Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: формула для лечения бесплодия
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Cigogne
Хочу задать вопрос по применению рунических формул в вопросе бесплодия. Так, уже три года пытаемся с мужем «забеременеть», но, увы, безуспешно. Естественно обращались к официальной медицине – обследования не выявили у нас каких-либо критических проблем, но и положительных результатов никаких нет. Так вот, с целью забеременеть и родить здорового ребенка хочу сделать амулеты для себя и для мужа. Для себя: Беркана-Перт-Ингуз. При этом немножко сомневаюсь в порядке расположения рун: может быть лучше было бы Беркану и Перт поменять местами, то есть формула выглядела бы так: Перт-Беркана-Ингуз? Ну, сначала как-бы идет «зачатие» (тайна) потом «рост», ну, а потом уже «удачное разрешение». Уважаемые форумчане, подскажите ваше мнение. Что касается мужского амулета – тут у меня возникли сложности. Почему-то я не могу это «прочувствовать». Есть варианты воспользоваться готовыми формулами: Тейваз-Уруз-Гебо-Дагаз или Тейваз-Гебо-Ингуз-Соулу. Первая формула мне нравится больше, она какая-то более «мужественная», но при этом обещает еще и «удачу в делах» - я сомневаюсь, стоит ли применять формулу такого широкого действия? А вторая несколько смущает отсутствием Уруз. Все же сила и здоровье в этом деле необходимо. Я запуталась. Может быть стоит сделать мужу амулет просто с одной руной Ингуз? Уважаемые практики, помогите разобраться! Может кто-нибудь уже применял подобные амулеты? Есть ли результаты?
Adventurer
Тихонько попробую что-нибудь посоветовать, так как у самого опыта маловато...Относительно формулы Тейваз-Уруз-Гебо-Дагаз - формула, вроде, классическая и известная, попробывал ее больше из аспекта "удача в делах" - в этом смысле она тоже щироко предлагается....Так вот, у меня от нее, похоже, сильно повышается давление (Уруз, видимо, кроме того, я достаточно крупный, не толстый, просто широк в кости и от природы с развитыми мышцами, массивный мужчино smile.gif) и появляется некая наглость и, пардон, "пофигизм", она действительно придает бойцовского духа, но мне, как человеку очень спокойному он не очень нравится: все хочется в бой какой-нибудь ввязаться, в драку, как в прямом, так и в переносном смысле smile.gif Вполне возможно, что это очень индивидуально, но все-таки...Относительно другого аспекта этого скрипта ничего сказать не могу, так как, пардон, предохраняюсь......

Во сторой формуле Уруз действительно отстутствует, но присутствует Ингуз - Земной Бог, Божественный Фрейр (Инг у Германцев), скачущий на Золотой Щетинке smile.gif -плодовитость, разрыв застоявшейся ситуации и переход на иной уровень, усиление потенции, так, что в мужской формуле, руна более чем уместна.
В женских же формулах не лишне рассмотреть и Йеру - плодовитость это не только урожай в поле, но и рождение детей. В любой культуре мужчина не предстает как основная фигура рождения новой жизни, да, неотъемлемая часть, но не основная...

P. S. Тут у вас в семье вообще странная ситуация...у обоих "никаких критических проблем" - это -то и подозрительно...3 года уже женаты, вернее "работаете над проблемой", со здоровьем порядок - тут явно надо внимательнейшим образом проверить, не было ли порчи..не было ли каких-либо странных и нелепых находок в квартире? Не было ли странных подарков на свадьбу, разных ссор, неприятных разговоров? Тут все надо проанализиовать, если уж вы с мужем решили к не традиционной медицине обратиться.
Vinany
И Альгиз не помешает добавить: без связи с высшим источник энергии - перекрыт. Для женской связки - Иса (научитесь сдерживать агрессию)+Лагуз+Беркана . Мужской лучше подходит Кеназ+Соулу+Тейваз. Древесина: вам - ольха, мужк - дуб, у изголовья кровати положите рябиновую дощечку с Альгиз, Гебо и Феху.
Hertik
Главное - не плодить лишних сущностей smile.gif
Процесс размножения очень даже естественный, и чтобы его подтолкнуть - достаточно будет поносить Беркану вам и Ингуз мужу, ну это если нету никаких особенных препятствующих факторов.
Если хотите проконтролировать процесс - то вам Перт-Беркана-Йера, в конце идет Йера для гармонизации и результативности процесса.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Cigogne @ 20.1.2009, 21:51) *
Хочу задать вопрос по применению рунических формул в вопросе бесплодия. Так, уже три года пытаемся с мужем «забеременеть», но, увы, безуспешно. Естественно обращались к официальной медицине – обследования не выявили у нас каких-либо критических проблем, но и положительных результатов никаких нет. Так вот, с целью забеременеть и родить здорового ребенка хочу сделать амулеты для себя и для мужа. Для себя: Беркана-Перт-Ингуз. При этом немножко сомневаюсь в порядке расположения рун: может быть лучше было бы Беркану и Перт поменять местами, то есть формула выглядела бы так: Перт-Беркана-Ингуз? Ну, сначала как-бы идет «зачатие» (тайна) потом «рост», ну, а потом уже «удачное разрешение». Уважаемые форумчане, подскажите ваше мнение. Что касается мужского амулета – тут у меня возникли сложности. Почему-то я не могу это «прочувствовать». Есть варианты воспользоваться готовыми формулами: Тейваз-Уруз-Гебо-Дагаз или Тейваз-Гебо-Ингуз-Соулу. Первая формула мне нравится больше, она какая-то более «мужественная», но при этом обещает еще и «удачу в делах» - я сомневаюсь, стоит ли применять формулу такого широкого действия? А вторая несколько смущает отсутствием Уруз. Все же сила и здоровье в этом деле необходимо. Я запуталась. Может быть стоит сделать мужу амулет просто с одной руной Ингуз? Уважаемые практики, помогите разобраться! Может кто-нибудь уже применял подобные амулеты? Есть ли результаты?


Berkano-Perthro-Ingwaz - это для Вас. Менять ничего не надо.
Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz - для мужа.
Cigogne
Цитата из ответа Adventurer:
P. S. Тут у вас в семье вообще странная ситуация...у обоих "никаких критических проблем" - это -то и подозрительно...3 года уже женаты, вернее "работаете над проблемой", со здоровьем порядок - тут явно надо внимательнейшим образом проверить, не было ли порчи..не было ли каких-либо странных и нелепых находок в квартире? Не было ли странных подарков на свадьбу, разных ссор, неприятных разговоров? Тут все надо проанализиовать, если уж вы с мужем решили к не традиционной медицине обратиться.
[/quote]

Действительно может показаться странным, но ведь есть же бесплодие по неизвестным причинам (идиопатическое). Насчет порчи - я сама об этом думала, но кажется ничего такого не было, ни странных подарков на свадьбу, ни находок необычных. Есть одна мысль такая: у моей мамы первый ребенок - родился инвалидом (физический недостаток), да и сейчас он "треплет нервы". Она очень боялась рожать второго ребенка, ну меня то есть. Потом, когда я достигла подросткового возраста она почему-то очень боялась, что я забеременею неизвестно от кого и типа "принесу в подоле". Хотя я не отличалась особой "гулящестью" или непутевостью. Хорошо училась в школе и т.д. Когда собралась замуж (рановато, правда в 19 лет) она тоже была немножко против, говорила, что теперь все, "будешь теперь только пеленки стирать и кастрюли мыть". Видимо она внушила мне, что ребенок не нужен. Вот теперь он и не получается.
А еще так сложилось, что жилья отдельного у нас с мужем нет, живем с моими родителями. Вроде как особо не ругаемся, но всем уже это надоело, психологически очень тяжело. Может я "в неволе не размножаюсь"?
Cigogne
Спасибо БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ всем, кто принял участие в обсуждении данного вопроса! Немножко напугал Adventurer, тем, что формула Тейваз-Уруз-Гебо-Дагаз придает мужчине агрессивности. У меня муж в последнее время и так злой какой-то. Ну не всегда конечно, но бывают "приступы". Так что еще буду думать.
Еще вопрос к Adventurer: а в "женском" варианте Йеру как можно использовать - отдельно или в связке? Может как Hertik предлагает Перт-Беркана-Йера?
Adventurer
Цитата(Cigogne @ 21.1.2009, 13:28) *
А еще так сложилось.......живем с моими родителями. Вроде как особо не ругаемся, но всем уже это надоело, психологически очень тяжело. Может я "в неволе не размножаюсь"?


Вот, похоже, так и есть. Вы, к сожалению, своеобразно запрограммированы на то, что ребенок не желателен. Тут и опасения Вашей матери накладываются (когда она боялась Вашего рождения) и некие установки типа "не рожай-а то одни кастрюли будешь видеть".... Вот в этих программах и надо искать корень проблемы, на мой взгляд.
Пожалуй, Hertik предлагает самое мощное сочетание рун в плане деторождения, только я бы поменял Беркану и Перт местами: "Женщина-мать приносит плоды через чрево": Беркана-Перт-Йера
Vinany
А вполне возможно. Наблюдала пример одной особы, весьма деловой и социально активной. Собственными усилиями (без протекции!) нашла хорошо оплачиваемую работу в московском представительстве одной швейцарской компании, однако же и вкалывала... И секретарь, и переводчик, и со-редактор, и вообще всего до кучи. На западе ребята серьёзные, они, как наши бизнесмены, за одни длинные ноги и смазливую мордашу на такие должности не ставят. Здоровье - идеальное, в роду никто бесплодием не страдал, абортов не делала, глупостями вроде суперголоданий не занималась... Короче не понятно... А как получила отпуск и с мужем - курорт, всё само собой вышло, без репродуктивной медицины smile.gif
Cigogne
Цитата(Vinany @ 21.1.2009, 13:49) *
А вполне возможно. Наблюдала пример одной особы, весьма деловой и социально активной. Собственными усилиями (без протекции!) нашла хорошо оплачиваемую работу в московском представительстве одной швейцарской компании, однако же и вкалывала... И секретарь, и переводчик, и со-редактор, и вообще всего до кучи. На западе ребята серьёзные, они, как наши бизнесмены, за одни длинные ноги и смазливую мордашу на такие должности не ставят. Здоровье - идеальное, в роду никто бесплодием не страдал, абортов не делала, глупостями вроде суперголоданий не занималась... Короче не понятно... А как получила отпуск и с мужем - курорт, всё само собой вышло, без репродуктивной медицины smile.gif


Эх, пробовали мы и на курорт в отпуск, но ничего не вышло. То ли отпуска у нас такие короткие, что проблемы рабочие из головы не успевают выветриваться, то ли местность (ландшафт, климат) не подходит - не знаю.
Vinany, а в формуле, которую Вы предлагаете (женский вариант) - Иса не "заморозит" ли вообще все репродуктивные способности? Страшновато как-то.
Cigogne
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 21.1.2009, 8:35) *
Berkano-Perthro-Ingwaz - это для Вас. Менять ничего не надо.
Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz - для мужа.


Надеюсь меня не обвинят в нарушении правил форума (то, что два сообщения подряд), но после всего прочитанного уж очень хочется еще посоветоваться с Олегом.
Олег, Ваши ответы всегда отличаются краткостью и доходчивостью, но в связи с информацией, данной другими уважаемыми участниками, я хотела бы узнать Ваше мнение об отличиях и особенностях воздействия мужских формул Тейваз-Уруз-Гебо-Дагаз и Тейваз-Гебо-Ингуз-Соулу. Если не затруднит, то дайте, пожалуйста комментарий.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Cigogne @ 21.1.2009, 13:28) *
Цитата из ответа Adventurer:
P. S. Тут у вас в семье вообще странная ситуация...у обоих "никаких критических проблем" - это -то и подозрительно...3 года уже женаты, вернее "работаете над проблемой", со здоровьем порядок - тут явно надо внимательнейшим образом проверить, не было ли порчи..не было ли каких-либо странных и нелепых находок в квартире? Не было ли странных подарков на свадьбу, разных ссор, неприятных разговоров? Тут все надо проанализиовать, если уж вы с мужем решили к не традиционной медицине обратиться.
Действительно может показаться странным, но ведь есть же бесплодие по неизвестным причинам (идиопатическое). Насчет порчи - я сама об этом думала, но кажется ничего такого не было, ни странных подарков на свадьбу, ни находок необычных. Есть одна мысль такая: у моей мамы первый ребенок - родился инвалидом (физический недостаток), да и сейчас он "треплет нервы". Она очень боялась рожать второго ребенка, ну меня то есть. Потом, когда я достигла подросткового возраста она почему-то очень боялась, что я забеременею неизвестно от кого и типа "принесу в подоле". Хотя я не отличалась особой "гулящестью" или непутевостью. Хорошо училась в школе и т.д. Когда собралась замуж (рановато, правда в 19 лет) она тоже была немножко против, говорила, что теперь все, "будешь теперь только пеленки стирать и кастрюли мыть". Видимо она внушила мне, что ребенок не нужен. Вот теперь он и не получается.
А еще так сложилось, что жилья отдельного у нас с мужем нет, живем с моими родителями. Вроде как особо не ругаемся, но всем уже это надоело, психологически очень тяжело. Может я "в неволе не размножаюсь"?


Возможно. Это может отразаться в виде программы или инграммы, реализующий невозможность зачатия.

Цитата(Cigogne @ 21.1.2009, 22:11) *
Надеюсь меня не обвинят в нарушении правил форума (то, что два сообщения подряд), но после всего прочитанного уж очень хочется еще посоветоваться с Олегом.
Олег, Ваши ответы всегда отличаются краткостью и доходчивостью, но в связи с информацией, данной другими уважаемыми участниками, я хотела бы узнать Ваше мнение об отличиях и особенностях воздействия мужских формул Тейваз-Уруз-Гебо-Дагаз и Тейваз-Гебо-Ингуз-Соулу. Если не затруднит, то дайте, пожалуйста комментарий.


Первая формула повышает потенцию. Вообще, человек становится активен, динамичен, упорен. Возможны проявления некоторой агрессивности. Но появляется и способность договариваться (правда не через логику, а через давление). Интерес к противоположному полу. Стремление довести дело до конца. Получается такой мужик "до мозга костей". При этом может повышаться давление. Мы увеличиваем стремления, частоту половых актов и способность к этому, результативность половых актов (при наличии сбоев), качество половых актов, их интенсивность.

А вторая формула дает увеличение продолжительности полового акта, повышает качество спермы, дает способность мужчине применяться к женщине, искать новые позы и новые варианты секса.
Cigogne
Огромное спасибо Олегу за комментарий и всем участникам за поддержку и советы! Пойду думать, анализировать все вышесказанное, и потом за работу над амулетом. Надеюсь в скором времени сообщу о результате biggrin.gif Удачи всем!
Vinany
Если боитесь, можете оставить одну Беркану на ольхе, а муж - один Тейваз на дубе, а на рябине - только Феху. Но проблема в том, что это будет лишь физическая связка, в то время как процесс зачатия - комплексный: происходит и на материальном, и на информационном, и на энергетическом плане. Т.е., от болезни оно избавит, но неизвестно, как скажется на качествах родившегося ребёнка. Поэтому и воздействие должно быть многоплановым. А именно. Вы с мужем образуете своего рода пару "инь-ян", и для нормального её функционироваания должно соблюдаться равновесие. На энергетическом плане Инь суть Тёмная (Спящая) Первоматерия - Иса, а Ян - Фохат (Искра) - Кеназ. На информационно-пространственном: планета, готовая к сотворению жизни (ведическая Нара) - Лагуз и Звевда, эту жизнь зарождающая - Соулу (Солнце). Ну, и на физическом, понятное дело - женщина и мужчина. В случае Альгиз - Гебо - Феху рассуждения аналогичны: "высший" энергетический контакт, затем - информационный, затем - физический (Феху как руна плодородия может символизировать и материальный план).
Древесина для рун:

Беркана - ольха
Лагуз - осина
Иса - ель

Тейваз - дуб
Соулу - берёза
Кеназ - сосна

Феху - рябина
Гебо - орешник
Альгиз - кедр

Можно использовать только ель - сосна - кедр для усиления энергетики, осина - берёза - орешник -//- информационики, или же ольха - дуб - рябина -//- физики. Так как с физикой у вас всё в порядке, с энергетикой, скорее всего, тоже, но есть проблемма информационного загрязнения (программа матери), в случае невозмодности собрать весь набор лучше остановить выбор на осина - орешник - берёза.

Да, не помешает ЭИ-корректирующая диета. Отсчитайте 51 день (в течение которого не следует вступать в половой контакт - "копите" энергию) до физиологически оптимального времени зачатия (вы женщина взрослая, понимаете что это...). Итак.

1. Три дня - "чистка" (без кофе, конфет, каша без соли на растительном масле и проч.) с применением расшлаковывающих трав (слабительные, моче/желче/потогонные, смотря, что вам лучше подходит по состоянию здоровья).

2. Шесть дней - просто чистка (просто расшлаковывающая диета).

3. 12 дней: Вам - "американская" пища (не McDonald's!) - черноплодка, клубника, картошка, кукуруза, подсолнечные семечки, амарант, помидоры, какао, матэ, вербена, лапачо, бразильский орех, пассифлора, кешью и проч. подобное. Мужу - продукты Европы, Средиземноморья, Кавказа и Африки (ну, кроме экзотического батата есть ещё кофе, ройбош, столетник и каланхоэ... Правда, последние два - на любителя...).

3. 30 дней - вам обоим: продукты Австралии (увы, у нас из оных - только эвкалипт...), Сибири, Дальнего Востока, Средней и Юго-Восточной Азии.

4. 31 день (pardon, ночь) - можете проверять smile.gif
karma
Слушайте Шапошникова!
Cigogne
Да... Спасибо Vinany за пояснения. У Вас очень интересный подход к формулам, а Ваше знание и чувствование свойств различных видов древесины действительно поражает!!! Особенно мне импонирует идея с рябиновой дощечкой с Альгиз, Гебо и Феху в изголовье. Что-то в этом есть! Жаль в данный момент у меня нет древесины рябины, но ее не столь сложно достать. А совет с диетой, конечно, сильно озадачил. С другой стороны, после столь долгого времени ожидания ребенка на что только не пойдешь, но.... пожалуй мой муж будет против 51-дневного воздержания blink.gif Как бы потом не придумывать еще одну формулу (для избавления любимого от случайных сексуальных связей biggrin.gif ).
Я, правда еще до конца не определилась с формулой, но больше пока все же склоняюсь к традиционным формулам, предложенным Олегом. Хотя и совет Hertika об однорунных амулетах жен.-Беркана, муж. - Ингуз, тоже заслуживает уважения. В общем я еще в раздумьях.
karma
Цитата(Cigogne @ 25.1.2009, 18:17) *
Да... Спасибо Vinany за пояснения. У Вас очень интересный подход к формулам, а Ваше знание и чувствование свойств различных видов древесины действительно поражает!!! Особенно мне импонирует идея с рябиновой дощечкой с Альгиз, Гебо и Феху в изголовье. Что-то в этом есть! Жаль в данный момент у меня нет древесины рябины, но ее не столь сложно достать. А совет с диетой, конечно, сильно озадачил. С другой стороны, после столь долгого времени ожидания ребенка на что только не пойдешь, но.... пожалуй мой муж будет против 51-дневного воздержания blink.gif Как бы потом не придумывать еще одну формулу (для избавления любимого от случайных сексуальных связей biggrin.gif ).
Я, правда еще до конца не определилась с формулой, но больше пока все же склоняюсь к традиционным формулам, предложенным Олегом. Хотя и совет Hertika об однорунных амулетах жен.-Беркана, муж. - Ингуз, тоже заслуживает уважения. В общем я еще в раздумьях.


Да, не грузите себя рябиной у изголовья и воздержанием. Используйте дерево отдающее энергию и все.
А, формула Шапошникова, работает. Я один раз ее использовал для мужчины. Через месяц врач заявила все наоборот. Муж здоров, даже простатит прошел. Виновата жена и давай ее таскать на все анализы. Та в трансе. Как так, год таскали мужа, теперь ее. Теперь сделал ей амулет. Он начинает работать со второго цикла месячных. Имейте это в виду. Первый цикл проходит по старой программе.
Cigogne
Цитата(karma @ 26.1.2009, 5:14) *
Да, не грузите себя рябиной у изголовья и воздержанием. Используйте дерево отдающее энергию и все.
А, формула Шапошникова, работает. Я один раз ее использовал для мужчины. Через месяц врач заявила все наоборот. Муж здоров, даже простатит прошел. Виновата жена и давай ее таскать на все анализы. Та в трансе. Как так, год таскали мужа, теперь ее. Теперь сделал ей амулет. Он начинает работать со второго цикла месячных. Имейте это в виду. Первый цикл проходит по старой программе.


Karma! Спасибо за комментарий. Своим примером из практики Вы еще больше убедили меня в правильности моего выбора формул Олега Шапошникова. Амулеты себе и мужу я планирую делать одновременно, ну, наверное, не в один и тот же день (врядли сил хватит), но приблизительно.
А насчет древесины - я хотела себе делать из вишни (очень уж она мне нравится), а мужу из ореха. Вроде бы как оба эти дерева плодовые, т.е. отдающие энергию. Как вы считаете? Просто в нашем промышленном городе, где треть "растительности" составляют заводские трубы, не такое уж разнообразие пород деревьев, а чистое найти - практически невозможно. А упомянутые мной вишня и орех превезены из экологически чистой сельской местности. Есть правда у меня еще заготовка из акации, но на ней после высыхания образовалось в середке темное пятно. Вроде как считается, что это и не мешает амулету, но визуально мне не нравится. Так что либо буду делать как задумала из вишни и ореха, либо оба амулета из ореха.
karma
Еще случай из практики. Все наоборот. Вся сосудистая структура матки для деторождения распространилась на маточные трубы. Теперь плод образуется где захочет. Постоянно внематочная беременность. Отделался только тем, что признался о своем образовании, я по специальности "бурение нефтяных и газовых скважин".
Больше я их не видел.
Сегодня звонит мужик, просит родную сестру "прикончить". Квартиру родительскую у него отхватила как-то. Что творится... Лучше в астрал, к такой-то матери. Тяжело... mad.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(karma @ 8.2.2009, 18:48) *
Еще случай из практики. Все наоборот. Вся сосудистая структура матки для деторождения распространилась на маточные трубы. Теперь плод образуется где захочет. Постоянно внематочная беременность. Отделался только тем, что признался о своем образовании, я по специальности "бурение нефтяных и газовых скважин".
Больше я их не видел.
Сегодня звонит мужик, просит родную сестру "прикончить". Квартиру родительскую у него отхватила как-то. Что творится... Лучше в астрал, к такой-то матери. Тяжело... mad.gif


Не думаю, что по телефону он бы стал это серьезно обсуждать. Тут либо сильнейшие эмоции - побеснуется и остынет (знаем, проходили), либо Вас пытаются развести.
KADUM
НУ, какие вы все честные и беззащитные. Мы с такой нравственностью и рунами в придачу - ВЫМРЕМ.
Есть такой сайт "ЗНАКОМСТВ", там даже мужикам предлагают забеременеть, а Вы формулы, руны... rolleyes.gif
Cigogne
Упс... А последние три поста я не поняла blink.gif . Особенно про мужика, который хочет сестру прикончить ohmy.gif , и про тех мужиков, которые "беременеют" на сайте знакомств blink.gif ... Это наверное писалось не для меня...
Vinany
Цитата(karma @ 8.2.2009, 19:48) *
Еще случай из практики. Все наоборот. Вся сосудистая структура матки для деторождения распространилась на маточные трубы.

Вот поэтому и говорю: Иса - Лагуз - Беркана, а не Беркана. О негативном влиянии зашкальной сексуальности на деторождение ещё у С.Н. Лазарева что-то было... Недавно обкатала эту теорию практически: у одной особы никак не проходила молочница, я и посоветовала добавить к медикаментозной терапии связку Альгиз - Беркана - Альгиз (т.е. связь с высшим снимает "зацепку" за физическое, и грибку, по сути по-просту поглощающему разбалансированную энергию муладхары и свадхистаны, становится нечем питаться для дальнейшего роста). Помогло smile.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Cigogne @ 10.2.2009, 14:11) *
Упс... А последние три поста я не поняла blink.gif . Особенно про мужика, который хочет сестру прикончить ohmy.gif , и про тех мужиков, которые "беременеют" на сайте знакомств blink.gif ... Это наверное писалось не для меня...


А тем кто это пишет, нужно с ушей лапшу стряхивать. И чтобы не быть голословным:

1. Про сестру мужика - я писал выше (что и как почему). Не буду повторяться.
2. Про беременность мужчин. Это для тех, кто хочет сменить пол. Поэтому есть некий спрос. А спрос рождает некое коммерческое предложение. А так как тема деликатная, то никто потом ничего не предъявит. Поле чудес в стране дураков. Про невозможность (и ненужность) данного факта я уже писал в Теории эволюции в разделе "Планета Любви".
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Vinany @ 10.2.2009, 22:13) *
Вот поэтому и говорю: Иса - Лагуз - Беркана, а не Беркана. О негативном влиянии зашкальной сексуальности на деторождение ещё у С.Н. Лазарева что-то было... Недавно обкатала эту теорию практически: у одной особы никак не проходила молочница, я и посоветовала добавить к медикаментозной терапии связку Альгиз - Беркана - Альгиз (т.е. связь с высшим снимает "зацепку" за физическое, и грибку, по сути по-просту поглощающему разбалансированную энергию муладхары и свадхистаны, становится нечем питаться для дальнейшего роста). Помогло smile.gif


Не совсем так.

Зашкалившая сексуальность бывает двух видов (вообще - почитайте материалы в разделе "Планета Любви"). Речь идет о женщинах (прямо как у Райкина).

1. Это сексуальность по мужскому признаку. Женщина активна, сама склоняет мужчин к сексу (не соблазняет, а склоняет). Стремиться доминировать. Тут излишек энергии Uruz и мало энергии Berkano. При этом могут возникать проблемы по женской линии. И молочница - как очень наглядный пример. Поэтому формула Algiz-Berkano-Algiz действует уже как некий не только стабилизирующий, но и останавливающий и направляющий фактор. Защита женского начала. Nebo, плиз внесите в соответствующий раздел форума.

2. Сексуальность по женскому признаку. Идет женщина. Никого не трогает. Мышка такая серая. И одета в макси-юбку. наверху балахон какой-то. Практически никакой косметики. А мужчины (причем только явно выраженные) как мухи на мед. Проходу не дают. А дикие и изнасиловать пытаются. А стоит ей глаза поднять и посмотреть на мужчину, как он просто идет как завороженный.... А как только попадет в доступность обоняния, он уже просто теряет контроль за собой. Причем духами она не пользуется. Тут идет дикий переизбыток Berkano. Это практически открытый энергетический канал в Землю. Водоворот.
Vinany
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 11.2.2009, 9:10) *
Зашкалившая сексуальность бывает двух видов


Я несколько иное имела ввиду... Вне зависимости от того, чего переизбыток - тестостерона или эстрогенов, у женщины (да и у мужчины, кстати, тоже) с зашкаливающей сексуальностью (прежде всего внутренней, психологической) и по "женскому", и по "мужскому" типу, как правило, энергетика "вампира". Даже если он/она не стремится "покорять новые вершины чужих сердец", но его/её чувственность (а не любовь и созидание) является для него/неё главным источником наслаждения, основной целью для данной личности становится потребление. И, как Вы понимаете, к произведению на свет детей он/она уже не стремится, т.к. сексуальное наслаждение становится важнее рождения ребёнка, по крайней мере подсознательно. А дальше - чистая психосоматика.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Vinany @ 11.2.2009, 22:16) *
Я несколько иное имела ввиду... Вне зависимости от того, чего переизбыток - тестостерона или эстрогенов, у женщины (да и у мужчины, кстати, тоже) с зашкаливающей сексуальностью (прежде всего внутренней, психологической) и по "женскому", и по "мужскому" типу, как правило, энергетика "вампира". Даже если он/она не стремится "покорять новые вершины чужих сердец", но его/её чувственность (а не любовь и созидание) является для него/неё главным источником наслаждения, основной целью для данной личности становится потребление. И, как Вы понимаете, к произведению на свет детей он/она уже не стремится, т.к. сексуальное наслаждение становится важнее рождения ребёнка, по крайней мере подсознательно. А дальше - чистая психосоматика.


Здесь четыре момента, которые смешали. Отсюда некоторые неясности.

1. Момент первый. Физиологический. Зачатие ребенка, формирование и вынашивание плода предусматривает заботу и сохранение плода. Это я конкретно отразил в разделе Планета Любви (Энергетическая теория). Berkano-Perthro-Ingwaz. При этом сформировавшийся избыток энергии Ingwaz с одной стороны дает жизнную силу плоду, а с другой стороны, действует на женщину успокаивающе. Она даже несколько теряет желание и потребность в половом акте. При этом возрастает ее эмоциональность и жажда того, чтобы о ней заботились, мягкость, и так далее (избыток Berkano). Если человек это будет подавлять, отрицать, то зачатие просто не произойдет. Природу не обманешь.
2. Момент второй. Энергетический. Да, очень часто излишняя сексуальность является средством получения той или иной энергии. Об этом тоже указано в разделе Планета Любви. А в зашкаливающих вариантах речь и идет о вампризме.
3. Момент социальный. Человек реализуется определенным образом. Он с помощью сексуальных связей просто вырывается вперед в социальной лестнице. Это с одной стороны. А с другой стороны он получает некую власть над частью социума. И тут тоже возникает некий вид вампиризма, социального вампиризма.
4. Ну и момент материальный. Подарки, подношения, оплата услуг, наконец. Ну и тоже некий вампиризм.
5. Все вместе это может дать некий жуткий резонанс.
Cigogne
А мне бы как раз повышение уровня сексуальности совсем бы не помешало. А то в последнее время все как-то грустно, упадок сил, больше на лирику тянет, чем на сексуальные подвиги. К моему большому стыду и сожалению настоящее "желание" возникает все реже. Что, конечно же, не способствует благоприятному зачатию.
А вот у мужа наоборот, сексуальной энергии много. И чтоб она не трансформировалась в агрессию, я и хотела применить к нему формулу Тейваз-Гебо-Ингуз-Соулу, которая, как говорил Олег, смягчает мужчину. Ну это чтобы нас как-то "уравнять" в желаниях и возможностях.
Так что если у формулы Беркана-Перт-Ингуз будет дополнительно такой эффект как усиление женской сексуальности, то нам это только на пользу пойдет.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Cigogne @ 12.2.2009, 11:40) *
А мне бы как раз повышение уровня сексуальности совсем бы не помешало. А то в последнее время все как-то грустно, упадок сил, больше на лирику тянет, чем на сексуальные подвиги. К моему большому стыду и сожалению настоящее "желание" возникает все реже. Что, конечно же, не способствует благоприятному зачатию.
А вот у мужа наоборот, сексуальной энергии много. И чтоб она не трансформировалась в агрессию, я и хотела применить к нему формулу Тейваз-Гебо-Ингуз-Соулу, которая, как говорил Олег, смягчает мужчину. Ну это чтобы нас как-то "уравнять" в желаниях и возможностях.
Так что если у формулы Беркана-Перт-Ингуз будет дополнительно такой эффект как усиление женской сексуальности, то нам это только на пользу пойдет.


Смягчает сексуальность. Из агрессии в большую функциональность. Бык превращается в змею. Но при этом сексуальности становится больше. Формула для Вас сексуальности не прибавит. Это для зачатия.

И давайте определимся: цель какая? Иначе цели будут противоречить одна другой. Ситуация тут не так проста как кажется. Вы беременеете, идет защита плода. А у мужа темперамент начинает зашкаливать.... Дальнейший ход событий знаете?
Vinany
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 12.2.2009, 13:11) *
А у мужа темперамент начинает зашкаливать.... Дальнейший ход событий знаете?


Цикорея ему и голубики с жимолосцю smile.gif На физике негативно не скажется, а энергетику выровняет: неплохо "накачивает" вишудху (можно для соответствующего лечения применять), что блокирует возгорания в противоположно локализованном энергоцентре.
Cigogne
Ой!!! Я, значит, неправильно поняла смысл беседы Олега и Vinany. Перечитала все еще раз.... Ну надо же, как обидно, действительно ведь не говориться о "побочном эффекте" женской формулы в виде повышенной сексуальности unsure.gif . А я тут еще и разоткровенничалась так... видимо настроение было такое.
Что касается основной цели - это зачатие и рождение здорового ребенка. Его мы оба очень-очень хотим и ждем.
Ну а что касается небольшого различия в наших с мужем сексуальных темпераментах, то я думаю, что как-то мы с ним уж договоримся, раз уж более 10 лет мы вместе. Привыкли уж как-то biggrin.gif , да и не склонен он у меня ко всяким там адюльтерам, он хороший tongue.gif В общем, думаю, что в дальнейшем ситуация не станет критичной, даже если придется сделать вынужденный перерыв, связанный с вынашиванием и рождением малыша.
Спасибо, что разъяснили мне мою ошибку.
Adventurer
Цитата(Vinany @ 10.2.2009, 22:13) *
Вот поэтому и говорю: Иса - Лагуз - Беркана, а не Беркана. О негативном влиянии зашкальной сексуальности на деторождение ещё у С.Н. Лазарева что-то было... Недавно обкатала эту теорию практически: у одной особы никак не проходила молочница, я и посоветовала добавить к медикаментозной терапии связку Альгиз - Беркана - Альгиз (т.е. связь с высшим снимает "зацепку" за физическое, и грибку, по сути по-просту поглощающему разбалансированную энергию муладхары и свадхистаны, становится нечем питаться для дальнейшего роста). Помогло smile.gif


Я, может, не совсем правильно понимаю, но нет ли опасности, что эта формула (Альгиз-Беркана-Альгиз) превратит страстную темпераментную женщину во фригидную? Или по крайней мере значительнро снизит ее сексуальность?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.