Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Востановление после перелома
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Crow
Добрый день я только начинаю заниматься рунами и многово незнаю но нужна комбинация для востановления тканей и связок после перелома лодышки.

Мне почемуто первым пришло в голову формула Kenaz-Uruz-Perthro?

Подскажите пожалуйсто.
north0904
Цитата(Crow @ 9.1.2009, 15:17) *
Добрый день я только начинаю заниматься рунами и многово незнаю но нужна комбинация для востановления тканей и связок после перелома лодышки.

Мне почемуто первым пришло в голову формула Kenaz-Uruz-Perthro?

Подскажите пожалуйсто.

Второе заклинание Одина - универсально.

Знаю второе,-
оно врачеванью
пользу приносит.


Кеназ - Перт - Ингуз
karma
Для мужчин лучше Kenaz-Uruz-Ingwaz. Проверено неоднократно.

Для мужчин лучше Kenaz-Uruz-Ingwaz. Проверено неоднократно.
Crow
Спасибоза советы. но мне бы еще хотелось узнать мнение о формуле которая пришла мне.
Что в ней неправельно и почему.
Всеже лучшее обучение когда пробуешь и тебе подсказывают что правельно что нет.

Цитата(karma @ 9.1.2009, 18:31) *
Для мужчин лучше Kenaz-Uruz-Ingwaz. Проверено неоднократно.

Для мужчин лучше Kenaz-Uruz-Ingwaz. Проверено неоднократно.


Нет это для женщины.
karma
Цитата(Crow @ 9.1.2009, 18:53) *
Спасибоза советы. но мне бы еще хотелось узнать мнение о формуле которая пришла мне.
Что в ней неправельно и почему.
Всеже лучшее обучение когда пробуешь и тебе подсказывают что правельно что нет.
Нет это для женщины.

Значит Вам такие женщины попадались. Моим хуже становилось. А, вот Kenaz-Perthro-Ingwaz моим женщинам отрицательного эффекта не давали. Все может быть. Олег объяснил это тем, что Uruz повышает давление, прилив крови к голове, повышению энергетики. Видимо, мои пациентки слабее были, чем у Вас.
Crow
Цитата(karma @ 9.1.2009, 20:19) *
Значит Вам такие женщины попадались. Моим хуже становилось. А, вот Kenaz-Perthro-Ingwaz моим женщинам отрицательного эффекта не давали. Все может быть. Олег объяснил это тем, что Uruz повышает давление, прилив крови к голове, повышению энергетики. Видимо, мои пациентки слабее были, чем у Вас.

Я интересовался подойдет ли эта формула или нет. Т.к. Совсем мало знаю и хочу научиться. и просил обяснить если нетак то из-за чего. чтоб практически понять.
причем формула не Kenaz-Uruz-Ingwaz, а Kenaz-Uruz-Perthro.
karma
Цитата(Crow @ 9.1.2009, 21:50) *
Я интересовался подойдет ли эта формула или нет. Т.к. Совсем мало знаю и хочу научиться. и просил обяснить если нетак то из-за чего. чтоб практически понять.
причем формула не Kenaz-Uruz-Ingwaz, а Kenaz-Uruz-Perthro.

Значит, так я иду, путем проб и ошибок. Беру из книг или советуюсь с Шапошниковым формулы, делаю амулеты и даю их пациентам. Наблюдаю. Слабый эффект, делаю другую, пока не наступает улучшение. На некоторых больных приходится делать до 5 -6 амулетов. Это было с приступами астмы, пока их не удалось остановить. Я не знаю сколько лет надо изучать действие каждой руны на каждого человека в отдельности. Жизни не хвати. Поэтому за основу беру мнение авторитета, а потом пытаюсь, что скорректировать. Чистая практика.
north0904
Цитата(Crow @ 9.1.2009, 21:50) *
Я интересовался подойдет ли эта формула или нет. Т.к. Совсем мало знаю и хочу научиться. и просил обяснить если нетак то из-за чего. чтоб практически понять.
причем формула не Kenaz-Uruz-Ingwaz, а Kenaz-Uruz-Perthro.

Crow, я бы посоветовал вам самому поискать ответ на этот вопрос, потому как легко принять мнение опытного рунолога. Но лучше попробовать самому разрешить задачу, применив логику и интуицию, получив при этом бесценный опыт решения проблемы. Потому как, вы только начинаете, и лучше сразу самому вырабатывать независимость и собственный взгляд на руны. Да и зарядка для ума, прекрасная.
От себя могу сказать...
Есть принципы построения рунических формул. Для трехрунной формулы:
Направление действия - база, источник, основа - Конечное направление действия.
Попробуйте изучить характеристики рун, подставив в соответствующие пункты руны, и сравнить, что получится.
Ну уж, если не получится, или не поймете, мы уж вам поможем smile.gif smile.gif smile.gif
Crow
Цитата(karma @ 9.1.2009, 22:03) *
Значит, так я иду, путем проб и ошибок. Беру из книг или советуюсь с Шапошниковым формулы, делаю амулеты и даю их пациентам. Наблюдаю. Слабый эффект, делаю другую, пока не наступает улучшение. На некоторых больных приходится делать до 5 -6 амулетов. Это было с приступами астмы, пока их не удалось остановить. Я не знаю сколько лет надо изучать действие каждой руны на каждого человека в отдельности. Жизни не хвати. Поэтому за основу беру мнение авторитета, а потом пытаюсь, что скорректировать. Чистая практика.


Дак я создал теу для совета. конечно практиковать буду, но вдрук накуралесил что то чтоб если чтото нетак то сразу показали.
Ведь здесь люди сидят на много умнее меня в этом деле.
karma
Цитата(north0904 @ 9.1.2009, 22:16) *
Crow, я бы посоветовал вам самому поискать ответ на этот вопрос, потому как легко принять мнение опытного рунолога. Но лучше попробовать самому разрешить задачу, применив логику и интуицию, получив при этом бесценный опыт решения проблемы. Потому как, вы только начинаете, и лучше сразу самому вырабатывать независимость и собственный взгляд на руны. Да и зарядка для ума, прекрасная.
От себя могу сказать...
Есть принципы построения рунических формул. Для трехрунной формулы:
Направление действия - база, источник, основа - Конечное направление действия.
Попробуйте изучить характеристики рун, подставив в соответствующие пункты руны, и сравнить, что получится.
Ну уж, если не получится, или не поймете, мы уж вам поможем smile.gif smile.gif smile.gif

Забавно, но таким путем я помогал одному мужику. С женой у него было все нормально по несколько раз. А, с любовницами - вообще никак. Вот, я и состряпал формулу. Теперь с женой - раз и любовницами по разу. Так, он мне позвонил с претензией, жена, мол, недовольна. Подозревать начала.
Crow
Цитата(north0904 @ 9.1.2009, 22:16) *
Crow, я бы посоветовал вам самому поискать ответ на этот вопрос, потому как легко принять мнение опытного рунолога. Но лучше попробовать самому разрешить задачу, применив логику и интуицию, получив при этом бесценный опыт решения проблемы. Потому как, вы только начинаете, и лучше сразу самому вырабатывать независимость и собственный взгляд на руны. Да и зарядка для ума, прекрасная.
От себя могу сказать...
Есть принципы построения рунических формул. Для трехрунной формулы:
Направление действия - база, источник, основа - Конечное направление действия.
Попробуйте изучить характеристики рун, подставив в соответствующие пункты руны, и сравнить, что получится.
Ну уж, если не получится, или не поймете, мы уж вам поможем smile.gif smile.gif smile.gif


По моему пониманию формула Kenaz-Uruz-Perthro должна работать так:

нужно исцеление, Источник руна Uruz (Сила), конечное дейсткие востановление сустава и всех связок.

Поправте если чтото не так.
karma
Цитата(Crow @ 9.1.2009, 23:01) *
По моему пониманию формула Kenaz-Uruz-Perthro должна работать так:

нужно исцеление, Источник руна Uruz (Сила), конечное дейсткие востановление сустава и всех связок.

Поправте если чтото не так.

Perthro эффективна при лечении дыхательной системы. Проверено десятки раз.
Kenaz-Uruz-Ingwaz я использую при всех видах остеохондроза у мужчин. 100% результат. Позвонок - это же тот же сустав. Решайте сами, что я еще могу сказать.
Crow
Цитата(karma @ 9.1.2009, 23:35) *
Kenaz-Uruz-Ingwaz я использую при всех видах остеохондроза у мужчин. 100% результат.


а Kenaz-Perthro-Ingwaz аналог для женщин?
Спасибо за советы.
Думаю прислушаюсь совета и попробую свою формулу. тут всетаки интуиция и у меня она можно сказать сама мне пришла.

Очень конечно хочется услышать мнение Олега
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Crow @ 9.1.2009, 15:17) *
Добрый день я только начинаю заниматься рунами и многово незнаю но нужна комбинация для востановления тканей и связок после перелома лодышки.

Мне почемуто первым пришло в голову формула Kenaz-Uruz-Perthro?

Подскажите пожалуйсто.


Уже упоминали:
Kenaz-Uruz-Ingwaz.
Но здесь явно нужна руна Perthro.
Опять же - Kenaz-Perthro-Ingwaz. Это универсальный вариант.

Ваш вариант: Kenaz-Uruz-Perthro. Что мы имеем:
1. Есть противоречие: Uruz-Perthro. В результате 50% воздействия будет гаситься.
2. С другой стороны может получиться оптимальное воздействие. Лодыжка. Тут нужна энергия Uruz и направление действия этой энергии. Но и нужна Perthro.
Резюме: Тут может быть правильный вариант. Нужно опробовать.
karma
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 11.1.2009, 9:24) *
Уже упоминали:
Kenaz-Uruz-Ingwaz.
Но здесь явно нужна руна Perthro.
Опять же - Kenaz-Perthro-Ingwaz. Это универсальный вариант.

Ваш вариант: Kenaz-Uruz-Perthro. Что мы имеем:
1. Есть противоречие: Uruz-Perthro. В результате 50% воздействия будет гаситься.
2. С другой стороны может получиться оптимальное воздействие. Лодыжка. Тут нужна энергия Uruz и направление действия этой энергии. Но и нужна Perthro.
Резюме: Тут может быть правильный вариант. Нужно опробовать.


Не знаю, но если формулу закончим Perthro, то оставим лодыжку на вечное излечение. Что-то мне это подсказывает.
Hertik
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 11.1.2009, 9:24) *
Уже упоминали:
Kenaz-Uruz-Ingwaz.
Но здесь явно нужна руна Perthro.
Опять же - Kenaz-Perthro-Ingwaz. Это универсальный вариант.

Зачем нужна Перт в лечении ПЕРЕЛОМА? Чтобы еще раз случайно сломать в ближайшее время? smile.gif)))))))
karma
Цитата(Hertik @ 11.1.2009, 13:29) *
Зачем нужна Перт в лечении ПЕРЕЛОМА? Чтобы еще раз случайно сломать в ближайшее время? smile.gif)))))))

Это же прекрасно, формула известна, будет знать как лечить снова. biggrin.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(karma @ 11.1.2009, 15:16) *
Это же прекрасно, формула известна, будет знать как лечить снова. biggrin.gif


Пусть опробуют и тогда уже будет полная ясность.
Hertik
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 13.1.2009, 14:21) *
Пусть опробуют и тогда уже будет полная ясность.

Ты так и не ответил - зачем нужна Перт в лечении ПЕРЕЛОМА?
KADUM
Цитата(Hertik @ 13.1.2009, 15:31) *
Ты так и не ответил - зачем нужна Перт в лечении ПЕРЕЛОМА?


В первую очередь при лечении перелома нужен ГИПС. biggrin.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Hertik @ 13.1.2009, 15:31) *
Ты так и не ответил - зачем нужна Перт в лечении ПЕРЕЛОМА?


Срастание костей, восстановление связок.
HaukwithR
А при чём тут Перт?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(HaukwithR @ 15.1.2009, 9:42) *
А при чём тут Перт?


Нужна регенерация тканей, восстановление некой структуры.
Hertik
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 15.1.2009, 11:55) *
Нужна регенерация тканей, восстановление некой структуры.

КРАЙНЕ сомнительно что Перт подойдет для регенерации. С этим отлично справляетс Ингуз, Перт же скорее наоборот стремится все вывести наружу, а не восстанавливать внутреннюю структуру
north0904
Цитата(Hertik @ 15.1.2009, 14:43) *
КРАЙНЕ сомнительно что Перт подойдет для регенерации. С этим отлично справляетс Ингуз, Перт же скорее наоборот стремится все вывести наружу, а не восстанавливать внутреннюю структуру

Перт помогает познать индивидуальную матрицу (устройство, строение на всех уровнях и планах) как себя, так и Вселенной. Более того, Перт есть сила всегда стремящаяся поддерживать эту матрицу в надлежащем состоянии. Отсюда аналогия: восстановление изначальной структуры, то есть приведение нездорового органа к изначальному здоровому состоянию.
karma
Цитата(Hertik @ 15.1.2009, 14:43) *
КРАЙНЕ сомнительно что Перт подойдет для регенерации. С этим отлично справляетс Ингуз, Перт же скорее наоборот стремится все вывести наружу, а не восстанавливать внутреннюю структуру


По-моему, Перт тоже гонит все наружу, или помогает хорошо в этом другим рунам. Это из практики.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(north0904 @ 15.1.2009, 21:47) *
Перт помогает познать индивидуальную матрицу (устройство, строение на всех уровнях и планах) как себя, так и Вселенной. Более того, Перт есть сила всегда стремящаяся поддерживать эту матрицу в надлежащем состоянии. Отсюда аналогия: восстановление изначальной структуры, то есть приведение нездорового органа к изначальному здоровому состоянию.


Не познать, а восстановить. Все верно сказано - есть матрица. И идет постоянная регенерация. С небольшими отклонениями. Как в лучшую, так и в неудачную сторону. Эволюция. Но в какой-то момент негатив может стать определяющим и начинается болезнь. И тогда нужно ВОССТАНОВИТЬ ИСХОДНУЮ МАТРИЦУ. Perthro. В данном случае надо зарастить перелом по исходной матрице.
HaukwithR
Вязь Gebo-Mannaz. Gebo - соединять что-либо, Mannaz - следовать индивидуальности (буквально, это и есть "индивидуальная матрица"). Получается - "соединять что-либо (тут кости) по индивидуальному плану".
Hertik
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 16.1.2009, 7:56) *
Не познать, а восстановить. Все верно сказано - есть матрица. И идет постоянная регенерация. С небольшими отклонениями. Как в лучшую, так и в неудачную сторону. Эволюция. Но в какой-то момент негатив может стать определяющим и начинается болезнь. И тогда нужно ВОССТАНОВИТЬ ИСХОДНУЮ МАТРИЦУ. Perthro. В данном случае надо зарастить перелом по исходной матрице.

Вот именно что при чисто физических повреждениях информационная матрица не повреждена, поэтому не нужно заморачиваться с "программами матриц" а нужно банально усилить регенерацию.
Вариант - та же Беркана.

Из своего опыта - при схожей травме(трещины в ребрах) пробывал Ингуз - пошло нечто вроде воспаления, опухания.
У меня хорошо пошел Тейваз - из серии что организму дается настрой "хорош тут ерундой страдать, давай восстанавливайся"... да, и при использовании Тейваз замечено что боль от травмы не исчезает, а уходит куда-то "на край" сознания.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Hertik @ 16.1.2009, 17:03) *
Вот именно что при чисто физических повреждениях информационная матрица не повреждена, поэтому не нужно заморачиваться с "программами матриц" а нужно банально усилить регенерацию.
Вариант - та же Беркана.

Из своего опыта - при схожей травме(трещины в ребрах) пробывал Ингуз - пошло нечто вроде воспаления, опухания.
У меня хорошо пошел Тейваз - из серии что организму дается настрой "хорош тут ерундой страдать, давай восстанавливайся"... да, и при использовании Тейваз замечено что боль от травмы не исчезает, а уходит куда-то "на край" сознания.


Tiwaz - да. Ingwaz - хорошо. Berkano - хороша при восполениях, для их снятия. Тут она может забрать энергию.
karma
За время обсуждения темы, нога зажить уже должна. Бегать пора biggrin.gif
KADUM
Посмеялся, сломал, ребро. Делал сегодня снимок, срастается одно на другом. Вы думаете меня руны интересуют? Жру пачками анальгин и чихнуть боюсь. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.