Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: имя для амулета
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Alyona
Когда я делаю амулет я всегда даю ему имя, знаю что это совсем не обязательно, но многие так делают. Я потому что меня как-бы связывает с ним нечто большее, ты создал детище и дал ему имя. Но это чистая психология, а на самом деле зачем дается имя амулету?
KADUM
Цитата(Alyona @ 17.1.2009, 18:19) *
Когда я делаю амулет я всегда даю ему имя, знаю что это совсем не обязательно, но многие так делают. Я потому что меня как-бы связывает с ним нечто большее, ты создал детище и дал ему имя. Но это чистая психология, а на самом деле зачем дается имя амулету?


У нас клички дают." Большая голова", "Беспалый", остальные чаще нецензурные. biggrin.gif
Alyona
Цитата(KADUM @ 18.1.2009, 7:57) *
У нас клички дают." Большая голова", "Беспалый", остальные чаще нецензурные. biggrin.gif

ну я и это тоже имела в виду, все таки Димой, Васей или Машей вряд ли кто наречет biggrin.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Alyona @ 17.1.2009, 18:19) *
Когда я делаю амулет я всегда даю ему имя, знаю что это совсем не обязательно, но многие так делают. Я потому что меня как-бы связывает с ним нечто большее, ты создал детище и дал ему имя. Но это чистая психология, а на самом деле зачем дается имя амулету?


Нет смысла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.