Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто что думает?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
MyDone
""""Значит так сейчас я вам поведую как делать амулет для путешествий внетела,если у вас есть поставленная цель*,...
Для походного ритуала необходимо: Свеча ( или: спички, зажигалка), бумага где будет чертится формула, небольшой кусочек газеты (для дыма), стакан с чистой водой, горстка земли, Знание и умение чертить руны...Самый простйо способ: Берете лист бумаги, и рисуете в цетнре такую формулу: Тейвас, СОУЛУ и УРСУЗ, (одновременно про себя пропевая: "Именем Одина. Да будет так") Эта формула придает енергии и силы владельцу, ... и помогает в достижении поставленой цели... Далее обедите сверху и снизу двумя чертами, формулу, снизу напишите свое имя латиницей, так чтобы когда вы згинали листок имя совпадало с формулой... По бокам с правпа такая формула, перпенгдикулярно, главной центральной Феху, Соулу, Одал, Вуньо, (одновременно про себя пропевая: "Да будет так сказал Один!") слева тоже перпендикулярно Ансуз, Лагуз, Уруз. (одновременно про себя пропевая: "Да будет так сказал Один!"). Сверху формула, паралельно главной: Ансуз, Уруз, Яро (другое название Йер), Ансуз (одновременно про себя пропевая: "Да будет так сказал Один!"). Внизу тоже паралельно: Турисаз, Тейваз, Турисаз (одновременно про себя пропевая: "Да будет. Именем великого Одина".
Тепер ькогда все формулы начертаны делаем так берем свечу, держим каждую формулу над ней пропевая "Я освещаю тебя силой огня", так каждую формулу, Берем воду можем ее формулы: "Я освещаю тебя силой воды". Земли немного, можем ею формулы: "Я освещаю тебя силой Земли". Поджигаем газету, тушим, дымом окрещиваем формулы "Я освещаю тебя силой воздуха". Все. В конце произносим: "Да будет. Именем великого Одина" попотно сворачиваем листочек как я говорил ваше имя латиницей должно совпадать с главной формулой, еще раз сворачиваем, уже как получится до мальнького квадратика, все ложим под подушку, а днем носим в заднем кармане штанов. Срок действия талисмана** - зависит от вашей енергетики и знакомства с рунами... У меня к сожалению очен ьббыстро истощается,... Сила действия рун, таже ночь**.... вы выйдите из тела... попробуйте непожалеете... Талисман с рунами после использования нельзя выкидывать его надо предать стихии, а именно стихии огня.
В следущий раз я поведую о тонкостях делания даного талисмана, для его большей ефективности, также мы разберем все формулы, что были здесь использованы...""""


взято с сайта http://www.magiya.net/forum/lofiversion/index.php/t1715.html
Hertik
Прежде чем постить сомнительные материалы с сомнительного сайт рекомендую их хотя ьы самому попробывать понять.
Здесь присутствует мешанина из "классических" формул, сомнительный ритуал, и судя по всему автор сам не понимает чего хочет

Вообще для путешествий по тонким мирам - рекомендую Эваз
MyDone
Цитата(Hertik @ 28.12.2008, 0:35) *
Прежде чем постить сомнительные материалы с сомнительного сайт рекомендую их хотя ьы самому попробывать понять.
Здесь присутствует мешанина из "классических" формул, сомнительный ритуал, и судя по всему автор сам не понимает чего хочет

Вообще для путешествий по тонким мирам - рекомендую Эваз


А вы пробовали комбинацию для астральных и иных тонких (относительно) путешествий из каталога Олега. Если да то опишите пожалуйста как у вас сработала?
Mara
А не проще пойти логическим путем, и вместо амулетов рунных просто научиться выходить из тела? Возьмите Михаила Радугу почитайте или Роберта Монро (не перепутайте только с Дугласом). Путешествия вне тела легко освоить без всяких рун и не терзать понапрасну Вселенную, когда хочешь немного прогуляться.
karma
Ведь, все проще. Вечером, перед сном, когда не мешают конкретный звуки, (фоновый шум, обычно, не раздражает), уйдите полностью в себя и отправляйтесь куда хотите. К родственника, подругам и друзьям, да хоть на Луну. К всевышнему только не пытайтесь суваться, может плохо кончится. Дня три ходишь дурной, как будто дом сгорел, машину украли, а жена неизвестно где третий день.
erilOleg
а еще проще начать с практик символмедитации - почитайте соответствующую психологическую литературу, чтобы понять куда вы уйдете: из тела или в одно из тел, чаще астральное - мир недопрожитых переживаний. в смысле подсознание поймите и почистите.
потом уже точно определившись с задачей - зачем вообще выходить из тела, когда можно испльзовать мобильный, интернет или Руны как определитесь - закройте глаза, представьте дверь, откройте её и идите туда, куда хочется.

а вообще прекрасно помогает в реально работающих и безопасных путешествиях Р.Стоун "Небесная 911". книга, правда, америкосная, но техники просты и рабочи.
А руны для этого дела использовать - реально Двери можно открыть, причем что с тебя Там спросят - большой вопрос.
бубен еще хорошо применить - овальной формы, его звучание альфа-волны генерирует... я уж не говорю о сакральных аспектах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.