Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рунические амулеты
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Sappy
У меня вопрос. А можно ли носить одновременно больше одного рунического амулета? Цели которых разные. Все ли будет нормально?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Sappy @ 3.10.2008, 12:10) *
У меня вопрос. А можно ли носить одновременно больше одного рунического амулета? Цели которых разные. Все ли будет нормально?


Если действие амулетов не идет в противофазе. Например - восстановление после тяжелой болезни, набор сил и энергии и тут же некий амулет, направленный на активную деятельность. Сначала одно. Потом другое. Этапами идем.
north0904
Цитата(Sappy @ 3.10.2008, 12:10) *
У меня вопрос. А можно ли носить одновременно больше одного рунического амулета? Цели которых разные. Все ли будет нормально?

Я думаю, здесь необходима избирательность (в зависимости от ситуации и задач, которые необходимо решить). Нужно довериться своим внутренним ощущениям - ИНТУИЦИИ!
Oleg Shaposhnikov
Цитата(north0904 @ 13.10.2008, 16:37) *
Я думаю, здесь необходима избирательность (в зависимости от ситуации и задач, которые необходимо решить). Нужно довериться своим внутренним ощущениям - ИНТУИЦИИ!


1. Расчет. Четкий расчет.
2. Безусловно, и интуиция очень важна.
3. И нужно ощутить энергетику. Это будет конктертный индикатор. Т.е. - сразу видим результат. Теория, теорией, расчеты, расчетами.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.