Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несколько вопросов опытным людям!
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Sander
Мой папа занимался ювелирным делом, сейчас уже забросил. Так осталось много хороших инструментов (гравер с огромным количеством насадок, полировальная машина, электро-граверовщик, и т.д.) которые я хочу использовать для изготовления амулетов.
Пишут, что инструменты надо покупать новые!
Подскажите если есть старые, их можно каким либо образом очистить, освятить и использовать?
Все эти инструменты изначально были куплены новыми! Находяться в очень хорошем состоянии! Кстати ещё есть выжигатель который я использовал несколько раз кода был маленький.
И ещё вопрос про деревянные заготовки под амулеты.
Я живу в подмосковье и найти сдесь чистый лес (тайгу где неступала нога человека) для заготовок нет возможности! Есть ли способы очистки деревянных заготовок от негатива? Поделитесь мыслями на сей счёт!
У меня есть дома несколько самодельных картонных пирамид, зная о их положительных свойствах не по наслышке, может быт и использовать их для очистки заготовок?
karma
Цитата(Sander @ 25.1.2009, 17:19) *
Мой папа занимался ювелирным делом, сейчас уже забросил. Так осталось много хороших инструментов (гравер с огромным количеством насадок, полировальная машина, электро-граверовщик, и т.д.) которые я хочу использовать для изготовления амулетов.
Пишут, что инструменты надо покупать новые!
Подскажите если есть старые, их можно каким либо образом очистить, освятить и использовать?
Все эти инструменты изначально были куплены новыми! Находяться в очень хорошем состоянии! Кстати ещё есть выжигатель который я использовал несколько раз кода был маленький.
И ещё вопрос про деревянные заготовки под амулеты.
Я живу в подмосковье и найти сдесь чистый лес (тайгу где неступала нога человека) для заготовок нет возможности! Есть ли способы очистки деревянных заготовок от негатива? Поделитесь мыслями на сей счёт!
У меня есть дома несколько самодельных картонных пирамид, зная о их положительных свойствах не по наслышке, может быт и использовать их для очистки заготовок?


По-моему, инструменты - то, что надо. Причем, здесь старые, работают же.
По заготовкам. Беру дубовые дрова, выбираю поровнее, раскалываю на пластины, обдираю их до нужной толщины электрорубанком и распиливаю на полоски, из которых потом делаю амулеты. Думаю, что до рисования рун и освящения - это просто деревяшки.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Sander @ 25.1.2009, 17:19) *
Мой папа занимался ювелирным делом, сейчас уже забросил. Так осталось много хороших инструментов (гравер с огромным количеством насадок, полировальная машина, электро-граверовщик, и т.д.) которые я хочу использовать для изготовления амулетов.
Пишут, что инструменты надо покупать новые!
Подскажите если есть старые, их можно каким либо образом очистить, освятить и использовать?
Все эти инструменты изначально были куплены новыми! Находяться в очень хорошем состоянии! Кстати ещё есть выжигатель который я использовал несколько раз кода был маленький.
И ещё вопрос про деревянные заготовки под амулеты.
Я живу в подмосковье и найти сдесь чистый лес (тайгу где неступала нога человека) для заготовок нет возможности! Есть ли способы очистки деревянных заготовок от негатива? Поделитесь мыслями на сей счёт!
У меня есть дома несколько самодельных картонных пирамид, зная о их положительных свойствах не по наслышке, может быт и использовать их для очистки заготовок?


Работайте данными инструментами. Никаких проблем. Речь шла о материале для амулетов.

Заготовки. Используйте более-менее чистое место в лесу. Пирамидами очищать заготовки не надо.

Вообще сейчас решается вопрос реализации экологически чистых заготовок.
KADUM
Зачем Вам руны? Посадите пациентов в пирамиды и пусть сидят, пока не поправятся. biggrin.gif
Sander
Спасибо всем за советы! smile.gif
Sander
Олег, а почему нельзя использовать пирамиды не могли-бы обьяснить? В оздоровительных целях я их использую на практике, эффект не плохой!
karma
Цитата(Sander @ 26.1.2009, 12:32) *
Олег, а почему нельзя использовать пирамиды не могли-бы обьяснить? В оздоровительных целях я их использую на практике, эффект не плохой!


Поподробнее расскажите.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Sander @ 26.1.2009, 12:32) *
Олег, а почему нельзя использовать пирамиды не могли-бы обьяснить? В оздоровительных целях я их использую на практике, эффект не плохой!


Зачем что-то делать, если делать не надо?
Sander
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 26.1.2009, 18:46) *
Зачем что-то делать, если делать не надо?

Чесно говоря не понемаю такого пространственного ответа blink.gif ! Мне хотелось-бы получить более полный ответ с обьяснениями, если конечно это возможно!
Леса у нас (ближнее подмосковье, 15км) мягко говоря заср...ны до такой степени, что найти чистое место физически невозможно!!! По этому меня и интересуют методы очистки деревянных заготовок от загаженной реалией энергетики!!
Sander
Цитата(karma @ 26.1.2009, 12:39) *
Поподробнее расскажите.

Я в пирамидах заряжаю различные лекарственные средства,кремы и т.д.
Так же их можно ставить на больное место, для быстрого выздоровления.
Да и около копьютера, телевизора полезно ставить. Нейтрализует вредные излучения.
Всё это проверено на практике и работает на 100%!!!
Adventurer
Цитата(Sander @ 27.1.2009, 2:18) *
Я в пирамидах заряжаю различные лекарственные средства,кремы и т.д.
Так же их можно ставить на больное место, для быстрого выздоровления.
Да и около копьютера, телевизора полезно ставить. Нейтрализует вредные излучения.
Всё это проверено на практике и работает на 100%!!!



Так вроде вопрос и был о пирамидах. Я, например, не знаю, что это такое....
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Sander @ 27.1.2009, 2:07) *
Чесно говоря не понемаю такого пространственного ответа blink.gif ! Мне хотелось-бы получить более полный ответ с обьяснениями, если конечно это возможно!
Леса у нас (ближнее подмосковье, 15км) мягко говоря заср...ны до такой степени, что найти чистое место физически невозможно!!! По этому меня и интересуют методы очистки деревянных заготовок от загаженной реалией энергетики!!


15 км. - практически Москва с точки зрения чистоты. Фактически город. Думаю, что раз у Вас методика работая, то почему бы и не использовать. Но лучше всего взять заготовку из чистого места.
Vinany
Каковы геометрические параметры пирамиды (длины рёбер и углы, хотя бы длины, включая основание...)?

По-поводу происхождения древесины либо коры или плодов (семян плодов) (вариант по-лучше, так как многоразовый): если амулет - на себя, лучше применять материал дерева, которое растёт на вашем приусадебном участке (энергетически разумнее). Если делаете на заказ, просто уточните у клиента, есть ли у него дача и соответствующая возможность. Если всё-таки пришлось идти в лес, очистку необходимо провести в любом случае. Делается это "мёртвой водой" (не путать с некротикой!), т.е. ЭИ-очищенной, но незаряженной. Для этого любую чистую воду замораживают на сутки, а затем оттаивают под светом солнца (ничего более!) в керамической посуде. Нужно три порции. В каждой образец выдерживают по 24 часа в дали от чужих глаз, начиная с заката. На вечер 4-ых суток найти место по-чище, мысленно очертить круг (рисовать не обязательно), разложить по-периметру окружности: на севере - образец, на восток - воду первого дня, на юг - второго, на запад - последнего. Стать в центр и, приговаривая "как ясно Солнце день уносит, так чиста вода зло выносит", поворачиваясь вокруг своей оси, вылить воду за пределы круга. После захода солнца забрать посуду (её потом тоже очистить "мёртвой водой"), а образец оставить. Придти за ним на рассвете, поднять его и, повернувшись на восход, протянуть его на руках к Солнцу. Пусть испарится роса (это происходит очень быстро). Поблагодарить силы Стихий и идти домой smile.gif .
Лучше делать всё это заранее и хранить заготовки там, куда никто кроме вас не имеет доступа, т.к. оптимальное время для сбора древесины - осеннее равноденствие, приготовления "мёртвой воды" - зимнее солнцестояние, обряда очистки - весеннее равноденствие, изготовления дощечек для рун (в т.ч. "слоёных") - летнее солнцестояние.

P.S. Вода не будет портиться, если добавить торфяного экстракта.
Sander
Цитата(Vinany @ 7.2.2009, 15:39) *
Каковы геометрические параметры пирамиды (длины рёбер и углы, хотя бы длины, включая основание...)?

Для начала определитесь с высотой пирамиды! Высота пирамиды - это исходная величина от которой зависят все остальные параметры! Основание = высота Х 1,57075 ; Сторона = высота Х 1,4945
Удачных пиромидостроений!!!

P.S. Спасибо всем за ответы на мой вопрос!!!
KADUM
Вай, вай, хитрый Sander. У нормальной пирамиды внизу квадрат, грани равносторонние треугольники.
Лучший пирамид - это раскидистое дерево в грозу. Один раз все равно повезет. И астрал будет и мумия будет и пахнуть плохо будет. Все будет. biggrin.gif
Sander
Цитата(KADUM @ 10.2.2009, 3:07) *
У нормальной пирамиды внизу квадрат, грани равносторонние треугольники.

Ну так всё правильно, внизу получаеться квадрат!!! А длинна сторон и основания по этим расчётам делаеться!
Vinany
Спасибо, Sander smile.gif
Danila
Есть ли разница, в какой последовательности писать руны на талисмане? Если есть, то какая?
dragon
Цитата(Danila @ 2.3.2009, 14:10) *
Есть ли разница, в какой последовательности писать руны на талисмане? Если есть, то какая?

А зачем это нужно-то? Независимо от ответа, не просматривается ни теоретическая, ни тем более практическая ценность полученного результата. Пишите как привыкли - по порядку и слева направо - и все будет нормально.
Markull
Sander а про негативные влияния пирамид ничего не знаете?
В самой пирамиде есть положительное влияние, на некотой высоте от основания(зависит по моему от соотношения сторон). Сам некоторое время экспериментировал с пирамидами(были и картонные), для лечения не применял, а вот "точить пирамидой" бритву приходилось, лезвие мне полтора года прослужило. Так-же обрабатывал семена для получения лучшей всхожести и урожайности.
Пирамида создаёт какую-то особую энергетику внутри себя, положительную безусловно, но вот вокруг себя пирамида наоборот создаёт "пустыню". Такое чувство словно пирамида высасывает энергию из окружающего пространства. Следующим этапом в экспериментах следует перейти от картонных переносных маленьких пирамид к большим стационарным на природе, есть мнение что пустыня вокруг пирамид и есть продукт их долгой деятельности.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Markull @ 12.3.2009, 5:10) *
Sander а про негативные влияния пирамид ничего не знаете?
В самой пирамиде есть положительное влияние, на некотой высоте от основания(зависит по моему от соотношения сторон). Сам некоторое время экспериментировал с пирамидами(были и картонные), для лечения не применял, а вот "точить пирамидой" бритву приходилось, лезвие мне полтора года прослужило. Так-же обрабатывал семена для получения лучшей всхожести и урожайности.
Пирамида создаёт какую-то особую энергетику внутри себя, положительную безусловно, но вот вокруг себя пирамида наоборот создаёт "пустыню". Такое чувство словно пирамида высасывает энергию из окружающего пространства. Следующим этапом в экспериментах следует перейти от картонных переносных маленьких пирамид к большим стационарным на природе, есть мнение что пустыня вокруг пирамид и есть продукт их долгой деятельности.


Там две точки. На 1\3 и на 2\3 высоты. Одна точка - Янь. Другая Инь. Или живая и мертвая.
Markull
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 12.3.2009, 16:47) *
Там две точки. На 1\3 и на 2\3 высоты. Одна точка - Янь. Другая Инь. Или живая и мертвая.

насколько я помню то у меня была точка на 1/3 высоты, что примерно соответствует камере царя в пирамиде Хеопса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.