Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олегу!
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
MyDone
Олег ты офигеннейший чувак! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА РУНИЧЕСКУЮ КОРРЕКЦИЮ И ЭТОТ САЙТ И ФОРМУЛЫ! СЧАСТЬЕ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ.
Iriza
Цитата(MyDone @ 31.12.2008, 3:01) *
Олег ты офигеннейший чувак! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА РУНИЧЕСКУЮ КОРРЕКЦИЮ И ЭТОТ САЙТ И ФОРМУЛЫ! СЧАСТЬЕ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ.

Присоединяюсь. Спасибо, Олег.
karma
Это точно!!!
Alyona
Не смогла не присоедиться и пройти мимо, полностью солидарна!!! smile.gif
skyggni
Присоединяюсь. Отличный сайт и форум много полезной и важной информации, Спасибо!
Cigogne
Олег! Вы действительно многим здесь помогли, спасибо Вам! Очень интересный сайт, познавательный, здесь СТОЛЬКО всего полезного!!! Я давно его читаю, все просто здорово! Присоединяюсь.
Знахарь
Присоединяюсь тоже !!! Счастья Удачи и Здоровья Олегу и семье !!! Пусть тебя Боги хранят !!!
Svaty
Я тоже присоединяюсь ко всему выше сказанному.
Многие формулы Олега с успехом применяла. Работают отлично.
Большое спасибо, Олег!
Удачи во всех Ваших делах! smile.gif
Одинокая Волчица
Олег, ну чуваком cool.gif я Вас называть не буду. Вы очень хороший, отзывчивый и умный человек. На Вашем сайте интересно, легко и очень много полезной действенной информации. Спасибо Вам!
ntero
Цитата(Cigogne @ 21.1.2009, 22:54) *
Олег! Вы действительно многим здесь помогли, спасибо Вам! Очень интересный сайт, познавательный, здесь СТОЛЬКО всего полезного!!! Я давно его читаю, все просто здорово! Присоединяюсь.

Олег,я писал вам в личку позавчера-просил помочь с диагностикой.Может сбой в системе,ивы не получили моё письмо?Ответте пожалуйста.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(ntero @ 9.4.2009, 18:21) *
Олег,я писал вам в личку позавчера-просил помочь с диагностикой.Может сбой в системе,ивы не получили моё письмо?Ответте пожалуйста.


В ближайшее время сделаю.
ntero
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 10.4.2009, 10:12) *
В ближайшее время сделаю.

Олег,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,а то я уже надежду потерял.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.