Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настройка набора с собой
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунический клуб
сва
Если заготовки для рун или амулетов ощущаются энергетически холодными, не-своими, полезно будет делать энергетическую сонастройку с ними. Это сделает заготовки гораздо ближе, теплее, очистит от чужеродных энергий.
На мой взгляд это особенно важно, если материал был куплен, или побывал в чужих руках, или когда есть какие-то сомнения в его энергетической чистоплотности.
Вот как делаю это я:
1. Подготаливаю руки, делаю плотный энергетический шарик.
2. Не сбрасываю шарик, беру в него (в ладошки) заготовки. Они оказываются в плотном сгустке моей энергетики.
3. Посылаю к ним энергию из хары, представляю, как они омываются красным цветом и моей внутренней силой. Одновременно голосом вибрирую низкий звук "у" по направлению к ним.
4. Аналогично с сердцем - зеленый цвет, любовь, средний "а" и третьим глазом - синий цвет, ясность, высокий "и".

В итоге они очищены, сонастроены со мной на низких, средних и высоких вибрациях. Энергетические теплые, очень сильно фонят, необыкновенно притягательны и свои.
Velena
А я просто с собой какое-то время ношу набор, даже сплю с ним. Потом в какой-то момент понимаешь, что вот оно - твое! Я как бы пропитываю набор своими энергиями, но делаю это дольше и больше по-дилетантски. Но главное результат - сонастройка все равно происходит. Рунный набор у меня легко зарядился. (с колодой карт одной пришлось повозиться, но все равно никак - чужая и все, предсказания бредовые, не хочет со мной работать, да и ладно - видимо, не моя...)
Yellow submarin
Я таро раньше тоже с собой носила, завернутыми в красный платок.
Карты слушались всегда rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.