Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАК ЛЕЧИТЬ ПСИХБОЛЬНЫХ
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
karma
Приходят пациенты с вопросами, явно, что у них не все в порядке с головой. Ладно, если, это связано с болезнями каких-то органов, травмами, а, если ему или ей про "любовь"? Да, и, вообще, шизофрения рунами лечится?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(karma @ 13.1.2009, 10:08) *
Приходят пациенты с вопросами, явно, что у них не все в порядке с головой. Ладно, если, это связано с болезнями каких-то органов, травмами, а, если ему или ей про "любовь"? Да, и, вообще, шизофрения рунами лечится?


Диэнцифальный синдром, депрессия, навязчивые страхи и фобии, и подобное - Algiz-Laguz-Berkano-Sowilo.

Шизофрения - Руны Мысли.
KADUM
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 13.1.2009, 15:09) *
Диэнцифальный синдром, депрессия, навязчивые страхи и фобии, и подобное - Algiz-Laguz-Berkano-Sowilo.

Шизофрения - Руны Мысли.


Сначала опробую на себе. biggrin.gif
Hertik
Цитата(karma @ 13.1.2009, 10:08) *
Приходят пациенты с вопросами, явно, что у них не все в порядке с головой. Ладно, если, это связано с болезнями каких-то органов, травмами, а, если ему или ей про "любовь"? Да, и, вообще, шизофрения рунами лечится?

Каждый случай надо рассматривать отдельно, универсальных формул не бывает.
А если в общем - то при неадекватности мышления может помочь Маннац
karma
Цитата(Hertik @ 13.1.2009, 16:48) *
Каждый случай надо рассматривать отдельно, универсальных формул не бывает.
А если в общем - то при неадекватности мышления может помочь Маннац


Маннац что делает с мозгами человека. У меня тут сегодня случай неадекватный. Деду 75, бабке 70. Дед достал всех родственников и знакомых звонками и приходами, что его бабка ему изменяет, изменяла и будет изменять. Что с ним делать. Бабка-то вроде нормальная.
erilOleg
господа, только не заигрывайтесь в великих целителей и лекарей?
у вас, karma, диплом психолога есть - хотя лучше психотерапевта? если нет - то ставить диагноз психопатологии, тем более такой, как шизофрения, вы не имеете права - ни профессионального, ни нравственного. тем более, пытаться "лечить" паталогии. это касается и советов по лечению рунами психопатологий. такими проблемаи должны заниматься специалисты, иначе игры с паталогичной психикой могут обернуться реальными проблемами. это я как практический психолог... с практикой и дипломом. и речь идет именно о специалистах, а не коновалах от психиатрии.
karma
Цитата(erilOleg @ 14.1.2009, 2:08) *
господа, только не заигрывайтесь в великих целителей и лекарей?
у вас, karma, диплом психолога есть - хотя лучше психотерапевта? если нет - то ставить диагноз психопатологии, тем более такой, как шизофрения, вы не имеете права - ни профессионального, ни нравственного. тем более, пытаться "лечить" паталогии. это касается и советов по лечению рунами психопатологий. такими проблемаи должны заниматься специалисты, иначе игры с паталогичной психикой могут обернуться реальными проблемами. это я как практический психолог... с практикой и дипломом. и речь идет именно о специалистах, а не коновалах от психиатрии.


Я свою меру знаю. И поступаю в зависимости обстоятельств, тем более, постоянно веду консультации с врачами высшей категории и с сертификатами. Могу заняться официально чисто лечением обычным способом. Врачей тоже заинтересовало действие рун, они предложили под их сертификаты начать серьезную работу. Так, что считайте, что вопрос задан специалистом, если это Вас немного успокоит. Отвечать за содеяное, как я понял, Вы не привыкли. Это у Вас должен делать кто-то другой. Легче поговорить и отвечать за базар не надо. blink.gif
erilOleg
1.любое магическоедействие является оперативным вмешательством, итсоком которого является Воля мага. От очень тонкого воздействия, где маг следует "гармонии Плана", учитывая все ньансы последствий и согласуя свою воли с Высшей, до самого грубого, где маг напрямую жестко действует.
2.перед тем как применять магию, следует "поговорить" с человеком - так как определенная часть проблем его жизни относится к сфере чистой психологии, а отнюдь не магического воздействия. большая часть "порч" и т.п. относится к разряду подсознательных программ самого человека, которые действуют "как порча" и на "тонком" плане, энергополевую структуру имеют такую же.
и применять скальпель там, где можно было "поговорить" о правильном образе мышления, поведения и помочь человеку Своей Волей исправить себя - неразумно и часто опасно.
но тут нужно человека вести, часто месяцами.роще, конечно, отрезать что-нибудь, зомби сделать, или ногу ему убрать - чтоб "на сторону не ходил", просто нечем будет...
3.принцип, применяемый karma - консультирования с врачами весьма эффективен и верен. Только нельзя под чьи-то сертификаты работать, тем более под чужие сертификаты врачей. так что вопрос задан не специалистом - считать не буду (а умею - университетское математическое образование есть).
4. отвечать нужно за все и если karma считает, что работа психолога заключается в "поговорить" - это взгляд неспециалиста. А отвечать "за содеянное" приходится когда уже по неумночти и неразумности "содеял" - я и писал о том, чтобы "отвечать" не пришлось.
надеюсь, написанное будет принята как неличностноадрессованная информация, а совет специалиста.
Я ведь так понимаю, что речь на форуме идет именно о серьезной работе, помощи людям, познании, а не личных амбициях и рефлексиях.
karma
Цитата(erilOleg @ 14.1.2009, 9:24) *
1.любое магическоедействие является оперативным вмешательством, итсоком которого является Воля мага. От очень тонкого воздействия, где маг следует "гармонии Плана", учитывая все ньансы последствий и согласуя свою воли с Высшей, до самого грубого, где маг напрямую жестко действует.
2.перед тем как применять магию, следует "поговорить" с человеком - так как определенная часть проблем его жизни относится к сфере чистой психологии, а отнюдь не магического воздействия. большая часть "порч" и т.п. относится к разряду подсознательных программ самого человека, которые действуют "как порча" и на "тонком" плане, энергополевую структуру имеют такую же.
и применять скальпель там, где можно было "поговорить" о правильном образе мышления, поведения и помочь человеку Своей Волей исправить себя - неразумно и часто опасно.
но тут нужно человека вести, часто месяцами.роще, конечно, отрезать что-нибудь, зомби сделать, или ногу ему убрать - чтоб "на сторону не ходил", просто нечем будет...
3.принцип, применяемый karma - консультирования с врачами весьма эффективен и верен. Только нельзя под чьи-то сертификаты работать, тем более под чужие сертификаты врачей. так что вопрос задан не специалистом - считать не буду (а умею - университетское математическое образование есть).
4. отвечать нужно за все и если karma считает, что работа психолога заключается в "поговорить" - это взгляд неспециалиста. А отвечать "за содеянное" приходится когда уже по неумночти и неразумности "содеял" - я и писал о том, чтобы "отвечать" не пришлось.
надеюсь, написанное будет принята как неличностноадрессованная информация, а совет специалиста.
Я ведь так понимаю, что речь на форуме идет именно о серьезной работе, помощи людям, познании, а не личных амбициях и рефлексиях.


Вы, же сами понимаете лучше или хуже, приходится вести психологические беседы с пациентами. Я, бы, с удовольствием от них избавился, но пациенты сами потом говорят, что, как будто, побывали у священника. Значит не так все плохо. Приходится терпеть.
А, я, кстати, горный инженер, нефтяник.
Плюньте Вы про тонкий план. Врачи лечат, еще больше калечат.
На форуме, действительно, должна идти речь о серьезной работе, а не о бзиках, которые время от времени приходят участникам форума. Я не про Вас, а, то опять на себя возьмете. Хотя и бзики иногда бывают интересными.
Конечно, меня больше интересует лечение, а не теория. Прикладная теория интересна, я ее ищу и читаю. Теория вообще - я не собираюсь преподавать и не такой любопытный до неприличия. Каждому свое.
karma
Деду на фотографии ( в живую я его не видел вообще) для начала нарисовал Hagalaz, пусть задумается.
Потом Isa-Ansuz,чтобы замолчал, Isa-Raidho, чтобы не было желания по гостям ходить, и еще что-то забыл. Все! Дед молчит и сидит у себя в комнате.
Кстати, эти знаки делаю на фотографиях второй раз, результат тот же. Через месяца 2 сжигаю фотографию. Пациент здоров. biggrin.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(karma @ 13.1.2009, 21:12) *
Маннац что делает с мозгами человека. У меня тут сегодня случай неадекватный. Деду 75, бабке 70. Дед достал всех родственников и знакомых звонками и приходами, что его бабка ему изменяет, изменяла и будет изменять. Что с ним делать. Бабка-то вроде нормальная.


Если нормальная, значит будет изменять. Как там в анекдоте? Если ни разу не изменяла - перейди на другую сторону. Это шутка.

Подобные случаи - это не психическое заболевание. Просто с этим не знают что делать, вот и ссылаются на психику. Почитайте статьи у меня на сайте из раздела Планета Любви. Просто у деда как была точка сборки в Муладхара-чакра, так и осталась. МОЁ!!!!!! Как это ярко выразить? В этой вечной и дикой ревности.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(erilOleg @ 14.1.2009, 2:08) *
господа, только не заигрывайтесь в великих целителей и лекарей?
у вас, karma, диплом психолога есть - хотя лучше психотерапевта? если нет - то ставить диагноз психопатологии, тем более такой, как шизофрения, вы не имеете права - ни профессионального, ни нравственного. тем более, пытаться "лечить" паталогии. это касается и советов по лечению рунами психопатологий. такими проблемаи должны заниматься специалисты, иначе игры с паталогичной психикой могут обернуться реальными проблемами. это я как практический психолог... с практикой и дипломом. и речь идет именно о специалистах, а не коновалах от психиатрии.


Я считаю что речь должна идти о:

1. Работе с псевдопсихическими заболеваниями. Проблемы, нет решения - на тебе диагноз (или врачи устали, или пожалели, или блат есть). А что - все довольны. Человек получил мотивацию, у него диагноз, его никто не трогает. Хотя проблема совсем в ином. Некогда это становится ясно и ему требуется РЕАЛЬНАЯ помощь.
2. Работе с психологическми проблемами. Психических заболеваний нет.
3. Помощи практическим психиаторам по их просьбе. Не заменяя их в своей деятельности. Аналогично - по онкологии.
erilOleg
karma
я сильно подозреваю, что у вас прекрасно работает родовая сила, а руны (как знаково-символьную систему активирующую архетипы бессознательного) вы просто пользуете как сначала классный спусковой крючок нужных программ Силы, а затем как верный и эффективный структуализатор потока Силы.
особенно это видно по вашему способу использования Хагалаза.
по сути, вы применяете биховеоризм на магическом уровне: то есть находите такой стимул, что реакция организма вне влияние сосознания будет "заказанной".
оно очень от контингента зависит: к сожадению, масса народа осознанием не страдает и достучаться до их воли и духа просто невозможно (их там часто просто нет). тогда биховеоризм - самый лучший и единственный метод. и по моим наблюдениям таких около 80%, даже среди тех, кто изображает из себя осознающих...
karma
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 15.1.2009, 8:48) *
Если нормальная, значит будет изменять. Как там в анекдоте? Если ни разу не изменяла - перейди на другую сторону. Это шутка.

Подобные случаи - это не психическое заболевание. Просто с этим не знают что делать, вот и ссылаются на психику. Почитайте статьи у меня на сайте из раздела Планета Любви. Просто у деда как была точка сборки в Муладхара-чакра, так и осталась. МОЁ!!!!!! Как это ярко выразить? В этой вечной и дикой ревности.


Вы, Олег, скорее всего правы! У деда ведь раньше, этого не было. Просто, с годами ослаб или совсем прекратился контроль. В остальном -то он нормальный. Но, свалил я его четко. Не забыть, бы, фотографию потом сжечь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.