Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восстановление сил, исцеление Kenaz-Uruz-Ingwaz
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Administrator
north0904: Мне приходилось изготавливать талисман с формулой Кеназ-Уруз-Ингуз 2 раза. И в первом и во втором случае моментального исцеления не происходило, просто приостанавливалось "падение" в омут болезни и бессилия. И...начинался очень медленный малозаметный подъем сил и медленное восстановление. Говоря образно: как будто человек падал с десятого этажа, а когда он пролетал мимо пятого его поймали и очень медленно стали тянуть наверх, к спасению...
karma
Здесь вся проблема, есть ли у человека внутренние силы для восстановления. Ставим Уруз - это расчет на его силы. Сил нет. Каюк, больному становится хуже. Тем более эта формула поднимает артериальное давление и общий тонус. А, сил-то нет. Поэтому, слабым, женщинам и старикам вместо Уруз я ставлю Перт. действует ненамного слабее, но так спокойнее, что его (ее) не шарахнет что-нибудь.
dragon
Цитата(karma @ 21.3.2009, 10:09) *
Здесь вся проблема, есть ли у человека внутренние силы для восстановления. Ставим Уруз - это расчет на его силы. Сил нет. Каюк, больному становится хуже. Тем более эта формула поднимает артериальное давление и общий тонус. А, сил-то нет. Поэтому, слабым, женщинам и старикам вместо Уруз я ставлю Перт. действует ненамного слабее, но так спокойнее, что его (ее) не шарахнет что-нибудь.

А почему бы не Соуло? Тоже не слабый силовой источник. Но в отличие от Уруз - источник внешний.
Руника
Цитата(Nebo @ 26.1.2009, 19:49) *
north0904: Мне приходилось изготавливать талисман с формулой Кеназ-Уруз-Ингуз 2 раза. И в первом и во втором случае моментального исцеления не происходило, просто приостанавливалось "падение" в омут болезни и бессилия. И...начинался очень медленный малозаметный подъем сил и медленное восстановление. Говоря образно: как будто человек падал с десятого этажа, а когда он пролетал мимо пятого его поймали и очень медленно стали тянуть наверх, к спасению...

У меня эта формула тоже не дала нужного эффекта... Я заболела гриппом и построила эти руны. В результате температура все время только повышалась и состояние ухудшалось.Уберу руны-легче. Сил ,действительно, не было и Уруз была явно не в "теме". Думаю и Кеназ способствовала повышению температуры. sad.gif
Svaty
У Олега Шапошникова есть формула для лечения гриппа. Работает 100%. За пару часов человек становится здоровым. Иса - Перто - Уруз.
Руника
Цитата(Svaty @ 21.3.2009, 16:54) *
У Олега Шапошникова есть формула для лечения гриппа. Работает 100%. За пару часов человек становится здоровым. Иса - Перто - Уруз.

Svaty,спасибо за формулу!
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Nebo @ 26.1.2009, 19:49) *
north0904: Мне приходилось изготавливать талисман с формулой Кеназ-Уруз-Ингуз 2 раза. И в первом и во втором случае моментального исцеления не происходило, просто приостанавливалось "падение" в омут болезни и бессилия. И...начинался очень медленный малозаметный подъем сил и медленное восстановление. Говоря образно: как будто человек падал с десятого этажа, а когда он пролетал мимо пятого его поймали и очень медленно стали тянуть наверх, к спасению...


Характерно. Это насыщение энергетикой. При бессилии.

Цитата(karma @ 21.3.2009, 10:09) *
Здесь вся проблема, есть ли у человека внутренние силы для восстановления. Ставим Уруз - это расчет на его силы. Сил нет. Каюк, больному становится хуже. Тем более эта формула поднимает артериальное давление и общий тонус. А, сил-то нет. Поэтому, слабым, женщинам и старикам вместо Уруз я ставлю Перт. действует ненамного слабее, но так спокойнее, что его (ее) не шарахнет что-нибудь.


Тут не расчет на внутренние силы. Тут, наоборот, появляются эти силы. Но цель – не выздоровление, а подъем сил, тонус. И энергия расходуется не на выздоровление, что нужно в данный момент, а на подъем человека с постели (что в данный момент не требуется). Наоборот – требуется постельный режим. И формула с Perthro тут как раз.

Цитата(Руника @ 21.3.2009, 10:45) *
У меня эта формула тоже не дала нужного эффекта... Я заболела гриппом и построила эти руны. В результате температура все время только повышалась и состояние ухудшалось.Уберу руны-легче. Сил ,действительно, не было и Уруз была явно не в "теме". Думаю и Кеназ способствовала повышению температуры. sad.gif



У меня эта формула тоже не дала нужного эффекта... Я заболела гриппом и построила эти руны. В результате температура все время только повышалась и состояние ухудшалось.Уберу руны-легче. Сил ,действительно, не было и Уруз была явно не в "теме". Думаю и Кеназ способствовала повышению температуры. А вот после болезни, когда спала температура и слабость, то требуется данная формула.

Цитата(Svaty @ 21.3.2009, 16:54) *
У Олега Шапошникова есть формула для лечения гриппа. Работает 100%. За пару часов человек становится здоровым. Иса - Перто - Уруз.


Блокировка всех иных процессов и направление всех сил на борьбу с инфекцией. Но применяется только в первый день. Пару часов – это не у всех. А вот применить формулу на несколько часов и отлежаться – это да.
Одинокая Волчица
Хочется снова поднять эту тему. Если приведенная формула ведет к восстановлению сил, то какую формулу нужно использовать для выздоровления от длительной, хронической болезни?
ОЗЗ
Цитата(Nebo @ 26.1.2009, 20:49) *
north0904: Мне приходилось изготавливать талисман с формулой Кеназ-Уруз-Ингуз 2 раза. И в первом и во втором случае моментального исцеления не происходило, просто приостанавливалось "падение" в омут болезни и бессилия. И...начинался очень медленный малозаметный подъем сил и медленное восстановление. Говоря образно: как будто человек падал с десятого этажа, а когда он пролетал мимо пятого его поймали и очень медленно стали тянуть наверх, к спасению...


Фундаментальное излечение организма..............))))))))))))))))Будьте здравы бояре................. Медленно но неприкословно........................ Стоит нанести на земной шар.........................
Медведь
Цитата(ОЗЗ @ 19.9.2009, 1:21) *
Фундаментальное излечение организма..............))))))))))))))))Будьте здравы бояре................. Медленно но неприкословно........................ Стоит нанести на земной шар.........................


А сам-то, что скажешь? Боярин ОЗЗ! ))

Цитата(Nebo @ 26.1.2009, 19:49) *
north0904: Мне приходилось изготавливать талисман с формулой Кеназ-Уруз-Ингуз 2 раза. И в первом и во втором случае моментального исцеления не происходило, просто приостанавливалось "падение" в омут болезни и бессилия. И...начинался очень медленный малозаметный подъем сил и медленное восстановление. Говоря образно: как будто человек падал с десятого этажа, а когда он пролетал мимо пятого его поймали и очень медленно стали тянуть наверх, к спасению...


У меня эта формула тоже дважды не сработала, так как хотелось. Пользовался, как только начиналась болезнь isaz.gif perthro.gif uruz.gif , работает отлично.
ОЗЗ
............ kenaz.gif
ingwaz.gif berkanan.gif ingwaz.gif
............ kenaz.gif
avatara
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 21:09) *
............ kenaz.gif
ingwaz.gif berkanan.gif ingwaz.gif
............ kenaz.gif

Подойдет ли эта ф-ла для лечения легких?
ОЗЗ
Цитата(avatara @ 17.10.2009, 14:56) *
Подойдет ли эта ф-ла для лечения легких?

а поконкретней?

.......... ewaz.gif
turizas.gif sol.gif turizas.gif
........... ewaz.gif

прочищает легкие, если только это не туберкулез
наносить непосредственно на тело
(принимать три раза в день , до еды, ШУЧУ)
avatara
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 22:58) *
а поконкретней?

Я уже открывала тему"Лечение пневмонии у мужчины 72 лет". Сначала ему поставили диагноз правосторонняя пневмония.Я наносила на фотку руну Исса для остановки болезни.Она остановилась...да так,что врачи не смогли понять в итоге, что происходит и чем лечить.Потом его выписали из больницы домой и благополучно про него забыли.Дед правда тот еще фрукт.Потом я нанесла на его фотку лечебную ф-лу-Кеназ-Пертро- Ингуз.Результат...ни шатко-ни валко.От лекарств отказывается,кушать не может,курит опять,а в груди аж клокочет все .
ОЗЗ
Цитата(avatara @ 17.10.2009, 15:09) *
Я уже открывала тему"Лечение пневмонии у мужчины 72 лет". Сначала ему поставили диагноз правосторонняя пневмония.Я наносила на фотку руну Исса для остановки болезни.Она остановилась...да так,что врачи не смогли понять в итоге, что происходит и чем лечить.Потом его выписали из больницы домой и благополучно про него забыли.Дед правда тот еще фрукт.Потом я нанесла на его фотку лечебную ф-лу-Кеназ-Пертро- Ингуз.Результат...ни шатко-ни валко.От лекарств отказывается,кушать не может,курит опять,а в груди аж клокочет все .

вторая формула...... Ваш случай..............
avatara
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 23:13) *
вторая формула...... Ваш случай..............

Т.е пусть продолжает работать Кеназ-Пертро-Ингуз?
ОЗЗ
Цитата(avatara @ 17.10.2009, 15:25) *
Т.е пусть продолжает работать Кеназ-Пертро-Ингуз?


.......... ewaz.gif
turizas.gif sol.gif turizas.gif
........... ewaz.gif

прочищает легкие, если только это не туберкулез
наносить непосредственно на тело
avatara
Цитата(ОЗЗ @ 18.10.2009, 4:25) *
.......... ewaz.gif
turizas.gif sol.gif turizas.gif
........... ewaz.gif

прочищает легкие, если только это не туберкулез
наносить непосредственно на тело


Спасибо,ОЗЗ! Непосредственно на тело не получится ,попробую на фотку пластырь приклеить. smile.gif
mari
Цитата(avatara @ 17.10.2009, 21:09) *
Результат...ни шатко-ни валко.От лекарств отказывается,кушать не может,курит опять,а в груди аж клокочет все .


Бляум , как все до боли знакомо ! sad.gif

Надо что то для пенсионеров придумывать , чтобы делать их более послушными . smile.gif
avatara
Цитата(mari @ 18.10.2009, 14:39) *
Бляум , как все до боли знакомо ! sad.gif

Надо что то для пенсионеров придумывать , чтобы делать их более послушными . smile.gif


Я думаю,mari, они все очень боятся смерти,им в любой болячке эта мадам мерещится...и с этим надо чего-то делать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.