Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМОЗАЩИТА МАГА
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
karma
Нахватался при приеме больных. Как почиститься?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(karma @ 26.1.2009, 7:10) *
Нахватался при приеме больных. Как почиститься?


Амулетом для снятия порчи. Только с учетом тех дополнений, что обсуждали. И душ три раза в день. Лучше пять.

А еще лучше прокачать энергию (см. Энергия Рун). Fehu. Самое эффективное.
karma
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 26.1.2009, 7:58) *
Амулетом для снятия порчи. Только с учетом тех дополнений, что обсуждали. И душ три раза в день. Лучше пять.

А еще лучше прокачать энергию (см. Энергия Рун). Fehu. Самое эффективное.


Сделал руну Fehu и Sowilo без всяких Nauthiz. Себя жалко. А, побочный эффект Sowilo мне не помешает. Помешает - поправим. Своя рука - владыка.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(karma @ 26.1.2009, 10:47) *
Сделал руну Fehu и Sowilo без всяких Nauthiz. Себя жалко. А, побочный эффект Sowilo мне не помешает. Помешает - поправим. Своя рука - владыка.


Nauthiz зря убрали. Эффекта не будет.

Fehu надо не в формулу. Нужно прокачать энергию через тело. Почитайте Энергию Рун.
karma
От чистого Sowilo, действительно толку нет. Надо сжечь.
Но, от этих пациентов я серьезно заболел. Делаем сильнейшие антибиотики на грани аллергии. Или , что то старое открылось, было уже такое, или что-то новое поймал.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(karma @ 7.2.2009, 23:30) *
От чистого Sowilo, действительно толку нет. Надо сжечь.
Но, от этих пациентов я серьезно заболел. Делаем сильнейшие антибиотики на грани аллергии. Или , что то старое открылось, было уже такое, или что-то новое поймал.


Поэтому применяйте с Nauthiz. И ранее уже обсуждали о дополнениях к щиту.
KADUM
Я считаю так: сам нагадил, - теперь хочешь расхлебывай, хочешь защищайся. biggrin.gif
north0904
Цитата(KADUM @ 10.2.2009, 3:48) *
Я считаю так: сам нагадил, - теперь хочешь расхлебывай, хочешь защищайся. biggrin.gif

KADUM, тебе флудить не надоело...
Ну не стыдно тебе...
Такой прекрасный форум фигней всякой засоряешь mad.gif
KADUM
Цитата(north0904 @ 10.2.2009, 9:03) *
KADUM, тебе флудить не надоело...
Ну не стыдно тебе...
Такой прекрасный форум фигней всякой засоряешь mad.gif


Развивающие народы Африки кто-то должен наставлять на путь истинный. А, то сразу, пошел вон. Может руны первыми мы нарисовали. А, Один, далекий родственник. Не надо меня обижать.
Мы еще ПЗРК с кокой поторгуем и свой сайт откроем, а, тебя north0904 подумаем пускать или нет.
Я уйду, наколдую через Вуду и форум опять закроют. Будешь книжки опять читать:"Диалоги о рунах" с утра до вечера. biggrin.gif
Одинокая Волчица
Пожалуйста, объясните что это было. Снимала с себя порчу рунами. В этот день все было в порядке. На следующий день было состояние такое, как будто танком переехали. Ужасный упадок сил, сонливость и прочее в том же духе. А еще на следующий день все классно. Подъем настроения, прилив душевных сил. Это как можно понять?
Спасибо за ответ всем.
DANA
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 26.1.2009, 18:38) *
Nauthiz зря убрали. Эффекта не будет.

Fehu надо не в формулу. Нужно прокачать энергию через тело. Почитайте Энергию Рун.


Где можно прочитать про энергию рун?
Alyona
Цитата(DANA @ 17.2.2009, 17:13) *
Где можно прочитать про энергию рун?

на сайте Руны Одина, вот ссылка:http://runa-odin.narod.ru/nr/et/ts1.htm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.