Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защитный щит "Зеркало" Isa-Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Administrator
Защитный щит "Зеркало" Isa-Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa.
Защитный щит №2. Отражает любое воздействие и отправляет его назад. Вместе с защитным щитом №1 обеспечивает абсолютную индивидуальную защиту. Фотографии амулетов представлены в Каталоге сайта http://runa-odin.narod.ru
Naglfar
Скажите пожалуйста, можно ли на один амулет с одной стороны нанести Turisaz-Teihwaz-Turisaz, а с другой Isa-Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa? И если можно, то в каком порядке наносить, то есть освятить амулет с одной готовой стороной, а потом с другой, или можно сделать всё полностью единовременно?
Ещё вопрос, есть ли НЕОБХОДИМОСТЬ до изготовления защитного амулета убрать все негативные воздействия на себя, полученные ранее, или можно изготовить защиту, а потом заняться очисткой?
Медведь
Некогда и меня посещала такая мысль... Но, послушав советы, я решил сделать turizas.gif teihwaz.gif turizas.gif И я Вам скажу, что иной надобности не нахожу... А насчёт очистки имеется формулка nautiz.gif sol.gif nautiz.gif .. Кстати, есть применявшие и получившие результат?
Naglfar
Цитата(Медведь @ 8.11.2009, 4:12) *
Некогда и меня посещала такая мысль... Но, послушав советы, я решил сделать turizas.gif teihwaz.gif turizas.gif И я Вам скажу, что иной надобности не нахожу... А насчёт очистки имеется формулка nautiz.gif sol.gif nautiz.gif .. Кстати, есть применявшие и получившие результат?


Спасибо! Всё же интерес по поводу двух формул на одном амулете не пропал, кто имеет ещё мнение - прошу высказаться =)

Да, тов. karma писал, что использовал nautiz.gif sol.gif nautiz.gif 7-8 раз и работает почти безупречно. Но у меня тут вот какая проблема - эта формула у меня никоим образом не ассоциируется со снятием порчи =\ И, думаю, из-за этого психологического барьера у меня она не будет работать должным образом. Хотя, возможно, я ошибаюсь.
Cantas
Цитата(Naglfar @ 8.11.2009, 18:30) *
Спасибо! Всё же интерес по поводу двух формул на одном амулете не пропал, кто имеет ещё мнение - прошу высказаться =)

Да, тов. karma писал, что использовал nautiz.gif sol.gif nautiz.gif 7-8 раз и работает почти безупречно. Но у меня тут вот какая проблема - эта формула у меня никоим образом не ассоциируется со снятием порчи =\ И, думаю, из-за этого психологического барьера у меня она не будет работать должным образом. Хотя, возможно, я ошибаюсь.

Возможно вы ошибаетесь и она у вас будет работать замечательно. blink.gif
veta
Цитата(Медведь @ 8.11.2009, 17:12) *
А насчёт очистки имеется формулка nautiz.gif sol.gif nautiz.gif .. Кстати, есть применявшие и получившие результат?


Да, есть, но изменения стали происходить только после 3-го раза, так что надо чистить, чистить и еще раз чистить. А если на вас ничего не наведено, хуже от проведенного ритуала очищения не будет.
Медведь
Цитата(Naglfar @ 8.11.2009, 16:30) *
Спасибо! Всё же интерес по поводу двух формул на одном амулете не пропал, кто имеет ещё мнение - прошу высказаться =)

Да, тов. karma писал, что использовал nautiz.gif sol.gif nautiz.gif 7-8 раз и работает почти безупречно. Но у меня тут вот какая проблема - эта формула у меня никоим образом не ассоциируется со снятием порчи =\ И, думаю, из-за этого психологического барьера у меня она не будет работать должным образом. Хотя, возможно, я ошибаюсь.

*Насчёт щита, пробуйте! Будете испытуемым, если хотите, конечно.

*Считаю.. заблуждаетесь.. Но! Практика покажет. Дерзайте.
Naglfar
Цитата(veta @ 8.11.2009, 8:46) *
Да, есть, но изменения стали происходить только после 3-го раза, так что надо чистить, чистить и еще раз чистить. А если на вас ничего не наведено, хуже от проведенного ритуала очищения не будет.

Спасибо за опыт =) А каким образом Вы проводили очищение?
Naglfar
Цитата(Медведь @ 8.11.2009, 13:40) *
*Насчёт щита, пробуйте! Будете испытуемым, если хотите, конечно.

*Считаю.. заблуждаетесь.. Но! Практика покажет. Дерзайте.

Посмотрим, если решу делать с обоих сторон - отпишусь тут и позже напишу результат. Нет - ну тады нет =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.