Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быстрое привлечение прибыли.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2, 3
Crow
Доброго времени суток.
Уважаемые помогите плиз. Нужна формула для максимально быстрого привлечения прибыли.
нашел на сайте комбинацию Teiwaz, Sowuli, Thurisaz, Inguz, но мне кажется что она не даст быстрый результат.

P.S. Я прочитал что было обучение, а еще намечается?
north0904
Цитата(Crow @ 7.1.2009, 23:15) *
Доброго времени суток.
Уважаемые помогите плиз. Нужна формула для максимально быстрого привлечения прибыли.
нашел на сайте комбинацию Teiwaz, Sowuli, Thurisaz, Inguz, но мне кажется что она не даст быстрый результат.

P.S. Я прочитал что было обучение, а еще намечается?

Чтобы вам помочь, необходима информация о сфере деятельности через которую вы хотите получать прибыль. Можно конечно применить универсальную формулу, однако при обладании большим объемом информации, можно будет учесть множество тонкостей и важных деталей.
Во вторых, результат будет зависить не только от верно выбранной рунической комбинации, но и от вашей личной силы, и правильности процесса вложения намерения в рунический амулет...а также уровня посвященности и взаимосвязи с руничким эгрегором, ...да и вообще степени открытости Космоса для вас.
В третьих, существует Космический Закон Равновесия, в соответсвии с которым, если ты что-то получаешь, нужно отдать нечто равноценное. Работая с рунами, лучше сразу решить, чем вы отплатите Космосу. Это может быть просто добрый поступок, но равноценный полученному от Космоса. Вообщем, на ваше усмотрение и индивидуальный выбор. smile.gif
Crow
Прибыль нужно привлечь через активные продажи. то есть надо активизировать продажи. насчет равновесия я понимаю и знаю.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Crow @ 8.1.2009, 0:21) *
Прибыль нужно привлечь через активные продажи. то есть надо активизировать продажи. насчет равновесия я понимаю и знаю.


Fehu-Uruz-Othala-Sowilo.

По обучению - набирается группа.
Crow
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 8.1.2009, 10:47) *
Fehu-Uruz-Othala-Sowilo.

По обучению - набирается группа.

Спасибо.
Можно меня в эту группу?
karma
Проверено. Два дня, как эта формула действует. Доход и след. прибыль возросла приблизительно на 30-40%. Посмотрим, что будет дальше. Но продавцов найти пока не можем.
Crow
А как будут сочитаться обе формулы?
например если я формулу (Teiwaz, Sowuli, Thurisaz, Inguz) нанесу где то в офисе, а Fehu-Uruz-Othala-Sowilo Буду носить всегда с совой в качестве амулета?
И еще вопрос можно ли ее начертить в 2 строки(А то места не хватает) например
1-я строка: Fehu-Uruz
2-я строка: Othala-Sowilo
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Crow @ 8.1.2009, 11:46) *
Спасибо.
Можно меня в эту группу?


Ок.

Цитата(karma @ 8.1.2009, 13:48) *
Проверено. Два дня, как эта формула действует. Доход и след. прибыль возросла приблизительно на 30-40%. Посмотрим, что будет дальше. Но продавцов найти пока не можем.


Хорошо. По поводу продавцов. Тут можно попробовать Fehu-Ingwaz-Gebo-Sowilo. Но сначала первый амулет должен отработать.

Цитата(Crow @ 8.1.2009, 13:59) *
А как будут сочитаться обе формулы?
например если я формулу (Teiwaz, Sowuli, Thurisaz, Inguz) нанесу где то в офисе, а Fehu-Uruz-Othala-Sowilo Буду носить всегда с совой в качестве амулета?
И еще вопрос можно ли ее начертить в 2 строки(А то места не хватает) например
1-я строка: Fehu-Uruz
2-я строка: Othala-Sowilo


Да. Но не в качестве носимых амулетов. Один амулет - в офисе. Другой на себе.

А смысл первой формулы?

В две строки не наносят. Наносят "по кругу". Вверху - Fehu-Uruz. Внизу - Othala-Sowilo. Но нижний круг читается не слева направо, а справа налево. Поэтому фактически - Sowilo-Othala.
Crow
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 8.1.2009, 15:46) *
Ок.
Хорошо. По поводу продавцов. Тут можно попробовать Fehu-Ingwaz-Gebo-Sowilo. Но сначала первый амулет должен отработать.
Да. Но не в качестве носимых амулетов. Один амулет - в офисе. Другой на себе.

А смысл первой формулы?

В две строки не наносят. Наносят "по кругу". Вверху - Fehu-Uruz. Внизу - Othala-Sowilo. Но нижний круг читается не слева направо, а справа налево. Поэтому фактически - Sowilo-Othala.


Тогда т.к. дощечка у меня круглая может их нанести именно кругом? в таком начертании руны образуют крест. при чем руна Othala становится перевернутой по отношении к руне Fehu?

Первая формула как я понял дает успех в бизнесе и ее использовать как постоянную в офисе.
ольга
Здравствуйте,подскажите пожалуйста а,как психологу привлечь клиентов нужно быстро и срочно чтобы появились клиенты а то за последние два месяца клиентов практически ноль. у меня в голове постоянно крутяться маннац,эвац феху ,райдхо но я незнаю как правильно составить спасибоjava script:emoticon(':o', 'smid_11')
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Crow @ 8.1.2009, 16:10) *
Тогда т.к. дощечка у меня круглая может их нанести именно кругом? в таком начертании руны образуют крест. при чем руна Othala становится перевернутой по отношении к руне Fehu?

Первая формула как я понял дает успех в бизнесе и ее использовать как постоянную в офисе.


Про первую формулу - трудно сказать. Надо подумать.

Кругом наносить не надо.

Цитата(ольга @ 11.1.2009, 19:31) *
Здравствуйте,подскажите пожалуйста а,как психологу привлечь клиентов нужно быстро и срочно чтобы появились клиенты а то за последние два месяца клиентов практически ноль. у меня в голове постоянно крутяться маннац,эвац феху ,райдхо но я незнаю как правильно составить спасибоjava script:emoticon(':o', 'smid_11')


По клиентам (появление) - стандартная формула.

А при работе - Руны Мысли. Руны Речи.
Crow
Использовал формулу Fehu-Uruz-Othala-Sowilo.
Прибыль моментально начала расти.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Nebo @ 15.1.2009, 15:03) *
Олег, объясните пожалуйста, какое значение в данной формуле (и в других денежных) имеет Othala.


Используется связка Fehu-Othala. Деньги, новые начинания, направленные на получения денег, - и направление вложения этих денег - семья, род, семейный бизнес, бизнес в виде собственного дела. Получение-вложение. ДЕНЬГИ - ЭТО КАК ТЕПЛО. Вы сожгли полено, и если Вы не ПРИМЕНИЛИ тепло от сгоревшего полена, то тепло "ушло".
karma
После 5 -ти дневного нашествия покупателей взломали и обокрали киоск. Интересно формула Fehu-Uruz-Othala-Sowilo всех приманивает?.
north0904
Цитата(karma @ 16.1.2009, 14:59) *
После 5 -ти дневного нашествия покупателей взломали и обокрали киоск. Интересно формула Fehu-Uruz-Othala-Sowilo всех приманивает?.

Да...!...На практике все сложнее чем в теории smile.gif
Наверное при закладке формулы в следующий раз, необходимо определять, вплоть до деталей "чего нужно, кто нужен,...и каким образом желательно получить..."
Hertik
Цитата(karma @ 16.1.2009, 14:59) *
После 5 -ти дневного нашествия покупателей взломали и обокрали киоск. Интересно формула Fehu-Uruz-Othala-Sowilo всех приманивает?.

Эта формула - "замкнутая", Феху-Уруц-Отала - уже считай есть повторение Футарка с его космогонией "в миниаютюре", поэтому она и начала так быстро действовать - потому что весь цикл должен был быстро кончится. Другое дело что кончился он не так как хотелось бы, но тут уж вы сами захотели формулу без открытого финала.
erilOleg
Йера "в конце".После Отилы.Это так, навскидку...
north0904
Цитата(Hertik @ 16.1.2009, 17:15) *
Эта формула - "замкнутая", Феху-Уруц-Отала - уже считай есть повторение Футарка с его космогонией "в миниаютюре", поэтому она и начала так быстро действовать - потому что весь цикл должен был быстро кончится. Другое дело что кончился он не так как хотелось бы, но тут уж вы сами захотели формулу без открытого финала.

Локальный рогнарек произошел через пять дней... smile.gif
Для деятельности ларька руна Отал не совсем подходящая. Здесь торговля...быстрые обороты по схеме товар - деньги - товар. Отал же отвечает за более "массивную" и недвижимую собственность.
karma
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 8.1.2009, 15:46) *
Ок.
Хорошо. По поводу продавцов. Тут можно попробовать Fehu-Ingwaz-Gebo-Sowilo. Но сначала первый амулет должен отработать.
Да. Но не в качестве носимых амулетов. Один амулет - в офисе. Другой на себе.

А смысл первой формулы?

В две строки не наносят. Наносят "по кругу". Вверху - Fehu-Uruz. Внизу - Othala-Sowilo. Но нижний круг читается не слева направо, а справа налево. Поэтому фактически - Sowilo-Othala.

Первый уже отработал -киоск ограбили, щиты порвали, стекла разбили, что ждать Fehu-Ingwaz-Gebo-Sowilo? Придет продавец - людоед? biggrin.gif
KADUM
Цитата(Crow @ 7.1.2009, 23:15) *
Доброго времени суток.
Уважаемые помогите плиз. Нужна формула для максимально быстрого привлечения прибыли.
нашел на сайте комбинацию Teiwaz, Sowuli, Thurisaz, Inguz, но мне кажется что она не даст быстрый результат.

P.S. Я прочитал что было обучение, а еще намечается?


Возьми много-много баксов, так, тысяч 500, нарисуй на всех фиги, они с обиды попрут и попрут. biggrin.gif
Iriza
Цитата(karma @ 16.1.2009, 6:59) *
После 5 -ти дневного нашествия покупателей взломали и обокрали киоск. Интересно формула Fehu-Uruz-Othala-Sowilo всех приманивает?.

А не есть ли это тот самый эффект, о котором предупреждали в другой теме по поводу Феху и Отилы? ( http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...amp;#entry7639)
Цитата(erilOleg @ 15.1.2009, 7:35) *
анальный фактор сыграет - быстрое избавление от денег....
KADUM
Цитата(Iriza @ 16.1.2009, 19:22) *
А не есть ли это тот самый эффект, о котором предупреждали в другой теме по поводу Феху и Отилы? ( http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...amp;#entry7639)


Руны с анальным фактором - оригинально. Что про этот "фактор" думают боги?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(karma @ 16.1.2009, 14:59) *
После 5 -ти дневного нашествия покупателей взломали и обокрали киоск. Интересно формула Fehu-Uruz-Othala-Sowilo всех приманивает?.


Не все смогли спокойно наблюдать, как у Вас растет прибыль. А у них она снижается....
Другой вариант - лезут туда, где есть что взять. Значит Вы уже считаетесь достойным этого.

А чтобы этого не было - нужна защита на киоск.

Цитата(karma @ 16.1.2009, 18:36) *
Первый уже отработал -киоск ограбили, щиты порвали, стекла разбили, что ждать Fehu-Ingwaz-Gebo-Sowilo? Придет продавец - людоед? biggrin.gif


Не такая быстрая прибыль, но более ощутимая.

Цитата(Iriza @ 16.1.2009, 19:22) *
А не есть ли это тот самый эффект, о котором предупреждали в другой теме по поводу Феху и Отилы? ( http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...amp;#entry7639)


Тут нет никакого фактора. Есть старый закон - не идут дела - ты никому не нужен. Идут дела - создавай защиту.
Crow
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 17.1.2009, 13:13) *
Не все смогли спокойно наблюдать, как у Вас растет прибыль. А у них она снижается....
Другой вариант - лезут туда, где есть что взять. Значит Вы уже считаетесь достойным этого.

А чтобы этого не было - нужна защита на киоск.
Не такая быстрая прибыль, но более ощутимая.
Тут нет никакого фактора. Есть старый закон - не идут дела - ты никому не нужен. Идут дела - создавай защиту.


Да. Как только начинают активно идти дела то на тебя сразу недобрые взгляды со стороны.
Тут надо было сразу продумывать ситуацию и том что могут и залезти.
Кстати какую лучше защиту? может еще чтото от зависти?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Crow @ 17.1.2009, 14:00) *
Да. Как только начинают активно идти дела то на тебя сразу недобрые взгляды со стороны.
Тут надо было сразу продумывать ситуацию и том что могут и залезти.
Кстати какую лучше защиту? может еще чтото от зависти?


Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz
Руника
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 8.1.2009, 10:47) *
Fehu-Uruz-Othala-Sowilo.

По обучению - набирается группа.

Олег,у меня тоже к Вам вопрос. На сайте описан один из принципов построения четырехрунного рунескрипта, основанного на энергии рун Нифельхейма,Йотунхейма, Муспельхейма и Ванахейма.В данном случае какой принцип используется? И в каких случаях правильно использовать при построении рунескрипта энергии 4 горизонтальных миров?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Руника @ 18.1.2009, 10:46) *
Олег,у меня тоже к Вам вопрос. На сайте описан один из принципов построения четырехрунного рунескрипта, основанного на энергии рун Нифельхейма,Йотунхейма, Муспельхейма и Ванахейма.В данном случае какой принцип используется? И в каких случаях правильно использовать при построении рунескрипта энергии 4 горизонтальных миров?


В данном - да.

Используем для долговременных воздействий, направленных на достаточно большую сферу жизнедеятельности. Используем все аспекты. Мы фактически создаем некий мир.
karma
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 18.1.2009, 10:00) *
Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz

Такая защита уже 3 месяца.
Crow
Цитата(karma @ 16.1.2009, 18:36) *
Первый уже отработал -киоск ограбили, щиты порвали, стекла разбили, что ждать Fehu-Ingwaz-Gebo-Sowilo? Придет продавец - людоед? biggrin.gif


Кстати а не могло ли это быть последствием закона равновесия?
Alyona
Цитата(Crow @ 20.1.2009, 21:26) *
Кстати а не могло ли это быть последствием закона равновесия?

закон равновесия это конечно замечательно, но в таком случае любое вмешательство рун должно быть нивелировано, и как же тогда они будут менять существующую реальность? Выходят качели какие-то biggrin.gif
Crow
дак так и есть. в самом первом ответе про это говорилось. Только некоторые сами что-то делают дабы уравновесить.

даже на руси издавна когда делали заговоры на деньги и когда начинали они приходить их первым делом замаливали и часть денег отдавались бедным дабы хоть как то уравновесить чаши весов.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(karma @ 18.1.2009, 15:21) *
Такая защита уже 3 месяца.


Защита была ориентирована на ОБЫЧНУЮ работу. А тут был мощнейший подъем. Дело даже не в цифрах по прибыли, а в динамике (в цифрах ускорения). Люди просто почувствовали шок. И возникла мощная реакция на это, а амулет уже не сдержал эту реакцию.

Как пошла прибыль такая - нужно было обновить амулет.

Цитата(Crow @ 20.1.2009, 21:26) *
Кстати а не могло ли это быть последствием закона равновесия?


И это не исключено. Только тут, возможно, не равновесие "увеличение дохода - ограбление", а "воздействие на конкурента - ограбление". Пока дела шли так себе - было равновесие. Как дела пошли в гору - произошло ограбление (расплата за воздействие на конкурента).

Цитата(Alyona @ 20.1.2009, 21:50) *
закон равновесия это конечно замечательно, но в таком случае любое вмешательство рун должно быть нивелировано, и как же тогда они будут менять существующую реальность? Выходят качели какие-то biggrin.gif


А для того, чтобы не было качелей, - надо подобрать правильную стратегию, а не только тактику.
Crow
Цитата
А для того, чтобы не было качелей, - надо подобрать правильную стратегию, а не только тактику.

как вы считаете? есть ли смысл попробовать уровнять весы посредством благотворительности? Т.Е. Получил прибыл часть от нее потратил например для брошенных детей сирот?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Crow @ 22.1.2009, 7:53) *
как вы считаете? есть ли смысл попробовать уровнять весы посредством благотворительности? Т.Е. Получил прибыл часть от нее потратил например для брошенных детей сирот?


Как вариант.
karma
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 21.1.2009, 9:31) *
Защита была ориентирована на ОБЫЧНУЮ работу. А тут был мощнейший подъем. Дело даже не в цифрах по прибыли, а в динамике (в цифрах ускорения). Люди просто почувствовали шок. И возникла мощная реакция на это, а амулет уже не сдержал эту реакцию.

Как пошла прибыль такая - нужно было обновить амулет.
И это не исключено. Только тут, возможно, не равновесие "увеличение дохода - ограбление", а "воздействие на конкурента - ограбление". Пока дела шли так себе - было равновесие. Как дела пошли в гору - произошло ограбление (расплата за воздействие на конкурента).
А для того, чтобы не было качелей, - надо подобрать правильную стратегию, а не только тактику.


Вообще, верно, амулет, хотя и имел ту же формулу, но направленность была другой. Может и стар стал.
DANA
Здравствуйте. Я новичок на Вашем форуме. Форум очень интересный, много полезных вещей для себя узнала. Извините, может пишу не там где нужно, если не так, то переместите куда нужно. Уменя вопрос по теме быстрое привлечение прибыли. У нас с мужем бизнес, торговые объекты в магазинах, и мебель на заказ. Скажите какие можно формулы применить: а) для торговли, чтобы покупателей стало побольше, б) какую формулу для мебели, чтобы привлечь клиентов?. Мебельного салона пока нет, работаем по рекламе в газете. Может на шаблон визитки нанести формулу и напечатать визитки? Кругом на форумах вижу что применяют тройное феху, но мне кажется это не очень подходит для мебели. Заранее спасибо.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(DANA @ 24.1.2009, 16:50) *
Здравствуйте. Я новичок на Вашем форуме. Форум очень интересный, много полезных вещей для себя узнала. Извините, может пишу не там где нужно, если не так, то переместите куда нужно. Уменя вопрос по теме быстрое привлечение прибыли. У нас с мужем бизнес, торговые объекты в магазинах, и мебель на заказ. Скажите какие можно формулы применить: а) для торговли, чтобы покупателей стало побольше, б) какую формулу для мебели, чтобы привлечь клиентов?. Мебельного салона пока нет, работаем по рекламе в газете. Может на шаблон визитки нанести формулу и напечатать визитки? Кругом на форумах вижу что применяют тройное феху, но мне кажется это не очень подходит для мебели. Заранее спасибо.


а) Fehu-Uruz-Othala-Sowilo
б) Fehu-Kenaz-Gebp-Sowilo
karma
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 24.1.2009, 18:58) *
а) Fehu-Uruz-Othala-Sowilo
б) Fehu-Kenaz-Gebp-Sowilo


Эти формулы однозначно действуют на привлечение людей. Если товар не соответствует качеству - прибыли не будет. Если покупателей будете сразу по-хамски посылать подальше - тоже провал. Если Ваше заведение вызывает нежелание в него заходить - это не руны, это Ваша вина. Имейте это в виду.
DANA
Большое спасибо. Это формулы как я поняла на привлечение покупателей. А для мебели? Кстати, можно ли на визитку нанести в уголок эти формулы и распечатать визитки? Кстати товар наш соответствует качеству это фототовары, расходные материалы, фэншуй и другое. Товар очень хорошего качества и торговую площадь арендуем в продуктовом магазине. А вот насчет мебели салона пока нет. Хотим сдалать в своем торговом отделе, там вход отдельный. В общем помещение сразу для торговли и место для приема заказов на мебель есть. Можно ли формулы написать на бумаге и положить в этом отделе? Я совсем новичок в рунах. Спасибо всем.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(DANA @ 24.1.2009, 20:31) *
Большое спасибо. Это формулы как я поняла на привлечение покупателей. А для мебели? Кстати, можно ли на визитку нанести в уголок эти формулы и распечатать визитки? Кстати товар наш соответствует качеству это фототовары, расходные материалы, фэншуй и другое. Товар очень хорошего качества и торговую площадь арендуем в продуктовом магазине. А вот насчет мебели салона пока нет. Хотим сдалать в своем торговом отделе, там вход отдельный. В общем помещение сразу для торговли и место для приема заказов на мебель есть. Можно ли формулы написать на бумаге и положить в этом отделе? Я совсем новичок в рунах. Спасибо всем.


Вторая - для организации процесса производства\продажи мебели по заказам. Это как раз творческий процесс.

Мебель - да, нужен отдельный вход.

Лучше заказать амулеты.
DANA
Большое спасибо за ответ. Я еще спрашивала про визитки. Можно ли нанести надпись формулы для мебели на визитки? И второй вопрос: может не в тему, но я все же спрошу. Что обозначает сочетание рун Иса и Перт? Недавно во сне снились эти руны очень четко показывались сначала одна, затем рядом другая и так много раз подряд, так же при этом слышала названия рун. Заранее спасибо.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(DANA @ 25.1.2009, 12:12) *
Большое спасибо за ответ. Я еще спрашивала про визитки. Можно ли нанести надпись формулы для мебели на визитки? И второй вопрос: может не в тему, но я все же спрошу. Что обозначает сочетание рун Иса и Перт? Недавно во сне снились эти руны очень четко показывались сначала одна, затем рядом другая и так много раз подряд, так же при этом слышала названия рун. Заранее спасибо.


А если нужно будет поменять воздействие? Для данного профиля работы. Или несколько изменить профиль (в зависимости от ситуации на рынке). Думаю, что на визитки не надо.

Интересный сон. Думаю, что это предупреждение. Isa - остановка. Perthro - это и дети, и вопросы зачатия, и зарождение новой деятельности. Тут может быть предупреждение (совет): не допустить беременности, или не разрабатывать (не начинать) новую деятельность. Но тут явно некий сигнал. И видим хорошее "вхождение" в руническую систему.
DANA
Спасибо за Ваши содержательные ответы. Интересно, какую же деятельность не надо начинать? Беременность это категорически исключено. Деятельность уже начали почти. Один тоговый объект уже давно действует, на второй арендуемый осталось только товар завезти, оборудование уже завезено. Там же и заказы на мебель планируем принимать. Кстати одному знакомому разрабатывали дизайн кухни, сначала со всем согласился, потом трижды меняли дизайн и чертеж, в общем не понятно чего хочет. Недаром мне не хотелось ему ничего делать. Кстати может об этом и речь в предупреждении.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(DANA @ 25.1.2009, 13:57) *
Спасибо за Ваши содержательные ответы. Интересно, какую же деятельность не надо начинать? Беременность это категорически исключено. Деятельность уже начали почти. Один тоговый объект уже давно действует, на второй арендуемый осталось только товар завезти, оборудование уже завезено. Там же и заказы на мебель планируем принимать. Кстати одному знакомому разрабатывали дизайн кухни, сначала со всем согласился, потом трижды меняли дизайн и чертеж, в общем не понятно чего хочет. Недаром мне не хотелось ему ничего делать. Кстати может об этом и речь в предупреждении.


Нет про торговлю речь не идет. Это все не в проекте, а уже все начато. Тут речь, скорее всего идет о мебели. И первый заказ характерен. Возможно пока еще не продумана полностью изначальная концепция.
DANA
Олег, спасибо Вам. Что Вы имеете в виду под изначальной концепцией? У нас сейчас вообще ситуация критическая, тут надо бизнес развивать, а тут в связи с кризисом выручка упала, а тут банки наседают, кредит надо погашать и никто ждать не хочет, но в такой ситуации наверное и руны не помогут. Хотя может быть что-нибудь посоветуете? Хоть бы уже банки хоть на время отстали бы. Или уже выручка бы увеличилась, или уже заказов на мебель стало бы больше. Что можете посоветовать?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(DANA @ 26.1.2009, 14:56) *
Олег, спасибо Вам. Что Вы имеете в виду под изначальной концепцией? У нас сейчас вообще ситуация критическая, тут надо бизнес развивать, а тут в связи с кризисом выручка упала, а тут банки наседают, кредит надо погашать и никто ждать не хочет, но в такой ситуации наверное и руны не помогут. Хотя может быть что-нибудь посоветуете? Хоть бы уже банки хоть на время отстали бы. Или уже выручка бы увеличилась, или уже заказов на мебель стало бы больше. Что можете посоветовать?


Посмотрю, завтра скажу.
DANA
Здравствуйте! Как хорошо, что форум снова заработал. Очень рада за всех. Олег, а что Вы можете ответить на мое предыдущее сообщение? Спасибо
Oleg Shaposhnikov
Цитата(DANA @ 8.2.2009, 11:15) *
Здравствуйте! Как хорошо, что форум снова заработал. Очень рада за всех. Олег, а что Вы можете ответить на мое предыдущее сообщение? Спасибо


Сегодня к вечеру.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(DANA @ 8.2.2009, 11:15) *
Здравствуйте! Как хорошо, что форум снова заработал. Очень рада за всех. Олег, а что Вы можете ответить на мое предыдущее сообщение? Спасибо


Отправил информацию личным сообщением.
DANA
Олег, доброго времени суток. Получила Ваше личное сообщение. Это конечно очень интересно. Кстати почти все правильно в описании. Большое Вам за это спасибо. /очень большое/. Какие комментарии Вам нужны по бизнесу по мебели? Бизнес этот /а так же и торговый/ развивает мой муж. Я ему помогаю, где могу. Насчет капитала - брался кредит в банках, сначала отдача шла нормально, а при теперешних временах отдача в банки замедлилась. Так они же не хотят хоть на время уменьшить кредитную нагрузку по выплатам. О каких же средствах для бизнеса может может идти речь? Если бы составить формулу, чтобы они отстали /шутка/. Таковой я думаю не имеется в природе. У меня несколько вопросов к Вам. 1. Скажите, а если я на камне, который привезла с моря нарисую красным фломастером формулу для торговли и положу в нашем торговом отделе? На камне можно? Или лучше на дереве или бумаге? 2. Если на чем-нибудь /камень или бумага/ написать формулу для мебели и положить дома, если пока нет офиса? 3. На какую фазу луны пишутся формулы? Я так подумала, что на растущую. Или это не иметет значения? 4. В каком компасном направлении в помещении нужно положить формулу? Заранее спасибо за ответ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.