Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А еще нужна формула чтобы перестать самому выпендриваться
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
MyDone
и начать конструктивно добиваться целей. Кстати соло соло фе и фе отала соло соло действуют именно на добивания результата, на конструктивность проверено... но при этом пропадает интуиция идешь на пролом, на меня так действовала... то есть хочу и прямо организм сам тебе в ответ ну и вперед и ты бдобился,...а надо было подождать и всё бы пришло само но в другом более кайфовом виде!!!
Oleg Shaposhnikov
Цитата(MyDone @ 9.1.2009, 21:21) *
и начать конструктивно добиваться целей. Кстати соло соло фе и фе отала соло соло действуют именно на добивания результата, на конструктивность проверено... но при этом пропадает интуиция идешь на пролом, на меня так действовала... то есть хочу и прямо организм сам тебе в ответ ну и вперед и ты бдобился,...а надо было подождать и всё бы пришло само но в другом более кайфовом виде!!!


Sowilo-Sowilo-Fehu (левая рука). Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo (правая рука). У левшей наоборот. Система настроена на конкретный успех, базирующийся на прошлых достижениях. И этот успех породит новый успех. Деньги, которые работают, «пускаются в оборот», приносят прибыль, денег, собственности, становится все больше и больше.

Вы же говорите о совсем другом процессе. Два варианта:

Первый вариант обсуждается в другой теме. Повторю:
Sowilo-Sowilo-Tiwaz. Первая часть на левой руке. Вторая на правой руке: Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo. У левшей – наоборот. Здесь цель – не конкретный личный успех, деньги и благополучие, - а становление человека на жизненном пути в целом.

То, что Вы хотите можно реализовать вариантом:
Sowilo-Sowilo-Laguz. Левая рука. Laguz-Gego-Uruz-Sowilo – правая рука. У левшей наоборот.

Женский вариант:
Sowilo-Sowilo-Laguz. Левая рука. Laguz-Gego-Berkano-Sowilo – правая рука. У левшей наоборот.
skyggni
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 11.1.2009, 11:12) *
Первый вариант обсуждается в другой теме. Повторю:
Sowilo-Sowilo-Tiwaz. Первая часть на левой руке. Вторая на правой руке: Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo. У левшей – наоборот. Здесь цель – не конкретный личный успех, деньги и благополучие, - а становление человека на жизненном пути в целом.

Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo и Sowilo-Sowilo-Tiwaz. Вопрос можно использовать обе формулы не на руке, а применив их на амулете к примеру двухстороннем, такой амулет в дальнейшем понадобится в работе.
north0904
А если сделать 2 амулета. Один носить в левом кармане, а другой в правом.Тоже хорошо! smile.gif smile.gif smile.gif
skyggni
Цитата(north0904 @ 11.1.2009, 18:49) *
А если сделать 2 амулета. Один носить в левом кармане, а другой в правом.Тоже хорошо! smile.gif smile.gif smile.gif

Все вспомнил, буду делать два амулета! smile.gif
north0904
Цитата(Ysmir @ 11.1.2009, 19:14) *
Все вспомнил, буду делать два амулета! smile.gif

Что вспомнил то? smile.gif smile.gif
skyggni
Ранее отвечал в теме двухстороний амулет, там и был ответ по данному вопросу, двухстороние амулеты практически не применимы в входе различных противоречий. smile.gif
erilOleg
вообще, "противоречия" есть только в человеке, во всей остальной Вселенной есть только взаимодополняющие до Целого составляющие Единого.
по двусторонности амулетов.
1.если вы его носите на себе, то внутренняя часть влият на самого человека, лицевая - на пространство жизни человека.
2. авообще, рунный амулет сопоставим с очень сложной микросхемой, где и водна сторона, и другая служат задаче изменению базовой энергоструктуры основы амулета и формирование новой энергоструктуры. заметьте - это человек видит "одну" или "другую" сторону. на энергоуровне - это целостной излучающий, изменяющий характеристики жизненных процессов объект.
и все зависит от того, кто делает амулет и насколько он доверяет Рунам.
а в упомянутом случае - двусторонний амулет действительно не пременим.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Ysmir @ 11.1.2009, 14:43) *
Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo и Sowilo-Sowilo-Tiwaz. Вопрос можно использовать обе формулы не на руке, а применив их на амулете к примеру двухстороннем, такой амулет в дальнейшем понадобится в работе.


Нет. Суть в том, что идет поток. Входит в одну руку, выходит из другой.
Alyona
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 13.1.2009, 14:48) *
Нет. Суть в том, что идет поток. Входит в одну руку, выходит из другой.


Я так понимаю можно сделать два браслета, или кольцо и браслет(м/б часы) т.е. одно носим носим на правой руке с вырезанными формулами, а другое на левой и будет работать значительное время. А вообще как долго можно использовать такого рода амулеты?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Alyona @ 16.1.2009, 12:40) *
Я так понимаю можно сделать два браслета, или кольцо и браслет(м/б часы) т.е. одно носим носим на правой руке с вырезанными формулами, а другое на левой и будет работать значительное время. А вообще как долго можно использовать такого рода амулеты?


Да. Некоторые очень долго ходят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.