Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кожа для амулета
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
ВАР
Возможно ли использовать для амулета для себя кожаную куртку б\у свою?
надо ли ее\кожу\ очищать? каким образом?
или только кожу нигде и никем не употребленную можно использовать?
Спасибо.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(ВАР @ 6.1.2009, 3:52) *
Возможно ли использовать для амулета для себя кожаную куртку б\у свою?
надо ли ее\кожу\ очищать? каким образом?
или только кожу нигде и никем не употребленную можно использовать?
Спасибо.


С кожей все очень сложно. Во-первых, естественно, нужно взять новую кожу. Во-вторых, даже если это новый кусок кожи, то мы не знаем с какого животного этот кусок. Болело ли оно, было ли оно активным, и так далее. Поэтому тут очищай, не очищай.... Понятно, что заказать нужную кожу можно, но это очень дорого.
Adventurer
Какое-то время у меня не было возможности съездить загород (просто некогда) и попросить ветку у дерева на амулет. Поэтому, я решил прибегнуть к помощи кожи. Поехал в специальный магазин по продаже кожи, благо у нас их несколько, и не торгуясь ( smile.gif ) купил несколько кусочков абсолютно новой, не пользованной кожи самых различных цветов и фактуры. Придерживаюсь мнения, что кожа все-таки должна быть новой, если уж ей пользоваться для амулетов.
erilOleg
господа, а что вы "паритесь"? я так понимаю все вопрошающие работают с Рунами - самым универсальным, абсолютно верным и точным Оракулом. У рун и спросите.
Лично я беру только новую магазинную кожу, причем лучше иностранного производства (не турецкую - выделка плохая). Пр её химической и машинной обработке всякая негативная информация деструктируется напрочь. вот, нашли нравящуюся и подходящую по целям кожу, берете набор и просто спрашиваете:"это то, что нужно для ...\амулета, браслета...\?" если руны сказали "да" - не сомневаясь берите, руны чудно лягут и все будет рабочим.
в идеале конечно: кожа дикого животного, самолично добытого, в лесу кожа снята, правильный ритуал, отпускание духа животного в эгрегор леса и так далее.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(erilOleg @ 11.1.2009, 20:18) *
господа, а что вы "паритесь"? я так понимаю все вопрошающие работают с Рунами - самым универсальным, абсолютно верным и точным Оракулом. У рун и спросите.
Лично я беру только новую магазинную кожу, причем лучше иностранного производства (не турецкую - выделка плохая). Пр её химической и машинной обработке всякая негативная информация деструктируется напрочь. вот, нашли нравящуюся и подходящую по целям кожу, берете набор и просто спрашиваете:"это то, что нужно для ...\амулета, браслета...\?" если руны сказали "да" - не сомневаясь берите, руны чудно лягут и все будет рабочим.
в идеале конечно: кожа дикого животного, самолично добытого, в лесу кожа снята, правильный ритуал, отпускание духа животного в эгрегор леса и так далее.


Соглашусь.

В идеале - да.
KADUM
А, мы с провинившихся соплеменников сдираем. Тоже неплохо получается.
erilOleg
толково... а лучше со случайных гостей. только имя сначала спрашивайте, а то вдруг Гость придет...
KADUM
Цитата(erilOleg @ 13.1.2009, 16:05) *
толково... а лучше со случайных гостей. только имя сначала спрашивайте, а то вдруг Гость придет...

Хотите продолжить "Гость придет... и с Вас сдерет". Тоже шуток не понимаете?
erilOleg
таки понимаю. и шутить люблю.и продолжать не хотел...
вообще в таком ключе лучше шкуры суровых и крепких врагов - из них и обувь хорошая получится...
найдите в сети "Лучшее время для охоты на какомицли" - порадуетесь.:-)
karma
Цитата(erilOleg @ 14.1.2009, 2:12) *
таки понимаю. и шутить люблю.и продолжать не хотел...
вообще в таком ключе лучше шкуры суровых и крепких врагов - из них и обувь хорошая получится...
найдите в сети "Лучшее время для охоты на какомицли" - порадуетесь.:-)

Ладно, erilOleg, отбой. Бессмыслено продолжать без взаимности. biggrin.gif
erilOleg
а я вроде KADUMуму отписал...
да есть у нас взаимность, karma. викинговские перебранки за пиршественным столом знате? шутят, остро, едко - но, по-любому, друг друга уважают. у нас тут Пир - открытый форум, спасибо хозяину, уважаемому Олегу, за искреннее и богатое угощение. Каждый несет свое угощение, традицию соблюдая. Веселимся дальше!
хотите конкретно - пишите на майл, описывайте ситуацию, и в пофессиональном формате я вас проконсультирую. :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.