Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пресловутый поиск работы
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Mara
Всегда помогала обычная формула на поиск работы
Дагаз-Феху-Ингуз-Отал
Работала быстро и строго в соответствии с запросами.

Но в данном случае я ищу нечто другое, работу как фрилансер, т.е. заказчиков на определенные виды работ (если важно - то в области интернета, продвижение сайтов, реклам в интернете, и прочее, что связано с сайтами). Нужно ли скоректировать формулу? По сути ведь это уже не совсем поиск работы, а скорее поиск заказчиков, что ближе наверное к бизнесу? (хотя это можно рассматривать и как вид удаленной работы, поскольку обычно это не кратковременный заказ, а постоянное исполнение определенных функций).

Т.е. если изложить требования - то мне нужны лояльные заказчики с удобными для меня заказами. Чтобы были не вредными, не вдавались в детали, не придерались, не звонили в выходные, чтобы поменьше работы и побольше денег, ага :?

Может, ограничиться тройным Феху? :?
Hertik
Цитата(Mara @ 7.12.2008, 23:38) *
Т.е. если изложить требования - то мне нужны лояльные заказчики с удобными для меня заказами. Чтобы были не вредными, не вдавались в детали, не придерались, не звонили в выходные, чтобы поменьше работы и побольше денег, ага :?

Может, ограничиться тройным Феху? :?

Если бы ваш бизнес по сути был независим от случайностей, как скажем разведение скота, где главное чтобы он нормально жрал и размножался, тогда да, Феху бы хватило... smile.gif А для работы с клиентами, если они конечно сами не парнокопытные, нужна формула где вы бы удачно вливались в поток заказов...
Что-то на основе Лагуз. Вариант - Лагуз-Йера-Феху, Йера в центре для нормализации хода процесса, чтобы потенциальный заказчик "не соскочил"
Mara
Цитата(Hertik @ 10.12.2008, 8:21) *
Если бы ваш бизнес по сути был независим от случайностей, как скажем разведение скота, где главное чтобы он нормально жрал и размножался, тогда да, Феху бы хватило... smile.gif А для работы с клиентами, если они конечно сами не парнокопытные, нужна формула где вы бы удачно вливались в поток заказов...
Что-то на основе Лагуз. Вариант - Лагуз-Йера-Феху, Йера в центре для нормализации хода процесса, чтобы потенциальный заказчик "не соскочил"
О, спасибо большое. Они конечно довольно часто парнокопытные, клиенты эти, но приходится терпеть. biggrin.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Mara @ 7.12.2008, 23:38) *
Всегда помогала обычная формула на поиск работы
Дагаз-Феху-Ингуз-Отал
Работала быстро и строго в соответствии с запросами.

Но в данном случае я ищу нечто другое, работу как фрилансер, т.е. заказчиков на определенные виды работ (если важно - то в области интернета, продвижение сайтов, реклам в интернете, и прочее, что связано с сайтами). Нужно ли скоректировать формулу? По сути ведь это уже не совсем поиск работы, а скорее поиск заказчиков, что ближе наверное к бизнесу? (хотя это можно рассматривать и как вид удаленной работы, поскольку обычно это не кратковременный заказ, а постоянное исполнение определенных функций).

Т.е. если изложить требования - то мне нужны лояльные заказчики с удобными для меня заказами. Чтобы были не вредными, не вдавались в детали, не придерались, не звонили в выходные, чтобы поменьше работы и побольше денег, ага :?

Может, ограничиться тройным Феху? :?


Fehu-Uruz-Othala-Sowilo
HaukwithR
Soulu в конце зачем, Олег?
Hertik
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 11.12.2008, 7:49) *
Fehu-Uruz-Othala-Sowilo

ИМХО эта формула хорошо подходит для нового, самостоятельного начинания в работе, но когда нужно ВЛИТЬСЯ в существующую систему - тут думаю эта формула будет малоуместна.
Человеку в первую очередь нужна удача и ее стабилизация, а не привнесении и сохранение энергии в какой-то закрытой области.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.