Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Может быть немного оффтоп
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
MyDone
Господа и дамы, насколько я понимаю многие из вас могут что-то понимать во взаимодействии энергий намерений и тд. Вопрос в следующем как вы все знаете есть такое колдунство когда некто берёт замочек что-то на этот замочек наговаривает и закрывает, а потом например выбрасывает и ключик теряет и ладно бы если это добрая порядочная семейная пара себе помогает, вместе решили замоченк повесили траляля живут, а вот если это некий неуравновешенный молодой или не очень человечек взял и натворил, а "подруга его бывшая" живёт теперь и с мужиками у нее не выходит и жизнь не очень ладиться. Можно конечно в такой ситуации ей помочь и мужика найти и поток жизни подправит и много чего, а всё равно даже если теперь у неё всё ок, энергетически то висит замочек,и некоторым, например ей это не слишком приятно, тела мечутся иногда, елси всё чем помогли снять опять по новой пойдёт... Вопрос - как уничтожить данное колдунство в карме полностью, по всем телам?????
north0904
Цитата(MyDone @ 27.12.2008, 18:08) *
Господа и дамы, насколько я понимаю многие из вас могут что-то понимать во взаимодействии энергий намерений и тд. Вопрос в следующем как вы все знаете есть такое колдунство когда некто берёт замочек что-то на этот замочек наговаривает и закрывает, а потом например выбрасывает и ключик теряет и ладно бы если это добрая порядочная семейная пара себе помогает, вместе решили замоченк повесили траляля живут, а вот если это некий неуравновешенный молодой или не очень человечек взял и натворил, а "подруга его бывшая" живёт теперь и с мужиками у нее не выходит и жизнь не очень ладиться. Можно конечно в такой ситуации ей помочь и мужика найти и поток жизни подправит и много чего, а всё равно даже если теперь у неё всё ок, энергетически то висит замочек,и некоторым, например ей это не слишком приятно, тела мечутся иногда, елси всё чем помогли снять опять по новой пойдёт... Вопрос - как уничтожить данное колдунство в карме полностью, по всем телам?????

В принципе, любое заклятие можно уничтожить, если соблюсти необходимые условия:
1) правильные, граммотные и мудрые действия в верном направлении;
2) приложение достаточного количества силы.
Второе, что я бы хотел отметить, это то, что раз уж вы пришли на форум рунологов, то хотите чтобы вам дали совет как с помощью рун избавиться от данного заклятья. Здесь возможны два варианта:
1) если вы сами, знакомы с рунами, способны с ними взаимодействовать, т.е. связь с руническим эгрегором у вас есть, руны открыты вам, то вам нужен совет, что предпринять, какую руну или руническую формулу использовать;
2)если вы не "знакомы" близко с рунами, и вам нужна профессиональная помощь рунолога, который изготовит для вас соответствующий талисман, и проделает другие действия, для разрушения заклятия.
Удар нужно нанести по самому заклятию, которое находится на замке, в результате сам замок, который выбросили, станет простым выброшенным замком, а не магическим инструментом.
Для этого можно использовать руну Хагалаз. При чем человек осуществивший магическое воздействие автоматически получит воздаяние.
Далее...можно провести чистку тонких тел, личности подвергшейся нападению с помощью руны Соулу.
Третье использовать руну Беркана, либо подходящюю формулу с руной Беркана, для того чтобы обеспечить восстановление и гармоничное развитие, после перенесенного магического воздействия.
MyDone
спасибо большое, на мой взгляд очень правильный совет. Я если честно не задумывался, что можно бить по заклятию и по самому замку... УРА, интересно посмотреть что будет. А как правильно бить по заклятию?
north0904
Цитата(MyDone @ 27.12.2008, 19:54) *
спасибо большое, на мой взгляд очень правильный совет. Я если честно не задумывался, что можно бить по заклятию и по самому замку... УРА, интересно посмотреть что будет. А как правильно бить по заклятию?

Информация о заклятии...о замке...есть в информационном поле. Во время работы сформируйте намерение для удара именно по этому объекту. Ошибки не будет. Главное правильно сформировать намерение, и не распылять мысли!
Mara
Можно я дам не рунный совет? Все же все мы, рунологи, не рунологи, живем в мире определенном, где можно «нечаянно» схлопотать очень серьезно. Так вот, очень эффективно «выкатывание» яйцом, старый ведьмачий способ снятия любой порчи или сглаза, и проклятия в том числе.
Для особых случаев (не всем подходит, но эффект – 100%) 40 служб по церквям. Но нужна связь с православным эгрегором.
Для конкретно случаев с «замочком» - астральный поиск и ключика и замочка, отмыкание, и при необходимости дальнейшее замыкание.
Для тех, кому астральный поиск труден – аналогичное действие на Ярилиной горе даст отличный результат, там и приворот, и проклятие, и прочая гадость отлично снимается.
MyDone
Цитата(Mara @ 3.1.2009, 14:47) *
Можно я дам не рунный совет? Все же все мы, рунологи, не рунологи, живем в мире определенном, где можно «нечаянно» схлопотать очень серьезно. Так вот, очень эффективно «выкатывание» яйцом, старый ведьмачий способ снятия любой порчи или сглаза, и проклятия в том числе.
Для особых случаев (не всем подходит, но эффект – 100%) 40 служб по церквям. Но нужна связь с православным эгрегором.
Для конкретно случаев с «замочком» - астральный поиск и ключика и замочка, отмыкание, и при необходимости дальнейшее замыкание.
Для тех, кому астральный поиск труден – аналогичное действие на Ярилиной горе даст отличный результат, там и приворот, и проклятие, и прочая гадость отлично снимается.


Поясните пожалуйста что такое Ярилина гора и что там делать надо?
Mara
Делать тоже самое, что написал north0904, только это место, где это однозначно получается у всех.
Находится это под Переславлем Залесским, ровно напротив СиньКамня, через дорогу, на картах местных достопримечательностей обозначено как "Александрова гора", то место, где раньше и лежал СиньКамень, одно из мест силы, очень мощное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.