Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защита в суде
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
nellka
Я давно читаю о рунах. Сама еще не пользовалась. Сейчас ОЧЕНЬ нуждаюсь в помощи. 15 и 16 декабря будет суд, криминальное вождение автомобиля. Хотелось бы воздействовать на судью, у меня были смягчающие обстоятельства - я ехала к больной женщине (я мед.сестра) которая никого, кроме меня к себе не подпускала. Она умирала, но умерла не в тот день, когда меня менты поймали. Адвокат у меня есть, но и при аресте было много ментов (сильное превышение скорости), даже вертолет. Они будут свидетелями, их много. могут лишить прав и еще большой денежный штраф. Все зависит от судьи и адвоката. подскажите, пожалуйста, какие руны могли бы мне помочь.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(nellka @ 11.12.2008, 6:23) *
Я давно читаю о рунах. Сама еще не пользовалась. Сейчас ОЧЕНЬ нуждаюсь в помощи. 15 и 16 декабря будет суд, криминальное вождение автомобиля. Хотелось бы воздействовать на судью, у меня были смягчающие обстоятельства - я ехала к больной женщине (я мед.сестра) которая никого, кроме меня к себе не подпускала. Она умирала, но умерла не в тот день, когда меня менты поймали. Адвокат у меня есть, но и при аресте было много ментов (сильное превышение скорости), даже вертолет. Они будут свидетелями, их много. могут лишить прав и еще большой денежный штраф. Все зависит от судьи и адвоката. подскажите, пожалуйста, какие руны могли бы мне помочь.


Tiwaz-Raidho
Hertik
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 11.12.2008, 7:43) *
Tiwaz-Raidho

Я бы еще Йеру добавил. Тейваз-Райдо-Йера
nellka
Цитата(Hertik @ 10.12.2008, 23:24) *
Я бы еще Йеру добавил. Тейваз-Райдо-Йера

СПАСИБО! Я прочитала сейчас значения этих рун - даже полегчало. Нанести эти руны на дощечку и взять с собой на суд? Или другой материал лучше? Я не знаю, из какого именно дерева эти кругляшки.
nellka
Цитата(Hertik @ 10.12.2008, 23:24) *
Я бы еще Йеру добавил. Тейваз-Райдо-Йера

я напишу вам после суда о результате. Спасибо еще раз. Ваш сайт замечательный!
Hertik
Цитата(nellka @ 11.12.2008, 8:55) *
СПАСИБО! Я прочитала сейчас значения этих рун - даже полегчало. Нанести эти руны на дощечку и взять с собой на суд? Или другой материал лучше? Я не знаю, из какого именно дерева эти кругляшки.

Да, вырезать и взять с собой. Материал - я бы посоветовал дуб как вариант.
Adventurer
Жаль, что только что попал на форум sad.gif

Передо мной стоит задача, аналогичная задаче nellka. Необходимо вернуть права, в общем-то справедливо, в рамках закона, отнятые за серъезное нарушение.
Есть шанс вернуть их через суд при помощи хорошего адвоката и продуманной тактики.
Мне рунескрипт представляется так: Ансуз-Наутиз-Гебо-Райдо-Вуньо (убедительная речь(первые 2 руны - "посох скальдов"), привела (суд) к необходимости вернуть права (Гебо) на управление повозкой (Райдо) и получить радость от всего этого перформанса.. smile.gif Руну Йера в конце скрипта не применял сознтельно, так как отъем прав справедлив, а, насколько я понимаю, Йера в юриспруденции хороша, если ты прав, в данном случае это не так. Материал - дубовая плашка. Думаю сделать на днях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.