Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда можно применять руны?
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунический клуб
Aldaris
Могу ли я пользоватся рунами, которые изучил?
И вопрос второй, как когда и за что нужно приносить жертву Одину(за применение рун)
К на бизнес плане я нарисовал руну Jera для того чтобы получить результат от вложения своего труда, план начинает работать...
Хочу я к примеру отблагодарить Одина, как мне это сделать, темное пиво подойдет, купленое в магазине, сколько куда наливать, как...?
Кто что порекомендует?
Еще такой вопрос - у меня скоро будет прзентация, исход которой очень важен, что посоветуете?
Zigwult
Цитата
Могу ли я пользоватся рунами, которые изучил?


Тебе все равно никто не сможет запретить. Пользуйся, коли есть великое желание.

Цитата
И вопрос второй, как когда и за что нужно приносить жертву Одину(за применение рун)


Почему обязательно Одину? К какому божеству обращаешься, того и благодаришь. А чтобы Всеотец брал пошлину за пользование руеам - такого я не слышал.

Цитата
Хочу я к примеру отблагодарить Одина, как мне это сделать, темное пиво подойдет, купленое в магазине, сколько куда наливать, как...?


Можно на землю, можно в костер, можно на алтарь... в зависимости от ситуации и твоего личного настроя. Опять же необязательно пиво. Делай так как подсказывает сердце, главное не скупиться. Однако,
хоть совсем не молись,
но не жертвуй без меры

Цитата
Еще такой вопрос - у меня скоро будет прзентация, исход которой очень важен, что посоветуете?


Ничего. Ибо цель не поставлена. Чего ты хочешь добиться?
Aldaris
Хочу чтоб человек согласился сотрудничать...
Цитата
хоть совсем не молись,
но не жертвуй без меры

что значит не жертвуй без меры - не сильно часто?
или не сильно много?
Zigwult
Цитата
что значит не жертвуй без меры - не сильно часто?
или не сильно много?


Не сильно бездумно

Цитата
Хочу чтоб человек согласился сотрудничать...


Что тебе для этого нужно?
Aldaris
Цитата
Что тебе для этого нужно?

Нужно чтоб человек согласился работать вмсте со мной в новом деле, для этого прийдется через какое-то время бросить старую работу. Если конкретнее то наверное чтоб он мне доверился, и смог переступить боязнь новых перспектив. Наверное желательно чтоб я излучал уверенность и смог заинтересовать.
Zigwult
Если я правильно понял, ты должен заставить человека принять твою точку зрения. В таком случае я бы использовал "Посох Скальдов" (вязь Ansuz+Nauthiz)
Aldaris
Я прочел что для его использования потребуется какая-то расплата. Вот мне интерестно можно ли расплатится как-то сразу, не люблю накапливать долги smile.gif?
Aldaris
На каком-то форуме Zigwult уже писал про расплату что делает это в виде подарка тому человека, чье мнение он меняет. Но ут такой вопрос что если я его переубежу то получит выгоду и он и я, просто я хочу чтоб это был именно этот человек... Значит я думаю расплата по-идее не должна быть велика... Значит такой вопрос как ее применить(вязь Ansuz+Nauthiz)? как его использовать? в виде амулета? или достаточно на бумажке? кровью smile.gif? как подскажи плз как правильно все сделать, я понимаю что это все должно от сердца и каждый для себя выбирает как считает нужным, ну хоть примерно...
Zigwult
"Посохом Скальдов" ты увеличиваешь свои способности к убеждению, а потому применять его следует на себя. Как? Наиболее приемлемым для тебя способом в твоей ситуации. Можно амулет сделать, можно визуализировать в процессе разговора, можно на руке изобразить... вариантов масса
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.