Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Необычная тема
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
karma
Не подумайте, что люблю покойников в гробах, (не переношу, они мне кажутся живыми). Но, миром усопших занимаюсь лет тридцать. Есть результаты и неплохие. Какие руны помогают упростить поиск душ и контакт с ними. Есть, что-нибудь такое? sad.gif
HaukwithR
Перт
karma
По смыслу это одно и то же.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(karma @ 29.10.2008, 10:31) *
По смыслу это одно и то же.


Поройтесь у меня в архивах. Там есть формула для разговора с покойником (по заклинанию Одина).
Sappy
30 лет этим занимаетсь? Сомнительно как-то выглядет, когда человек задает вопрос о том, чем сам занимается 30 лет.
karma
Сложно найти человека, умершего 90 лет назад. Тут и 100 лет занятия мало. А, сомнения свои засуньте себе в ...

И, еще "Sappy" буду премного благодарен больше не видеть Ваше имя рядом со своим.
Raven
Может быть стоит все-таки поуважительней разговаривать?
У человека возникло сомнение и как он показал не беспричинное, вы считаете это поводом для подобного ответа?
Gwynbleidd
невры это хорошо smile.gif
karma
Если человек что-то спрашивает, он надеется на совет, а не на комментарий с подозрением. А все остальные с комментариями на сколько себя уважают туда и идут.
Raven
Занятно, Вы имеете право задавать вопрос, а человек даже высказать свое подозрение не может, Вы хотите ответов но когда вопрос задали Вам - начинаете хамить. Если хотите услышать ответ, наберитесь терпения и ответьте на тот вопрос, который задали Вам, или хотя бы скажите по человечески, что не хотите на него отвечать. Тут не запрещается задавать вопросы, которые не выходят за рамки темы, но нигде не любят хамства, и уж тем более на форумах подобного рода. Да и еще... меня ведь привлек Ваш комментарий, а не Sappy, делайте вывод, в чем(и в ком) корень проблемыwink.gif
Uchenik
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 30.10.2008, 2:28) *
Поройтесь у меня в архивах. Там есть формула для разговора с покойником (по заклинанию Одина).

Из речей Высокого 157 стих

Двенадцатым я,
увидев на дереве
в петле повисшего,
так руны вырежу,
так их окрашу,
что он оживет
и беседовать будет.
karma
Делать, я смотрю Вам здесь нечего. Ладно, каждый по- своему "проводит" время. Это его право и время.
Sappy
Цитата(karma @ 30.10.2008, 17:36) *
Сложно найти человека, умершего 90 лет назад. Тут и 100 лет занятия мало. А, сомнения свои засуньте себе в ...

И, еще "Sappy" буду премного благодарен больше не видеть Ваше имя рядом со своим.


Терпимей, терпимей нужно быть wink.gif

И... Не обещаю, что выполню вашу просьбу (ни одну, ни другую). smile.gif
karma
Чтобы не было беспричинных обид на мое хамство, поясню. Недавно пришла бабушка. Пьют все мужики родственники. Умирают одни, но пьют другие. И так 4 поколения, которые еще живы. Просит помочь. Понял, что тут, что-то не так. Полез в прошлое. По картинке которую увидел: большой старинный дом, маленькая девчонка вся в крови на полу и и искаженное злобой и ужасом лицо молодой женщины. По обстановке в доме и одежде прикинул, что это где-то до революции, може 1910 год или 15-й. На следующий день позвонил этой бабке и спросил, что за трагедия у них в родне произошла приблизительно в 1910 году. Оказывается, брат главы семьи, какого -то татарского байка нагулял на стороне ребенка. Молодая женщина додумалась придти к ним в дом и потребовать свих прав. Ребенка убили, чтобы не было наследников ее избили и и выгнали. Поговорить я ни с кем там не мог, видел только картинку. Помогать этой бабушке я не стал, да, наверное, и не смог.
karma
Sappy еще и томич, я там всю сознательную, точнее бессознательную жизнь прожил.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(karma @ 4.11.2008, 5:36) *
Чтобы не было беспричинных обид на мое хамство, поясню. Недавно пришла бабушка. Пьют все мужики родственники. Умирают одни, но пьют другие. И так 4 поколения, которые еще живы. Просит помочь. Понял, что тут, что-то не так. Полез в прошлое. По картинке которую увидел: большой старинный дом, маленькая девчонка вся в крови на полу и и искаженное злобой и ужасом лицо молодой женщины. По обстановке в доме и одежде прикинул, что это где-то до революции, може 1910 год или 15-й. На следующий день позвонил этой бабке и спросил, что за трагедия у них в родне произошла приблизительно в 1910 году. Оказывается, брат главы семьи, какого -то татарского байка нагулял на стороне ребенка. Молодая женщина додумалась придти к ним в дом и потребовать свих прав. Ребенка убили, чтобы не было наследников ее избили и и выгнали. Поговорить я ни с кем там не мог, видел только картинку. Помогать этой бабушке я не стал, да, наверное, и не смог.


Порча. Все мужчины пьют и умирают. Описано у Степановой. Возможно, даже вариант проклятия. Ну и по прошлому все чётко сделали. И дальнейший разговор все подтвердил.
Mara
Встречный вопрос.

Умерла женщина. Была атеисткой, родственники такие же, похоронили так прям, ни креста, ни отпевания, ничего. А теперь дама не может "уйти", снится мне и просит, не смейтесь, "пропуск". Просит там во сне положить ей этот пропуск на могилку. Уже раз десять снилась так, последний раз просила имя ее рунами написать.

Что вы думаете, есть ли в этом смысл, будет ли от этого ей помощь? Что за руна может служить "пропуском"?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Mara @ 5.12.2008, 18:49) *
Встречный вопрос.

Умерла женщина. Была атеисткой, родственники такие же, похоронили так прям, ни креста, ни отпевания, ничего. А теперь дама не может "уйти", снится мне и просит, не смейтесь, "пропуск". Просит там во сне положить ей этот пропуск на могилку. Уже раз десять снилась так, последний раз просила имя ее рунами написать.

Что вы думаете, есть ли в этом смысл, будет ли от этого ей помощь? Что за руна может служить "пропуском"?


Попробуйте Raidho
Эллен Ди
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 4.11.2008, 10:48) *
Описано у Степановой.

Что это за книги и где можно их найти?
Mara
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 7.12.2008, 9:24) *
Попробуйте Raidho
Спасибо
karma
Цитата(Mara @ 5.12.2008, 18:49) *
Встречный вопрос.

Умерла женщина. Была атеисткой, родственники такие же, похоронили так прям, ни креста, ни отпевания, ничего. А теперь дама не может "уйти", снится мне и просит, не смейтесь, "пропуск". Просит там во сне положить ей этот пропуск на могилку. Уже раз десять снилась так, последний раз просила имя ее рунами написать.

Что вы думаете, есть ли в этом смысл, будет ли от этого ей помощь? Что за руна может служить "пропуском"?
erilOleg
у меня в подобной практике (когда, по сути, с родом работаешь или вообще с ушедшими) Путь открывает Эйваз. Плюс Опору венедскую, как аспект Эйваза привлекаю. И обязательно идти с защитой своих предков и родовых духов - Алгиз и Урус.
karma
Когда, я общаюсь с умершими, рунами, вообще не пользуюсь. Поэтому я и задал такой вопрос. Для меня руны и царство мертвых пока полный ноль. Не могу я их совместить в голове, тем более каким образом использовать руны в этом деле, вообще, не знаю. Я открою в "личных данных" свой адрес, если она Вас достанет помогу своим способом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.