Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск работы Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Administrator
подскажите пожалуйста подойдет ли такая формула для выбора хорошей работы? Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala.
через несколько месяцев я собираюсь выйти на работу, но еще не знаю какое направление искать, в помощь хотела собрать связку, чтоб найти именно то место работы, которое бы полностью устраивало и по графику и по з/п ит.д.


Velena: Поделюсь своим опытом использования формулы в поиске работы. Лично я недавно применяла для себя формулу Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala. Как раз на поиск работы и увеличение своего дохода в 2 раза. Знала точно, какую сумму денег хочу в месяц получать. А еще "заказала" себе в придачу удобное месторасположение в Подмосковье (чтобы в Москву по пробкам не ездить), коллектив хороший, новые связи и возможности. Думала, что такой заказ будет выполнен максимум через полгода, уж слишком все нереальным казалось. Ан нет. Через пару-тройку недель после выполнения ритуала и изготовления амулета "случайно" подбираю местную газетенку в подъезде, вижу вакансию, сразу же получаю ответ на высланное резюме, на следующий же день меня берут на работу. Зарплата - как и хотела. И все мои пожелания по работе я тоже получила. Чудеса на практике.

HaukwithR: Недавно с другом делали связку на нахождение работы.
Вязь была такая - (Dagaz-Eihwaz-Fehu). Смысл - чтобы работа нашлась и была бы она по душе. Задача, чтобы она приносила много денег, не стояла. Вязь сработала.
Administrator
Добрый день,
а подскажите рунескрипт для того, чтобы потенциальный работодатель принял решение таки взять меня на работу?


Oleg Shaposhnikov: Попробуйте Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo.

Nebo: Если собеседование уже было, и вопрос в решение работодателя может лучше напрямую на него и воздействовать? Например Лагуз-Наутиз.
Salie
Здравствуйте всем!

Ура что я Вас нашла!

Мой вопрос о формуле для следующей ситуации-

хочу переехать к другу , но прежде нужно найти работу в его регионе.

На данный момент работа имеется, однако переезд возможен только если найду работу в его местности.

Иначе очень далеко ездить......нереально.

ПС. Самой пока трудно составить. Надеюсь на подсказку. smile.gif
dragon
Ну а приведенные выше формулы чем-то не устраивают?
Salie
dragon

думаю что устраивает, однако у меня ж + переезд.
dragon
Цитата(Salie @ 12.3.2009, 21:09) *
думаю что устраивает, однако у меня ж + переезд.


Если я ничего не напутал, у меня сложилось впечатление, что переезд предполагается на не очень большое расстояние. Первое, что приходит - вариант Velen'ы. Вроде бы наиболее приемлемый. А вообще, как я понял, первые два поста были взяты из других тем. Мне кажется, было бы совсем не лишнем полные версии этих тем найти и посмотреть. Возможно, дополнительные особенности откроются. Мне, правда, в лом искать, уж простите. smile.gif Так или иначе, чем больше информации - тем лучше. Не исключено, что переезд и вовсе окажется не таким уж важным фактором в данной задаче.
Hertik
Цитата(Salie @ 12.3.2009, 2:19) *
Здравствуйте всем!

Ура что я Вас нашла!

Мой вопрос о формуле для следующей ситуации-

хочу переехать к другу , но прежде нужно найти работу в его регионе.
На данный момент работа имеется, однако переезд возможен только если найду работу в его местности.

Ну например.. первая мысль - Эваз-Феху-Одал, Эваз - фактически и есть ваше "перепрыгивание", смена обстановки, места обитания, Феху - это нормальная работа в вашей новой ситуации, а Одал - как раз закрепление всего это счастия на новом месте обитания
Salie
Люди милые

поясните мне почему и для поиска работы и для продажи жилья формулы аналогичные?

Dagaz-Fehu-Inwaz-Othala

( так же не улавливаю значение Othala) huh.gif
hadeken
Цитата
Люди милые

поясните мне почему и для поиска работы и для продажи жилья формулы аналогичные?

Dagaz-Fehu-Inwaz-Othala

( так же не улавливаю значение Othala)


Чему ж удивляться? Рун - всего 24, а запросов? Тысячи их.
dragon
Цитата(Salie @ 24.3.2009, 12:05) *
поясните мне почему и для поиска работы и для продажи жилья формулы аналогичные?

1) Одна и та же руна может иметь несколько достаточно близких значений. В этом случае обычно говорят о разных аспектах одной и той же руны.
2) В формуле руна может означать либо уточнение объекта воздействия, либо характер действия.
Hertik
Цитата(Salie @ 24.3.2009, 12:05) *
поясните мне почему и для поиска работы и для продажи жилья формулы аналогичные?

Dagaz-Fehu-Inwaz-Othala

( так же не улавливаю значение Othala) huh.gif

Потому что руны формула показывает(и направляет) ход самого процесса, а в чем он будет протекать и как проявляться - не суть важно
Одал - в значении "сохранение нажитого" smile.gif))
PS: Хотя скажу честно лично я не приветствую практику Шапошникова из серии "три с половиной универсальные формулы на все случаи жизни" smile.gif)))))) Хотя не отрицаю "рабочесть" этих формул
dragon
Цитата(Hertik @ 24.3.2009, 15:00) *
Потому что руны формула показывает(и направляет) ход самого процесса, а в чем он будет протекать и как проявляться - не суть важно

Могу еще добавить, что с точки зрения экономической науки, оба процесса можно считать одинаковыми. Ну, строго говоря, почти одинаковыми. В первом случае мы продаем на рынке труда за деньги (зарплата) свои способности выполнять ту или иную работу. А во втором - на рынке недвижимости опять же за деньги продаем свое имущество - квартиру.
Разумеется, мы ищем наилучшие варианты, т.е. пытаемся сдвинуть ситуацию в сторону "света". Образно говоря, на смену "ночи" (существующее положение вещей) должен прийти "день" (то, чего мы добиваемся). Отсюда Dagaz. В обоих случаях нам нужны деньги - Fehu. Разумеется, в обоих случаях сделка должна быть успешной и плодотворной - Inwaz. И в конечном итоге, как верно отметил Hertik, завершающей целью будет прирост семейного бюджета, или имущества - Othala. Примерно так. Если что-то напутал, надеюсь, меня поправят.
Iriza
Цитата(dragon @ 24.3.2009, 10:06) *
Могу еще добавить, что с точки зрения экономической науки, оба процесса можно считать одинаковыми. Ну, строго говоря, почти одинаковыми.

А если сформулировать различие между этими двумя процессами, и затем попытаться отобразить в формуле?
На мой взгляд, основное различие в том, что удачная работа должна быть не только объективно денежной, удобной, интересной, и т.д., а в первую очередь соответствовать индивидуальным качествам данного конкретного человека, т. н. "человеческий фактор" smile.gif .
Вопрос - как скорректировать формулу?
Мой вариант - Dagaz-Fehu-Mannaz-Inwaz-Othala.
как вы думаете? 5 рун, не много ли?
dragon
Цитата(Iriza @ 24.3.2009, 18:25) *
А если сформулировать различие между этими двумя процессами, и затем попытаться отобразить в формуле?
На мой взгляд, основное различие в том, что удачная работа должна быть не только объективно денежной, удобной, интересной, и т.д., а в первую очередь соответствовать индивидуальным качествам данного конкретного человека, т. н. "человеческий фактор" smile.gif .
Вопрос - как скорректировать формулу?
Мой вариант - Dagaz-Fehu-Mannaz-Inwaz-Othala.
как вы думаете? 5 рун, не много ли?

Лично мне субъективно понравилось. Добавленная руна прямо в тему.
Salie
спасибо за пояснения.

логично, что возник следующий вопрос- формула для поиска работы используется в виде амулета, так?

каким образом применять формулу для продажи ( быстрой и за хорошие деньги, учитывая фин кризис cool.gif ) жилья? имеется ввиду, амулет ведь не сделать в таком случае. Подсказка- я и недвижимость далеко друг от друга.
dragon
Цитата(Salie @ 25.3.2009, 0:44) *
логично, что возник следующий вопрос- формула для поиска работы используется в виде амулета, так?

каким образом применять формулу для продажи ( быстрой и за хорошие деньги, учитывая фин кризис cool.gif ) жилья? имеется ввиду, амулет ведь не сделать в таком случае. Подсказка- я и недвижимость далеко друг от друга.

Да, если вы хотите, чтобы вся Ваша жизнь превратилась в бесконечный поиск работы. Если же хотите найти только раз, то достаточно будет изобразить и активировать руны на листке бумаги. А после того, как работа нашлась - листок с рунами уничтожить, придерживаясь общих правил уничтожения амулетов. Т.е., заклятье будет не протяженным, а однократным. Работа нашлась - действие прекратилось.

То же самое относится к продаже жилья. Тот факт, что Вы и жилье находитсь далеко друг от друга - не имеет значения. Заклятье Вы накладываете на себя и тем самым временно изменяете свое сознание так, чтобы это изменение способствовало нахождению оптимального варианта продажи. Дело сделали - заклятье нужно прекратить и вернуть Ваше сознвние в исходное, естественное состояние.
Розза
Подскажите, пожалуйста,
А в какой день недели можно делать такой амулет (Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala) и к кому обратиться? а на бумаге прямо кровью нанести?
Извините, если тупые вопросы, я новенькая

Спасибо
dragon
Цитата(Розза @ 26.3.2009, 10:05) *
А в какой день недели можно делать такой амулет (Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala)

1. Строго говоря, подходит любой день недели. Но если уж так хочется выбрать какой-то конкретный день, пожалуй, больше всего подходят вторник (день Тира) или среда (день Одина). Хотя сомнительно, что такая система дней недели имеет отношение к Традиции. Повторюсь, это вовсе не обязательно и может расцениваться лишь как дополнительный благоприятствующий фактор в том случае, если Вам субъективно важен выбор дня недели.

Цитата(Розза @ 26.3.2009, 10:05) *
и к кому обратиться?

2. Прежде всего к Одину, коль скоро имеет место работа с рунами. А также к Фрейру, поскольку присутствует Ingwaz, а смысл заклятья состоит в достижении успешного и плодотворного результата. Этих двух богов, пожалуй, будет достаточно.

Цитата(Розза @ 26.3.2009, 10:05) *
а на бумаге прямо кровью нанести?

3. Вообще говоря, нанести изображение можно чем угодно. Здесь, по аналогии с п.1 мы сталкиваемся не с абсолютно обязательным условием, а с дополнительным фактором. Т.е. ,см. п.1.
Розза
dragon, Спасибо Вам большое!
hadeken
Цитата(Розза @ 26.3.2009, 10:05) *
Подскажите, пожалуйста,
А в какой день недели можно делать такой амулет (Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala) и к кому обратиться? а на бумаге прямо кровью нанести?
Извините, если тупые вопросы, я новенькая

Спасибо


Маленький такой поправка, просто для справки: амулет - для защиты от чего-либо (напр., сглаза, порчи), а талисман - для привлечения (напр.,счастья, удачи). В данном случае, то что вы собираетесь делать - талисман.
Розза
hadeken, Спасибо, учту на будущее. Я не волшебница, а только учусь smile.gif
hadeken
Цитата(Розза @ 26.3.2009, 12:18) *
hadeken, Спасибо, учту на будущее. Я не волшебница, а только учусь smile.gif


Я ж и говорю - просто для справки.
Розза
Я же и говорю СПАСИБО smile.gif
а если серьезно у меня на самом деле куча вопросов, на которые не нашла ответов, но боюсь если задам их на форуме меня закидают помидорами sad.gif так что пока читаю, читаю...
Adventurer
Цитата(Розза @ 26.3.2009, 12:54) *
а если серьезно у меня на самом деле куча вопросов, на которые не нашла ответов, но боюсь если задам их на форуме меня закидают помидорами sad.gif


Все когда-то начинали. smile.gif Не надо бояться, тем более, вопросы могут быть и весьма интересными.

Цитата(Розза @ 26.3.2009, 12:54) *
так что пока читаю, читаю...


Замечательно! Во время чтения, даже не смотря на Ваше "начинательство" у Вас могут возникнуть вопросы к авторам и не исключено, что собственное видение предмета. Не забывайте почитывать и классику - то бишь хотя бы Эдды. Пока Ваше сознание не замутнено авторитетными мнениями. "Табула Расса", так сказать smile.gif Так, что задавайте вопросы, народ здесь все больше душевный - помогут.
Розза
Спасибо, Adventurer, попробую smile.gif
Розза
а можно ли данную формулу напечатать на принтере красным цветом и потом окрасить кровью?

Спасибо
dragon
Цитата(Розза @ 1.4.2009, 17:46) *
а можно ли данную формулу напечатать на принтере красным цветом и потом окрасить кровью?

Спасибо


Можно, конечно. Но когда пишется своей рукой... как бы это поточнее сформулировать? Ощущается бОльшая взаимосвязь с этой формулой что-ли... А вообще, коль скоро прямых запретов нет, это зависит от Вашего субъективного отношения.
Розза
Я взяла просто бумагу потолще, нацарапала иглой руны и потом окрасила кровью smile.gif мне тоже показалось, что так он.. ближе что-ли.
теперь талисман надо носить с собой обязательно в мешочке? и еще знаете... мне все время хочется на него посмотреть, это нормально?
Adventurer
Цитата(Розза @ 2.4.2009, 19:00) *
мне тоже показалось, что так он.. ближе что-ли.


Это важное обстоятельство. Делайте, как чувствуете сами. В конечном итоге, у Вас получится СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ритуал.

Цитата(Розза @ 2.4.2009, 19:00) *
и еще знаете... мне все время хочется на него посмотреть, это нормально?


А вот это напрасно. Сделали - и забудьте о нем. Ну при себе носите, естественно.
dragon
Цитата(Adventurer @ 2.4.2009, 20:22) *
Это важное обстоятельство. Делайте, как чувствуете сами. В конечном итоге, у Вас получится СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ритуал.
А вот это напрасно. Сделали - и забудьте о нем. Ну при себе носите, естественно.

Касательно первого пункта согласен целиком и полностью. Тут добавить просто нечего...

А вот что касается второго момента... Мне представляется, что приведенное Роззой описание отношения к созданному предмету как раз свидетельствует об успешности осуществленное ею магического действия. А поскольку созданный предмет содержит силу (энергию) оператора, этот предмет (с определенными, конечно, натяжками) можно считать своеобразным "ребенком" оператора. Отсюда такое к нему трепетное отношение. По меньшей мере, на первых порАх. Т.е., сразу после его создания и "зарядки". Кстати, это вовсе не противоречит концепции "отпускания" самой проблемы. Отпутить проблему - это одно, а уделять несколько повышенное внимание созданному для решения этой проблемы предмету - это несколько другое. Мне самому обычно первые полчаса - час после ритуала хочтся держать амулет в руках, разглядывать его. Но при этом о решаемой проблемы почти уже не думается. А по прошествии времени все встает на свои места. Касательно созданного Предмета Могущества наступает успокоение и начинается его примение так, как было задумано. Т.е., предмет либо помещается в определенное место, либо надевается на себя.
Одинокая Волчица
когда я делаю себе амулет, я в первые несколько часов разглядываю их очень часто. Постоянно держу в руках. Но потом я прячу их и абсолютно забываю и о предмете, и о цели. Пока все работает...
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Nebo @ 24.1.2009, 23:21) *
подскажите пожалуйста подойдет ли такая формула для выбора хорошей работы? Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala.
через несколько месяцев я собираюсь выйти на работу, но еще не знаю какое направление искать, в помощь хотела собрать связку, чтоб найти именно то место работы, которое бы полностью устраивало и по графику и по з/п ит.д.


Velena: Поделюсь своим опытом использования формулы в поиске работы. Лично я недавно применяла для себя формулу Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala. Как раз на поиск работы и увеличение своего дохода в 2 раза. Знала точно, какую сумму денег хочу в месяц получать. А еще "заказала" себе в придачу удобное месторасположение в Подмосковье (чтобы в Москву по пробкам не ездить), коллектив хороший, новые связи и возможности. Думала, что такой заказ будет выполнен максимум через полгода, уж слишком все нереальным казалось. Ан нет. Через пару-тройку недель после выполнения ритуала и изготовления амулета "случайно" подбираю местную газетенку в подъезде, вижу вакансию, сразу же получаю ответ на высланное резюме, на следующий же день меня берут на работу. Зарплата - как и хотела. И все мои пожелания по работе я тоже получила. Чудеса на практике.

HaukwithR: Недавно с другом делали связку на нахождение работы.
Вязь была такая - (Dagaz-Eihwaz-Fehu). Смысл - чтобы работа нашлась и была бы она по душе. Задача, чтобы она приносила много денег, не стояла. Вязь сработала.


1. Мы уже знаем формулу: Dagaz-Fehu-Uruz-Othala. Благополучное и интенсивное завершение старых процессов для перехода к новому витку развития. Цель – завершить. Причем в обязательном порядке. Настрой и напор. Формула Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala конкретизирована не на том, чтобы ЗАКОНЧИТЬ процесс, а на том, чтобы закончить процесс с максимальной прибылью (пользой). В случае смены работы – это переход на работу более удобную, комфортную, или более высокооплачиваемую.

2. Dagaz-Eihwaz-Fehu. Очень характерно. Здесь нет вопроса денег, удобства и т.п., вообще. Тут суть в начале нового витка. Деятельность ради Пути, Развития. Причем в очень жестком виде.


Цитата(Salie @ 24.3.2009, 12:05) *
Люди милые

поясните мне почему и для поиска работы и для продажи жилья формулы аналогичные?

Dagaz-Fehu-Inwaz-Othala

( так же не улавливаю значение Othala) huh.gif



Уже ответил выше. Но тут варианты:

1. Если мы ДОЖНЫ продать жилье. Продать нормально, без сложностей, потерь и так далее – то Dagaz-Fehu-Uruz-Othala. Продать и все. Ну, не идет процесс….
2. А вот если мы не спешим, и нам нужна максимальная цена, то: Dagaz-Fehu-Inwaz-Othala



Цитата(Iriza @ 24.3.2009, 18:25) *
А если сформулировать различие между этими двумя процессами, и затем попытаться отобразить в формуле?
На мой взгляд, основное различие в том, что удачная работа должна быть не только объективно денежной, удобной, интересной, и т.д., а в первую очередь соответствовать индивидуальным качествам данного конкретного человека, т. н. "человеческий фактор" smile.gif .
Вопрос - как скорректировать формулу?
Мой вариант - Dagaz-Fehu-Mannaz-Inwaz-Othala.
как вы думаете? 5 рун, не много ли?


Процесс. Все для процесса. А тут мы со своими тараканами, гордостью, взглядами, Эго.... Палка в механизм....

Цитата(Nebo @ 25.1.2009, 3:19) *
Добрый день,
а подскажите рунескрипт для того, чтобы потенциальный работодатель принял решение таки взять меня на работу?


Oleg Shaposhnikov: Попробуйте Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo.

Nebo: Если собеседование уже было, и вопрос в решение работодателя может лучше напрямую на него и воздействовать? Например Лагуз-Наутиз.



Тут я должен несколько поправиться. Это из «другой оперы».

1. Это одна из двух формул. Первая Sowilo-Sowilo-Fehu. Мы на основе наших прежних достижений и успехов начинаем новый процесс. Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo. И начав его идем к новому успеху. И так далее. Циклический процесс. Первая формула на левую руку, вторая на правую. У левшей – наоборот.
2. Тут же нужна формула: Fehu-Uruz-Othala-Sowilo. Активное, упорнее желание и стремление, начинать новые дела, достигать успеха. Для новой работы на новом месте это очень важно. И при приеме на работу работодатель должен "видеть" это.
Frania
Формула Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala при продаже недвижимости РАБОТАЕТ[u]!
Вкратце, сейчас во время снижения цен на недвижимость для меня встал вопрос улучшения жилищных условий. Моя цель была продажа однокомнатной и покупка с доплатой большей квартиры.
Поскольку наблюдалось снижение цен и из-за отсутствия спроса я не ставила себе задачу осуществить этот процесс одновременно, но и рисковать и оттягивать приобретение нового гнездышка я не собираюсь.
Так вот я нашла покупателя на свою квартиру, за реальную цену за 2 недели, если точнее за неделю после проведения ритуала! И продала.
Но найти и приобрести сейчас себе взамен НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. вроде и нашла симпатичный вариант, но продавец не торопиться, то на праздники уехал, то рассказывает байки об отъезде продавца квартиры которую он хочет приобрести. А других пока реальных вариантов нет.
Помогите прояснить ситуацию! Во время освящения я формулировала полную цепочку: удачная выгодная продажа- удачная выгодная покупка. Мне ведь не деньги нужны, а квартира. Может на приобретение нужна другая формула?
За последнее время рынок оживился и я стала отчетливо паниковать. И хотя руны говорят мне о необходимости терпения, нервы начинают сдавать.
Подскажите работает ли данный талисман и на приобретение недвижимости.
Если нет, подскажите другой.
Если да, может его как-то усилить? В плане удачного поиска в условиях конкуренции, или хотя бы того же убеждения (принуждения я бы не хотела) потенциального продавца
Adventurer
Frania "Каупалоки", в любом из известных вариантов.
Frania
Цитата(Adventurer @ 2.5.2009, 1:48) *
Frania "Каупалоки", в любом из известных вариантов.


Спасибо Adventurer. Но тут тоже возникают вопросы.
1) Каупалоки предназначен, как я понимаю, для удачи в текущих сделках и торговле У ТОРГОВЦЕВ или по-современному бизнесменов, а я приобретаю квартиру для себя и семьи на много лет, возможно, на всю жизнь. Возможно ли использовать одинаковый подход в таких разных ситуациях?
2) Я нашла только одно начертание Каупалоки по Торссону. Другие варианты мне неизвестны. Какие еще существуют? Если разница в применении? (До сего дня, опыт в применении гальдраставов у меня был только один - шлем ужаса, рунические формулы для меня как-то понятнее и принятнее)
3) Если Каупалоки, то как правильнее на дошечке или на бумаге? С бумагой будет для меня легче, мне сейчас именно буковой дощечки (как советуют в источниках) быстро не достать. А если на бумаге, то опять вопрос, как в извесном фильме "Кровь или чернила" ?smile.gif
Adventurer
Цитата(Frania @ 2.5.2009, 11:21) *
1) Каупалоки предназначен, как я понимаю, для удачи в текущих сделках и торговле У ТОРГОВЦЕВ


Ничего подобного. Вот перевод: "Вырежи на кусочки бука и носи с собой на груди, когда тебе понадобиться успех при покупке или продаже". Каупалоки предназначен для заключения успешных сделок, а выгодно приобрести квартиру на нужных Вам условиях - это ли не успешная сделка? Вы сформируете это намерение при освящении знака. Можете освятить знак по Торссону, раз эта книга у Вас есть. По части изготовления чародейских фигур к Торссону вполне можно прислушаться.

Раз с буком проблемы, вот Вам другой вариант: "Нарисуй этот знак (чернилами) на промокательной бумаге и носи под левой мышкой, да пусть никто не знает, что этот знак есть у тебя" (важное условие, кстати).

Знак сейчас пристрою.
Пристрою позже, сайт чего-то глючит.
Почту оставьте, пожалуйста.
Frania
Цитата
Можете освятить знак по Торссону, раз эта книга у Вас есть. По части изготовления чародейских фигур к Торссону вполне можно прислушаться.

Книги Торссона у меня нет, но есть Платов, вот с такой ссылкой на Торссона:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И еще нашла 2 варианта в интернете:
1)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Подскажите какой выбрать? Какой опробован на практике?
И, вообще, в чем отличие в исполнении и освящении рунических талисманов и гальдраставов?
Adventurer
1 и 2 варианты - одно и то же (отличие лишь в горизонтальной линии в верхней части знака, но отличие чисто стилизованное). Для нанесения на промокательную бумагу необходимо выбрать его.

По поводу освящения - пробовал по Торссону и обычным способом (стихиями) - разницы в работоспособности не обнаружил, единственно, способ Торссона (он тоже его не сам придумал) представляется более аутентичным, ибо освящение стихиями - новодел, а Торссон (сын Тора, кстати, простенько и со вкусом) типа "перевел" из древних рукописей.
Frania
Цитата
По поводу освящения - пробовал по Торссону и обычным способом (стихиями) - разницы в работоспособности не обнаружил, единственно, способ Торссона (он тоже его не сам придумал) представляется более аутентичным, ибо освящение стихиями - новодел, а Торссон (сын Тора, кстати, простенько и со вкусом) типа "перевел" из древних рукописей.

Adventurer, спасибо за книгу. Вроде проясняется.
Не знаю только, стоит ли ждать до 9 мая - суббота - день Одина и как раз полнолуние?
И как носить промокашку под мышкой еще не решилаbiggrin.gif
Adventurer
Цитата(Frania @ 3.5.2009, 0:00) *
Adventurer, спасибо за книгу. Вроде проясняется.
Не знаю только, стоит ли ждать до 9 мая - суббота - день Одина и как раз полнолуние?
И как носить промокашку под мышкой еще не решилаbiggrin.gif


День Одина - это среда. Суббота - день Норн. Для активации совсем не обязательно ждать соответствующего дня. Хорошо бы, но не обязательно.
Я думаю, промокашку можно носить в левом внутреннем кармане.
irina33
перенесено в тему руническая магия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.