Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рунические формулы на нанесения быстрого вреда
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Nocturnal
1. Формула, состоящая из 4-х рун:
Турисаз-Тейваз(перевернутая)-Хагалаз-Уруз(перевернутая)
4 руны- быстрое и грубое действие

2. Формула, состоящая из 7-и Хагалаз. Более медленная, но сильнее предыдущей. Может привести даже к смерти противника при постоянном использовании. 7- число смерти.


Было бы интересно узнать ваши формулы.
Xort
Цитата(Nocturnal @ 9.8.2008, 14:11) *
1. Формула, состоящая из 4-х рун:
Турисаз-Тейваз(перевернутая)-Хагалаз-Уруз(перевернутая)
4 руны- быстрое и грубое действие

2. Формула, состоящая из 7-и Хагалаз. Более медленная, но сильнее предыдущей. Может привести даже к смерти противника при постоянном использовании. 7- число смерти.
Было бы интересно узнать ваши формулы.


Т.е. ты утверждаешь, что у тебя были случаи когда 7xHagall приводили к летальному исходу?
Nocturnal
Цитата(Xort @ 9.8.2008, 14:47) *
Т.е. ты утверждаешь, что у тебя были случаи когда 7xHagall приводили к летальному исходу?

Нет. Был почти летальный исход. Я сам лично видел, как этот человек был присмерти.
Gwynbleidd
Nocturnal
не мог бы ты подробно описать подразумеваемое действие каждой руны в часности и действия 1 формулы в целом(снова таки подробней)?
karma
У меня в конкурентах приличный соседний магазин, который отбирает болше половины выручки. Я на нем 7 Хагалазов нарисовал. Мне легче не стало, но ему хуже тоже. Не понесу же я к его дверям свечи с благовониями. Смех, да и только.

Еще, любопытный опыт. Отбивала девушка мужа моей племянницы. Столько я я ей рисовал и чего только не пробовал. Бестолку, все наоборот, как назло. Потом нарисовал ей мир и дружбу в ее семье. Все разом встало на свои места. Как должно быть. Все-таки руны с добрыми намерениями начинают работать сразу, а с отрицательными... Ждешь, ждешь и хрен дождешься. Эт мое сугубо личное мнение. Извините.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(karma @ 4.11.2008, 5:06) *
У меня в конкурентах приличный соседний магазин, который отбирает болше половины выручки. Я на нем 7 Хагалазов нарисовал. Мне легче не стало, но ему хуже тоже. Не понесу же я к его дверям свечи с благовониями. Смех, да и только.


Еще, любопытный опыт. Отбивала девушка мужа моей племянницы. Столько я я ей рисовал и чего только не пробовал. Бестолку, все наоборот, как назло. Потом нарисовал ей мир и дружбу в ее семье. Все разом встало на свои места. Как должно быть. Все-таки руны с добрыми намерениями начинают работать сразу, а с отрицательными... Ждешь, ждешь и хрен дождешься. Эт мое сугубо личное мнение. Извините.


Значит этот магазин безупречен. И можно ещё 10 нарисовать - толку не будет.

Второй абзац - очень верно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.