Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Значение рун в раскладе
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Мантика
Руника
Уважаемые специалисты!
Прошу поделиться опытом выявления порчи, сглаза в раскладах по сочетанию рун.Какие руны могут указать?
сва
На мой взгляд, расклады вообще не говорят о состояниях. Поэтому о порчах и прочем они ничего сказать не могут.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Руника @ 29.8.2008, 17:06) *
Уважаемые специалисты!
Прошу поделиться опытом выявления порчи, сглаза в раскладах по сочетанию рун.Какие руны могут указать?


Есть механизм определения данных поражений. Посмотрите: Путь к Исцелению (Путь к Свободе).
Руника
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 31.8.2008, 20:59) *
Есть механизм определения данных поражений. Посмотрите: Путь к Исцелению (Путь к Свободе).


Спасибо!!!!
Олег,уточните , пожалуйста, автора или ссылку где можно посмотреть данный материал!
Но по рунам ведь можно определить магическое воздействие , у меня ,как правило, выходит Хагалаз и перевернутый Турисаз. Поэтому и хотела уточнить о возможности определения магического воздействия по сочетанию рун у других специалистов!!
сва
Вообще-то Олег и есть автор этой методики. А описание её Вы сможете найти на сайте, на форуме которого Вы сейчас находитесь biggrin.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Руника @ 1.9.2008, 11:50) *
Спасибо!!!!
Олег,уточните , пожалуйста, автора или ссылку где можно посмотреть данный материал!
Но по рунам ведь можно определить магическое воздействие , у меня ,как правило, выходит Хагалаз и перевернутый Турисаз. Поэтому и хотела уточнить о возможности определения магического воздействия по сочетанию рун у других специалистов!!


Где и как - Сва уже сказал.

Hagalaz - очищение. Избавление от ненужного. Некие разрушительные действия со стороны исследуемого. Гнев, попытка найти справедливость.

Перевернытый - разрушение исследуемого. Он стал объектом гнева, кары. И так далее. Просто некие разрушающие события. Но это не значит, что это результат магии.

Перевернытый Thurisaz - хаос у исследуемого.

Далее. Раслад 9 рун.

Прошлое, ээээ, ну пусть скжем Tiwaz. Некое противоборство, при этом, по всей видимости выигрывает исследуемы. Thurisaz. Например, исследуемый где-то проявил полный авторитаризм. Ehwaz. Исследуемый шел как таран, возможно прибегал к магии. Понятно, что прижал (прижала) он (она) здорово кого-то.

Причины - Ehwaz и тут эта руна в перевернутом виде. Тут уже магия направлена в виде ответа на прежние действия исследуемого.

И далее смотреть как сия магия действет на исследуемого. Скажем в целом - Thurisaz перевернутый. Хаос в целом. В подсознании - Algiz перевернутый. Страх, ужас. Сознание -Ttiwaz перевернутый. В душе -Ssowilo в перевернутом состоянии. В энергетике - Иса. Вреальности - Hagalaz перевернутый. А глобально - Laguz в перевернутом виде - пациент сам не выкарабкается.

Вот приблизительно такой раскладик.....
Руника
Цитата(сва @ 1.9.2008, 14:35) *
Вообще-то Олег и есть автор этой методики. А описание её Вы сможете найти на сайте, на форуме которого Вы сейчас находитесь biggrin.gif

СВА, спасибо за информацию!
TASMIR
Я гдето читал что Лагуз может указывать на ведьму, и даже Беркана но старьше тридцати лет.
Svaty
Цитата(TASMIR @ 3.4.2009, 20:08) *
Я гдето читал что Лагуз может указывать на ведьму, и даже Беркана но старьше тридцати лет.

Это у Батюшкова. Лагуз незамужняя либо молодая женщина до 30 лет. Ведьма, магическое воздействие.
Лагуз перевернутая - злая ведьма, негативное магическое воздействие. Если женщина занимается магией, то она может выпасть руной Лагуз независимо от возраста.
Руника
Цитата(Svaty @ 4.4.2009, 13:27) *
Это у Батюшкова. Лагуз незамужняя либо молодая женщина до 30 лет. Ведьма, магическое воздействие.
Лагуз перевернутая - злая ведьма, негативное магическое воздействие. Если женщина занимается магией, то она может выпасть руной Лагуз независимо от возраста.

Эваз может в раскладах тоже указывать на магическое воздействие.
Слепая
Ну вот.. Я думала, что Лагуз мне мерещится везде по поводу очищения, а тут оказалось, что ведьмы меня преследуют. Или я сама ведьма?
Руника
Цитата(Слепая @ 13.6.2009, 3:50) *
Ну вот.. Я думала, что Лагуз мне мерещится везде по поводу очищения, а тут оказалось, что ведьмы меня преследуют. Или я сама ведьма?

Если Вы в раскладе видите руну Лагуз, как очищение ,значит так и есть.Доверяйте своей интуиции и ощущениям при прочтении рун . smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.