Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: запуталась
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Мантика
Ива
Мучительный для меня вопрос измусолила, что плохо соображаю, что делаю. Подскажите, пожалуйста
На важные для меня вопросы об обмене квартиры, выпала Феху оба раза прямой и перевернутой. То есть, первый вопрос был переезжать ли на данную квартиру. Выпала перевернутой Феху. А второй- что меня ждёт, если всё же перееду туда. Выпала Феху прямая.
Такое ощущение, что раз я хожу вокруг да около, ме даи ответ такой, какой хочу сама...

Подскажите, пожалуйста, что я не вижу или вижу неправильно.
HaukwithR
По-моему, ответ такой - "Ну чего переезжать, и тут хорошо (если переедешь, потеряешь существующие блага - перевернутая Феху), но в принципе рискни - хуже не будет (с новой квартирой придут новые блага - прямая Феху)".
Hertik
Ну как по мне, первый вопрос не совсем корректно задан, руны все ж не двочиная система smile.gif
Из серии что переезд будет сопряжен с мат. проблемами и потерями прочих ресурсов, например времени. Второе - что на новом месте все будет удачно. Т.е. что все будет... ну неплохо, но могло бы быть и лучше. Вариант - просто время еще не пришло для более удачного варианта
Ива
Благодарю вас!
Так точно и выходит! теряю блага (удобства, что в теперешней квартире) с переездом, можно было бы найти лучший вариант, но и этот не так уж плох. Хотя с одной стороны и небольшой выигрыш на первый момент в деньгах, но и весьма призрачный в последствии. Потери времени, нервов (вот и заклинило меня на понимании) и постоянные размышления - сейчас или подождать. А будет ли другое, если это упущу. Нерешительность, и так и эдак, внутренний голос молчит, поросенок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.