Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как тайное сделать открытым
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Uchenik
Я хочу вывести коррумпированного преподавателя на чистую воду. Какая руническая формула для этого нужна? Мои предположения Перто-Лагус-Дагаз. Тут еще такой момент, если в ближних кругах все связаны сетями коррупции, можно этой формулой достучаться до высокого начальства (вплоть до министра образования)?
north0904
Цитата(Uchenik @ 23.1.2009, 2:27) *
Я хочу вывести коррумпированного преподавателя на чистую воду. Какая руническая формула для этого нужна? Мои предположения Перто-Лагус-Дагаз. Тут еще такой момент, если в ближних кругах все связаны сетями коррупции, можно этой формулой достучаться до высокого начальства (вплоть до министра образования)?

Это желание возникло из-за антипатии к данному преподавателю потому что наезжает, или просто антипатия возникла? Там ведь система вся порочна, и берут взятки 99%?
Если причина простая антипатия, вмешивать руническую магию не стоит.
Если есть факт конфликта и преподаватель скажем пытается вредить, при чем вы сами "чисты" (не даете взяток) и сдаете все экзамены сами (то есть не вливаете ресурс в "порочную систему" с которой хотите бороться, пусть локально, но бороться ) здесь можно подумать.
Что вы понимаете под выражением "вывести на чистую воду"...Вы хотите чтобы его поймали на взятке, уволили с работы...а в перспективе посадили в тюрьму?... smile.gif
Возможно более мудрое решение это формула Уруз - Наутиз - Беркана, которая позволит прекрасно справиться со всеми проблемами и достойно пройти путь.
Ну уж если преподаватель на вас нападает mad.gif ...то здесь Хагалаз универсальное решение. Только если вы сами не совсем чисты в рамках той системы в которой осуществляете магическое действие (скажем давали взятки), то тут бумерангом и вас стукнет.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(north0904 @ 23.1.2009, 8:26) *
Это желание возникло из-за антипатии к данному преподавателю потому что наезжает, или просто антипатия возникла? Там ведь система вся порочна, и берут взятки 99%?
Если причина простая антипатия, вмешивать руническую магию не стоит.
Если есть факт конфликта и преподаватель скажем пытается вредить, при чем вы сами "чисты" (не даете взяток) и сдаете все экзамены сами (то есть не вливаете ресурс в "порочную систему" с которой хотите бороться, пусть локально, но бороться ) здесь можно подумать.
Что вы понимаете под выражением "вывести на чистую воду"...Вы хотите чтобы его поймали на взятке, уволили с работы...а в перспективе посадили в тюрьму?... smile.gif
Возможно более мудрое решение это формула Уруз - Наутиз - Беркана, которая позволит прекрасно справиться со всеми проблемами и достойно пройти путь.
Ну уж если преподаватель на вас нападает mad.gif ...то здесь Хагалаз универсальное решение. Только если вы сами не совсем чисты в рамках той системы в которой осуществляете магическое действие (скажем давали взятки), то тут бумерангом и вас стукнет.


Соглашусь.
Uchenik
Цитата(north0904 @ 23.01.2009, 15:26) *
Это желание возникло из-за антипатии к данному преподавателю потому что наезжает, или просто антипатия возникла? Там ведь система вся порочна, и берут взятки 99%?

Вообще у меня антипатия ко всем барыгам (не только в сфере образования). Но этот преподователь бесплатно вообще никому не ставит. Зато за деньги ставит всем, даже если знания отсутствуют вообще. Он у меня не преподает (да я и не студент уже). Восемь лет назад я от безысходности тоже дал преподавателю- вымогателю взятку, очень сильно тогда ударила по семейному бюджету эта взятка. Тот ВУЗ я так и не закончил, а эту барыгу убили через год (сделали калекой, она прожила после недолго), возможно такие-же курсанты (студенты) как и я.
north0904
Цитата(Uchenik @ 23.1.2009, 9:27) *
Вообще у меня антипатия ко всем барыгам (не только в сфере образования). Но этот преподователь бесплатно вообще никому не ставит. Зато за деньги ставит всем, даже если знания отсутствуют вообще. Он у меня не преподает (да я и не студент уже). Восемь лет назад я от безысходности тоже дал преподавателю- вымогателю взятку, очень сильно тогда ударила по семейному бюджету эта взятка. Тот ВУЗ я так и не закончил, а эту барыгу убили через год (сделали калекой, она прожила после недолго), возможно такие-же курсанты (студенты) как и я.

Если напрямую ситуация вас не затрагивает, вмешательство с помощью магии, с точки зрения Космоса может быть несанкционировано. Если хотите помочь другу...то...нанеся вред преподавателю, вы не измените ни его, ни саму систему, и другу не поможете тем более. Осознание не придет к нему. Это будет просто месть. А месть в данном случае смысла не имеет. Действия должны приводить к порядку, а не к размножению хаоса. В данном случае месть, есть порождение хаоса. Обратите внимание...месть и справедливое возмездие - вещи принципиально разные. Справедливое возмездие приводит систему к порядку и устанавливает ясные и приемлемыее законы, по которым система живет и развивается. Месть ради мести ошибка.
Если уж так хочется справедливость восстановить, нужно обратиться в соответствующие "органы" и пойти и дать преподавателю меченые деньги. Но для этого нужна смелость и мудрость. Чтоб "система" потом не съела.
Для предотвращения этого можно использовать руны.
P.S. Ненависть к чему-либо или к кому-либо есть слабость. Сила которую человек якобы черпает из ненависти - иллюзия. Чем больше он (человек) испытывает чувство ненависти, тем более становится ее рабом, и менее контролирует себя и принадлежит себе. Можно действовать очень жестко, но при этом ненависти не испытывать.
Alyona
Цитата(north0904 @ 23.1.2009, 11:46) *
Если напрямую ситуация вас не затрагивает, вмешательство с помощью магии, с точки зрения Космоса может быть несанкционировано. Если хотите помочь другу...то...нанеся вред преподавателю, вы не измените ни его, ни саму систему, и другу не поможете тем более. Осознание не придет к нему. Это будет просто месть. А месть в данном случае смысла не имеет. Действия должны приводить к порядку, а не к размножению хаоса. В данном случае месть, есть порождение хаоса. Обратите внимание...месть и справедливое возмездие - вещи принципиально разные. Справедливое возмездие приводит систему к порядку и устанавливает ясные и приемлемыее законы, по которым система живет и развивается. Месть ради мести ошибка.
Если уж так хочется справедливость восстановить, нужно обратиться в соответствующие "органы" и пойти и дать преподавателю меченые деньги. Но для этого нужна смелость и мудрость. Чтоб "система" потом не съела.
Для предотвращения этого можно использовать руны.
P.S. Ненависть к чему-либо или к кому-либо есть слабость. Сила которую человек якобы черпает из ненависти - иллюзия. Чем больше он (человек) испытывает чувство ненависти, тем более становится ее рабом, и менее контролирует себя и принадлежит себе. Можно действовать очень жестко, но при этом ненависти не испытывать.

это точно, к тому же покольку вы сами не очень то в курсе дела, можете заблуждаться, люди не всегда говорят истинные вещи, по незнанию или в свое оправдание, не стоит все что сказали считать априори верным. ИМХО жизнь более справидлива чем об этом говорят, этот человек сам своими действиями себе навредит гораздо больше, чем это сможете сделать Вы.
KADUM
Нас всех россиян может спасти только ХАГАЛАЗ. sad.gif
Babuka
У меня есть вопрос. В теме "Родовое проклятье или свойство человека притягивать негатив", я уже описала ситуацию 4-х подруг, из которых двое умерли, а двое остались жить, но одна уже с пожизненной группой инвалидности - вторая чудом выживщая после операции удаления опухоли головного мозга. Понятное дело, если дом находится на "нечистом" месте - это не здорово, но, копаясь дальше в этой истории, оказывается , что троим из них, которые жили в одном доме, практически одновременно было "сделано", про четвертую не знаю, тем более, что она жила не в нашем доме, а частном доме - недалеко от нашего дома (тем не менее она умерла) - перейти дорогу, т.е. каждый из нас троих в то время, незадолго до трагедий находил на или под ковриками у дверей песок, косточки, мелкие деньги и прочую хрень. Я полагаю так - дом домом, но мир также не без "добрых" людей, одно другому не мешает, а по совокупности может о-о-о-х как бабахнуть.

Если учесть то, что мы жили своим мирком, т.е. никого не трогали, радовались жизни и помогали друг другу решать жизненные проблемы, тем более, что никто из нас ни у кого ни мужа, ни друга не увел, мы не убивали любимых собачек хозяев, киндопингом не занимались и вообще, не лезли в чужую жизнь, интересно, нет, вру, ЖУТКО интересно что же за эта сволочь делала и ЗА ЧТО? Может быть это -банальная зависть? Дело в том, что в ту пору некоторые женщины хотели к нам "примкнуть", т.е. быть с нами, так сказать дружить, но получилось, как получилось - кто знает, как зажигается искра между людьми, и не только в любви, но и в дружбе? С тех пор прошло около 12-ти лет, но мы, двое, оставшиеся в живых, до сих пор не можем найти ответов и до сих пор мучаемся. Скажу больше, когда умерли оба родителя, одна из нас воспитала ребенка этой пары. Но тошно до сих пор - боль не проходит - это как дышать в полвдоха.

Извините за напыщеный стиль, поверьте, это не я говорю, а мои эмоции. А посему вопрос в тему: я тоже хочу, чтобы тайное стало явным. В теме говорится, что есть желание, вывести на чистую воду человека, который уже заведомо известен, но подскажите, если можете, возможен ли вариант, при котором можно узнать, кто сделал ЗЛО? Это я к тому говорю, что не на кого и подумать - открытых ссор, противодействий не было. Несмотря ни на что, я не сторонник жестких мер, и человек я незлобивый, но, тем не менее тошно от мысли, что ты с кем то общаешься, думаешь о нем хорошо, а он из-за какой-то своей мелкой гнилой амбиции способен...
good
понимание скрытого

скрытое dagaz.gif открытое ansuz.gif понимание
ОЗЗ
Цитата(good @ 31.7.2009, 20:26) *
понимание скрытого

скрытое dagaz.gif открытое ansuz.gif понимание


А может просто Perthro? а можно воздать и по заслугам Teiwaz-Raidho......

твоюж мать мнеж домой..............))))))))))))))))))))
Слепая
В подобных случаях прибегала к черной магии. Давно не практиковала, но всегда помогало. Особенно когда меня несправедливо обвиняли. В рунной магии, мне кажется, надо проводить несколько ритуалов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.