Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бизнес. Получение инвестиций
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Iriza
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста составить формулу.
Ситуация такая, - начинаем новый бизнес.
Очень интересный, но довольно сложный и рискованный. Если подробнее, - центр подводного плавания, который включает не только дайвинг, но также водный парк, фото/видео центр, образовательные программы, и многое другое.
Сложность заключается в следующем, -
во-первых, бизнес находится на островах, куда мы пока переезжать не собираемся, т. е связан с постоянными поездками,
во-вторых не всегда легко договориться с партмером,
но самое главное, для нормальмного развития нужны дополнительные инвестиции.
Вроде бы есть варианты, есть заинтересованные инвесторы, но как-то это пока хлипко и ненадежно.
Нужна формула, которая помогла бы получить инвестиции наверняка, и было бы здорово, если бы она еще и в работе помогала.
Я думаю, что тут нужно использовать Феху-Гебо-Отила.
Но мне кажется, что этого не достаточно. А что добавить никак понять не могу.
Может быть Наутиз?
Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
skyggni
Возможно не хватает руны Ingwaz, тогда рунескрипт будет в виде Fehu Gebo Ingwaz Othala; Начало нового бизнеcа в ходе привлечения инвестиций в собственный бизнес.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Iriza @ 30.12.2008, 0:26) *
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста составить формулу.
Ситуация такая, - начинаем новый бизнес.
Очень интересный, но довольно сложный и рискованный. Если подробнее, - центр подводного плавания, который включает не только дайвинг, но также водный парк, фото/видео центр, образовательные программы, и многое другое.
Сложность заключается в следующем, -
во-первых, бизнес находится на островах, куда мы пока переезжать не собираемся, т. е связан с постоянными поездками,
во-вторых не всегда легко договориться с партмером,
но самое главное, для нормальмного развития нужны дополнительные инвестиции.
Вроде бы есть варианты, есть заинтересованные инвесторы, но как-то это пока хлипко и ненадежно.
Нужна формула, которая помогла бы получить инвестиции наверняка, и было бы здорово, если бы она еще и в работе помогала.
Я думаю, что тут нужно использовать Феху-Гебо-Отила.
Но мне кажется, что этого не достаточно. А что добавить никак понять не могу.
Может быть Наутиз?
Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.


1. Одной формулой (одним амулетом) тут не обойтись и попытка сделать это даст неправильный вариант.
2. Ужи видно что есть РЯД вопросов и решать надо и ВСЕ В ЦЕЛОМ и каждый вопрос В ОТДЕЛЬНОСТИ.
3. Поэтому нужна формула ЦЕНТРАЛЬНАЯ (тут лучше всего Fehu-Ingwaz-Othala-Sowilo) с соответствующим амулетом и еще несколько других формул. Например, Руны Речи для переговоров с инвесторами. Амулет с формулой Fehu-Kenaz-Gebo-Sowilo для решения творческих и проектных вопрсов, привлечения инвесторов. Для успешных поездок - Руны Прибоя. Амулет с формулой Fehu-Uruz-Otala-Dagaz для завершения проекта. Персонально - Fehu-Uruz-Othala-Sowilo.
Iriza
Большое спасибо всем за помощь, и с Новым Годом!
У нас на острове он только собирается наступать wink.gif
Мне и самой казалось, что тут одним амулетом не обойтись. (Кстати амулет с рунами прибоя уже сделан, и работает smile.gif
Но я никогда еще не пыталась использовать больше одного амулета одновременно.
Конечно, это займет некоторое время, так как, похоже, сил у меня не так много, а создание каждого амулета отнимает ого-го сколько.
Наверное начинать надо с персонального амулета Fehu-Uruz-Othala-Sowilo?
И еще, мне не вполне понятно, как использовать столько амулетов сразу.
Я могу предположить, что ЦЕНТРАЛЬНУЮ формулу (Fehu-Ingwaz-Othala-Sowilo) имеет смысл разместить где нибудь в главном оффисе. Возможно позднее стоит заменить на Fehu-Uruz-Otala-Dagaz для завершения проекта, или не заменить, а добавить.
Формулу Fehu-Kenaz-Gebo-Sowilo для решения творческих и проектных вопрсов можно разместить на ручке, доске, или каком-нибудь другом предмете, который постоянно используется в процессе обсуждения и обдумывания.
Fehu-Uruz-Othala-Sowilo, - персональный амулет, - пожалуй это должно быть что-то, что носится постоянно, - кольцо, часы.
(предназначено для мужчины, так что к сожалению выбор аксесуаров ограничен rolleyes.gif )
Амулет с рунами прибоя, - это браслет, который одевается в дорогу.
Руны речи для переговоров, - все что угодно, что можно просто положить в карман, или какой-то дополнительный аксессуар.
Но в результате все равно получится, что время от времени один человек носит больше одного амулета.
Не слишком ли много? И не будут ли они противоречить и гасить друг друга?
Подскажите пожалуйста, верны ли мои предположения по размещению формул, а также, какие из амулетов можно носить вместе:
1) руны речи
2) руны прибоя
3) Fehu-Uruz-Othala-Sowilo
Спасибо
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Iriza @ 1.1.2009, 5:29) *
Большое спасибо всем за помощь, и с Новым Годом!
У нас на острове он только собирается наступать wink.gif
Мне и самой казалось, что тут одним амулетом не обойтись. (Кстати амулет с рунами прибоя уже сделан, и работает smile.gif


ОК

Цитата(Iriza @ 1.1.2009, 5:29) *
Но я никогда еще не пыталась использовать больше одного амулета одновременно.


Большая стратегия. Без этого не обойтись.

Цитата(Iriza @ 1.1.2009, 5:29) *
Конечно, это займет некоторое время, так как, похоже, сил у меня не так много, а создание каждого амулета отнимает ого-го сколько.
Наверное начинать надо с персонального амулета Fehu-Uruz-Othala-Sowilo?


Резонно.

Цитата(Iriza @ 1.1.2009, 5:29) *
И еще, мне не вполне понятно, как использовать столько амулетов сразу.
Я могу предположить, что ЦЕНТРАЛЬНУЮ формулу (Fehu-Ingwaz-Othala-Sowilo) имеет смысл разместить где нибудь в главном оффисе. Возможно позднее стоит заменить на Fehu-Uruz-Otala-Dagaz для завершения проекта, или не заменить, а добавить.


Да.

Цитата(Iriza @ 1.1.2009, 5:29) *
Формулу Fehu-Kenaz-Gebo-Sowilo для решения творческих и проектных вопрсов можно разместить на ручке, доске, или каком-нибудь другом предмете, который постоянно используется в процессе обсуждения и обдумывания.


Резонно.

Цитата(Iriza @ 1.1.2009, 5:29) *
Fehu-Uruz-Othala-Sowilo, - персональный амулет, - пожалуй это должно быть что-то, что носится постоянно, - кольцо, часы.
(предназначено для мужчины, так что к сожалению выбор аксесуаров ограничен rolleyes.gif )


Можно просто носить как амулет. В виде подвески.

Цитата(Iriza @ 1.1.2009, 5:29) *
Амулет с рунами прибоя, - это браслет, который одевается в дорогу.


Или амулет. Положить в сумку.

Цитата(Iriza @ 1.1.2009, 5:29) *
Руны речи для переговоров, - все что угодно, что можно просто положить в карман, или какой-то дополнительный аксессуар.


Лучше дополнительный.

Цитата(Iriza @ 1.1.2009, 5:29) *
Но в результате все равно получится, что время от времени один человек носит больше одного амулета.
Не слишком ли много? И не будут ли они противоречить и гасить друг друга?


Амулеты не должны "тащить" человека в разные стороны.

Цитата(Iriza @ 1.1.2009, 5:29) *
Подскажите пожалуйста, верны ли мои предположения по размещению формул, а также, какие из амулетов можно носить вместе:
1) руны речи
2) руны прибоя
3) Fehu-Uruz-Othala-Sowilo
Спасибо


1 и 3. 2 и 3. Понятно, что 1 и 2 вместе носить нежелательно.
Iriza
Спасибо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.