Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объясните, что же я натворила?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Alyona
Долго думала стоит ли писать, мучилась, мучилась и решила что нужно все-таки с опытными людьми посоветоваться. История такая, ну по определенным причинам мне уж очень хотелось с бабушкой моей покойной пообщаться, иногда она сниться, а тут как отрезало, ну и надумала я попробывать руны нарисовать на правой руке и на душу у меня легли : ehwaz, perthro, ehwaz
с бабушкой поговорить не удалось, а вот безудержная ночь любви с мужем случилась, теперь вот нервы сдают, как бы третьим малышом не обзавестись sad.gif , что-то все из головы повылетало... да и руны после всего горели минуты 2. дается мне что-то не то я наделала. Есть мысли?
north0904
Цитата(Alyona @ 14.1.2009, 13:01) *
Долго думала стоит ли писать, мучилась, мучилась и решила что нужно все-таки с опытными людьми посоветоваться. История такая, ну по определенным причинам мне уж очень хотелось с бабушкой моей покойной пообщаться, иногда она сниться, а тут как отрезало, ну и надумала я попробывать руны нарисовать на правой руке и на душу у меня легли : ehwaz, perthro, ehwaz
с бабушкой поговорить не удалось, а вот безудержная ночь любви с мужем случилась, теперь вот нервы сдают, как бы третьим малышом не обзавестись sad.gif , что-то все из головы повылетало... да и руны после всего горели минуты 2. дается мне что-то не то я наделала. Есть мысли?

Для того чтоб с бабушкой пообщаться, формула выбрана была конечно неудачно.
Эваз - движение. Получается вы и написали формулу на ускоренное рождение новой жизни.
На вопрос что делать?...
Наслаждаться плодами своей деятельности. smile.gif
Тем более что плоды "не самые плохие" smile.gif smile.gif
Alyona
Да у меня уже два плода, наслаждайся - не хочу ohmy.gif Второго еще от груди оторвать не могу, вот так поговорила с бабушкой...Ну дернул же меня черт! надеюсь боги необидяться за мой выбор каким бы он не был.
MyDone
Цитата(Alyona @ 14.1.2009, 16:13) *
Да у меня уже два плода, наслаждайся - не хочу ohmy.gif Второго еще от груди оторвать не могу, вот так поговорила с бабушкой...Ну дернул же меня черт! надеюсь боги необидяться за мой выбор каким бы он не был.

КАКОЙ ВЫБОР?


Цитата(MyDone @ 14.1.2009, 16:42) *
КАКОЙ ВЫБОР?

если сделалось значит так надо а сил денег терпения и всего что нужно третьему выделят,а вы с мужем будете счастливы
north0904
Цитата(Alyona @ 14.1.2009, 15:13) *
Да у меня уже два плода, наслаждайся - не хочу ohmy.gif Второго еще от груди оторвать не могу, вот так поговорила с бабушкой...Ну дернул же меня черт! надеюсь боги необидяться за мой выбор каким бы он не был.

Насчет "выбора" это вы зря. И не потому что я морали читаю.
Вы сами запустили "механизм", пусть по незнанию, но сами , добровольно.
И если благодаря вашим действиям пришла новая душа, чтоб здесь родиться...в этом мире,...то вы принесете вред этой душе, если не дадите ей родиться. Помните, что человек не тело, а душа, вечно живущая душа, у которой есть свой эволюционный путь.
Вообщем если действия будут неправомерны Космос может серьезно наказать.
Выбор уже сделан вами, когда формула руническая была написана и запущена!
Alyona
Цитата(north0904 @ 14.1.2009, 16:08) *
Насчет "выбора" это вы зря. И не потому что я морали читаю.
Вы сами запустили "механизм", пусть по незнанию, но сами , добровольно.
И если благодаря вашим действиям пришла новая душа, чтоб здесь родиться...в этом мире,...то вы принесете вред этой душе, если не дадите ей родиться. Помните, что человек не тело, а душа, вечно живущая душа, у которой есть свой эволюционный путь.
Вообщем если действия будут неправомерны Космос может серьезно наказать.
Выбор уже сделан вами, когда формула руническая была написана и запущена!


Ну неужели это безвыходная ситуация? Как же хреново!
Crow
Цитата(Alyona @ 14.1.2009, 16:32) *
Ну неужели это безвыходная ситуация? Как же хреново!

да вы не беспокойтесь. тут радоваться надо.

а еще мне кажется что раз вы когда делали амулет думали о разговоре с бабушкой то этот ребенок сожет быть каким либо образом связан с башей бабушкой.

и отказываться от ребенка не стоит. Такое зло за вами и вашими детьми долго будет ходить.
Alyona
Спасибо всем! Я все понимаю, сама раньше не понимала как некоторых может не радовать такое событие, а вот теперь самая настоящая паника, столько планов было собиралась месяца через 4 на работу выходить, только недавно проф.экзамен сложнейший сдала, реально очень трудный и такое... так устала от пеленок, колясок никуда не выйти толком, вся молодость беременности и кормление, правда, что говорить радости и счастья несоразмерно больше, просто уже думала, что все в прошлом, до сих пор ночь полную не сплю, раза три встаю и не помню когда было по другому. Видимо нужно привыкать к мысли, что все начнется сначала. Сама виновата, думать надо. Хотя и намерение я вкладывала совершенно иное, но наверное есть связь.
karma
Цитата(Alyona @ 14.1.2009, 13:01) *
Долго думала стоит ли писать, мучилась, мучилась и решила что нужно все-таки с опытными людьми посоветоваться. История такая, ну по определенным причинам мне уж очень хотелось с бабушкой моей покойной пообщаться, иногда она сниться, а тут как отрезало, ну и надумала я попробывать руны нарисовать на правой руке и на душу у меня легли : ehwaz, perthro, ehwaz
с бабушкой поговорить не удалось, а вот безудержная ночь любви с мужем случилась, теперь вот нервы сдают, как бы третьим малышом не обзавестись sad.gif , что-то все из головы повылетало... да и руны после всего горели минуты 2. дается мне что-то не то я наделала. Есть мысли?


Если легли на душу эти руны, значит, всевышний знает, что делает.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Alyona @ 14.1.2009, 19:44) *
Спасибо всем! Я все понимаю, сама раньше не понимала как некоторых может не радовать такое событие, а вот теперь самая настоящая паника, столько планов было собиралась месяца через 4 на работу выходить, только недавно проф.экзамен сложнейший сдала, реально очень трудный и такое... так устала от пеленок, колясок никуда не выйти толком, вся молодость беременности и кормление, правда, что говорить радости и счастья несоразмерно больше, просто уже думала, что все в прошлом, до сих пор ночь полную не сплю, раза три встаю и не помню когда было по другому. Видимо нужно привыкать к мысли, что все начнется сначала. Сама виновата, думать надо. Хотя и намерение я вкладывала совершенно иное, но наверное есть связь.


Да, формула хорошо сработала. И как раз в тему. Не в ту, что задумывалась, а в ту, что по факту.

Конкретно:

1. По общению с мертвыми формула у меня на сайте есть.
2. Сейчас ее пока не применять.
3. Формула, что применили - действительно в области секса и зачатия.
4. Зачатие. Так оно могло произойти и не при столь бурном сексе. Понятно, что при сильной страсти кто-то что-то забыл сделать. НО ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ И В ОБЫЧНОМ СОСТОЯНИИ. Об этом ниже.
5. Бабушка, захотелось пообщаться. Формула появилась. Как-то все раз и сразу.... Короче, есть ребенку СУЖДЕНО быть, то....
Alyona
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 15.1.2009, 8:18) *
Да, формула хорошо сработала. И как раз в тему. Не в ту, что задумывалась, а в ту, что по факту.


Радует то, что моя ошибка в конечном счете после всего вернется мне радостью, а бывают ведь непоправимые вещи. Теперь буду осмотрительной, мало ли что душа запросит все проверять-перепроверять, с такими вещами надо быть серьезней.
Adventurer
Цитата(Alyona @ 14.1.2009, 13:01) *
Долго думала стоит ли писать, мучилась, мучилась и решила что нужно все-таки с опытными людьми посоветоваться. История такая, ну по определенным причинам мне уж очень хотелось с бабушкой моей покойной пообщаться, иногда она сниться, а тут как отрезало, ну и надумала я попробывать руны нарисовать на правой руке и на душу у меня легли : ehwaz, perthro, ehwaz
с бабушкой поговорить не удалось, а вот безудержная ночь любви с мужем случилась, теперь вот нервы сдают, как бы третьим малышом не обзавестись sad.gif , что-то все из головы повылетало... да и руны после всего горели минуты 2. дается мне что-то не то я наделала. Есть мысли?


Стоп стоп....а разве автор поста не руну Eihwaz имела в виду? (а не Eiwas), в таком случае палиндром, будучи снабженным Руной мирового древа имеет бОльшую осмысленность для общения с умершими. Но Perthro, отвечающая за "чрево" и для целей зачатия и применяемая в медицинском аспекте рунной магии, видимо так и сыграла...хотя...
Либо просто не правильно написано название руны.
Alyona
Цитата(Adventurer @ 15.1.2009, 13:31) *
Стоп стоп....а разве автор поста не руну Eihwaz имела в виду? (а не Eiwas), в таком случае палиндром, будучи снабженным Руной мирового древа имеет бОльшую осмысленность для общения с умершими. Но Perthro, отвечающая за "чрево" и для целей зачатия и применяемая в медицинском аспекте рунной магии, видимо так и сыграла...хотя...
Либо просто не правильно написано название руны.

нет, именно эваз, в голову мысль пришла, попробую именно эваз, думала Слейпнир быстренько туда и обратно "свозит", чтоб без неприятных приключений в дороге, вот теперь приключения только начинаются sad.gif
north0904
Цитата(Alyona @ 15.1.2009, 14:34) *
нет, именно эваз, в голову мысль пришла, попробую именно эваз, думала Слейпнир быстренько туда и обратно "свозит", чтоб без неприятных приключений в дороге, вот теперь приключения только начинаются sad.gif

Слейпнир свозил ! biggrin.gif
Alyona
В общем псих прошел и я как-то успокоилась, вот теперь думаю, обычно если хотят писать рунескрипт на зачатие используют еще и Гебо, ну вроде как чтобы действие было правильным, а моя формула не принесет ничего негативного? И вообще, если положение интересное есть ли какие-то ограничения на работу с рунами?
Hertik
Руна Эваз кроме того что это руна движения как способа существования и может даже самовыражения(из серии "хочу и скачу" smile.gif ), она еще отвечает за парные взаимодействия на подсознательном уровне, и при этом взаимодействии одна сторона обычно выступает ведущей, а другая ведомой, или даже скорее один будет опорой для другого, но все это в совместном движении
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.