пообщаться люблю, мне надо внимание. Вот по этому поводу подскажите формулу.

Ящик водки (полящика) и позвать людей, кто Вам интересен.(можно женщ biggrin.gif ин тоже).
Oleg Shaposhnikov
Цитата(zakytkin @ 10.2.2009, 18:07) *
Люди добрые подскажите руническую формулу. Я уехал работать в другой город и естесственно лишился круга общения, знакомых, друзей. Даже приезжая домой я уже сам по себе не интересен бывшим знакомым, потому как общих интересов нет, обсудить нечего. На новом месте мой круг общения ограничен работой. И у них в силу разницы в возрасте со мной интересов нет. Даже выпить не с кем бывает ни здесь ни дома smile.gif Абсурд. Я не бука и не уродец, пообщаться люблю, мне надо внимание. Вот по этому поводу подскажите формулу.


Руны Речи. Gebo-Algiz-Othala.
north0904
Цитата(Hertik @ 11.2.2009, 13:58) *
Я к тому что не стоит применять руны к естественным вещам.
А то может дойти и до абсурда из серии "мне лень возбуждаться на девушку, посоветуйте руны чтобы у меня всегда был в боевой готовности!" smile.gif))
Что же касается построения отношений - будь проще, и люди к тебе потянутся.. просто будь им интересным, не бойся быт активным - тогда все будет. Так что в большинстве своем "разруха не в сортирах, а в головах"

Тогда здесь речь может идти о применении рун не к процессу, проблеме ( в данном случае, чтобы появились люди по интересам) а к самому себе, дабы подстроиться и научиться жить в новых условиях и системе...
Тогда все естественно и гармонично...ты меняешь самого себя..появляются новые качества, которые позволяют иметь необходимые контакты.
north0904
То есть система на тебя по другому реагирует, так как это тебе необходимо!
zakytkin
Спасибо за интересную дискусию.
Hertik, вы не правы, Ваш сарказм не к чему. Человек существо социальное. Я не прячусь от общества, я довольно мил и приятен в общении (и скромен smile.gif ). Но что бы завязать приятное знакомство, нужна зацепка- ситуация. Кто то уронил сумочку:
- Ой давайте я вам помогу, держите
- Спасибо, Вы очень милы
- Да вы что, такой приятной даме, грех жаловаться на невнимание, я боялся, что придеться драться за честь Вам услужить
- Молодой человек Вы мне льстите, но приятно
- Нисколько
- Разрешите представиться Иванов Иван Сидорович
- Очень приятно, Наташа (Маша, Оля......)
Вот в таком духе, но не надо мне формулу, что бы у всех начались сумочки валиться из рук smile.gif
Я уверен в себе, мне надо ситуации и поводы для знакомств. Согласитесь довольно сложно обрастать связями и знакомыми. Если ты в чужом и твой маршрут 5 дней в неделю работа-жилье и наооборот. И погулять я не прочь вечерами, но это не значит, что гуляя вечером я познакомлюсь с директором местного бумажного завода smile.gif Многое в нашей жизни зависит от случая и везения.
Насчет ящика водки- о....еный совет, часто им пользовался молодым. Берешь водку и обзваниваешь знакомых smile.gif А тут то звонить не кому.
Да, кадум, извини меня. Это Вы по моему подняли тему- Пишите правильно. Я чаще чем комп юзаю тел., на комп времени не хватает. Пользуюсь Оперой мини, я не могу в полном обьеме видеть набранный текст. Могут быть очепятки, лень ставить нужную запятую, соблюдать все знаки припенания, правильно строить фразы. Например напишу "и" вместо "е"-вижу это, но на это надо время исправить а палец уже отвалился и еще остановка твоя. Не судите меня строго. smile.gif Спасибо всем за участие.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(zakytkin @ 11.2.2009, 16:54) *
Спасибо за интересную дискусию.
Hertik, вы не правы, Ваш сарказм не к чему. Человек существо социальное. Я не прячусь от общества, я довольно мил и приятен в общении (и скромен smile.gif ). Но что бы завязать приятное знакомство, нужна зацепка- ситуация. Кто то уронил сумочку:
- Ой давайте я вам помогу, держите
- Спасибо, Вы очень милы
- Да вы что, такой приятной даме, грех жаловаться на невнимание, я боялся, что придеться драться за честь Вам услужить
- Молодой человек Вы мне льстите, но приятно
- Нисколько
- Разрешите представиться Иванов Иван Сидорович
- Очень приятно, Наташа (Маша, Оля......)
Вот в таком духе, но не надо мне формулу, что бы у всех начались сумочки валиться из рук smile.gif
Я уверен в себе, мне надо ситуации и поводы для знакомств. Согласитесь довольно сложно обрастать связями и знакомыми. Если ты в чужом и твой маршрут 5 дней в неделю работа-жилье и наооборот. И погулять я не прочь вечерами, но это не значит, что гуляя вечером я познакомлюсь с директором местного бумажного завода smile.gif Многое в нашей жизни зависит от случая и везения.
Насчет ящика водки- о....еный совет, часто им пользовался молодым. Берешь водку и обзваниваешь знакомых smile.gif А тут то звонить не кому.
Да, кадум, извини меня. Это Вы по моему подняли тему- Пишите правильно. Я чаще чем комп юзаю тел., на комп времени не хватает. Пользуюсь Оперой мини, я не могу в полном обьеме видеть набранный текст. Могут быть очепятки, лень ставить нужную запятую, соблюдать все знаки припенания, правильно строить фразы. Например напишу "и" вместо "е"-вижу это, но на это надо время исправить а палец уже отвалился и еще остановка твоя. Не судите меня строго. smile.gif Спасибо всем за участие.


Познакомиться - не проблема. Поддержать знакомство тоже. Суть в том, чтобы ОКАЗАТЬСЯ НУЖНЫМ НОВЫМ ЗНАКОМЫМ И ЧТОБЫ ЭТИ НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ БЫЛИ НУЖНЫ ВАМ. А то будет - встретились два одиночества....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.