Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровь или краска?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
karma
На краске даже сам не могу сосредоточится. Почему-то, вспоминаю сразу про забор. Боги тоже, видимо, так считают и приходить не хотят. biggrin.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(karma @ 25.10.2008, 5:18) *
На краске даже сам не могу сосредоточится. Почему-то, вспоминаю сразу про забор. Боги тоже, видимо, так считают и приходить не хотят. biggrin.gif


Главное настройка. Если настройка на кровь - значит надо работать с ней.
Gwynbleidd
не так давно уже было обсуждение на этом форуме...
по поводу целесообразности использования крови...

попользуйте поиск...

мое мнение остается прежним...необходимо использовать кровь...
karma
Может это и "бзик", но кровь меняет внутреннее состояние человека. Легче уйти в никуда. Я тоже за кровь.
Mara
Простите, что влезаю, по моему опыту, работают одинаково хорошо, что с кровью, что с краской. Впрочем, краской я пользуюсь только в крайнем случае, когда приходится делать прилюдно или в походных условиях. А так предпочитаю кровь. Внутренний настрой другой.
Oleg Shaposhnikov
Цитата
Может кто подскажет... *уж извините за интимные подробности* при изготовлении любовных (приворотных) амулетов лучше использовать обычную кровь или менструальную?
Будет ли это существенно влиять на результат?


Для клиента - обычную, для себя, - максимальный вариант - менструальную, обычный вариант - обычную. Менструальная даст больший эффект (для себя!!!, не перепутайте!!!), но может дать (при достойной защите от амулета, либо при адекватном снятии приворота) ответный удар на половые органы, вплоть до фригидности, бесплодия и вообще....
Alyona
Цитата
Может кто подскажет... *уж извините за интимные подробности* при изготовлении любовных (приворотных) амулетов лучше использовать обычную кровь или менструальную?
Будет ли это существенно влиять на результат?


на результат повлияет, но спрогнозировать лично мне сложно, менструальная кровь - "нечистая" в ней частички эндометрия, отмершие клетки все то, что должно было быть "колыбелькой" для малыша да не пригодилось т.е. ненужная ткань и организм избавляется, это только наша психика связывает её с половым влечением. А вот на "мертвую плоть" только что может не налипнуть...
Хотя личного опыта у меня не было в таких делах, все таки решила озвучить.
Mara
Да, у меня тоже такое же ощущение, менструальная кровь - это способ организма избавиться от всего нехорошего, не даром есть термин "нечистая".

Впрочем в любовной магии она используется вовсю, но ведь не в рунологии, с другими целями :?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.