Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошлые воплощения
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунические формулы
Protector
Здравствуйте, уважаемые рунемастеры.

В последнее время меня интересует тема своих прошлых воплощений. Образы в медитации приходят, но они слишком разрозненные, чтобы делать какие-то точные выводы.

Задача формулы: помощь в извлечении воспоминаний о прошлых жизнях, структуризация этих видений в трансовом состоянии сознания в единый поток образов. То есть здесь идет временное объединение сознательного и подсознательного.

Далее про руны, которые применяют для этих или подобных целей.
Цитата
Ehwaz

Путешествие. Путешествие в себя, путешествие в другие миры, путешествие во времени. Тайна и процесс ее познания. Проникновение в тайну, прикосновение к неизвестному. Руна позволяет сформировать намерение и использовать силу Намерения в магических действиях.

(Взято отсюда)


Цитата
Gebo

Представь, что где-то в районе затылка находится небольшой лифт, помести в него руну, мысленно опусти её в глубины собственного Я, погрузись в прошлое. Руна поможет пережить событие детства, заново пережить и поступить правильно.

(Взято отсюда)


Цитата
Perthro
Одно из значений Perthro – тайна. Думаю это значение связано с тем, что после рождения человек не помнит информацию о своих прошлых инкарнациях, это для него является тайной. Что же касается принципа, который отражает Perthro – то, что, на мой взгляд, это механизм проявления, когда тайное становится явным, и наоборот.
Характерно.

(Взято отсюда)


Цитата
Jera

Руна, соответствующая этому аркану - руна J. Руна управляет перемычкой между Йотунхеймом (царством интеллекта, воображения и информации) и Мидгардом (миром взаимодействия всех аспектов бытия).
(Взято отсюда)


Далее привожу две формулы, которые пришли мне на ум в результате размышлений:

Если воспользоваться схемой: "Объект действия - Действие - Результат" вижу Perthro-Thurisaz-Kenaz. Perthro означает тайну, прошлые воплощения. Thurisaz означает рассеивание ненужного вокруг воплощений. Kenaz означает открытость знаниям, озарение в результате действия формулы.

При использовании руны Jera считаю возможным применение формулы Perthro-Jera-Mannaz. То есть тут идет гармоничное познание (Jera) человеком (Mannaz) тайны прошлых воплощений (Perthro). Проекция тайны в человеческое сознание.

Было бы очень интересно услышать ваше мнение об этих формулах (их правильности и эффективности) и свои предложения. В частности, как вы видите возможность применения руны Ehwaz в данной ситуации?
Xort
Просто Othala. Доступ к информации накопленной в прошлых воплощениях можно получить с помощью этой руны.
Zigwult
Ehwaz Perth Mannaz
Путешествие в прошлое для познания "прежнего себя"

Xort, насчет Othal не соглашусь - это руна предков, а не собственной личности
Xort
"Наши предки живут в нас, а мы будем жить в наших потомках".
Protector
Xort, Zigwult, спасибо.
Protector
Да, и допустимо ли использование такого гальдрастава в отношении формулы Ehwaz Perth Mannaz?
В неявной форме образуются две прямые Тейваз.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
сва
Цитата(Zigwult @ 13.3.2007, 15:14) *
Ehwaz Perth Mannaz
Путешествие в прошлое для познания "прежнего себя"

Xort, насчет Othal не соглашусь - это руна предков, а не собственной личности


Как-то мистически влечет меня к себе эта формула. huh.gif
Я от нее глаз отвести не могу... Обязательно попробую.
Zigwult
Цитата
Да, и допустимо ли использование такого гальдрастава в отношении формулы Ehwaz Perth Mannaz?


Это не гальдрастав. Что-то типа скриптовой вязи. В ней четко читается скрипт. Только порядок ты зачем-то поменял. Порядок рун в формуле строго соблюдается: от него зависит характер действия

Цитата
В неявной форме образуются две прямые Тейваз.


А они тебе там нужны?
Protector
Цитата
Только порядок ты зачем-то поменял. Порядок рун в формуле строго соблюдается: от него зависит характер действия

Я опирался на статью, в которой указывалось, что посередине ставится первая руна, сбоку вторая, с другой стороны третья и так далее. Но это уже неважно, так как формулу в обычной записи уже проверил, работает. В общем, здесь нет особой необходимости составлять вязь.

Спасибо.
Cobra
Ehwaz Perth Mannaz
Путешествие в прошлое для познания "прежнего себя"

Простите, а каким образом путешествие, можно методику?
Aske
Рисуешь на себе и медитируеш.
Zigwult
можно на себе, можно амулет сделать, можно на стене нарисовать...
Cobra
Спасибо,попробую....
Ива
Любопытно, есть ли у вас какие-нибудь результаты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.