Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос, конкретно, Олегу
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
karma
Пришла знакомая, муж дальнобойщик, нашел подругу в городке на трассе, у самого трое детей- пацанов. Собрался уходить. Сохранить семью я знаю руны, а как сделать вместе: избавиться от той и сохранить семью. Одним амулетом я не не уничтожу все, и там и здесь? С уважением. Александр.
P.S. Каталог просмотрел, там мало и не по тем темам, что меня долбают клиенты.
"karma" не удивляйтесь. У меня фирма ООО "КАРМА" уже 6 лет. И занимался я нефтепродуктами.
Sappy
А почему вопрос именно Олегу?
karma
Не хочу "бодаться", но на всю кучу вопросов толком ответил сам Олег. Еще один учить пытался... Видимо, толковых учителей больше нет, т.к. решили вежливо промолчать. Да, и ВЫ-то, что это вопрос на вопрос отвечаете? Поболтать захотелось? Больше не с кем?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(karma @ 30.10.2008, 6:04) *
Пришла знакомая, муж дальнобойщик, нашел подругу в городке на трассе, у самого трое детей- пацанов. Собрался уходить. Сохранить семью я знаю руны, а как сделать вместе: избавиться от той и сохранить семью. Одним амулетом я не не уничтожу все, и там и здесь? С уважением. Александр.
P.S. Каталог просмотрел, там мало и не по тем темам, что меня долбают клиенты.
"karma" не удивляйтесь. У меня фирма ООО "КАРМА" уже 6 лет. И занимался я нефтепродуктами.


Одним амулетом, естественно, нет. Это просто не серьёзный разговор. Живая и мёртвая вода в одном флаконе. Поэтому один амулет на сохранение семьи, в второй на то, чтобы он не встречался с подругой в городке на трассе.
karma
Благодарю. Я так и понял. Сломал голову, как соединить эти два дела одним амулетом. Отдал один - на сохранение семьи. Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.