Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Охладить отношения
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Mara
:
Mara
Спасибо, Да я понимаю, что психология :? И скорее всего проблема во мне, я свято верю, что виновником своих бед каждый является сам :? Просто нужно срочное обезболивающее. А потом уже буду разбираться. Ясно, что надо не быть душечкой, не заглядывать в глаза, не встречать с борщиком и т.д. Но тогда возникает вопрос - а нафиг тогда продолжать жить вместе? Ну это все лирика, ага sad.gif Так ведь можно же не "убивать любовь", а просто охладить? Притупить чувства?
Mara
О, вот это то, что мне нужно, Иса-Лагуз, и подействует только на меня, и там, на холодную голову я смогу и подумать, что делать дельше smile.gif
Спасибо smile.gif
Mara
На самом деле я довольна результатом, думаю, это временное действие, но я по любому могу сейчас трезво взглянуть на свою любовь и оценить степень ее полезности в моей жизни biggrin.gif
Mara
Кстати, как по-вашему может действовать этот рунескрипт на боль? Случайное совпадение или его воздействие, пару раз снимала им головную боль.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Mara @ 22.12.2008, 16:41) *
Кстати, как по-вашему может действовать этот рунескрипт на боль? Случайное совпадение или его воздействие, пару раз снимала им головную боль.


Isa-Laguz?

Кстати, Isa хорошо снимает приступы.
Mara
Приступы чего?

Да, Иса-Лагуз, рисую на ладони.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Mara @ 24.12.2008, 12:19) *
Приступы чего?

Да, Иса-Лагуз, рисую на ладони.


Та же головная боль, приступы при различных болезнях.
Hertik
Да ИСА вообще любую боль уменьшает.. потому что боль есть ни что иное как возбужденная реакция нервной системы, выведенной из состояния покоя.. а Иса ее возвращает назад. Ну и ясно что при этом не убирая причину боли.
HaukwithR
В состоянии покоя? Тогда уж Вуньо.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Hertik @ 25.12.2008, 15:56) *
Да ИСА вообще любую боль уменьшает.. потому что боль есть ни что иное как возбужденная реакция нервной системы, выведенной из состояния покоя.. а Иса ее возвращает назад. Ну и ясно что при этом не убирая причину боли.


Isa замедляет (останавливает) процесс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.