Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снятие порчи Nauthiz–Sowilo–Nauthiz
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
karma
Nauthiz–Sowilo–Nauthiz. Применял раз 7-8. Порчу снимает самую тяжелую. Побочный эффект - люди начинают себя считать лучше, чем есть на самом деле.
Administrator
karma, формулу лучше на фото рисовать или вырезать амулет?
Vinany
Наверное, совместить лучше. Вопрос к Karma: каково значение Nautiz в формуле? Странно как-то... Если только понимать Sowilo, как "разрубающую" нужду.
Administrator
Цитата(Vinany @ 7.2.2009, 20:11) *
Наверное, совместить лучше. Вопрос к Karma: каково значение Nautiz в формуле? Странно как-то... Если только понимать Sowilo, как "разрубающую" нужду.

Vinany, в данном случае Nautiz идёт как принудительное действие, усиление - принудительное выжигание. Читаем формулу от центра к краям.
Розза
Вкратце объясню ситуацию: вселили в человека некую сущность, надо ее снять. контактов человеком нет.
Если формулу нанести на фото человека и окрасить своей кровью, тем самым не "вытянем" сущность на себя?
Одинокая Волчица
Нет, не вытянем. Хотя активировать формулу на фото совершенно необязательно собственной кровью- ведь есть и другие способы активации. И очень важно намерение.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(karma @ 24.1.2009, 12:07) *
Nauthiz–Sowilo–Nauthiz. Применял раз 7-8. Порчу снимает самую тяжелую. Побочный эффект - люди начинают себя считать лучше, чем есть на самом деле.


Горизонтально - так же. Вертикально - над и под Sowilo две Algiz. Другой вариант - более жесткий - две Thurisaz.
Розза
Скажите пожалуйста, Олег. А если Nauthiz–Sowilo–Nauthiz уже нанесены на фото можно ли добавить потом два Algiz или Thurisaz?

Спасибо
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Розза @ 7.4.2009, 10:43) *
Скажите пожалуйста, Олег. А если Nauthiz–Sowilo–Nauthiz уже нанесены на фото можно ли добавить потом два Algiz или Thurisaz?

Спасибо


Нет. Как сделали - так сделали.
Розза
Спасибо, Олег!
а еще вопрос, может и глупый... а можно на одну фотографию нанести одну и ту же комбинацию рун несколько раз, с недельным интервалом?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Розза @ 7.4.2009, 14:10) *
Спасибо, Олег!
а еще вопрос, может и глупый... а можно на одну фотографию нанести одну и ту же комбинацию рун несколько раз, с недельным интервалом?


Обычно с месячным.
Ива
Цитата(karma @ 24.1.2009, 12:07) *
Nauthiz–Sowilo–Nauthiz. Применял раз 7-8. Порчу снимает самую тяжелую. Побочный эффект - люди начинают себя считать лучше, чем есть на самом деле.


Самую тяжёлую - это на смерть?


Прочла вот такое :"....Американские ученые склонны называть этот вид порчи "Коконом", или тотальной порчей, но смысл сохраняется: человек, на которого наслали эту порчу, становится апатичным, часто впадает в депрессию, замыкается в себе, теряет интерес к жизни. Это происходит от того, что жертва тотальной порчи не получает энергию извне и не может освободиться от своей. То есть находится в своеобразном коконе и вырваться из него без посторонней помощи не в состоянии. Но хуже всего то, что этот человек просто не хочет что-то менять, он не понимает, что на него навели порчу, у него полностью утрачивается желание жить.

Обычно такое состояние можно наслать на человека только намеренно, сглазом подобного не добьешься. Однако маленькие дети могут стать жертвой недоброго слова, и симптомы их болезни будут схожи с порчей "Теплого халата". Это легко объяснить: у детей еще не выработан защитный механизм, они не могут отстоять свою энергию, и поэтому неосторожного слова и недоброго взгляда иной раз хватает, чтобы они отгородились от всего мира и замкнулись в себе.

Некоторые парапсихологи выделяют особый вид порчи, но кое-кто считает эту разновидность все той же порчей "Теплого халата" (тотальной, "Коконом")- Речь идет о "Кушаке".

Этот вид порчи во многом напоминает порчу "Кокон", однако действие его избирательно. Кушаком человека перепоясывают, то есть поясок проходит как раз там, где концентрируется жизненная энергия человека, поэтому когда используют эту порчу, человек сохраняет все свои основные желания и не впадает в депрессию, однако ничего сделать он не может. Он ест, пьет и спит, как всегда, но творчески проявить себя уже не в состоянии. Это чрезвычайно неприятное явление, особенно страшно оно для творческих натур, для художников и музыкантов, для писателей........."

У меня самой было какое-то странное закрытие, как под колпаком что-ли, не могла тогда ни о каких формулах думать. Помогли со стороны. Теперь знаю, что такое обмен энергией в обычном состоянии, не медитациях, а просто существуя...
dragon
Цитата(Ива @ 3.6.2009, 23:42) *
Прочла вот такое :"....Американские ученые склонны называть этот вид порчи "Коконом", или тотальной порчей, но смысл сохраняется: человек, на которого наслали эту порчу, становится апатичным, часто впадает в депрессию, замыкается в себе, теряет интерес к жизни. Это происходит от того, что жертва тотальной порчи не получает энергию извне и не может освободиться от своей. То есть находится в своеобразном коконе и вырваться из него без посторонней помощи не в состоянии. Но хуже всего то, что этот человек просто не хочет что-то менять, он не понимает, что на него навели порчу, у него полностью утрачивается желание жить.

Очень похоже на блокаду:

"Блокада — это, фактически, щит. Обычный щит ставится на ауру, чтобы потоки не прилипали (т.е. дух не читал из потоков мыслеформы), а блокада — чтобы дух не вкладывал мыслеформы в потоки (можно мыслить как запрещение мыслеформ читать из духа).
Блокаду трудно пробить, поскольку она уменьшает вашу силу и вам просто нечем с ней бороться. Однако все-таки, абсолютно полной блокады добиться трудно, поэтому что-то остается. И при помощи этих остатков можно сломать блокаду изнутри, так же, как ломают щиты.
Блокаду проще снять извне, т.е. если блокированному помогает какой-то другой, не блокированный человек."
Одинокая Волчица
Сразу вопрос. Кто может снять такую порчу? Где найти специалиста, только не халтурного?
Adventurer
Цитата(Elayra @ 4.6.2009, 16:00) *
Сразу вопрос. Кто может снять такую порчу? Где найти специалиста, только не халтурного?


Хм...ну если бы дело было в Питере, я бы посоветовал. А так, только по рекомендациям хороших знакомых, понятное дело, что не из газетных объявлений....
Одинокая Волчица
Одно из двух- либо у нас сплошняком идет халтура, либо на человечка вообще никто не может воздействовать. У меня есть знакомая- на ней явно наведена такая порча, как описали. Причем, ей все подряд говорят, что у нее порча. А снять никто не может. Если начинают ее отчитывать молитвами или осенять крестами- так вообще, она буквально вырубается- однажды ее чуть не парализовало от таких действий. Вот она, бедняга, и мается уже много лет. А сделать никто и ничего не может.
Helios
Цитата(Elayra @ 4.6.2009, 15:22) *
Одно из двух- либо у нас сплошняком идет халтура, либо на человечка вообще никто не может воздействовать. У меня есть знакомая- на ней явно наведена такая порча, как описали. Причем, ей все подряд говорят, что у нее порча. А снять никто не может. Если начинают ее отчитывать молитвами или осенять крестами- так вообще, она буквально вырубается- однажды ее чуть не парализовало от таких действий. Вот она, бедняга, и мается уже много лет. А сделать никто и ничего не может.


Если это еще актуально, свяжитесь со мной helios.08@mail.ru, есть человек, который может помочь вашей знакомой без молитв и крестов.

excl.gif Прошу модераторов убрать из поста мой адрес, желательно после того, как его увидит Elayra. smile.gif
Ива
Есть выражение "на всё воля Божья" и пишут в последнее время, что даже, так называемые "тёмные дела" не делаются без благословения Высших Сил, что человеку над для спасения его души что-то отработать, совершить какие-то, в общем понимании, ошибки....

Однако есть и информация о, так называемых "черных ложах", где человек теряет свою Волю, т.е. душу. Однако и это не происходит без его собственного на то согласия...Он ведь приобретает экстра способности, но действует по воле других.

Так или иначе, думаю, что кто-то, если чувствует силу, может пробовать вытащить человека из таких ям, хотя бы для того, чтоб глотнул свежего воздуха, понял на секунду, что есть другая жизнь. А там уж снова ему решать по какой дороге идти.

Цитата(dragon @ 4.6.2009, 6:59) *
Однако все-таки, абсолютно полной блокады добиться трудно, поэтому что-то остается. И при помощи этих остатков можно сломать блокаду изнутри, так же, как ломают щиты.


Вот так именно изнутри, не вопреки свободной воле. У человека есть незыблемое - Свободная Воля. "Положи намерение и будет тебе..."- так и в книге Иова в Ветхом Завете пишется.

Мы только часто по жизни плывём по течению и не берём ответственность за свои действия и МЫСЛИ(!). Безсознательно живём.
...Но, будем милосердны к нам самим, как и ко всем окружающим...И "по течению" - тоже опыт...
Будем стараться плыть сознательно. ...Возможно ли...?
Cantas
Цитата(Ива @ 3.8.2009, 10:02) *
Есть выражение "на всё воля Божья" и пишут в последнее время, что даже, так называемые "тёмные дела" не делаются без благословения Высших Сил, что человеку над для спасения его души что-то отработать, совершить какие-то, в общем понимании, ошибки....

Однако есть и информация о, так называемых "черных ложах", где человек теряет свою Волю, т.е. душу. Однако и это не происходит без его собственного на то согласия...Он ведь приобретает экстра способности, но действует по воле других.

Так или иначе, думаю, что кто-то, если чувствует силу, может пробовать вытащить человека из таких ям, хотя бы для того, чтоб глотнул свежего воздуха, понял на секунду, что есть другая жизнь. А там уж снова ему решать по какой дороге идти.
Вот так именно изнутри, не вопреки свободной воле. У человека есть незыблемое - Свободная Воля. "Положи намерение и будет тебе..."- так и в книге Иова в Ветхом Завете пишется.

Мы только часто по жизни плывём по течению и не берём ответственность за свои действия и МЫСЛИ(!). Безсознательно живём.
...Но, будем милосердны к нам самим, как и ко всем окружающим...И "по течению" - тоже опыт...
Будем стараться плыть сознательно. ...Возможно ли...?

Просили же без молитв и крестов,а значит и без библии и подобного рода истин из вторых рук
Helios
Ива
Аццкий Сотона в контексте моего ответа для Elayra совершенно не при делах, потому что дела эти не темные. Кроме христианства, существуют другие светлые техники и эгрегоры.
Если принять за истину то, что человеку для спасения души действительно нужно что-то отработать, тогда половина населения вымрет, например, от аппендицита и иже с ним.
Жизнь всегда приоритетнее, уже потому что она - путь к осознанию.
dimcha
кто нибудь знает,может ли ета формула:наутиз-совило-наутиз,изгнать из человека чужеродную енергосущность,особенно если она управляется чёрным магом.(то есть он ее создал,и внедрил в человека),если нет ,может кто нибудь что то посоветутет...как вообще можно боротся с таким явлением.
Vinany
Цитата(dimcha @ 6.8.2009, 10:22) *
кто нибудь знает,может ли ета формула:наутиз-совило-наутиз,изгнать из человека чужеродную енергосущность,особенно если она управляется чёрным магом.(то есть он ее создал,и внедрил в человека),если нет ,может кто нибудь что то посоветутет...как вообще можно боротся с таким явлением.


"Изгоняющий крест".
Ива
Цитата(Cantas @ 3.8.2009, 9:19) *
Просили же без молитв и крестов,а значит и без библии и подобного рода истин из вторых рук

А вы рунную молитву не используете? Жаль, но это ваше дело.

Богов и Глобальную Задачу не приемлете?

В ритуалах подношение богам не делаете? Ну, это тоже - ваше дело, ваш выбор.


Цитата(Helios @ 3.8.2009, 15:08) *
Ива
Аццкий Сотона в контексте моего ответа для Elayra совершенно не при делах, потому что дела эти не темные.


Не это имела в виду совсем. Просите, если не понятно выразилась.

Цитата(Helios @ 3.8.2009, 15:08) *
Кроме христианства, существуют другие светлые техники и эгрегоры.
.
Ива
Цитата(Helios @ 3.8.2009, 15:08) *
Если принять за истину то, что человеку для спасения души действительно нужно что-то отработать, тогда половина населения вымрет, например, от аппендицита и иже с ним.


Ну вы преувеличиваете...Не надо принимать за истину...

Однако и отрабатываем - своё и общее, кому - что, кому - как. Что набрали себе, то и отрабатываем, причем сами набрали, никто не принуждал... Просто не помним, что набирали... Кто-то передых сделал - "в прошлом" тяжело отжил (прошлой жизни) кто-то взялся сейчас долги отдавать и нарабатывать необходимые качества - может быть любви, а может быть и ненависти. Балланс во всём.
Cantas
Цитата(Ива @ 7.8.2009, 20:14) *
Ну вы преувеличиваете...Не надо принимать за истину...

Однако и отрабатываем - своё и общее, кому - что, кому - как. Что набрали себе, то и отрабатываем, причем сами набрали, никто не принуждал... Просто не помним, что набирали... Кто-то передых сделал - "в прошлом" тяжело отжил (прошлой жизни) кто-то взялся сейчас долги отдавать и нарабатывать необходимые качества - может быть любви, а может быть и ненависти. Балланс во всём.

Кармы нет, реинкаранации то же, прожил жизнь и в Хель или в чертоги одного из Богов. Истины нет. То что написано в "Святом писании" было написанно конкретно для того времени(там даже датировки есть в одном случае "до скончания века"-100 лет, в другом случае "до скончания веков"-1000 лет), для иудеев и израильтян, я надеюсь вы разницу между ними знаете.(между иудеями и израильтянами есть разница, это не синонимы)
Мы живем в другое время в другом месте, православие, - отдельная религия сформированная русскими святыми, апостолов на Руси кроме Андрея небыло(хотя был ли Андрей на Руси это еще вопрос) Византийское православие отличается от Русского, не говоря уже о католичестве.
И потом, какойто у вас сумбур, то вы Библию цитируете, то про перерождения и прошлые жизни, или вы везде по немногу нахватались и как Жанна Агузарова, создали свою оранжевую религию?
Fiona
Разрешите вопрос по существу темы.

Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 7.4.2009, 9:58) *
Горизонтально - так же. Вертикально - над и под Sowilo две Algiz. Другой вариант - более жесткий - две Thurisaz.


Просветите, пожалуйста, новичка, т.к. из остального контекста темы это не понятно: своими дополнениями Вы вносите защиту оператора, субъекта или, если я правильно поняла, самого производимого воздействия?

Спрашиваю потому, что в целительской практике процесс снятия порчи небезопасен для оператора и требует установки определенной самозащиты. Хотелось бы узнать о том же применительно к практике рунической. Спасибо!
lisacrevette
Я тоже пользовалась этой формулой, чтобы снять приворот. Где-то две недели - сначала неделю на фотографию наносила, потом сожгла, а потом на бумажке написала и под голову клала на ночь. Правда побочкой было то, что очень сильно уходила энергия пару часов в день - слабость, головокружение - обычно в толпе народа, дома все прекрасно было. Это нормально?
Еще мне больше понравилась формула на снятие порчи - эвас-турисаз-иза.
Но мне 9ти дней (для наутис-соулу-наутис) не хватило на снятие - воздействие очень давнее.

У меня вопрос - как понять, что ВСЕ снято? Сделать отливки на воск? И носить бумажку с формулой до тех пор, пока отливки не станут гладкими, или как?

До этого пользовалась другими методами для снятия, толку было мало... Рунами довольна. smile.gif (ттт)))
Одинокая Волчица
Цитата(lisacrevette @ 1.12.2009, 13:01) *
Я тоже пользовалась этой формулой, чтобы снять приворот. Где-то две недели - сначала неделю на фотографию наносила, потом сожгла, а потом на бумажке написала и под голову клала на ночь. Правда побочкой было то, что очень сильно уходила энергия пару часов в день - слабость, головокружение - обычно в толпе народа, дома все прекрасно было. Это нормально?
Еще мне больше понравилась формула на снятие порчи - эвас-турисаз-иза.
Но мне 9ти дней (для наутис-соулу-наутис) не хватило на снятие - воздействие очень давнее.

У меня вопрос - как понять, что ВСЕ снято? Сделать отливки на воск? И носить бумажку с формулой до тех пор, пока отливки не станут гладкими, или как?

До этого пользовалась другими методами для снятия, толку было мало... Рунами довольна. smile.gif (ттт)))



А с помощью эвас-турисаз-иза какая методика снятия порчи? Сколько дней и все такое? Плизз. расскажите! huh.gif
lisacrevette
Цитата(Elayra @ 1.12.2009, 22:01) *
А с помощью эвас-турисаз-иза какая методика снятия порчи? Сколько дней и все такое? Плизз. расскажите! huh.gif


Как обычно, пишется формула - я ее клала под подушку на ночь, написанную на бумажке, плюс еще носила в кошелке с собой. Сколько дней - наверное, по самочувствию (я сама новичок)). Но думаю, 9ти днями не ограничусь. Просто я пользовалась сначала формулой с Наутис, потом той, которую давала Vinany еще где-то около 10 дней, а потом нашла эту с исой.
Я поэтому спрашивала, как проверить, вся ли порча ушла - наверное, каким-то другим методом надо. У меня просто индикатором являются мысли о том человеке. Раньше они были постоянными. Сейчас так, изредка вспоминаю. Рунами начала пользоваться где-то месяц назад. Просто думаю, если снимать рунами порчу на бесплодие или еще на что, то как понять, ушла она или нет?
Наверное, все же 8-9 дней, это когда воздействие свеженькое, а если оно застарелое.... Вообщем, у меня вот такой опыт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.