Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где-то встерчал описание вязи 4 феху
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
memonz
Добрый день,

вроде где-то встречал описание подобного амулета и в каком направлении он будет действовать, но к сожалению по картинкам поиск фигово работает smile.gif

Так вот, собственно вопрос.
Хочу сделать себе амулет на материальную помощь скаже мтак.
Сделать 3 феху или вот такое сообразить. Как думаете ?
NATO
По-моему красиво, "нижняя" Fehu - Ansuz младшего Футарка, да и носить по сравнению с тройным Fehu, написанным в ряд, будет удобнее.
С другой стороны не будет ли вам лишнего? Воде бы где-то на форуме уже поднимался вопрос о четырех Fehu, и кто-то из знатоков сказал, что такое их количество превратит жизнь в постоянную творческую скачку.
Gwynbleidd
а причем тут младший футарк? )))
NATO
Цитата(Gwynbleidd @ 11.11.2008, 12:00) *
а причем тут младший футарк? )))

Я думал любые "случайные" появления рун в вязанных рунах или Шлемах Ужаса, должны учитываться. Жаль, что я ошибся.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(NATO @ 11.11.2008, 11:03) *
По-моему красиво, "нижняя" Fehu - Ansuz младшего Футарка, да и носить по сравнению с тройным Fehu, написанным в ряд, будет удобнее.
С другой стороны не будет ли вам лишнего? Воде бы где-то на форуме уже поднимался вопрос о четырех Fehu, и кто-то из знатоков сказал, что такое их количество превратит жизнь в постоянную творческую скачку.


1. Нет, там только Старший.
2. С одной стороны - 4 руны, а с другой они находятся в неком круговращении. Параллель со свастикой. Поэтому речь идет ФАКТИЧЕСКИ об ОДНОЙ руне с учетверенной мощью. Это совсем разные вещи и разный результат.
Sevin
Я как-то использовал 3 Fehu.
Суд по дележу имущества идет уже более полугода. Думаю, что когда-нибудь этот кошмар закончится и я наконец стану единоличным и безраздельным хозяином своего имущества. Оно будет мое, и только мое. Но это не совсем то, на что я расчитывал, делая амулет.

Если в чай положить восемь ложек сахара вместо двух, то сладость может стать горечью.

Думаю, что для материальной помощи Fehu не подходит. Эта руна помогает защитить имеющееся имущество. Для привлечения дополнительных доходов надо использовать что-то другое. Например, РУНЫ МЫСЛИ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.