Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП помощь в разборе аварии
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Знахарь
Здравствуйте Эрили и все участники форума !!!
Подскажите пожалуйста, как разобраться с оппонентом . Вкратце. Еду утром в 5-30 на машине. Переезжаю перекресток, включаю поворот и поворачиваю на заправку. В бок врезается таксист. ДТП !!! В детали не буду вникать. Но по разбору полетов, Гаишник сказал, что он прозевал а по тормозному пути ехал с большой скоростью. Все это и мне понятно. Но пока я до приезда гаишника вылезал из машины, ремень заклинил и он меня кстати спас от удара головой об стойку. Лишний раз подтверждаю, что надо пристегиваться. Так вот, пока я освобождался, к нему подкатили таксисты, он вызвал по мобилке, и проинструктировали, как ему что врать, чтоб выйти сухим из ДТП. Он грузит, что я поворачивал без поворота, или включил его перед самим маневром. Ну а наше доблестное ГАИ, чтоб не нагружать себя работой, написало в материале, что виноваты оба. И дальше ребята разбирайтесь сами. В суде соответственно можно разобраться, но здесь будет уже зависеть от кошелька. Так у нас ведется. Прав тот, у кого больше денег и связей, а у него как раз у экспертов, которые делают транспортную экспертизу они есть, эти связи. Вот и прошу совета, что и какую формулу применить, чтоб или выдавить у него деньги за ущерб, или чтоб выиграть суд. Лучше б чтоб отдал и без судебной волокиты. Спасибо всем за подсказку !!!
Nocturnal
Вам я советую изготовить амулет с Руной Ансуз, а лучше усилить с двух сторон Рунами Феху и Альгиз. Это, если вы Хорошо разбираетесь в юридическом праве.
Что бы нанять толкового юриста воспользуйтесь такой комбинацией:

Не знаю на сколько комбинация рабочая. Может кто-то посоветует лучшую.

А на противника советую наложить семь Хагалаз, что бы убить. Или руноскрипт Наутиз, Иса, Хагалаз, что бы убить удачу.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Nocturnal @ 15.8.2008, 1:37) *
Вам я советую изготовить амулет с Руной Ансуз, а лучше усилить с двух сторон Рунами Феху и Альгиз. Это, если вы Хорошо разбираетесь в юридическом праве.
Что бы нанять толкового юриста воспользуйтесь такой комбинацией:

Не знаю на сколько комбинация рабочая. Может кто-то посоветует лучшую.

А на противника советую наложить семь Хагалаз, что бы убить. Или руноскрипт Наутиз, Иса, Хагалаз, что бы убить удачу.


1. Кобинация очень даже хорошая. Вот только я бы поменл местами Fehu и Kenaz.
2. С противником. Тут, думаю, не тот случай, чтобы прибегать к столь кардинальными методами.
Знахарь
Спасибо Nocturnal за фрмулу. Но хотелось бы без судей и адвокатов обойтись. Машина моя не дорогая, если знаете что такое Таврия, поймете. Здесь просто дело принципа. Нанес ущерб - ПЛАТИ !!! А если адвокатов и судей, то не хватит на них денег, тех, что по суду вытянеш из оппонента. А убивать я не сильно хотел бы. Здесь не то преступление, чтоб ему было такое наказание.

Олег, а какое действие тогда будет давать эта комбинация, при измененеии этих Рун местами. Хотелось бы поподробней направление ее действия. Вернее последовательность действия Рун или очередность. Как они именно сработают. Я понимаю, что все будет от моих действий по их активации. Но всеже если можно, разжуйте и в рот положите. ПОжалуйста !
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Знахарь @ 17.8.2008, 6:35) *
Спасибо Nocturnal за фрмулу. Но хотелось бы без судей и адвокатов обойтись. Машина моя не дорогая, если знаете что такое Таврия, поймете. Здесь просто дело принципа. Нанес ущерб - ПЛАТИ !!! А если адвокатов и судей, то не хватит на них денег, тех, что по суду вытянеш из оппонента. А убивать я не сильно хотел бы. Здесь не то преступление, чтоб ему было такое наказание.

Олег, а какое действие тогда будет давать эта комбинация, при измененеии этих Рун местами. Хотелось бы поподробней направление ее действия. Вернее последовательность действия Рун или очередность. Как они именно сработают. Я понимаю, что все будет от моих действий по их активации. Но всеже если можно, разжуйте и в рот положите. ПОжалуйста !


1. В исходном варианте Fehu расположено снизу. Вертикальная ось - Fehu - Ansuz. Замысел понятен.
1.1. Боги (судьба) дают деньги (имущество).
1.2. В тоже врямя это несколько прямолинейно. Безусловно, это может работать в неком случае. А вот в другом....
1.3. В тоже время идет явное противостояние системы Бога и системы денег. Внизу - мирское, наверху - божественное. И тут может быть явный ржавый гвоздь. Зачем это делать? Не надо чесать, где не чешется. Как тут не вспомнить Черномырдина.... Ну, и в ряде случаев это даст....
1.4. Возможен некий вариант. Внузу - мирское, а наверху - божественное. Как там: раздай все бедным и....

2. В предлагаемом варианте - горит земной огонь. При надзоре небес. На все случаи и без каких-то двойственностей и противостояний. Все гармонично и должно обеспечить гармонию существования.

3. В предлагаемом варианте защита -Aalgiz фактически защищает некий огонь. А зачем? Как раз и надо дать защиту деньгам и собственности. Поэтому вместо Kenaz ставим Fehu.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.