Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОРЧА НА СМЕРТЬ
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
karma
Кому приходилось снимать такую порчу рунными амулетами на своей практике? Только, очень прошу, не надо теории "что, как, откуда и почему". Для теории откройте себе "НОВУЮ ТЕМУ".
erilOleg
1.в плане теории: руны - это не та "практика", которую можно применять без "теории". знак Руны (о применении которого вы, судя по всему, говорите) - это "интерфейс" весьма сложной, многоуровневой "программы", на котором отнюдь не по русски даны "подсказки" по использованию и их явных не так уже и много. поэтому от "riede me" или "инструкции пользователя" не стоит отказываться, "система" основательно зависнуть может.
2. в плане практики: зависит от спосособа делания (подлили, подсыпали, наговор, накормили-напоили, через секс, через мать-отца, через вещь и так далее...) Но, в принципе, сочетания в амулете Эйваз, Перт, Хагалаз\ Турисаз, Алгиз, Тейваз\ Гебо, Беркана, Отила дают желательный результат. Лучгше делать на ясене (и делать на Ясене), но материал от случая зависит...
karma
Какой формулой, конкретно, Вы сняли порчу на смерть? И, какие были практические обстоятельства этой порчи, в смысле "еда", "секс" и т.д.
erilOleg
я порчу на смерть не формулой убираю, а своими действиями - как целитель, как мастер рейки, как экзорцист, как шаман - сейтман и так далее...короче, не рунами, а непосредственной прямой работой на сеансе. потом делаю амулет как оберег и восстановитель испорченного в жизни (в самом человеке работаю сеансами), веду некоторое время (два-три месяца).
дело в том, что пока я не встречал "чистой порчи на смерть" - она всегда сопровождается множественными втоичными эффектами, затрагиванием разных слоев психоэнергетики, здоровья, социальных отношений и так далее...так что само снятие - в общем-то для меня самый простая часть процесса, снять-то легко. важно восстановить попорченное...
если что-то "универсальное": Турисаз-Беркана-Эйваз-Беркана-Турисаз, только рисовать "от центра", то есть руны по бокам Древа будут смотреть в разные стороны.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(erilOleg @ 15.1.2009, 15:47) *
я порчу на смерть не формулой убираю, а своими действиями - как целитель, как мастер рейки, как экзорцист, как шаман - сейтман и так далее...короче, не рунами, а непосредственной прямой работой на сеансе. потом делаю амулет как оберег и восстановитель испорченного в жизни (в самом человеке работаю сеансами), веду некоторое время (два-три месяца).
дело в том, что пока я не встречал "чистой порчи на смерть" - она всегда сопровождается множественными втоичными эффектами, затрагиванием разных слоев психоэнергетики, здоровья, социальных отношений и так далее...так что само снятие - в общем-то для меня самый простая часть процесса, снять-то легко. важно восстановить попорченное...
если что-то "универсальное": Турисаз-Беркана-Эйваз-Беркана-Турисаз, только рисовать "от центра", то есть руны по бокам Древа будут смотреть в разные стороны.


Интересная формула. Подумаю, потом дам комментарий.
karma
Цитата(erilOleg @ 15.1.2009, 15:47) *
я порчу на смерть не формулой убираю, а своими действиями - как целитель, как мастер рейки, как экзорцист, как шаман - сейтман и так далее...короче, не рунами, а непосредственной прямой работой на сеансе. потом делаю амулет как оберег и восстановитель испорченного в жизни (в самом человеке работаю сеансами), веду некоторое время (два-три месяца).
дело в том, что пока я не встречал "чистой порчи на смерть" - она всегда сопровождается множественными втоичными эффектами, затрагиванием разных слоев психоэнергетики, здоровья, социальных отношений и так далее...так что само снятие - в общем-то для меня самый простая часть процесса, снять-то легко. важно восстановить попорченное...
если что-то "универсальное": Турисаз-Беркана-Эйваз-Беркана-Турисаз, только рисовать "от центра", то есть руны по бокам Древа будут смотреть в разные стороны.


Я. как вспоминаю контакт с такими людьми, мне сразу дурно становится. Как вам удается самому снимать такую порчу. Я имею в виду на смерть. Что-то здесь не так, надо мне обратится к KADUMу за советом. Он все знает.
erilOleg
Мне - просто. 20 лет жизни с Той Стороной "рука об руку" и ни одного "стандартного случая" - все "уникальные". нарабатывается... Плюс традиционный Путь, где ты уже умер и живешь "за гранью"....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.