Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про крестик
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Midajah
Всем привет, с прошедшими праздниками smile.gif

Может не в тот раздел обращаюсь, но все же. Произошла такая ситуация. Я всегда носила крестик, но наступил момент когда я решила его снять, так как поняла, что носить его малодушно и не снимаю я его только из-за какого-то страха... Сняла я его, поблагодарила и положила туда где у мамы стоят иконы. Утром на следующий день я поехала на машине, у меня с собой был рунический амулет и я впервые в жизни попала в ДТП, причем очень глупо и неожиданно, на пустой дороге, а еще чуть позже выяснилось что я попала на деньги (КАСКО покрывает только 50%). Это случайность? Мне теперь страшно.
karma
А, Вы истинно верите в православного бога, или это дань времени, родителям? sad.gif
skyggni
Нелеко изменить стереотипы особенно касаемые веры, возможно здесь либо случайность или навязанная ситуация.
Midajah
Цитата(karma @ 12.1.2009, 19:15) *
А, Вы истинно верите в православного бога, или это дань времени, родителям? sad.gif


Скорее я покрестилась потому что "как бы надо"... Крестилась в сознательном возрасте, но в церковь почти никогда не ходила, всегда чувствовала что это не мое, что что-то не то, но списывала это на непросвященность что ли. Потом мне мой бывший муж рассказал про Ингерманландию и про Руны... Я сразу почувствовала - вот! Но крестик не снимала... И вот наконец поняла что все, надо снимать, так нельзя... И сразу вот так sad.gif новая машина разбита
karma
Цитата(Midajah @ 12.1.2009, 20:01) *
Скорее я покрестилась потому что "как бы надо"... Крестилась в сознательном возрасте, но в церковь почти никогда не ходила, всегда чувствовала что это не мое, что что-то не то, но списывала это на непросвященность что ли. Потом мне мой бывший муж рассказал про Ингерманландию и про Руны... Я сразу почувствовала - вот! Но крестик не снимала... И вот наконец поняла что все, надо снимать, так нельзя... И сразу вот так sad.gif новая машина разбита


Жаль машину, восстановить-то можно? А, то, что собой представляет наша православная церковь... Плюньте на этот крестик. Я тоже крещеный в 48 лет по просьбе умершей матери. Потом попу, который меня крестил сделал порчу, ему уже одну ногу отрезали, скоро вторую, ну, и конец, наверное.
MyDone
Цитата(Ysmir @ 12.1.2009, 20:28) *
Все в прошлом.

Насколько я знаю любой эгрегор особенно христианский оченно борется с тем что что-то может даже произойти без его вмешательство, на мой взгляд они таким образом хотят показать что буз Христа зависшего и их помощи никогда ничего не случается и амулет ваш ... траляля понимаете. У меня такое было, я вообще не очень уважаю их путь а то каким образом они дела свои зачастую обжделывают тожде, не вижу здесь гармонии. Без обид это личное мнение.
Midajah
Цитата(karma @ 12.1.2009, 20:23) *
Жаль машину, восстановить-то можно? А, то, что собой представляет наша православная церковь... Плюньте на этот крестик. Я тоже крещеный в 48 лет по просьбе умершей матери. Потом попу, который меня крестил сделал порчу, ему уже одну ногу отрезали, скоро вторую, ну, и конец, наверное.


Восстановить можно, но за такие деньги, которые я найду с большим трудом, а машина к тому же кредитная sad.gif Нет, я конечно, решу эту проблему, но все равно засада. Да и страшно теперь, это моя первая авария, да еще в таком свете...

По поводу крестика - я никакой агрессии к ПЦ не испытываю, просто это не мое.
karma
Цитата(Midajah @ 12.1.2009, 20:31) *
Восстановить можно, но за такие деньги, которые я найду с большим трудом, а машина к тому-то кредитная sad.gif Нет, я конечно, решу эту проблему, но все равно засада. Да и страшно теперь, это моя первая авария, да еще в таком свете...

По поводу крестика - я никакой агрессии к ПЦ не испытываю, просто это не мое.


Или это обидная случайность или подсознательное Ваше поведение, т.е. страх за снятый крестик. Ничего в этой ПЦ нет, одна болтовня осталась.
Crow
Цитата(karma @ 12.1.2009, 20:51) *
Или это обидная случайность или подсознательное Ваше поведение, т.е. страх за снятый крестик. Ничего в этой ПЦ нет, одна болтовня осталась.

Полностью согласен. одни пустые слова. Учат учению а сами его нарушают. до сих пор помню как меня бабушька пришащила в церковь чтото типо на причастие, дак этот поп как духнул перегаром что мне аж плохо стало. вод так причестился. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
HaukwithR
Да нет, и в РПЦ есть очень достойные люди. Хотя это конечно достоинство самих людей, а не РПЦ.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Midajah @ 12.1.2009, 18:23) *
Всем привет, с прошедшими праздниками smile.gif

Может не в тот раздел обращаюсь, но все же. Произошла такая ситуация. Я всегда носила крестик, но наступил момент когда я решила его снять, так как поняла, что носить его малодушно и не снимаю я его только из-за какого-то страха... Сняла я его, поблагодарила и положила туда где у мамы стоят иконы. Утром на следующий день я поехала на машине, у меня с собой был рунический амулет и я впервые в жизни попала в ДТП, причем очень глупо и неожиданно, на пустой дороге, а еще чуть позже выяснилось что я попала на деньги (КАСКО покрывает только 50%). Это случайность? Мне теперь страшно.


На мой взгляд тут ситуация не связана с религиями и эгрегорами ВООБЩЕ.

Тут вопрос СТРАХА. Тема могла быть и совсем иная. Тут получилось более жестко. Тут еще и эгрегоры в теме. Но основа - это СТРАХ. Или Вы справляетесь со страхом или он побеждает. И будет распространяться и на другие сферы. Страх решил Вас подмять, вот и получилась ДТП.
KADUM
Шеф, как всегда, прав! sad.gif
erilOleg
абсолютно верно - вы сказали в посте ключевое слово: "наступил момент когда я решила его снять, так как поняла, что носить его МАЛОДУШНО и не снимаю я его только из-за какого-то СТРАХА".абсолютно психологическая проблема: осознали "делаю неправильно и стало как-то стремно перед силой, которая воплощает крестик". когда сняли в подсознании возник страх:"сделала что-то не т о, а что будет..." а тут еще и "анти-крестик" нашелся - рунный амулет.
бросьте, не так много сейчас реально сильных эгрегоров церквей (я не вообще о РПЦ), да еще и вы не были прихожанкой.
воспользуйтесь советом Olegа Shaposhnikovа - "шеф" реально прав.
karma, а вы прикольный, хоть и не молоды, как посмотрю по вашему сообщению. "попу" порчу сделали, порадовались, людей лечите, ник у вас значимый... вы б руны лучше трогали поаккуратней.
karma
Цитата(erilOleg @ 14.1.2009, 2:22) *
абсолютно верно - вы сказали в посте ключевое слово: "наступил момент когда я решила его снять, так как поняла, что носить его МАЛОДУШНО и не снимаю я его только из-за какого-то СТРАХА".абсолютно психологическая проблема: осознали "делаю неправильно и стало как-то стремно перед силой, которая воплощает крестик". когда сняли в подсознании возник страх:"сделала что-то не т о, а что будет..." а тут еще и "анти-крестик" нашелся - рунный амулет.
бросьте, не так много сейчас реально сильных эгрегоров церквей (я не вообще о РПЦ), да еще и вы не были прихожанкой.
воспользуйтесь советом Olegа Shaposhnikovа - "шеф" реально прав.
karma, а вы прикольный, хоть и не молоды, как посмотрю по вашему сообщению. "попу" порчу сделали, порадовались, людей лечите, ник у вас значимый... вы б руны лучше трогали поаккуратней.


Да, я такой, извините, коль, что не так. Ник здесь ни причем. 6 лет так называется мое предприятие. А с рунами я знаком 4 месяца. А, фигня, эта, шизование, лечение и определение болезней - это наследственное. biggrin.gif
erilOleg
сразу бы за 4 месяца сказали - тогда все нормально. только не спешите сразу меч хватать и во все стороны махать или совать резко. руны требуют отточенных движений или простых, но эффективных приемов. наработаете - тлько за мировозренческие аспекты "теории" забывать не стоит...
а если все наследственное - то дар родовой реализовавать и нужно, и придется, сам знаю. важно чтоб он был Даром, а не стал проклятием. или кармой...:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.