Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защитная формула
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
north0904
Я одновременно с футарком начал изучать славянские руны. Есть среди них, конечно, схожие по начертанию, значению и смыслу. Мне кажется что при работе можно совмещать руны из этих 2 систем. Однако необходимо делать это осторожно и продуманно. Вот например мне на ум пришла формула:
Турисаз-Перун-Тейваз-Перун-Турисаз. Она аналогична Турисазс-Тейваз-Турисаз.
Перун - руна лидера, руководителя, воина-лидера. Тут получается как бы двойная защита. Защита с последующим завоеванием преимущества, взятием "высоты", и дальнейшее ведение действии с этой занятой высоты...
По сути, рунические системы имеют один корень - Арийский.

Очень интересная книга находится на сайте http://www.slavyanin.info/. Называется "Летописи страны Арии".
Кто интересуется советую почитать. smile.gif
Я сам только начал ее читать...впечатляет... smile.gif smile.gif smile.gif
skyggni
Цитата(north0904 @ 16.10.2008, 0:54) *
Я одновременно с футарком начал изучать славянские руны. Есть среди них, конечно, схожие по начертанию, значению и смыслу. Мне кажется что при работе можно совмещать руны из этих 2 систем. Однако необходимо делать это осторожно и продуманно. Вот например мне на ум пришла формула:
Турисаз-Перун-Тейваз-Перун-Турисаз. Она аналогична Турисазс-Тейваз-Турисаз.
Перун - руна лидера, руководителя, воина-лидера. Тут получается как бы двойная защита. Защита с последующим завоеванием преимущества, взятием "высоты", и дальнейшее ведение действии с этой занятой высоты...
По сути, рунические системы имеют один корень - Арийский.

Очень интересная книга находится на сайте http://www.slavyanin.info/. Называется "Летописи страны Арии".
Кто интересуется советую почитать. smile.gif
Я сам только начал ее читать...впечатляет... smile.gif smile.gif smile.gif

Совмещение при данном состовлении формул не произойдёт, в виду полного отсутствия связи. Существует определенный порядок между футарком, руническим кругом и системой девяти миров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.