Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про руну ЙЕР
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
north0904
У меня было несколько случаев когда я медитировал на руну ЙЕР и во время медитации мог видеть знакомых мне людей, которые находились за сотни километров от меня. Потом когда я им звонил и рассказывал что я видел их и описывал то что они делали...они очень удивлялись. Все в точности совпадало.
skyggni
Возможно в данном событии руна Jera проявляет свойство перехода, восприятие повседневной жизни, в Футарке выполняются условия к переходу ко второму циклу (земной круг). Восприятие знакомых и близких возможно является осуществлением стремления в начале медитации.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(north0904 @ 15.10.2008, 18:26) *
У меня было несколько случаев когда я медитировал на руну ЙЕР и во время медитации мог видеть знакомых мне людей, которые находились за сотни километров от меня. Потом когда я им звонил и рассказывал что я видел их и описывал то что они делали...они очень удивлялись. Все в точности совпадало.


Возможно произошел переход из Мидгарда в Йотунхейм (Ментальность). И в сознании четко отразилась информация. Т.е., явно и четко выполненный переход от существующей реальности в ментальную реальность. И то что, возможно, интересовало, или волновало, появилось в сознании. Хорошая техника. Jera управляет данным переходом.
north0904
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 16.10.2008, 19:30) *
Возможно произошел переход из Мидгарда в Йотунхейм (Ментальность). И в сознании четко отразилась информация. Т.е., явно и четко выполненный переход от существующей реальности в ментальную реальность. И то что, возможно, интересовало, или волновало, появилось в сознании. Хорошая техника. Jera управляет данным переходом.

Подскажите пожалуйста, какая руна поможет выйти в астрал, может быть комбинация рун.
И может быть существует руническая комбинация которая помогает развить телекинез?...Он у меня есть..но в зачаточном состоянии. Могу взглядом удерживать спичку на лежащую на спичечном коробке, при этом коробок перевернут, т.е. спичка получается подвешенной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.